Туапсе тюз афиша

Туапсинский театр юного зрителя в Туапсе. Сфера деятельности заявлена как театры. Находится по адресу Таманская, 18. Афиша спектаклей в г. Туапсе, расписание на сегодня и ближайшие дни. Театральная афиша Туапсе, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Туапсе, место проведения. Туапсинский театр юного зрителя: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Театр в Туапсе

В сюжете знаменитой сказки — история о Белоснежке, прошедшей множество испытаний до обретения собственного счастья. Спектакль рассчитан как на маленьких зрителей, так и детей постарше. Королевы сыграют Антонина Тимошина и Екатерина Дубинина. Главная роль - Белоснежки — у новой актрисы театра, выпускницы Российского Государственного института сценических искусств города Санкт-Петербурга Елизаветы Клоковой.

Подробная информация внизу.

Афиша в Туапсе на январь 2023: расписание мероприятий.

Да Нет Не уверен а Подходит ли это место или мероприятие для посещения в дождливый день? Да Нет Не уверен а Нужно ли предъявлять документ, удостоверяющий личность, при посещении этой достопримечательности? Да Нет Не уверен а.

При поддержке «Единой России» Туапсинский театр юного зрителя приступил к постановке нового спектакля 26 июля 2023, 11:23 Постановка стала возможной благодаря участию в проекте партии «Культура малой Родины» Премьерные показы спектакля «Дорогая Елена Сергеевна» в Туапсинском театре юного зрителя состоятся 5 и 6 августа. Организаторами постановки выступят московский режиссер Иван Колдаре, московский художник Анастасия Александрова.

МБУК «Туапсинский театр юного зрителя»

Да Нет Не уверен а Это место или мероприятие ассоциируется у Вас с ночной жизнью? Да Нет Не уверен а Это место или мероприятие ассоциируется у Вас с оздоровлением? Да Нет Не уверен а Это место или мероприятие ассоциируется у Вас с искусством? Да Нет Не уверен а Подходит ли это место или развлечение для семей с детьми?

Доступность помещения на инвалидной коляске, кнопка вызова персонала, льготные билеты, принимаются банковские карты, пандус, туалет для людей с инвалидностью Театр юного зрителя относится к рубрикам: концертные залы, филармонии и консерватории, театры. Рейтинг составлен на основе 90 оценок и 0 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Туапсе, поставив положительную или отрицательную оценку.

Путеводитель » Афиша на январь в Туапсе Какие мероприятия в Туапсе на январь 2023 года Куда сходить в Туапсе в январе 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Расположение на карте

  • Туапсинский театр юного зрителя в Туапсе
  • Театр юного зрителя - Концертный зал, Театр
  • Поэтический бал в Туапсинском театре юного зрителя
  • Заказать обратный звонок

Театры в Туапсе

Театр Юного Зрителя в Туапсе. Подборка «Все спектакли» в Туапсе. Расписание и покупка билетов онлайн в Туапсе на Яндекс Афише. 13 июля, 18.00 | Театр юного зрителя, Туапсе. мероприятие завершено. Организация Туапсинский театр юного зрителя находится в Туапсе по адресу: Таманская, 18.

Разделы и категории

27 марта в 18.00 пройдет Поэтический бал, посвященный дню Театра! Туапсинский театр юного зрителя. Работа над новой постановкой проходит в рамках федерального партийного проекта «Культура малой Родины» по направлению «Театры малых городов». 17:30 (перерыв 12:30 - 13:30). Учреждения культуры и искусства.

Разделы и категории

В версии Туапсинского ТЮЗа купцы превратились в современную бизнес элиту, а кафтаны и сарафаны сменились модными платьями от Christian Dior. Театральная афиша Туапсе, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Туапсе, место проведения. Концертная афиша Туапсе: 4 августа 2023 г. на сцене Городского дворца культуры в Туапсе зрителям будет представлен спектакль «Двое и море». инфосайт о Туапсе создан для помощи людям находящимся в поисках информации о городе Туапсе и курортах Туапсинского района. "Туапсинский театр юного зрителя". Предстоящие события 0 Прошедшие события 11. 17:30 (перерыв 12:30 - 13:30). Учреждения культуры и искусства.

Отзывы и истории поездок

  • Спектакль туапсинского ТЮЗа признан лучшим на Международном театральном фестивале
  • Режим работы Театр юного зрителя в Туапсе
  • Разделы и категории
  • Расписание работы Театр юного зрителя в Туапсе
  • Похожие организации рядом

В Туапсинском театре юного зрителя состоялась премьера детского спектакля «Золотая антилопа»

К самому любимому детскому празднику, Новому году, Туапсинский театр юного зрителя подготовил спектакль «Золотая антилопа». На премьеру постановки собрался полный зал. Театр юного зрителя работает в Туапсе с 1991 года. В репертуаре есть сказки, семейные спектакли и пьесы, рассчитанные, в первую очередь, на взрослых. Адрес. Накануне в театре состоялся первый премьерный показ спектакля «Дорогая Елена Сергеевна». 06.08.2023. Администрация г. Туапсе. Концертная афиша Туапсе: 4 августа 2023 г. на сцене Городского дворца культуры в Туапсе зрителям будет представлен спектакль «Двое и море». К самому любимому детскому празднику, Новому году, Туапсинский театр юного зрителя подготовил спектакль «Золотая антилопа». На премьеру постановки собрался полный зал.

Сеансы в кино для 3 кинотеатров

  • Билеты в Театр юного зрителя. Афиша мероприятий. Электронные билеты
  • Афиша в Туапсе на январь 2023: расписание мероприятий
  • "Туапсинский театр юного зрителя" -
  • "Туапсинский театр юного зрителя"

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий