Тоншаево ру последние новости в контакте

Группа Администрация Тоншаевского округа в Одноклассниках. Официальная группа Администрации Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области. сообщество, созданное для возможности высказать свое мнение анонимно. Свой секрет можно оставить через"Предложить новость (На основе открытых данных соц-сети Вконтакте ). Имя относится к 9-символьным доменам. Добавляйте свои отзывы о в форме ниже. Влоги. Новости. ДТП. Фото. Тоншаево: Долгосрочный прогноз погоды на 30 дней. Тоншаево: Погода по месяцам на , температура воздуха днём и ночью, осадки, количество солнечных дней, давление и влажность.

Что, где, когда: Тоншаево в ВКонтакте — все актуальные мероприятия

Организованные путешествия и экскурсии В Тоншаево регулярно проводятся организованные путешествия и экскурсии, которые позволяют жителям города познакомиться с окрестностями и историческими достопримечательностями. Вы можете побывать: на экскурсиях по историческим местам; на походах в горы и леса; на экскурсиях в музеи и монастыри; на праздничных поездках в соседние города; на мастер-классах по ремеслам. Образовательные мероприятия и конференции Для жителей Тоншаево также организуются различные образовательные мероприятия и конференции, которые позволяют узнать новое и расширить свои знания. Вы можете посетить: лекции и семинары по различным темам; международные конференции и форумы; курсы и тренинги по развитию навыков; дискуссии и литературные вечера; выставки и презентации новых технологий. Все эти события и мероприятия делают Тоншаево интересным местом для жителей. Не упустите возможность посетить как можно больше мероприятий и насладиться разнообразием культурной и спортивной жизни города!

Культурные мероприятия в городе Выставка современного искусства «Новые горизонты» — открытие 10 мая в Городской галерее Фотовыставка «Красота природы» — открытие 15 мая в Доме культуры им. Пушкина Выставка живописи «Мир в красках» — открытие 20 мая в Центре искусств «АртСтудия» Концерты Концерт симфонического оркестра — 5 мая в Дворце культуры Рок-концерт «Горячие ритмы» — 12 мая в клубе «РокСити» Джазовый вечер «Мелодии ночного города» — 18 мая в джаз-клубе «Blue Note» Театральные постановки Премьера пьесы «Гроза» — 7 мая в Городском театре Классическая комедия «Девушка и хулиган» — 13 мая в Театре им. Чехова Спектакль «Лирика любви» — 22 мая в Драматическом театре Фестивали Фестиваль искусства «Мастерская талантов» — 9-10 мая в Парке культуры и отдыха Фестиваль музыки «Звуки весны» — 16-17 мая на Кировской площади Фестиваль современного танца — 23-24 мая в Дворце спорта Литературные чтения Встреча с писателем Владимиром Королевым — 8 мая в Библиотеке им. Пушкина Чтение стихотворений Дмитрия Быкова — 14 мая в Центре культуры и творчества Лекция о литературе XVIII века — 21 мая в Университетской библиотеке Культурно-образовательные мероприятия Мастер-класс по рисованию — 6 мая в Доме творчества Лекция о истории искусства — 11 мая в Городской библиотеке Семинар по театральной режиссуре — 19 мая в Доме культуры им. Горького Прочие мероприятия Вечеринка с диджеями — 4 мая в ночном клубе «Магнит» Квиз-шоу «Умные вопросы» — 17 мая в кафе «Книжный уголок» Детский праздник с аниматорами — 25 мая в Парке культуры и отдыха Спортивная жизнь в Тоншаево В Тоншаево есть множество спортивных мероприятий и клубов для активного времяпровождения.

Впереди есть множество спортивных возможностей для жителей и гостей города. Вот некоторые из них: 1. Футбол Футбол является одним из самых популярных видов спорта в Тоншаево. В городе есть несколько футбольных клубов, которые регулярно проводят тренировки и соревнования на местных стадионах.

Звучали народные песни, частушки, пляски и хороводы никого не оставили равнодушными.

Народные игры с удовольствием вернули всех присутствующих в юные годы. Данное мероприятие объединило в себе несколько поколений и показало, что, несмотря на новые веяния музыки, молодежь любит, помнит и чтит свои корни. Гармонично смотрелись на «Тоншаевских вечёрках» ведущая: Зоя Сергеева. В 20:00 прошела концертная программа с участием коллектива Тонкинского районного дома культуры. Завершился праздник дискотекой и фейерверком «Праздничная симфония».

Этот день останется в памяти жителей и гостей таким, каким он был на самом деле. Улыбчивым, теплым и радостным, немного дождливым. Днем — хорошего настроения! Успеха и удачи тебе, родной посёлок!

Поэтому огромное значение в данной ситуации приобретает грамотно Показать ещё оказанная первая помощь. Перед тем как приступить к оказанию помощи, обозначьте место происшествия: включите аварийную сигнализацию, установите аварийный треугольник в городе — в 15 метрах, за городом — в 30 метрах от места аварии.

Оцените обстановку и угрозу личной безопасности вероятность взрыва, возгорания. Вызовите скорую помощь по номерам 112 или 103, будьте готовы ответить на следующие вопросы: что произошло столкновение автомобилей, наезд на пешехода и т. Оцените состояние пострадавшего: жив ли, в сознании, без сознания; попробуйте привести его в чувство; достаньте пострадавшего из автомобиля, если возможные последствия эвакуации менее опасны, чем оставление его в авто например, есть угроза пожара или взрыва ; при эвакуации человека не применяйте силовых методов, не пытайтесь выдернуть части тела, зажатые в автомобиле; восстановите дыхание и кровообращение пострадавшего; оцените необходимость оказания первой помощи: кровотечение, нужно наложить повязку и т. Как остановить кровотечение Определите вид кровотечения: венозное, артериальное или капиллярное. Действуйте по схеме. Венозное кровотечение Кровь тёмного, почти чёрного цвета.

Кровотечение может быть весьма обильным, но не фонтанирующим. Остановить его поможет давящая повязка.

Современные СМИ Тоншаево предлагают множество платформ для получения политических новостей Тоншаево: телевидение, радио, интернет-издания, блоги и социальные сети. Новости политики Тоншаево позволяет пользователям легко находить актуальную информацию, используя ключевые слова и фразы, связанные с последними политическими событиями Тоншаево. При составлении информации о политических новостях Тоншаево важно учитывать точность, объективность и актуальность информации, а также предоставлять источники и ссылки для подтверждения фактов. Тоншаево новости криминал В мире криминальных новостей Тоншаево каждый день происходят события, вызывающие беспокойство общественности. От ограблений банков до киберпреступлений Тоншаево, от мошенничества до уличного насилия, криминальный мир Тоншаево не знает покоя. Недавно полиция Тоншаево раскрыла крупную сеть мошенников Тоншаево, которые с помощью сложных схем обманывали пожилых людей, заставляя их передавать крупные суммы денег. Эта операция стала возможной благодаря совместным усилиям правоохранительных органов Тоншаево и нескольких стран. В другом регионе Тоншаево произошел дерзкий налет на ювелирный магазин, где вооруженные преступники, используя хитроумную тактику, смогли украсть драгоценности на миллионы долларов.

Полиция активно работает над поиском злоумышленников Тоншаево, анализируя видеозаписи с камер наблюдения и собирая свидетельства. Киберпространство также не остается в стороне от криминальных новостей Тоншаево. Недавно была обнаружена масштабная утечка данных, затронувшая тысячи пользователей. Хакеры Тоншаево получили доступ к личной информации, что вызвало широкий резонанс и обсуждение вопросов кибербезопасности. Эти и многие другие криминальные события Тоншаево показывают, что преступность остается актуальной проблемой для общества, требующей непрерывного внимания и усилий со стороны правоохранительных органов Тоншаево и каждого гражданина. Тоншаево новости спорта В мире спорта Тоншаево каждый день происходят события, которые привлекают внимание миллионов фанатов. Свежие новости Тоншаево охватывают различные виды спорта, от футбола и баскетбола до тенниса и Формулы-1. В футбольном мире Тоншаево особое внимание привлекают результаты крупных чемпионатов, таких как Английская Премьер-лига, Ла Лига, Серия А и Бундеслига. Фанаты Тоншаево обсуждают последние переходы игроков, а также стратегии и тактики их любимых команд. Баскетбол Тоншаево не отстаёт с новостями из НБА, где звёзды как Леброн Джеймс и Стефен Карри постоянно демонстрируют невероятные достижения на площадке.

Добро пожаловать на официальный сайт Тоншаево и Тоншаевский район

Тоншаево ру последние новости. Бесплатные объявления Тоншаево, доска свежих частных объявлений в Тоншаево, подать объявление бесплатно 45237 объявление. 1 500 руб. Новости по тегу: Тоншаево. Уточнить запрос. На нашем сайте представлена различная информация о сайте , собранная из открытых источников, которая может быть полезна при анализе и исследовании сайта. Публичные слушания будут проводиться в 15.00 по адресу: р.п. Тоншаево, ул. Свердлова, д.2а (актовый зал администрации Тоншаевского муниципального округа).

Nav view search

  • Фото группы Тоншаево и Тоншаевский район
  • Тоншаево прямо сейчас — ближайшие прямые трансляции
  • Новости посёлка Тоншаево Нижегородской области
  • Tonshaevo / Новое видео - 2024
  • Тоншаево на Контакте
  • Комментарии

последние новости по тегу: Тоншаево

Тоншаево сейчас Смотрите короткие видео по теме #тоншаево в TikTok (тикток).
Telegram-канал "Тоншаево и Тоншаевский район" — @tonshaevskiy_rayon — TGStat Присылайте нам свои новости, заявления, рассказы! Коммерческие объявления оплачиваются на счет QIWI +79087392183 Яндекс деньги: 410013587914583 50 рублей за публикацию в ленте или 150 рублей в месяц в разделе «Продукция».
Организации в тренде В группе «Тоншаево в ВКонтакте» вы найдете полную информацию о предстоящих мероприятиях: концертах, выставках, спортивных соревнованиях, театральных постановках и других интересных событиях, которые будут проходить в городе.

День поселка Тоншаево «Тоншаево – России уголок»

В конце 2022 года договор аренды закончился и предприятие передало помещение обратно в муниципалитет. В связи с приходом сити-кард, которое обслуживает все автобусы по всем видам карт, включая и транспортные карты. В результате оплату мы можем давным-давно принимать в транспортных средствах, соответственно это и было сказано главе тоншаевского МУПа. Участвовать в торгах мы отказались, не подавая тем самым документы». Акт приема передачи здания был подписан 30 декабря 2022 года, именно тогда автостанцию и закрыли. Но автоперевозки сохранились. Отправка и прибытие автобусов - в прежнем режиме, по расписанию. Станислав Стремин - глава местного самоуправления Тоншаевского муниципального округа: «Руководитель был вынужден обратиться в наш адрес с предложением о закрытии автостанции как таковой. Но мы категорически против этого, поэтому были предприняты ряд мероприятий по снижению затрат по содержанию автостанции, и мы с руководителем обговорили то, чтобы дальше функционировала автостанция, мы готовы взять часть расходов и субсидирование затрат на муниципальный бюджет». В ходе журналистского расследования нам удалось получить ответ с конкретным решением проблемы.

Начальник управления финансов Куликова Н. Бюджет округа на 2024 год по доходам составит 904 687 тыс. Назначены публичные слушания по проекту бюджета Тоншаевского муниципального округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов 17-11-2023 8 декабря 2023 года состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области «О бюджете Тоншаевского муниципального округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Подобранные очки можно приобрести на месте либо сделать заказ на изготовление сложных бифокальные, прогрессивные. Обращайтесь в магазин Тоншаево и Тоншаевский район 19 февраля 2024 в 16:39 Глеб Никитин встретился с военными из 47-й гвардейской танковой дивизии — они участвовали в освобождении поселка Крахмальное Харьковской области Среди них — первый оператор БПЛА, которому присвоено звание Героя России, Максим Поташев. Золотую звезду ему вручал лично президент. И это первое высокое звание для танковой дивизии с местом дислокации в Нижегородской области.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Тоншаево сейчас

Тоншаевский округ — все новости по теме на сайте издания Нижегородский боец погиб на СВО. История сообщества ВК "Тоншаево и Тоншаевский район" за последние 30 дней. История набранных подписчиков VK сообщества "Тоншаево и Тоншаевский район" за последний год (еженедельно). тоншаево ру последние новости. Глеб Никитин отчитал застройщика домов в Тоншаево.

Погода в Тоншаево

Экстремальные виды спорта В Тоншаево развивается и экстремальные виды спорта. Здесь можно попробовать себя в катании на горных велосипедах, скейтбординге, сноуборде или других видов экстремальных развлечений. Независимо от вашей физической подготовки и спортивных предпочтений, в Тоншаево есть возможности для активного и здорового образа жизни. Образовательные мероприятия и тренинги Дата: 15 апреля 2022 года Время: 10:00-12:00 Место: Центр культуры «Тоншаево» Описание: В рамках данного мастер-класса вы научитесь основам фотографии, разберетесь с настройками камеры, поймете принципы композиции и освещения. Вам будут даны практические задания, чтобы применить полученные знания на практике. Семинар «Основы предпринимательства» Дата: 20 апреля 2022 года Время: 14:00-16:00 Место: Центр культуры «Тоншаево» Описание: Семинар предназначен для всех, кто хочет разобраться в основах предпринимательства и открыть свой собственный бизнес. Вы узнаете о правовых и экономических аспектах предпринимательства, а также получите необходимые инструменты для создания успешного бизнеса. Курс «Основы английского языка» Время: 18:00-20:00 Место: Центр культуры «Тоншаево» Описание: Курс «Основы английского языка» предназначен для всех, кто хочет начать изучение английского языка с нуля. В ходе занятий вы освоите базовую лексику, грамматику и разговорные навыки. Курс проводится опытным преподавателем, который создаст комфортную и атмосферу для эффективного обучения.

Тренинг «Лидерство и командообразование» Дата: 25 апреля 2022 года Время: 10:00-16:00 Место: Центр культуры «Тоншаево» Описание: Данный тренинг предназначен для руководителей и всех, кто хочет развивать свои лидерские и командные навыки. Вам будут представлены методы эффективного лидерства, стратегии командообразования и способы мотивации сотрудников. На тренинге будут проводиться практические упражнения для закрепления полученных знаний. Вебинар «Основы программирования» Дата: 30 апреля 2022 года Время: 19:00-20:30 Место: Онлайн Описание: Вебинар «Основы программирования» предназначен для всех, кто хочет разобраться в основах программирования и начать свою карьеру в IT-сфере. В ходе вебинара вы познакомитесь с базовыми концепциями программирования, научитесь писать простые программы на одном из популярных языков программирования.

Круглосуточные онлайн-трансляции где есть возможность увидеть как Тоншаево показывается сейчас 2024 , а рядом размещены Луговка приток Пижмы , Пижма Нижегородская область и Маяки Нижегородская область. Онлайн трансляция бассейна «Маяк» курорта «Свияжские холмы», Савино Смотреть Онлайн трансляция сейчас демонстрирует вид на открытый летний бассейн гостиницы «Маяк» в городе-курорте «Свияжские холмы» в деревне Савино Верхнеуслонский район Татарстана.

Александр Градский — известный российский певец и композитор. Родом из Тоншаева, Александр Градский обрел популярность благодаря своему уникальному голосу и таланту. Наталья Водянова — мировая супермодель и филантроп, родом из Тоншаева. Наталья Водянова знаменита своими успешными выходами на подиумы и активной общественной деятельностью. Игорь Аксенов — известный спортсмен и олимпийский чемпион в гребле на байдарках и каноэ. Родом из Тоншаева, Игорь Аксенов достиг больших успехов в спорте и стал настоящей гордостью города. Дарья Зотова — талантливая актриса, снявшаяся во многих известных фильмах и сериалах. Родом из Тоншаева, Дарья Зотова продолжает покорять сердца зрителей своими яркими и запоминающимися ролями. Это лишь небольшая часть знаменитостей, которые связаны с Тоншаевым. Эти талантливые люди делают город гордым и популярным, принося успех и славу своей родной земле. Тоншаево в мировых тенденциях Тоншаево представляет собой пример жизни в сельской местности, где люди сохраняют и преумножают традиционные образы жизни. Это место, где можно наблюдать типичную деревенскую архитектуру, заботу о сельской инфраструктуре, а также сохранение национальных и культурных традиций. Сохранение культурного наследия Тоншаево становится важным пунктом на карте туристических маршрутов, где люди могут познакомиться с достопримечательностями и историей этого уголка России. Здесь можно посетить музеи, узнать о традициях русского народа, а также попробовать национальные блюда и изделия ручной работы. Экологический подход Тоншаево активно внедряет экологические практики в сельское хозяйство и жизнь местных жителей. Здесь развивается органическое земледелие, применяются энергосберегающие технологии, а также проводятся мероприятия по раздельному сбору и переработке отходов. Все это делает Тоншаево примером устойчивого развития и сохранения природных ресурсов. Наш сайт - это уникальный ресурс, который предоставляет доступ к статьям от профессионалов в разных областях на разные темы. Здесь вы найдете полезную информацию о многих важных аспектах жизни, начиная от здоровья и фитнеса, заканчивая бизнесом и технологиями. Мы собрали команду экспертов, которые делятся своим опытом и знаниями с нашими читателями. Наши авторы - это профессионалы в своей области, которые имеют многолетний опыт работы и глубокие знания в своей сфере.

Публичные слушания будут проводиться в 15. Тоншаево, ул. Свердлова, д.

В поселке Тоншаево завершен ремонт дороги в рамках проекта «Вам решать!»

Тоншаевский округ — все новости по теме на сайте издания Нижегородский боец погиб на СВО. Определился подрядчик для благоустройства Центрального парка в поселке Тоншаево Нижегородской области. Контракт заключат ООО «Эсо-Строй» из Шахуньи. Строительная компания предложила выполнить услуги за 23,611 млн. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. В ходе визита в Тоншаево он поручил решить вопрос с обеспечением транспорта для дома культуры. 02:50. Тоншаево. 28 дек 2018. Тоншаево. Молния. Тоншаево. На велосипеде в ветлечебницу и обратно по улице Якова Горева.

тоншаэво.ру @tonshaevo.ru в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN

ТОНШАЕВО · СЕГОДНЯ анонимные анкетные данные и информация, недоступная для общего просмотра.
Tonshaevo / Новое видео - 2024 Тоншаево и Тоншаевский район. Мы живем в самом прекрасном районе на свете, и все остальные районы нам завидуют.
Telegram: Contact @adm_tonshaevo анонимные анкетные данные и информация, недоступная для общего просмотра.
Новости Тоншаевского района Нижегородской области фото, записи пользователей, отзывы, участники, видео.

Погода в Тоншаево на месяц

День посёлка Тоншаево. 1 июля 2023 г. Коррупция в Тоншаевском районе В Тоншаевском районе отремонтирована дорога по программе «Вам решать». День посёлка Тоншаево. 1 июля 2023 г. Тоншаево Нижегородской области сегодня. 02:50. Тоншаево. 28 дек 2018. Тоншаево. сообщество, созданное для возможности высказать свое мнение анонимно. Свой секрет можно оставить через"Предложить новость (На основе открытых данных соц-сети Вконтакте ). населенный пункт городского типа в Тоншаевском районе Нижегородской области, Россия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий