Трансферное окно лондонского арсенала 2024 зима

1 февраля 2024 года во многих странах завершился период зимнего трансферного окна. А это значит, что уже сейчас можно подвести некоторые итоги и даже сделать прогнозы на весеннюю часть сезона. Важнейший для себя трансфер «Арсенал» совершил в 2020 г., выкупив у мадридского «Атлетико» опорника Томаса Парти.

Назван топ-10 самых дорогих зимних трансферов 2024 года

Полузащитник «Лилля» Ренату Саншеш может перейти в лондонский «Арсенал» в зимнее трансферное окно. По словам Le10Sport, «канониры» уже связались с представителями Саншеша для обсуждения возможного сотрудничества. трансферов «Арсенала» Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета объяснил отсутствие у «канониров» трансферов в январское окно. «Арсенал» — английский профессиональный футбольный клуб из Северного Лондона (боро Ислингтон), выступающий в Премьер-лиге. Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем» (3:1) в матче 23‑го тура чемпионата Англии по футболу. Календарь матчей «Милана» на сезон 2023-2024. Важнейший для себя трансфер «Арсенал» совершил в 2020 г., выкупив у мадридского «Атлетико» опорника Томаса Парти.

Сезон переходов закончен: в главных чемпионатах Европы закрылось зимнее трансферное окно

каждый клуб АПЛ тратит на новых футболистов больше, чем некоторые европейские лиги. Этой зимой нас также. Вторым по стоимости приобретением "Челси" в зимнее трансферное окно стал украинский полузащитник Михаил Мудрик. 15 января он перешел в лондонский клуб из "Шахтера", который выступает в чемпионате Украине и базируется в Киеве. В ведущих футбольных чемпионатах Европы 1 февраля закрылось зимнее трансферное окно. Впервые с сезона 2009/10 Английская премьер-лига потеряла лидерство по тратам. Главные итоги трансферного окна — в материале «РБК Спорт». В преддверии сезона 2023/24 «Арсенал» хочет серьезно усилить состав: Деклан Райс, Мойзес Кайседо, Мейсон Маунт, Илкая Гюндоган – вот неполный список трансферных целей лондонского клуба. Ожидаем, что и в январское трансферное окно 2024 будет очень интересно. Клубы обязательно будут усиливаться, поэтому следим за самыми горячими сделками зимы. Амаду Онана "Арсенал" обратился к "Эвертону" насчет приобретения полузащитника Амаду Онана в это трансферное окно.

Трансферы Арсенала 2023

По словам Кюри, это предложение не устроило португальцев. Сделал ли ЦСКА новое предложение? Да», — заявил агент в интервью «СЭ». В нынешнем сезоне 23-летний Вендел провел за «Порту» он выступает за дублирующий состав 17 матчей, забил 12 голов и отдал 6 результативных передач. Как сообщает Daily Star, «Аль-Наср» готов платить французскому футболисту 50 миллионов фунтов в год. Сам Варан, который в нынешнем сезоне АПЛ сыграл 14 матчей, открыт к смене команды.

Нападающий Тимо Вернер перешел из немецкого « Лейпцига » в « Тоттенхэм » на правах аренды. Зачем англичанам игрок, который в последнее время себя не проявлял? Вернуться в Англию экс-капитан «Ливерпуля» не смог, зато в голландском «Аяксе» Хендерсона приняли с распростертыми объятиями.

Зимнее трансферное окно — это этап, когда одни будут задаваться вопросом, усилить команду новыми игроками или уволить тренера, с которым не удалось добиться успеха. Будет интересно, и уже с 1 января 2024 стоит ожидать первых трансферов.

Артета считает, что центр поля необходимо усилить после ухода Мэйтленд-Найлза в «Рому», а новый форвард нужен из-за неопределённости с габонцем Пьером-Эмериком Обамеянгом.

Стоит отметить, что летом свободными агентами могут стать форварды «пушкарей» Александр Ляказетт и Эдди Нкетиа.

В «Пари НН» не исключили, что клуб подпишет еще несколько игроков в зимнее трансферное окно

По информации The Guardian, испанский специалист хочет, чтобы «канониры» в ближайшее время подписали центрального полузащитника и нападающего. Артета считает, что центр поля необходимо усилить после ухода Мэйтленд-Найлза в «Рому», а новый форвард нужен из-за неопределённости с габонцем Пьером-Эмериком Обамеянгом.

За 3 сезона в «Арсенале» игрок забил 53 мяча и был главным игроком команды. В 2018 году чилиец ушел из «Арсенала» в «Манчестер Юнайтед», прямо посередине сезона, желая выиграть Лигу Чемпионов в более сильном клубе, но и там не сложилась игра. В настоящий момент чилиец показывает себя в миланском «Интере». В тему: 5 футболистов, нарушивших режим самоизоляции на карантине Гранит Джака — 40. Переход из «Боруссии» стал новым шагом в карьере швейцарца. В 2018 году уроженец Балезя продлил контракт с «пушкарями» на 5 лет и никуда уходить пока не собирается. Джака всегда появляется в основном составе лондонской команды.

Артета отзывается об игроке, как о большом профессионале и надежде клуба. На данный момент футболисту 28 лет и фанаты надеются на дальнейшее сотрудничество швейцарца и «Арсенала». Месут Озил — 42. В Испании игрок за 3 сезона отдал 52 результативные передачи, а Криштиану Роналду был возмущен тем, что руководство клуба отпустило такого футболиста. Два сезона после перехода Месут Озил показывал качественную игру, отдавая по 19 и 16 результативных передач за сезон. Игрок полностью оправдывал свою стоимость и стал лидером команды. Его сравнивали с Де Брюйне и Мюллером. На сегодняшний день уроженец Гельзенкирхена не выходил на поле с марта 2020 года, что удручает самого футболиста и руководство клуба.

В СМИ открыто говорят о возможных переходах в другие команды, но трансфер пока не произошел. Томас Парти — 45 млн. Полузащитник стал игроком «Арсенала» в 2020 году, заключив контракт в последний день трансферов. Томас Парти провел за лондонский клуб 5 матчей и пока не показал такой же игры, какую показывал в испанском «Атлетико». Микель Артета с самого начала работы с «канонирами» говорил о желании купить Томаса, но возможность появилась летом 2020-го.

Правда, реальное появление хавбека в «Манчестере» случится лишь в январе 2025 года.

А что же Россия? В отличие от чемпионатов большой пятерки — Англии, Франции, Испании, Италии и Германии, — в отличие от Бельгии, Нидерландов и Шотландии, наша премьер-лига закрывает трансферное окно не 1 февраля, а только 22 февраля. Да, зимний период дозаявок не такой денежный, как летний, однако в тридцатку главных покупок вошли и две сделки топ-клубов РПЛ. Под номером 19 — приличные траты от «Зенита». Чемпион России презентовал бразильского нападающего Артура, перебравшегося в Санкт-Петербург из «Палмейраса». Размер трансфера — 15 млн евро.

Под номером 27 по деньгам — приобретение «Спартака». Народная команда усилилась центрфорвардом голландского «Твенте» Манфредом Угальде.

По информации The Mirror, лондонский клуб готов инвестировать значительные средства в приобретение Осимхена, который уже давно находится в списке желаемых покупок. Встречи с представителями игрока подтверждают серьёзность намерений «Арсенала» обеспечить его переход в Англию.

Трансферы Арсенала 2023

РАЙС В АРСЕНАЛЕ, ХАВЕРЦ И ДРУГИЕ | СВЕЖИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ 2023С пылу с жару подборка САМЫЙ ГРОМКИЙ ТРАНСФЕР ЛЕТА 2023! 1 февраля 2024 года во многих странах завершился период зимнего трансферного окна. А это значит, что уже сейчас можно подвести некоторые итоги и даже сделать прогнозы на весеннюю часть сезона. В ведущих футбольных чемпионатах Европы 1 февраля закрылось зимнее трансферное окно. Впервые с сезона 2009/10 Английская премьер-лига потеряла лидерство по тратам. Главные итоги трансферного окна — в материале «РБК Спорт». Следующий матч. Premier League 2023/2024. Дома. Arsenal.

Зимние трансферы 2023: самые интересные футбольные переходы

Наставник лондонского «Арсенала» Микель Артета озвучил руководству позиции, которые необходимо усилить в зимнее трансферное окно. Лондонский «Арсенал» готовит масштабную трансферную кампанию летом. All Arsenal Transfer Rumours for season 2023/2024, including target signings and their transfer probabilities.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий