Турецкая актриса эбру шахин последние новости

Эбру Шахин и Сидней Меллоу Красавица Эбру была не раз замечена с многими турецкими актерами в компании, но, в данный момент, актриса встречается с фотомоделью из Бразилии, чьё имя – Сидней Меллоу.

Эбру Шахин из сериала «Ветреный»: биография, личная жизнь, фото до и после пластики

В кино дебютировала в 2017 году, когда режиссёром Нихат Дураком была утверждена на роль Нилюфер в фильме «Отец». Затем она получила небольшие роли в сериалах «Воин» и «Невеста из Стамбула». В том же году она начала работать с американской компанией, выпускающей средства по уходу за волосами Pantene. В начале 2019 года она отправилась в город Мидьят для съемок драматического сериала « Ветреный » тур.

Посмотрите пока не удалили. See more Эбру Шахин новости 2023 shorts See more Лучше ветреного и легенды!

Эбру Шахин в новом турецком сериале Столетнее чудо See more Скончался муж турецкой актрисы сыгравшей в сериале Ветреный? See more Очень плохие и ужасающие новости об Эбру Шахин.

Ежегодно она привлекает миллионы туристов своими знаменитыми подземными городами, вулканическими конусами «дымоходами фей», полетами на воздушном шаре, высеченными в скалах домами и церквями, часовнями и убежищами, использовавшимися в первые годы христианской веры. До пандемии коронавируса в 2019 году регион привлек более 3,8 миллиона посетителей, что сделало его одним из самых популярных туристических направлений в стране. Шахин снимается в главной роли в популярном турецком сериале «Ветреный».

Такая возможность сделала ее невероятно счастливой, ведь ей хотелось прославиться на весь мир. По сценарию она должна была играть деревенскую девушку с несчастливой судьбой. Съемки картины завершились в 2016 году, а вышла картина на экраны только в 2018 году. Так началась ее актерская карьера. Фильмография После последовала небольшая эпизодическая роль в фильме «Воин», он рассказывает о полковнике Ибрагиме Кубизе и капитане Кагане Базуке, которые выйдя из тюрьмы, встали на защиту страны. В 2019-м представилась возможность играть большую роль девушки Вайолет в фильме «Неосознанная любовь», которая проходила лечение в городском реабилитационном центре. Тут она встречает Юсуфа, молодого человека с психическим заболеванием. Из-за любви герои исцеляются. Самым главным событием в ее карьере стала роль в сериале про любовь под названием «Ветреный». В нем она играла в паре с известным турецким актером Акыном Акынозю. Девушке досталась роль Рейян Шадоглу, которая по сценарию живет с приемными родителями и крутит роман со стамбульским бизнесменом Мираном Асланбеем. Поклонники сериала «Ветреный» в социальных сетях высоко оценили игру Эбру. Помимо главной роли, ей представилась возможность продемонстрировать свой вокальный талант. Она записала музыкальный саундтрек к сериалу «Ветреный» — композиции «Telli Turnam» и «Odam Kirec Tutmuyor», которые были выложены на Ютуб в качестве клипов. В 2022 году на экраны вышел еще один фильм с ее участием под названием «Легенда». В картине она сыграла умелую воительницу Аккыз из тюркского племени. Партнером Шахин выступил турецкий актер Эдип Тепели. Для того чтобы вжиться в роль, много тренировалась с инструкторами, вырабатывая уникальные техники боя, чтобы выглядеть убедительно в картине.

Эбру шахин последние новости 2023

Ожидается, что 2023 год станет важным в карьере Эбру Шахин. 2022 год для неё тоже был насыщенным годом. После сериала «Ветреный», который принёс большой успех, с 2021 по 2022 год актриса продолжила покорять публику своим историческим проектом «Легенда». Давайте заглянем «за кулисы» турецкой мелодрамы, главные роли в которой исполнили Акын Акынезю и Эбру Шахин. Съемки сериала проходили в древнем городе Мидьят, который расположен в современной провинции Мардин. Известная актриса Эбру Шахин, принявшая участие во многих успешных проектах, посетила Дни голливудского турецкого кино и драмы, прошедшие накануне в Лос-Анджелесе. Шахин, которой восхищались за ее напористый стиль, позировала в длинном синем платье с камнями.

Эбру Шахин (Ebru Şahin) 2024

Джеди Осман и эбру Шахин. Свадьба эбру Шахин и джеди Османа. Эбру Шахин — турецкая киноактриса, быстро получившая широкую известность благодаря главной женской роли в сериале «Ветреный», после которого она вошла в. У нас есть 23 ответов на вопрос Как сейчас живет актриса Эбру Шахин? Вероятно, этого будет достаточно, чтобы ваш вопрос получил ответ. Сегодня пришла очень печальная новость, ушла из жизни турецкая актриса Инджилай Шахин! Актриса Инджилай Шахин, знакомая зрителям по своей последней роли персонажа Дёне, в сериале «Запретный плод» скончалась в возрасте 60 лет.

Эбру Шахин записала саундтрек к «Ветреному»

Эбру Шахин. Дата рождения: 18 мая, 1994. Актриса. Лучшие фильмы: Легенда, Ветреный, Стамбульская невеста, Запретный плод. Свадьба эбру Шахин и джеди Османа. Эбру шахин последние новости 2023. Турецкая звезда НБА Джеди Осман выбрал Каппадокию, известную своим живописным очерченным дымоходами горизонтом, чтобы сделать предложение своей девушке, актрисе Эбру Шахин. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео как живёт самая красивая и богатая актриса турции. эбру şahin онлайн которое. Известная актриса Эбру Шахин, принявшая участие во многих успешных проектах, посетила Дни голливудского турецкого кино и драмы, прошедшие накануне в Лос-Анджелесе. Шахин, которой восхищались за ее напористый стиль, позировала в длинном синем платье с камнями. Свадьба эбру Шахин и джеди Османа. Эбру шахин последние новости 2023.

Звезда сериала "Ветреный" выходит замуж

Актриса Эбру Шахин привлекла внимание своим персонажем «Бурджу» в сериале «Стамбульская невеста». Сериал ATV «Hercai/Ветреный», который транслировался в период с 2019 по 2021 год, стал поворотным моментом в карьере актера. Актер сериала “Клюквенный щербет” перенес вторую операцию Эдже Юксель в сериале “Моя прекрасная жизнь” Комментарий Афры Сарачоглу под 2-м фрагментом 53-й серии сериала “Зимородок” Персонажи фильма “Бихтер” (2023) Эбру Шахин на фестивале в Голливуде. Турецкая актриса Эбру Шахин. Об актрисе Имя: Ханде Эрчел (Hande Erçel) Дата рождения: 18 мая 1994 (28 лет) Место рождения: Стамбул, Турция Профессия: актриса, певица Карьера: 2017 — наст. время Жанры: драма, мелодрама, боевик Фотографии Природа обычно. Teammy - турецкие сериалы и звезды. #Эбру #Шахин #новые #проекты #роли #2023 #году. Турецкие актеры и сериалы Музыка Турция. добавлена сегодня в 16:15. Новые фото от Эбру Шахин с супругом Джеди Османом. Двое знаменитостей – баскетболист Джеди Осман и актриса Эбру Шахин – в преддверии грядущей свадьбы выбрали себе дом, в котором будут жить. Джеди Осман.

Эбру Шахин (Ebru Şahin) 2024

Согласно распространенному ранее сообщению, в июне текущего года пара планировала помолвку, а в сентябре 2022- свадьбу. Позже сообщалось, что актриса выразила большое недовольство тем, что информация просочилась в прессу. В минувший четверг журналисты задали Эбру вопрос о свадьбе и актриса дала однозначный ответ: « Информация о том, что я познакомилась с семьей Джеди - правдива, это действительно так и между нами очень хорошие отношения.

Многие уже давно заметили то, как часто Эбру и Акын рука об руку мелькают вместе на кинофестивалях. Можно найти сотни их совместных фото, сделанных на светских мероприятиях. Интернет уже давно стал стирать рамки границ личной жизни и на аккаунтах обоих актеров можно увидеть немало совместных фотографий. Смешной и забавный также тот факт, как Эбру лайкает буквально каждую запись и каждое фото на странице Акына. Известно, также что Акын часто ссорится из-за этого со своей возлюбленной Сандрой, которая ревнует своего возлюбленного к Эбру. Они оба молоды, успешны и весьма красивы, разумеется такая пара в настоящей жизни смотрелась бы очень гармонично. А какая страсть пронизывает их отношения в сериале, что, на самом деле, иногда бывает сложно отличить, где умелая актерская игра, а где искусно спрятанные истинные чувства.

Гадание нередко помогает человеку выйти из сложных ситуаций, найти правильное решение возникших проблем. Гадание на ка... И я уже перешагнул через среднестатистический возраст смертности россиян.

D 2017 году Эбру Шахин появилась с небольшими ролями в фильме «Мой отец» и сериале «Воин». Следующую роль актриса получила в сериале «Стамбульская невеста», которая принесла Эбру Шахин популярность. Затем исполнила роль пилота Хиры в сериале «Запретный плод».

Биография и личная жизнь Эбру Шахин, ее муж, рост и вес, карьера и успех

Эбру Шахин. Ebru Şahin. роли в кино. 2023. Год назад 29-летняя звезда сериала «Ветреный» Эбру Шахин поставила крест на мечтах миллионов мужчин и вышла замуж за известного спортсмена. Баскетболист Джеди Осман в короткие сроки покорил сердце артистки, но вот влюбить в себя ее фанатов, увы, не смог. Лина, Парень Эды и муж Эбру играют в одной команде-национальной сборной Турции, у них был матч Чемпионата Европы, где они проиграли в овертайме, где муж Эбру пропустил какие-то броски.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий