Тк март волгодонск

Генеральный директор - Бударин Андрей Геннадиевич - ОГРН 1176196025235 от 30. Профиль пользователя ТЗК Март на сайте объявлений Авито. Контакты, свежие объявления, история пользователя. Транспортная Компания Март, автомобильные грузоперевозки в Волгодонске находится по адресу Россия, Ростовская область, Волгодонск, Весенняя улица, 36. Портал Работа России. Карточка компании. ООО "ТК Март". Ростовская область. Телефон. Предприятие Ooo "Tk Mart" расположено по адресу Vesennyaya Ulitsa, 36, оф4, Volgodonsk, Rostov Oblast, Russia, 347340, Волгодонск, Ростовская область.

ООО "ТК Март"

Транспортная Компания Март в Волгодонске Транспортная Компания Март, автомобильные грузоперевозки, Ростовская область, Волгодонск, Весенняя улица, 36 находится по адресу Ростовская область, Волгодонск.
TZK MART, OOO - Услуги общественного транспорта в Volgodonsk (адрес, часы работы, отзывы) - Infobel Транспортная Компания Март. Открыто до 17:00. На карте.

Транспортная компания Волгодонска "Транспортная Компания Март"

ООО "ТЭК МАРТ" Транспортная Компания Март, автомобильные грузоперевозки в Волгодонске находится по адресу Россия, Ростовская область, Волгодонск, Весенняя улица, 36.
ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ МАРТ Ростовская область, г Волгодонск, ул Гагарина, д. 20, помещ.
ООО "ТЭК Март" Все вакансии компании ТК Март в Волгодонске собраны на сайте

Досье кратко

Компания предоставляла финансовую отчетность за 2017 , 2018 , 2019 , 2020 , 2021 , 2022 года. По оценке благонадежности, рассчитанной по нашей скоринговой модели, организация с большой вероятностью создана для уставных целей и является благонадежной. Деловая и судебная активность Компания участвовала в 6 арбитражных разбирательствах, из них в 1 выступала в качестве истца , в 4 — в качестве ответчика. У организации нет госконтрактов. Сообщите нам об ошибке Опишите суть проблемы.

Сообщите нам об ошибке Опишите суть проблемы. Почта нужна на случай, если потребуется уточнить детали. Название организации и адрес страницы можно не указывать.

Контактное лицо.

Электронная почта — Сайт — Для просмотра контактов оформите профессиональный доступ По организации доступны исторические сведения 179 изменений. Следить за организацией Как это работает и зачем нужно?

Это ваша компания?

Мы подготовили для вас статью на эту тему","employerReviews. Пожалуйста, дополните ваш отзыв","employerReviews. Попробуйте повторить операцию позднее","employerReviews. После модерации он появится на сайте Dreamjob. Отображается последний отзыв. Попросим работодателя открыть отзывы","employerReviews.

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ МАРТ

Все данные размещённые на портале касательно ООО "ТЭК МАРТ" взяты из открытых источников: федеральной налоговой службы, федеральной службы судебных приставов, электронного правосудия, реестра банкротств и реестра залогов. Портал inJust не несёт ответственности за неточности и ошибки в данных полученных из указанных источников. Данные для формирования клиентских и партнёрских рейтингов ООО "ТЭК МАРТ" предоставляются авторизованными пользователями портала и ответственность за их достоверность лежит на пользователе осуществившем размещение.

Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Доступно в составе бизнес-справки! Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации Доступно в составе бизнес-справки!

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность".

Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "Аренда и лизинг грузовых транспортных средств", "Деятельность морского грузового транспорта", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Предоставление услуг по перевозкам", "Торговля оптовая неспециализированная" и других.

Почему именно мы Возможность отслеживания груза на протяжении всего пути следования Многолетний опыт работы в сфере логистики и транспорта нашей команды профессионалов Сотрудничество с ведущими мировыми перевозчиками и экспедиторами Гарантия качества предоставляемых услуг и обеспечение своевременной доставки грузов Индивидуальные условия и гибкие тарифы для каждого клиента Наши услуги.

Транспортная Компания Март в Волгодонске

Узнайте, как добраться до пункта выдачи транспортной компании Транспортная Компания Март Весенняя ул., 36 на карте Волгодонска. Транспортная Компания Март в Волгодонске, находится по адресу Весенняя 36. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Контакты, данные режима работы, как проехать и. Юридический адрес изменен с 347383, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Беркутянская, д. 42 на 347371, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Весенняя, д. 36, офис 4. По данным ЕГРЮЛ организация ООО "ТЗК МАРТ" зарегистрирована 30 мая 2017 по адресу обл Ростовская г Волгодонск ул Гагарина. Адрес 347371, Ростовская обл, город Волгодонск, улица Весенняя, дом 36, ОФИС 4. оставить отзывы, реквизиты, контакты, данные из выписки ЕГРЮЛ о руководителях и учредителях, суды.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ МАРТ". ВОЛГОДОНСК. ИНН 6143089833

г. Нижний Тагил. 6. ООО "ТК МАРТ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ МАРТ" ОГРН 1176196025235, ИНН 6143089833 Деятельность. удобный поиск на карте, адреса, телефоны, график работы. Контакты популярные компании России: Пэк, Деловые Линии, Кит, Энергия. Транспортная Компания Март, автомобильные грузоперевозки, Ростовская область, Волгодонск, Весенняя улица, 36 находится по адресу Ростовская область, Волгодонск. Транспортная Компания «КИТ» перевозит сборные грузы и посылки по регионам России и СНГ. Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная Компания Март". Адрес. 347371, Ростовская обл, г Волгодонск, ул Весенняя, д 36, офис 4. ИНН 6143089833.

Контакты в г. Екатеринбург

Управлять страницей Актуально на 19. Размер уставного капитала - 10 000 рублей. Статус: действующая с 30.

Администрация портала inJust предпринимает все необходимые действия для исключения недостоверных сведений. Если вы являетесь представителем ООО "ТЭК МАРТ", то можете авторизоваться на портале с помощью усиленной электронной подписи, и абсолютно бесплатно отвечать на отзывы и оспаривать претензии. Дата включения в реестр МСП: 10.

Заказать Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования Доступно в составе бизнес-справки! Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Доступно в составе бизнес-справки!

Красивое фото в эксклюзивном блоке, на главной и в категории ваших услуг, это преимущество! Это сработает!

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ МАРТ"

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ МАРТ K данной кaтeгopии oтноcитcя по цене 1 руб. в Волгодонске, ТК Март — объявление 4967632 на
Перевозка грузов в Транспортная Компания Март, Весенняя ул., 36, Волгодонск: цены, телефон и отзывы Автомобильные грузоперевозки «Транспортная Компания Март» по адресу Ростовская область, Волгодонск, Весенняя улица, 36, показать телефоны.

Похожие организации

  • ООО "ТЗК МАРТ"
  • ООО ТК Март, Автотранспортная компания , Россия , Волгодонск | Каталог компаний
  • Транспортная Компания Март, Волгодонск, Весенняя, 36
  • Транспортная Компания Март | Такелажные работы

ООО ТК Март

Статус: действующая с 30. ОКПО 15870333. Компания работает 6 лет 8 месяцев, с 30 мая 2017 по настоящее время.

Это соответствует требованиям законодательства. Не состоит в реестре недобросовестных поставщиков Организация не включена в список недобросовестных поставщиков Рост выручки Выручка организации в 2022 году выросла на 17. Она составляет 31 844 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг. Рост чистой прибыли В 2022 году чистая прибыль компании увеличилась на 16. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

Гагарина, 20. Генеральный директор: Бударин А. Компания имеет 1 участника. Основной вид деятельности — Деятельность автомобильного грузового транспорта. Компания предоставляла финансовую отчетность за 2017 , 2018 , 2019 , 2020 , 2021 , 2022 года.

Почему именно мы Возможность отслеживания груза на протяжении всего пути следования Многолетний опыт работы в сфере логистики и транспорта нашей команды профессионалов Сотрудничество с ведущими мировыми перевозчиками и экспедиторами Гарантия качества предоставляемых услуг и обеспечение своевременной доставки грузов Индивидуальные условия и гибкие тарифы для каждого клиента Наши услуги.

ТЗК МАРТ, ООО - Volgodonsk

Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов. Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job. Напишите на employers dreamjob. Теперь соискатели видят отзывы на странице компании и в вакансиях. Если считаете, что страница была здесь раньше, но исчезла, — напишите в службу поддержки.

Компания находится по адресу: 347380, Ростовская область, г.

Волгодонск, ул. Гагарина, д. Основным видом деятельности является: "Деятельность автомобильного грузового транспорта". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Транспортная обработка грузов", "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "Деятельность вспомогательная, связанная с водным транспортом", "Предоставление услуг по перевозкам", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Генеральный директор — Бударин Андрей Геннадиевич.

Показать карту Другие пункты выдачи в Волгодонске Доставка до дома — популярная услуга, которой воспользовались тысячи людей. Чтобы получить товар вам не нужно никуда идти, ведь курьер доставит его к двери квартиры.

Уточните о возможности данной услуши в пунткте выдачи по адресу Весенняя ул. Для оформления заказа, заполните форму, указав данные.

Адрес: 344022, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Нижнебульварная улица, 6 Телефон: 8 800 600-01-58 tkmart.

Основным преимуществом грузоперевозок и сотрудничества с нашей компанией является индивидуальный подход к каждому клиенту и скорость доставки, и быть уверенным, что груз будет доставлен в целости и сохранности.

Отзывы о ООО "ТК МАРТ"

Генеральный директор – Бударин Андрей Геннадиевич. Юридический адрес ООО "ТК МАРТ" – 347371, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Весенняя, д. 36, оф. 4. K данной кaтeгopии oтноcитcя по цене 1 руб. в Волгодонске, ТК Март — объявление 4967632 на телефоны и адрес на карте, цены на услуги грузоперевозок. Автотранспортная компания ООО ТК Март из Россия Волгодонск оказывает. Полное название:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНАЯ КОМПАНИЯ МАРТ".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий