Тонар новости

Следуя народной пословице – «готовь сани летом, а телегу зимой» — завод «Тонар» в 2023 году начинает выпускать обновленную линейку бункеров-перегрузчиков. Два исполнения по длине – 13,5 и 16,5 м – предусмотрено и для шторного полуприцепа Тонар-9888 соответственно с тремя и четырьмя осями. Мероприятие завершилось обедом на свежем воздухе, за которым в непринужденной обстановке прошла встреча с партнерами. Глобал Трак Сейлс Тонар.

Алтайская группа "Тонар" в I полугодии увеличила производство на 10-15%

Задачу нужно было решить быстро и при условии небольшого бюджета. Металлические стойки кузова, задние распашные ворота от шторного полуприцепа, вентиляционные шторки из тентовой ПВХ ткани, деревянные отбойники внутри — и вот первый скотовоз отправился к заказчику в Московскую область. Полуприцепов такой конструкции было произведено еще 2 единицы. В 2010 году в конструкцию прицепа внесены первые изменения: для улучшения погрузки-выгрузки вместо распашных ворот появился задний откидной трап со складывающимися бортиками, который облегчил работу водителей и упростил заход животных в прицеп. В 2012 году один из заказчиков предъявил новые требования для соблюдения санитарных норм и профилактики болезней животных.

Новые модели полуприцепов получат шнеки увеличенного диаметра: выгружной — 500 мм, питающий — 400 мм. Это существенно ускорит загрузку и выгрузку зерна. Также уменьшит время простоя при работе новая конструкция намотки укрывного тента.

В свою очередь, облегченный самосвальный полуприцеп-зерновоз Тонар-9595 отличается полукруглым кузовом объемом 34 кубических метра, выполненным из высокопрочных сталей, и откидным задним бортом с лючком и возможностью регулировки разгрузки. Масса перевозимого груза — 28,5 тонны.

Проект будет сопровождать ЦСС при Правительстве региона. На заводе производят прицепную и полуприцепную технику, технологические самосвалы, автопоезда повышенной грузоподъемности и не только.

«Тонар» снёс рамку системы «Платон» на кузбасской трассе (ВИДЕО)

Вскоре дорога до этого городского округа станет быстрее и удобнее. Дорога строится. До конца года уже до ЦКАД можно будет отсюда доехать, а в следующем году вся трасса — 157 километров по Московской области — уже будет готова», — объяснил губернатор. Вместе с тем он поздравил с Днем предпринимательства всех, кто причастен к этой сфере. Мы всегда старались уделять бизнесу большое внимание вместе с командой правительства. Я хочу пожелать, чтобы наш бизнес получал прибыль выше, а ставки чтобы были ниже Андрей Воробьев. Ранее стало известно, что губернатор Подмосковья попросил правительство о поддержке промышленной ипотеки.

Осевой агрегат усилен по грузоподъемности до 13 тонн. Кузов объемом 30 м3 позволяет перевозить до 28 тонн сыпучих грузов нагрузка на ССУ тягача — 9,65 т. Нагрузка на ССУ тягача — 10,5 т. В планах на 2023 год выпуск 9000 ед. Продукция ТОНАРа хорошо известна не только у нас в стране, но и за рубежом вплоть до Латинской Америки и Австралии , постоянная работа над повышением качества продукции при одновременной повышении уровня локализации вывели предприятие в число самых передовых в стране.

Ближе к потребителю. Компания "Тонар" отмечает юбилей 13:46, 25. К своему юбилею предприятие ООО «Тонар Плюс» удостоено почетного знака "Лидер экономики Алтайского края" Об истории предприятия, этапах его развития, комплексном подходе к управлению и планах на будущее в интервью журналу рассказал руководитель предприятия Александр Васильевич Сердюков. Расскажите, пожалуйста, с чего начиналась история "Тонара"?

В 1985 году я был назначен начальником такого на Заводе Механических Прессов. В декабре того же года был зарегистрирован Устав. С Заводом Механических Прессов заключили договор аренды оборудования и помещения, которые мы затем выкупили. Каким было это время для "Тонара"? Приходилось многому учиться. Приобретали новое оборудование. Учились понимать рынок, продавать. Выпускали багажные тележки, тяпки, задвижки для дверей, капканы. Продукция кооператива пользовалась большим спросом по всей стране.

В 1999 году в серийное производство запустили новое изделие — ледобур, который и стал в дальнейшем якорным товаром компании "ТОНАР". За счет простоты конструкции и надежности, а также приемлемой стоимости "барнаульский" ледобур не оставил шансов конкурентам на отечественном рынке, в том числе и аналогам зарубежного производства. На сегодняшний день уже выпущено более 5 миллионов этих изделий разных серий. За последние годы мы освоили и другие направления производства, значительно расширив номенклатуру выпускаемой продукции. Это рыболовные ящики, складная мебель для кемпинга, мангалы, надувные лодки из ПВХ-ткани, одежда и снаряжение для активного отдыха и многое другое.

Очевидно, что конструкции как кузова, так и тележки сделаны с солидным запасом и до 40 тонн машина сможет взять более-менее свободно, реальным ограничением выступают только шины. Но уже готовится и сорокатонная модификация с усиленными покрышками.

Увеличение прайс листа ООО Машиностроительный завод "Тонар"

Ни одного товара на базе чакмана не видит, Тонар это прицеп сидельного тягача а Чакиан в основном самосвалы делает (конечно могу и ошибаться ведь китайцы не стоят на месте). Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. В Московской области, в городе Орехово-Зуево находится машиностроительный завод «Тонар», который выпускает полуприцепы различного назначения и комплектующие к ним. Новости Тонар: новинки. «Тонар» тестирует всепроходимый самосвал Т-35 на бездорожье. Выдано разрешение на строительство нового цеха машиностроительного завода «Тонар» в Орехово-Зуевском округе, единственного в Российской Федерации производителя. ИЗОТЕРМИЧЕСКИЕ ПОЛУПРИЦЕПЫ: Одна из новинок – изотермический трехосный полуприцеп ТОНАР-9746Н увеличенной габаритной длины (14м), что позволило нарастить полезный объем.

«Тонар» представил первый шарнирно-сочлененный самосвал

Завод "Тонар" Юрия Вайнштейна существенно расширил производство на волне импортозамещения Наша команда каждый год в мае посещает производство Тонар. Наш крупнейший поставщик полуприцепов в этом году порадовал нас своей широкой презентацией.
Мишустин: импортозамещение не произойдет мгновенно // Новости НТВ Технические характеристики ТОНАР-7502: Двигатель – Yuchai YC6TD800-T301 или аналог. Мощность двигателя – 589 кВт / 800 л. с.
Российский завод «Тонар» продемонстрировал в 2023 году рост производства более 45% «ТОНАР» презентовал новинки Читайте новости "Автостат Инфо" в телеграме «ТОНАР» устроил традиционный майский показ новой техники в преддверии.
Презентация «Тонар» На выставке СТТ-2023 компания ТОНАР показала свой новейший шарнирно-сочленённый самосвал ТОНАР-7508 (6х6), предназначенный для перевозки сыпучих грузов в условиях.
Санкции начинают, но "ТОНАР" не проигрывает! В 2016 году подмосковный завод «Тонар» достаточно неожиданно затеял одну авантюру. В компании решили предложить алмазодобывающему холдингу «Алроса» сверхтяжёлые тягачи.

Российский завод «Тонар» продемонстрировал в 2023 году рост производства более 45%

Будем развивать сотрудничество! Поделитесь в социальных сетях:.

Отдел продаж новых полуприцепов посетил машиностроительный завод «Тонар». На экскурсии наши менеджеры ознакомились с процессом производства магистральной техники, оценили мощности предприятия и модернизацию завода новым оборудованием. Презентация техники на открытой площадке сменилась пресс-конференцией, которую традиционно открыл Вайнштейн Юрий Павлович — основатель и технический директор МЗ «Тонар».

Общая численность сотрудников на сегодняшний день превышает 500 человек. Группа компаний "Тонар" была образована в 1988 году на промышленной площадке барнаульского завода кузнечно-прессового оборудования. Объединение является членом некоммерческого партнерства "Алтайский кластер аграрного машиностроения". Также одним из развивающихся направлений является производство надувных гребных и моторных лодок из ПВХ-ткани.

Раньше на заводе использовали механизм системы второго яруса импортного производства, но теперь полуприцепы оснащаются аналогичной системой собственной разработки. Изотермический полуприцеп R3-13 и шторно-бортовой Т4-16V с подъемной крышей за счет второго яруса могут вмещать до 66 и 82 европалет соответственно.

«Тонар» выпустил новые полуприцепы

Съёмки прошли и на машиностроительном заводе «Тонар», который находится в Орехово-Зуевском округе. Модель получила название Тонар Т-35, по количеству тонн груза, который может перевезти. Более привычный отраслевой индекс — Тонар-7507. Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на строительство нового производственного цеха в составе машиностроительного завода «Тонар». Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Новый производственный цех площадью 5946 кв. м построят в составе машиностроительного завода «Тонар в Орехово-Зуевском округе.

Тонар – последние новости

ТОНАР – 25 лет смелых решений на благо российского производителя! Машиностроительный завод «Тонар» реализует проект по созданию производства прицепов в Московской области.
Мишустин: импортозамещение не произойдет мгновенно // Новости НТВ Машиностроительный завод «Тонар», который находится в Орехово-Зуевском округе, стал победителем в номинации «Прицепы и полуприцепы года».

«Тонар» меняет логотип

На выставке СТТ-2023 компания ТОНАР показала свой новейший шарнирно-сочленённый самосвал ТОНАР-7508 (6х6), предназначенный для перевозки сыпучих грузов в условиях. Выдано разрешение на строительство нового цеха машиностроительного завода «Тонар» в Орехово-Зуевском округе, единственного в Российской Федерации производителя. крупнейший Российский производитель прицепной и полуприцепной техники, единственный в России производитель внедорожных самосвалов и. Группа компаний "Тонар" была образована в 1988 году на промышленной площадке барнаульского завода кузнечно-прессового оборудования. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в четверг посетит машиностроительный завод "Тонар" в Орехово-Зуевском районе Подмосковья, где проведет заседание правительственной комиссии. Подмосковный завод «Тонар» — единственный производитель карьерных самосвалов в России и самый крупный поставщик прицепов в стране.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий