Стихи про выход на пенсию

Поздравления для подруги, девушки, женщины с выходом на пенсию. Поздравьте прикольно стихами, прозой, своими словами. Сколько лет ушло на службу Родине! Этот, как казалось, бесконечный трудовой стаж наконец-то принес свои плоды, с чем сердечно поздравляю! Так пусть же выход на пенсию не будет финишем, а станет стартом для новой, полной радости, успеха и счастья, жизни!

Поздравления с уходом на пенсию

Мы крепко вас обнимаем, И желаем вам долгих лет. С уходом на пенсию вас поздравляем, Пусть в вашу честь поет квартет. Любовь пусть вам будет подарком, За ваши старанья и успехи. Радуйтесь, смейтесь и живите ярко, Забудьте про горе и памяти помехи. Вот и до вас добралось время, Уйти на заслуженный отдых, покой. Пора снять с себя робу рабочую, как бремя, И плыть по течению, вслед за времени рекой.

И внуки пусть вас не забывают, Тешат, целуют и уважают.

Поздравляем вас и желаем лучистого счастья, Ведь на пенсию вы вышли, Радости вам, улыбок и в одночасье, Вы любовь для себя нашли. Пусть же дни для вас будут светлее, Ну а звезды пусть ярче сияют. Будьте счастливы, будьте добрее, А веселье над вами порхает. Неугомонные года Остановить их мы не в власти, Так пусть же будет навсегда — Чем больше лет, тем больше счастья. Пусть будет бодрость и здоровье, И пусть на все хватает сил, И каждый день обычной жизни Чтоб только радость приносил.

Ты активен, силён! Всегда вот таким оставайся! Любовь пусть всегда живет в сердце твоём, Ты жизнью своей наслаждайся! Я долгих лет жизни желаю тебе, Удачи в любых начинаньях! Пусть много хорошего будет в судьбе, И сбудутся пусть все желанья!

Пенсия подошла, а с ней — и новая жизнь, новые увлечения, новые места и новое отношение к жизни. Чтобы что-то успеть, не надо учитывать время на работу. Чтобы чем-то увлечься, не надо отдыхать после работы. Чтобы задумать путешествие, не надо ориентироваться на отпуск от работы. Это самое счастливое время, когда ты никому не должен. Позади долгие годы работы и плодотворного труда! Всю жизнь ты выкладывался с полной ответственностью и отдачей. Пришло время выдохнуть и отдохнуть, насладиться жизнью в полной мере ощутить вкус свободы и беззаботности и немного снять с себя весь груз ответственности! Я поздравляю тебя с выходом на пенсию и искренне желаю здоровья и долгих лет! Бодрости души, не увядания, Чтобы было тело крепким долго, Счастливо на пенсии шли годы! Пусть будет нам радость от песен простых, Пусть счастье несет этот сладостный стих, На пенсию проводы — нет, не пустяк. За это мы выпьем вино и коньяк. Поднимем бокалы, и этот наш тост Гремит пусть до самых невидимых звезд. Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой. И радости двери, конечно, открой. За жизнь в упоение, за тишь и рассвет, За то, чтоб удача кивнула в ответ. Печали теперь не стучатся порой — Так выпьем за это, закусим икрой. Выход на пенсию — это почетно!

Трогательные поздравления на пенсию

Стихи-пожелания с выходом на пенсию. Сегодня на пенсию Вас провожаем, С событием этим мы все поздравляем! Вы уходите на пенсию, Ваше сердце щемит грусть, Но не стоит Вам печалиться, Новый день наступит пусть. Вы полюбите свой отдых, Новые дела свои, Те, к которым на работе Руки просто не дошли. Ну а если скучно станет — Приходите в гости к нам! Поисковик оригинальных подарков из 137 магазинов. Пожелания 14 оригинальных пожеланий Проводы на пенсию, сценарии проведения праздников. 5627 красивых пожеланий на любой праздник и знаменательную дату. трепетный и торжественный момент для мужчины. Будет замечательно поздравить его в стихах. Стихи можно найти на самых разных сайтах или написать свой поздравительный вариант с пожеланиями. В день выхода на пенсию Поздравить вас спешим. Прекрасной, лёгкой песнею Пусть будет ваша жизнь, Пусть каждый день вас радует Все долгие года И, как сейчас, прекрасною Останьтесь навсегда! Все с пенсией спешат поздравить, Желают счастья, света и добра.

Поздравления с уходом на заслуженный отдых женщине

Вас на пенсию гурьбою Мы собрались провожать. За команду вы — горою, Будет нам вас не хватать. 25. Вы выходите на пенсию в идеальное время на самом деле, любое время является идеальным для выхода на пенсию. 26. Было приятно поработать с вами и завести такого мудрого друга. гарантия праздничного настроения. это почетно! на пенсии станет. Отметим славно юбилей, Пусть допета песня такими словами, поднимут настроение виновнику Выход на пенсию отдых.

С выходом на пенсию

Внуков радостные лица Умиление принесут. Дома пусть вам не сидится, Отправляйтесь отдохнуть. Стихи с выходом на пенсию. Вам начальник больше не указ, Понедельник Вас не раздражает, Поздравляем с пенсией мы Вас! Время золотое наступает. Мы хотим вам пожелать Даром время не терять, Больше двигаться, общаться Да и дачей заниматься. Внуки не дадут скучать, Дети будут навещать. Думаем, что весело Будет вам на пенсии! Время быстрой птицей пролетело, Оглянуться даже не успели, По паспорту на пенсию уже пора, А на вид Вы так ещё молода. С выходом на пенсию Вас поздравляем, Огромного счастья искренне желаем, Пусть Вам везёт во всём, всегда, Господь пускай хранит от бед и зла.

Частушки на проводы на пенсию женщине

Выход, поверьте, еще не уход, Пенсия, знаете, пусть подождет. Порох ведь есть, и конечно, запал, И на работе полнейший завал. Так, что, поздравить – поздравим, Только пока не отправим Вас на «заслуженный», как говорят, Пенсия будет и будет оклад! За окошком осень тихо копошится, Окна запотевшие в капельках дождя, На рассвете осенью так приятно спится. Ты прекрасна, пенсия, я люблю тебя! Искреннее поздравление с выходом на пенсию прикольное. Мы бокалы наполняем, С пенсией вас поздравляем, Можете теперь лениться, Развлекаться, веселиться! Всё прошлое порвали на куски! С выходом на пенсию поздравляем вас, Пусть безмерно радует каждый жизни час, Долгий и нелегкий был трудовой ваш путь, А теперь желаем вам славно отдохнуть. Поисковик оригинальных подарков из 137 магазинов. Пожелания 14 оригинальных пожеланий Проводы на пенсию, сценарии проведения праздников. 5627 красивых пожеланий на любой праздник и знаменательную дату.

Поздравления с Выходом на пенсию

Подумайте, братцы! А строчки придумала, чтоб посмеяться. На тысячу добрых — мерзавец один. Жить можно, и я дожила до седин. А если бы сумочку не потеряла, С какой бы я стати блаженствовать стала? В авто возле дома Сажусь на глазах изумленных знакомых. И, как королева, на заднем сиденье Сижу в восхитительном оцепененье.

А там впереди в ореоле лучистом Затылочек милый с хвостом золотистым. Блаженства подобного не испытает Лишь тот, кто привычно в авто разъезжает.

Галина Маркова 24 Марта 2018 Исповедь пенсии Пришла ко мне в гости,пенсия на днях, Скромная такая,топчется в дверях. Подросла наверное ты за эти дни, Коль так цены быстро к верху поползли? Слышала я даже тайный разговор, Что народ оставят скоро без штанов.

А на мне и так мол все трещит по швам, Сколько б не росла я,но все мало вам. Жалуется,плачет,страхами полна, Вспоминали с нею прошлые года, Говорит когда-то полная была.

Поздравляю от всей души Вас, замечательная женщина, с этим важным и добрым событием.

Теперь в Вашей жизни есть пенсия, которой, я надеюсь, хватит для реализации до селе неисполненных желаний. Пусть переход на пенсию нисколько не омрачит Вашей души, пусть Ваше сердце по-прежнему радуется жизни и каждому новому дню, пусть всегда находится интересное занятие для души и тела, пусть в Вашем доме всегда будет достаток и уют. Пролетели года, а вместе с ними подошел к концу и рабочий режим!

Пусть в сердце добром вспоминается все, что грело так много лет, оставив след в этой жизни и люди, которые были рядом, уважают вас и ценят! Поздравляю с пенсией, милая женщина. Желаю Вам оставаться всё такой же красивой, цветущей, обаятельной и жизнерадостной, желаю на пенсии ни минуты не скучать и всегда находить для себя весёлое и увлекательное занятие.

Добра Вам и достатка, счастья и любви! Поздравляю с переходом на пенсию и от души хочу пожелать, чтобы такой милой, замечательной и талантливой женщине никогда не приходилось скучать, чтобы с пенсией жить стало веселей и проще. Здоровья Вам, всех добрых благ, полезных и выгодных приобретений, ярких и счастливых эмоций!

Замечательную женщину поздравляю от души с переходом на пенсию. Желаю бравого здоровья и оптимистичных сил, бодрости души и тела, интересных и добрых идей, душевных разговоров и весёлых праздников, отменного достатка и благополучия. Пенсия — это тот период, когда можно, наконец-то, отдохнуть и посвятить хоть немного времени себе, своим желаниям и жизненным предпочтениям.

Поздравляю тебя, родная наша женщина, с тем, что ты сможешь отдохнуть и пожить так, как живет абсолютно независимый, свободный человек.

Нам всем очень долго А у Вас с сегодня точно Только лучшие года. Эх, везёт Вам, как всегда! Здравствуй, жизнь, без занудства будильников, Без беременной туши автобуса, С первым днем вас бессрочного отпуска! Так вагончик пусть времени катится, Наполняясь здоровьем и радостью, Где вас ждет жизнь с медовою сладостью!

Частушки на проводы на пенсию женщине

Все, что сделать так хотели, Но с работой не успели, Хобби все и увлеченья, Внуки, дача, развлеченья: Времени на все найдется! Это пенсией зовется! Поздравления с выходом на пенсию смешное. Вот и пенсия пришла, Наконец-то Вас нашла. Сегодня мы поздравляем Вас с выходом на заслуженный многими годами труда отдых. Пусть выход на пенсию принесет Вам максимум житейских удовольствий, теплое общение с близкими и новые увлечения. От всего сердца поздравляю с этим радостным событием! Поздравляю с выходом на пенсию! Пускай заслуженный отдых будет радостным, спокойным, но при этом плодотворным и активным, ведь пенсия — это чудесная возможность заняться тем, на что постоянно не хватало времени! новая страница Вашей книги под названием жизнь! Вас на пенсию сегодня провожая, Мы, наверное, завидуем чуть – чуть. Пусть счастливой будет, дорогая, Новая страница!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий