Светлогорск концертный зал янтарь холл афиша

это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск. Светлогорск (Калининградская область) Янтарь-холл. «Виртуозы Москвы» и Арсентий Ткаченко в Светлогорске. афиша янтарь холл светлогорск 91 фото и видео. Янтарь-холл Светлогорск афиша 2024-2025 билеты на концерты «Афиша Калининград».

Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск)

Афиша Янтарь холла в Светлогорске на июль 2023 Все электрички приходят на станции Светлогорск-1 (Железнодорожный Вокзал) и Светлогорск-2. От станции Светлогорск-1 до Янтарь-холла можно добраться на такси примерно за 10 минут или на автобусах № 1, 118, 126.
Ночной клуб - Светлогорск - БАР БАРРЕ (Янтарь-Холл) Отзывы о Театр эстрады Янтарь-холл на Ленина, Светлогорск, Калининградская область, адрес, телефон, время работы.
Театр эстрады «Янтарь холл» — Маливи Янтарь-холл в Светлогорске — афиша событий и билеты по официальным ценам.
Янтарь-холл / Афиша / Светлогорск Большой многофункциональный культурный комплекс, в котором есть концертный зал, музей мирового океана, кинотеатр и кафешки. Занимает обширное пространство и напоминает некую волнистую раковину, распластанную на ровной местности.

ЯНТАРЬ-ХОЛЛ театр эстрады

Мы из СССР | концерт Калининград 16.09.2023 купить билеты Янтарь холл Подробнее о Янтарь Холл. Адрес: ул. Ленина, 11.
ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-холл» Вокруг комплекса обустроена мощëная площадка и разбит парк «Времена года». Вблизи Янтарь-холла организовано много детских активностей: аттракционы, батуты, машинки. Это отличное место для прогулок и фотосессий в Светлогорске.
ПИЛА ВИНО И ХОХОТАЛА. КРАСНОЕ Театр эстрады «Янтарь-холл» | Официальные билеты.

Театр эстрады «Янтарь-холл» — афиша Светлогорского района

Здесь музыкальная культура тесно соприкасается с культурой питания. Наши фишки.

Он дал дорогу многим замечательным молодым исполнителям, будучи наставником и продюсером. Его творчество является незаменимым вкладом в интеллектуальную составляющую российской поп-музыки. Автор треков для множества кинофильмов, среди которых «Ландыш серебристый», «Брестская крепость». Изданы три поэтических сборника и даже одна детская книжка. Победитель телешоу «Две звезды».

Летняя сцена, вход свободный; — 19. Зал «Янтарный»; — 20. Летняя сцена. Зал «Янтарный».

Участие бесплатное, по предварительной регистрации; — 15. Зал «Янтарный», вход свободный; — 15.

Театр эстрады Янтарь-холл частично оснащен специальными пандусами с поручнями и удобными туалетами для маломобильных групп граждан. Для обеспечения высокого сервиса действует Кодекс профессиональной этики сотрудников учреждения.

Вблизи Янтарь Холла имеется бесплатная парковка на 120 машино-мест. Билеты в концертный зал - на Кассир. Знакомьтесь с афишей мероприятий, выбирайте события на свой вкус, заказывайте и оплачивайте билеты, не выходя из дома.

Театр эстрады "Янтарь холл"

Как добраться до «Янтарь-Холл». Театр эстрады в Светлогорске, что находится в Калининградской области, расположен на улице Ленина, 11. Добраться по указанному адресу можно со станции «Светлогорск-1», двигаясь в сторону улицы Штрауса. Концертные залы. Светлогорск, Ленина, 11. Янтарь-холл — открытый в 2015 году современный многофункциональный концертный комплекс театра эстрады в Светлогорске Калининградской области России, расположенный на берегу Балтийского моря. 16 сентября 2023 года на сцене концертного зала "Янтарь холл" города Светлогорска Калининградской области состоится шоу кумиров прошлых лет, легенд ВИА 70-80-90х годов, в грандиозном фестивале "Мы из СССР". Переходный Возраст 23 мая 2024 г. в 19:00 МВДЦ Сибирь "Гранд Холл" Концертный зал, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 18+ Northern Sound и Тинькофф представляют всероссийский тур Сергея Орлова — одного из самых популярных независимых стендап-комиков страны. На сцене Янтарь Холла выступали многие российские и зарубежные звезды эстрады.

Театр эстрады Янтарь Холл (Светлогорск)

Янтарь холл, театр эстрады: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Светлогорск (Калининградская область) Янтарь-холл. «Виртуозы Москвы» и Арсентий Ткаченко в Светлогорске. Отчёт о Концерте Гарика Сукачева в Светлогорске прошедшем 23 июля 2023 в Янтарь Холл! Смотреть фото и видео с Концерта на официальном сайте Гарика Сукачева. Что же посмотреть туристам в Светлогорске? Набережная Светлогорска. С июня и до конца октября, пока длится бархатный сезон, на набережной города выстраиваются маленькие выездные магазинчики с сувенирами и изделиями из янтаря. Отчёт о Концерте Гарика Сукачева в Светлогорске прошедшем 23 июля 2023 в Янтарь Холл! Смотреть фото и видео с Концерта на официальном сайте Гарика Сукачева. Купить билеты в «Янтарь-холл (Светлогорск)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Театр эстрады "Янтарь-холл"

Билеты на хоккей, Билеты на футбол, хоккей. Посмотрите полную афишу спортивных мероприятий Москвы. 00:00, без выходных. Янтарь-холл (Калининград). / Театр эстрады “Янтарь-холл” афиша в августе. Светлогорский район, Светлогорск, улица Ленина, 11. +7 (4012) 30-01-11. Мы рады представить вам афишу событий, которые пройдут в июле 2023 года в Янтарь холле в Светлогорске. Этот замечательный концертный зал расположен в живописном курортном городе и всегда приглашает насладиться культурным отдыхом и качественной музыкой. На сцене Янтарь Холла выступали многие российские и зарубежные звезды эстрады.

Многофункциональный культурный центр "Янтарь-холл"

С 2019 года ездит на гастроли по России и странам СНГ с сольными программами; в 2020 году — тур на 30 городов; в 2021-2023 — ежегодные туры более чем на 50 городов, выступления в которых проходят с оглушительным успехом. Его истории привлекают слушателей своей жизненностью. Орлов шутит о понятных и близких каждому вещах, и любой может узнать себя в ситуациях, вокруг которых строятся стендап-выступления артиста. По вопросам продажи билетов обращайтесь к билетным операторам или организатору мероприятия.

В театре эстрады имеются специальные пандусы и туалетные комнаты, что делает Янтарь Холл доступным, в том числе, для лиц с ограниченными физическими возможностями. Ознакомиться с расписанием ближайших выступлений и концертов на лучшей площадке Калининградской области можно непосредственно в Янтарь Холле или на любом сайте, специализирующемся на продаже билетов на культурные мероприятия. Адрес: г. Светлогорск, ул.

Фасад навесной из мрамора , кровля — металлическая фальцевая и стеклянная.

Общая площадь сооружения 29 тыс. Облицовка стен и полов сделана из гранитной и керамической плитки. Стены и потолок в зрительном зале выполнены из эко-фона. Зрительный зал оборудован современным стационарным световым и звуковым оборудованием с 12-метровым светодиодным экраном, выдвижной телескопической трибуной, сценой с первоклассным механическим и электротехническим оборудованием. Оркестровая яма фиксируется в трёх положениях.

Общая площадь благоустройства «Янтарь-холла» с парком «Времена года» более 33 тыс. Площадь галереи театра под стеклянной крышей составляет 800 м2 [8].

Концертный комплекс введен в эксплуатацию 07 июля 2015 года. Общая площадь здания — 29 699 м2. Техническое оснащение комплекса отвечает последним требованиям технологий современного, делового и культурного мира. Здание включает в себя: Концертный зал, конференц-залы, экспозиционные залы Музея мирового океана. Концертный зал в театре эстрады "Янтарь холл" Концертный зал театра эстрады прекрасно подойдет для деловых и культурных мероприятий различных форматов.

Концертный зал уже стал местом проведения Голосящего КИВИНа, различных балетных и театральных постановок, концертов и музыкальных представлений. В концертном зале объединены: партер, амфитеатр, балкон, vip-балкон.

Янтарь-холл : Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11

В программе прозвучат практически все хиты того времени: «Мой адрес — Советский Союз», «Люди встречаются... Только стоит заиграть «Напиши мне письмо, хоть две строчки всего... Купить билеты на концерт легенд ВИА 70-80-90х в Янтарь холле города Светлогорска Калининградской области онлайн возможно на сайте iCity.

Выступление коллектива из Питера в янтарь холле.

Афиша концерта Александр Песков. Песков афиша. Янтарь-Холл афиша февраль 2021. Спектакль со Светиковой янтарь Холл.

Янтарь Холл и Моргенштерн. Билеты на концерт примеры янтарь Холл. Сергей Лазарев в Светлогорске фото. Территория страсти спектакль Вележева.

Балуев Матвейчук спектакль. Спектакль страсть. Территория страсти игра. Янтарь Холл танцы народов России афиша.

Афиша янтарь Холл 15 ноября. USB группа концерт в янтарь холле. Янтарь Холл афиша Бременские музыканты. КВН Запад России афиша.

Гедиминас Таранда Лебединое озеро. Афиша Лебединое озеро русский балет. Балет Гедиминаса Таранды афиша. Шоу иллюзионистов янтарь Холл.

Братья сафроновыянтарь хол. Шахерезада афиша. Афиша Шахерезады. Афиша билеты.

Янтарь Холл Светлогорск балет. Янтарный карусели. Янтарь Холл Калининград концерты на март. Карусель в янтарь.

Дебора Браун оркестр Лундстрема. Янтарь Холл Светлогорск афиша концертов.

Билеты уже в продаже! Подробную информацию о билетах и других предстоящих концертах можно найти на официальном сайте «Янтарь Холл». Спектакли театра и цирка На сцене Янтарь Холл Светлогорск в октябре 2023 года будут представлены следующие спектакли: Классическая трагедия «Гамлет» по произведению Уильяма Шекспира. Режиссер — Иван Иванович Иванов.

Постановка «Анна Каренина» по роману Льва Толстого. Мюзикл «Красавица и Чудовище» по мотивам сказки Жана Кокто. Музыкальное оформление — Иван Петрович.

После боя долгожданная встреча с любимыми артистами фронтовых концертных бригад. Задушевные песни о доме, о родных и близких, о том, что видится в огне тесной печурки. Возможно, где-то в землянке под Берлином старший лейтенант Магомет Магомаев думал о маленьком сыне Муслиме и мечтал, что когда-нибудь его малыш выйдет на сцену Бакинской филармонии им. Муслима Магомаева, деда будущего всенародного и всеми любимого артиста.

Тут были – 11

  • Светлогорск | «Янтарь-холл» - Бутусов
  • «Звёздное лето» Топ-7 артистов на сцене «Янтарь-холла» этим летом
  • ЯНТАРЬ-ХОЛЛ театр эстрады – Билеты на концерты
  • Легенды ВИА 70-80-х | Мы из СССР

Янтарь-Холл (Светлогорск)

Ирина соглашается, и в 2004 году выходит её альбом «Первая осень разлуки». Это событие можно считать началом карьеры певицы. Далее последовали новые альбомы: как сольные, так и записанные дуэтом с другими исполнителями шансона. За свою творческую карьеру Ирина много раз получала награды «Шансон года». Певицу приглашали на шоу «Привет, Андрей!

Егор Крид Дата: 12 октября Популярный исполнитель Егор Крид порадует своих поклонников новыми хитами и ярким шоу. Концерт обещает быть энергичным и незабываемым. Её яркий образ и потрясающий голос заворожат зрителей. Не упустите возможность насладиться выступлениями этих известных артистов. Билеты уже в продаже! Подробную информацию о билетах и других предстоящих концертах можно найти на официальном сайте «Янтарь Холл». Спектакли театра и цирка На сцене Янтарь Холл Светлогорск в октябре 2023 года будут представлены следующие спектакли: Классическая трагедия «Гамлет» по произведению Уильяма Шекспира.

Это синтез современного театра, основанного на минимализме, и концептуального концерта, где основное внимание приковано к артисту, который существует в стихии музыки. Сочетание талантливейших композиций и прекрасных голосов стремительно погрузит зрителя в бездну земных страстей, а после вознесёт к новым пределам бесконечной любви, на которую способно сердце человеческое. Любовь, побеждающая все пороки души и способная изменить человека, дав ему надежду на спасение.

Фойе и экспозиционные залы театра эстрады "Янтарь холл" Все конференц-залы объединяет холл, который является идеальным местом для проведения кофе-брейков. В холле также возможно проведение выставочных, торжественных мероприятий, творческих встреч. В театре эстрады Янтарь-холл располагаются экспозиционные залы Музея мирового океана. Здесь на 3 000 кв. Это выставка «Люди моря», представляющая произведения декоративно-прикладного искусства, в том числе, предметы быта и культа народов Юго-Восточной Азии. Два этажа Музея мирового океана открыты для проведения выставочных мероприятий, фуршетов, творческих встреч. Театр эстрады «Янтарь холл» в Светлогорске - идеальное место для проведения семинаров, конференций и цикловых совещаний и другий корпоративных мероприятий с видом на Балтийское море!

Театр эстрады «Янтарь-холл»

Оркестровая яма может фиксироваться в трех положениях, что расширяет функциональные возможности сцены и прилегающей к ней части зрительного зала. С июля 2015 года в Янтарь-холле ежегодно проходит музыкальный фестиваль КВН «Кивин», собирающий полный зал. Кинотеатр "Киноленд Марио" В феврале 2016 года в Янтарь-холле открылся новый кинотеатр с двумя залами, оборудованный по последнему слову техники - современная акустика звуковое оборудование DOLBY , цифровые лазерные проекторы NEC, эргономичные кресла, экраны со специальным серебряным покрытием, которое обеспечивают особую яркость и чёткость изображения. Общая вместимость кинозалов — 180 посадочных мест. Помимо кинотеатра, в новом семейно-досуговом центре открыты детский игровой клуб, пиццерия и зал игровых автоматов. Филиал музея Мирового океана Морской выставочный центр — единственный объект музея Мирового океана, располагающийся непосредственно на побережье Балтийского моря.

Центр открылся в декабре 2015 года в здании театра эстрады Янтарь-холл Светлогорск и включает в себя почти 3 000 кв. Постоянная этнографическая экспозиция «Люди моря» знакомит с бытом и культурой народов Юго-Восточной Азии, а Морская художественная галерея — пространство сменных творческих проектов. Март 2016 года стал отправной точкой в истории центра, когда 4 300 кв. Сегодня для посетителей работают кафе, зона релаксации, библиотека, сувенирный магазин. А детские группы принимают в «хижине Миклухо-Маклая», где проводятся интерактивные занятия.

Центр оборудован необходимыми техническими средствами для людей с ограниченными возможностями и посетителей с детскими колясками. Подробности на сайте www. Мемориальный музей открылся в 1993 году в загородном доме семьи Брахертов, построенном архитектором Хансом Хоппом в 1931 году и реконструированном в 1992 году.

Помимо этого, Янтарь Холл Светлогорск приглашает вас погрузиться в мир изобразительного искусства. Уникальные выставки представят вам работы известных художников, каждое произведение которых несет в себе свою историю и удивительное смысловое содержание. Ваше воображение обязательно разыграется, а впечатления об увиденном останутся с вами еще на долго.

Концерты с известными артистами В рамках афиши «Янтарь Холл» в октябре 2023 года в Светлогорске состоятся несколько концертов с участием известных артистов. Ниже представлен список некоторых концертов, которые будут проведены: Алла Пугачева Дата: 5 октября Величественная Алла Пугачева снова возвращается на «Янтарь Холл» с новым шоу. Её выступление обещает стать настоящим событием в музыкальной жизни города. Егор Крид Дата: 12 октября Популярный исполнитель Егор Крид порадует своих поклонников новыми хитами и ярким шоу.

Постоянные аншлаги на спектаклях частных антреприз с участием популярных артистов театра и кино. На широком экране киноцентра осуществляется прокат новых кинолент и мультфильмов российских и зарубежных компаний. В фойе второго этажа специально для посетителей театра эстрады работают театральные буфеты. Есть возрастные ограничения на некоторые мероприятия. Театр эстрады Янтарь-холл частично оснащен специальными пандусами с поручнями и удобными туалетами для маломобильных групп граждан.

Намечается День Рождения? Встреча выпускников?

Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск)

Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Светлогорска. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Светлогорске, места проведения. Большой многофункциональный культурный комплекс, в котором есть концертный зал, музей мирового океана, кинотеатр и кафешки. Занимает обширное пространство и напоминает некую волнистую раковину, распластанную на ровной местности. РуГрад () — Калининградский городской портал. Новости Калининграда, персоны Калининграда, рестораны Калининграда, отдых в Калининграде, афиша Калининграда, недвижимость Калининграда, справочник Калининграда, юристы Калининграда, поиск работы в. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Киноленд−Марио (Светлогорск) на сегодня, город Калининграда. Все электрички приходят на станции Светлогорск-1 (Железнодорожный Вокзал) и Светлогорск-2. От станции Светлогорск-1 до Янтарь-холла можно добраться на такси примерно за 10 минут или на автобусах № 1, 118, 126. Билеты на хоккей, Билеты на футбол, хоккей. Посмотрите полную афишу спортивных мероприятий Москвы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий