Афиша минск завтра

Афиша Белорусского государственного театра кукол. Купить билеты в кино онлайн, узнать самое актуальное расписание, а также новости о предстоящих кинопремьерах в сети кинотеатров "КиноМинска". Минск. Самая крупная афиша Минска. Подписчики 110 443. Минск. Самая крупная афиша Минска. Подписчики 110 443.

Сегодня, 19 февраля

Главная Театр Коллектив Афиша Спектакли Форум. Афиша и билеты в театр и спектали в Минске и по всей Беларуси. Удобный сервис онлайн, а также продажа в кассах вашего города. А мы представляем вашему вниманию расписание этой игровой недели! Расписание предстоящих матчей первенства г. Минска по футболу 2023г. Афиша спектаклей, мюзиклов, детских спектаклей, концертных программ. Расписание всех мероприятий на официальном сайте Территория мюзикла. ИП Яковито Светлана Михайловна УНП 192775824, свидетельство от 16.02.2017 г., выдано Минским горисполкомом г. Минск, ул. Нововиленская 31, 68, тел. +375(33).

Билеты KVITKI BY - Афиша Минска и всей Беларуси

Строка поиска при этом никуда не пропадает и остается доступной, в какое бы меню вы не перешли. В целом, навигация по Киноафише выглядит закольцованной, но запутаться не даст. С чего бы вы ни начали, найти удобное время и место для просмотра интересного фильма будет нетрудно. Кинотеатры в списке сеансов на выбранную дату отображаются с указанием ближайшей станции метро. Цвет значка станции совпадает с принятой в метрополитене классификацией, что также не может не радовать. Страница фильма очередное выражение минимализма и содержательности. Постер, жанр, страна и год выхода, актерский состав и описание все на месте. Кроме того, в наличии имеются кадры из картины, открываемые на весь экран и сменяемые простым жестом перелистывания.

Потянув наверх строку Кинотеатры, вы сразу увидите, где можно забронировать сеансы на сегодня.

Естественно, люди ищут родственную себе душу. И мы предлагаем такую возможность. Танцевальная и развлекательная программа создают позитивную атмосферу для знакомства и общения. У нас вы будете чувствовать себя молодыми в любом возрасте!

Зрителей также привлекает удобное месторасположение рядом со станцией метро «Фрунзенская», современный интерьер и разнообразие репертуара для зрителей всех возрастов и предпочтений.

Налажена активная работа со сторонними организациями по проведению корпоративных просмотров и презентаций. Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Беларусь», хотите написать?

Они будут проходить каждую субботу до середины сентября: с 16:00 до 17:30. Спорт: финал Лиги чемпионов В эту субботу во многих местах точно будет напряженно и очень шумно. Традиционно можно посмотреть матч в спортивных барах, но есть и более расслабленный вариант: заранее бронировать столик не придется, а бурные реакции даже одобряются.

Речь о трансляции матча в «Песочнице» на большом экране.

Афиша мероприятий Минска

Минск ул. Притыцкого 62. ст. м. Кунцевщина. Главная Театр Коллектив Афиша Спектакли Форум. Войти. Минск Новости. В Минске обновят крупный торгово-развлекательный центр.

Предстоящие мероприятия

Афиша ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МАЗ Куда пойти в Минске. Афиша Минска — последние Новости на Realt.
Performances in Minsk Афиша ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МАЗ. Главная.
Официальный сайт Малого театра 8 марта КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «МИНСК» НАЧАЛО СПЕКТАКЛЯ 19:00 «НЕ В СВОИ САНИ НЕ САДИСЬ!» МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМЕДИЯ Продолжительность спектакля: 2 часа с АНТРАКТОМ.

Афиша мероприятий Минска

С 19 октября во Дворце искусства проходит выставка работ победителей «Осеннего Салона». На выставке представлены работы 35 молодых белорусских художников, скульпторов, фотографов и авторов, создавших свои произведения в таких видах изобразительного искусства, как монументально-декоративное искусство и инсталляция. Сула, д. В программе мероприятия заявлен исторический квест, викторина для взрослых и детей по локациям комплекса, игры и развлечения от ведущего, песни и танцы от сульских музыкантов, а также мастер-класс для детей «подарок для папы». Благотворительная барахолка KaliLaska Market Дата и время: 21-29 октября, с 12:00 до 21:00 Стоимость: вход свободный Если на выходных вы хотите устроить шопинг, то вам стоит посетить благотворительную барахолку KaliLaska Market, где можно будет приобрести мужскую и женскую одежду и обувь пуховики, ботинки, шарфы, шапки и др. Здесь можно будет приобрести уникальные, уютные и интересные вещи от ремесленников, согреться напитками и вдохновиться винтажной атмосферой.

Сотрудники гуманитарной организации предоставили из собственных фондов плакаты, афиши 60-80-х гг. ХХ века, с помощью которых проводилась массовая агитационная работа среди населения, популяризирующая безвозмездную сдачу крови. Ленина, 39. В экспозицию вошли живописные и графические работы участников народной студии «Повязь» при БрГУ им. Пушкина и областного молодежного общественного объединения «Вытокi творчасцi», созданные во время пленэров на Брестчине, в местах, связанных с жизнью и деятельностью художника, композитора, музыканта Наполеона Орды 1807-1883.

В воскресенье, 5 ноября, в агрогородке Пламя Сенинского района пройдет праздник капусты. В мероприятии примут участие вокальные коллективы района и индивидуальные исполнители, участники драматических коллективов, клубов национальной кухни, игр и фольклора. Цель праздника — сбережение и популяризация фольклора региона, демонстрация и дегустация блюд региональной кухни и других любительских объединений учреждения культуры. Спектакль «Выбор» покажут в воскресенье, 5 ноября, в Национальном академическом драматическом театре имени Якуба Коласа. Зрители поразмышляют над вопросами: «На что готов человек, чтобы спасти жизнь другого?

А если это близкий человек? А если неизвестный мальчик, выбор надо делать мгновенно? Спектакль «Мой большой маленький Дедушка» покажут в Белорусском театре «Лялька» в воскресенье, 5 ноября. Каждый человек может создать собственный мир: маленький или большой, черно-белый или цветной, хороший или жесткий. Девочка Лада живет там, где можно летать в небесах и дружить с солнышком.

Но ей, как всем деткам, нужно идти в школу, учиться обычной взрослой жизни, искать себе друзей. А дедушка больше всего хочет, чтобы любимая внучка росла и умнела, не теряя волшебного мира своих фантазий. До 11 ноября в Культурно-историческом комплексе «Золотое кольцо города Витебска «Двина» проходит выставка «В мире цветов я желаю остаться». Выставка открыта для посетителей до 26 ноября каждую пятницу, субботу и воскресенье с 14:00 до 20:00. Выставка «Вечная женственность» до 1 декабря работает в Художественном музее.

Данный проект стал результатом попытки представить широкому кругу зрителей художественные произведения, посвященные теме вечной женственности, неотъемлемой и равнозначной части творения, рождающей и соединяющей в себе все. Москва , Людмила Уткина Россия, г. Минск , Елена Войнова-Богородицкая Россия, г. Ярославль , Екатерина Матецкая Россия, г. Москва , Светлана Беловодова Россия и др.

Выставка-конкурс «Солнечное наследие» открыта в Центре народного творчества. Проект представляет собой творческое соревнование мастеров народных художественных ремесел из разных регионов Витебщины по 6-и номинациям: утилитарное изделие в технике спирального плетения, декоративное изделие в технике спирального плетения, декоративное изделие из соломки, утилитарные изделия из соломки, соломенная пластика, соломенный паук. Юные зрители и их родители увидят сказку классика русской литературы А. Пушкина об исполнении желаний и человеческой жадности. Каждому маленькому зрителю — афиша-раскраска в подарок.

На спектакль «Очень простая история» по пьесе Марии Ладо в пятницу, 3 ноября, приглашает Гродненский областной драматический театр. Зрители увидят трагикомедия о действительно простых вещах: ненависти и любви, добре и зле, черствости и добродушии. Главные персонажи — молодая пара Даша и Алеша. Они полюбили друг друга, и на свет вскоре должен появиться ребенок, но родители девушки категорически против еще не родившегося младенца. Рядом с людьми в спектакле играют звери: корова Зорька, лошадь Сестричка, свинья Дуня, пес Крепыш и Петух.

Эти герои не только обладают сознанием и разговаривают между собой, но нередко оказываются гораздо более человечными, чем сами люди. Они намерены спасти малыша, пожертвовав собственными жизнями. Стоим: 19 руб. Спектакль «Кошкин дом» в субботу, 4 ноября, покажут в Гродненском областном театре кукол. Зрителей ждет развлекательная программа с веселыми конкурсами и любимыми персонажами, а также красивой и поучительной театральной постановкой.

Посетителям здесь предложат рассмотреть экстерьер книги с разных ракурсов: изучить прикладное и художественное значение, проследить эволюцию переплета на протяжении столетий, изучить материалы и техники мастеров различных эпох для создания идеальной «одежки» для такой ценной и статусной вещи, как книга. Организаторы постарались обозначить модные тенденции в истории переплета и его значимость для создания уникального стиля княжеских библиотек. Много интересных подробностей рассказано о таких элементах оформления, как обложка, форзац, корешок, покрышка, обрез, экслибрис. Спектакль «Юнона и Авось» в субботу, 4 ноября, покажут в Гомельском областном общественно-культурном центре. Рок-опера является одной из наиболее популярных и востребованных как на территории России, так и за рубежом.

С 4 по 7 ноября на территории Гомельской области пройдут мероприятия, посвященные Дню Октябрьской революции. Комедию по мотивам современной драматургии представит Минский областной драматический театр Молодечно. Музей В.

Как провести выходные: подборка мероприятий на 21-22 октября 2023 4 месяца назад Наступила пятница, а это значит, что самое время спланировать свои выходные.

Если вы ещё не придумали, чем заняться в субботу и воскресенье, выбирайте мероприятия из нашей подборки. Выставка победителей «Осеннего Салона» Место: Дворец искусства ул. Козлова, 3 Дата и время: с 19. С 19 октября во Дворце искусства проходит выставка работ победителей «Осеннего Салона».

На выставке представлены работы 35 молодых белорусских художников, скульпторов, фотографов и авторов, создавших свои произведения в таких видах изобразительного искусства, как монументально-декоративное искусство и инсталляция.

Участие в проекте приняли художники из Беларуси, России и Молдовы. На выставке по результатам пленэра представлено около 50 произведений: пейзажи, натюрморты, сюжетные и символические композиции.

Коммунистическая, 1 в пятницу, 3 ноября. Гала-концерт музыкальных культур «Музыкальная осень. Беларусь, Россия, Китай, Армения» состоится в Брестской областной филармонии ул.

Орджоникидзе, 14 в пятницу, 3 ноября. В концерте примут участие солисты театров Беларуси и России, лауреаты международных конкурсов, а также китайские музыканты-исполнители с китайскими древними и традиционными музыкальными инструментами. Впервые в Бресте прозвучит армянский дудук.

Большой зал Брестского театра кукол ул. Ленина, 56 в воскресенье, 5 ноября, приглашает на концерт арфовой, вокальной и фортепианной музыки «Струны души». Коммунистическая, 1 в понедельник, 6 ноября.

В Художественном музее Бреста до 19 ноября открыта выставка «Стань донором». Организатором мероприятия выступает Белорусский Красный Крест. Сотрудники гуманитарной организации предоставили из собственных фондов плакаты, афиши 60-80-х гг.

ХХ века, с помощью которых проводилась массовая агитационная работа среди населения, популяризирующая безвозмездную сдачу крови. Ленина, 39. В экспозицию вошли живописные и графические работы участников народной студии «Повязь» при БрГУ им.

Пушкина и областного молодежного общественного объединения «Вытокi творчасцi», созданные во время пленэров на Брестчине, в местах, связанных с жизнью и деятельностью художника, композитора, музыканта Наполеона Орды 1807-1883. В воскресенье, 5 ноября, в агрогородке Пламя Сенинского района пройдет праздник капусты. В мероприятии примут участие вокальные коллективы района и индивидуальные исполнители, участники драматических коллективов, клубов национальной кухни, игр и фольклора.

Цель праздника — сбережение и популяризация фольклора региона, демонстрация и дегустация блюд региональной кухни и других любительских объединений учреждения культуры. Спектакль «Выбор» покажут в воскресенье, 5 ноября, в Национальном академическом драматическом театре имени Якуба Коласа. Зрители поразмышляют над вопросами: «На что готов человек, чтобы спасти жизнь другого?

А если это близкий человек? А если неизвестный мальчик, выбор надо делать мгновенно? Спектакль «Мой большой маленький Дедушка» покажут в Белорусском театре «Лялька» в воскресенье, 5 ноября.

Каждый человек может создать собственный мир: маленький или большой, черно-белый или цветной, хороший или жесткий. Девочка Лада живет там, где можно летать в небесах и дружить с солнышком. Но ей, как всем деткам, нужно идти в школу, учиться обычной взрослой жизни, искать себе друзей.

А дедушка больше всего хочет, чтобы любимая внучка росла и умнела, не теряя волшебного мира своих фантазий. До 11 ноября в Культурно-историческом комплексе «Золотое кольцо города Витебска «Двина» проходит выставка «В мире цветов я желаю остаться». Выставка открыта для посетителей до 26 ноября каждую пятницу, субботу и воскресенье с 14:00 до 20:00.

Выставка «Вечная женственность» до 1 декабря работает в Художественном музее. Данный проект стал результатом попытки представить широкому кругу зрителей художественные произведения, посвященные теме вечной женственности, неотъемлемой и равнозначной части творения, рождающей и соединяющей в себе все. Москва , Людмила Уткина Россия, г.

Минск , Елена Войнова-Богородицкая Россия, г. Ярославль , Екатерина Матецкая Россия, г. Москва , Светлана Беловодова Россия и др.

Выставка-конкурс «Солнечное наследие» открыта в Центре народного творчества. Проект представляет собой творческое соревнование мастеров народных художественных ремесел из разных регионов Витебщины по 6-и номинациям: утилитарное изделие в технике спирального плетения, декоративное изделие в технике спирального плетения, декоративное изделие из соломки, утилитарные изделия из соломки, соломенная пластика, соломенный паук. Юные зрители и их родители увидят сказку классика русской литературы А.

Пушкина об исполнении желаний и человеческой жадности. Каждому маленькому зрителю — афиша-раскраска в подарок. На спектакль «Очень простая история» по пьесе Марии Ладо в пятницу, 3 ноября, приглашает Гродненский областной драматический театр.

Зрители увидят трагикомедия о действительно простых вещах: ненависти и любви, добре и зле, черствости и добродушии. Главные персонажи — молодая пара Даша и Алеша. Они полюбили друг друга, и на свет вскоре должен появиться ребенок, но родители девушки категорически против еще не родившегося младенца.

Рядом с людьми в спектакле играют звери: корова Зорька, лошадь Сестричка, свинья Дуня, пес Крепыш и Петух.

Афиша Минска

Белорусский государственный молодежный театр. Главная. Афиша. О театре. Афиша кинотеатров Минска. Всегда свежая информация для любителей кино, актуальный репертуар кинотеатров, обзоры новых фильмов. А также: афиша концертов и вечеринок. Афиша кинотеатров mooon в Минске. Продажа билетов онлайн. Самые интересные мероприятия в Минске. Афиша с ценами. Ежедневное обновление информации.

Все события

Куда пойти на выходные в Минске – анонс самых интересных мероприятий на 22–23 июля Киноафиша Минска, расписание фильмов, цена билета на
Афиша Минска Афиша Минска и всей Беларуси.

kinotavr.by

Мастер-классы. Достижения академии. Афиша. Официальные билеты автовокзалов и перевозчиков, время отправления, наличие мест и цена билетов на автобус из Минска в Вязькутина 1, Минская область. Новогодняя афиша Минска 2023-2024. Новогодние праздничные мероприятия, которые стоит посетить в Минске. Куда сходить в городе Минск: на концерт, тренинг, в кино, театр, цирк. Афиша мероприятий, расписание, билеты, дата, отзывы. Выставка «Мое имя — Минск». Государственное учреждение «Музей истории города Минска». Афиша и билеты. Афиша. Гастроли.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий