Тюмень аквапарк цены на 2024

Тюменский аквапарк лето. Тюменские аквапарки в Тюмени. 7800 р/чел. * цена включает проезд автобусом, обзорную экскурсию по Тюмени, завтрак, обед, страховку на проезд. Цены на посещение аквапарка «ЛетоЛето» в будние дни были установлены по прайсу для выходных, что означает их повышение на 17-33% в период с 23 октября по 6 ноября.

Цены на аквапарк Тюмень в 2023 году: актуальный прайс и расценки

Мы побываем в городе Тюмень и посетим кру Отель и аквапарк ЛетоЛето Тюмень 2023 Обзор отеля Лето Лето. Аквапарк «летолето» в тюмени: обзор, режим работы и цены. в 2024 году отличное развлечение: водные горки, доступная цена. Цена на посещение аквапарка в Тюмени в 2023 году будет зависеть от сезона и наличия специальных акций. Цены на посещение аквапарка «ЛетоЛето» в будние дни были установлены по прайсу для выходных, что означает их повышение на 17-33% в период с 23 октября по 6 ноября. Для взрослых максимальный тариф, без ограничения во времени, при посещении аквапарка и спа-зоны, в которую входит горячий источник, с 1 по 6 января составит 6 тыс. 500 рублей.

В тюменском аквапарке на Новый год вырастут цены до 6000 рублей

Визитной карточкой Тюмени уже давно стали термальные источники. Здесь отдыхают не только тюменцы, о круглогодичном купальном сезоне и о целебных свойствах минеральной воды в горячих источниках знают жители других регионов. Оазис удовольствий расположен в уникальном уголке природы под сенью вековых сосен прямо на берегу великолепного озера Верхнее Кривое. Здесь Вы сможете отдохнуть и на время забыть о делах и проблемах повседневной жизни.

Освобождение номеров. За дополнительную плату: — Экскурсия в город Тобольск с обедом.

Например, сезонные распродажи билетов, дни со скидкой или бонусные подарки при покупке абонемента. Следите за новостями аквапарка, чтобы не пропустить выгодные предложения! Кроме того, в аквапарке действует гибкая система скидок для школьников, студентов и пенсионеров. При предъявлении соответствующих документов вы получаете возможность посетить аквапарк по специальной цене. Не упустите возможность сделать свой отдых в аквапарке в Тюмени еще более доступным и выгодным. Воспользуйтесь специальными предложениями и скидками, чтобы сэкономить деньги и удовлетворить все свои потребности в аквапарке!

Семейный билет для двух взрослых и двух детей стоит 5000 рублей.

Также имеется возможность приобрести семейный сезонный абонемент, позволяющий посещать аквапарк в течение всего сезона. Для организованных групп и корпоративных мероприятий действуют специальные условия и цены. Для получения подробной информации и бронирования билетов рекомендуется обращаться непосредственно в Аквапарк Тюмень или на его официальный сайт. Акции и специальные предложения Аквапарк Тюмень предлагает различные акции и специальные предложения для своих посетителей. Одна из акций — это скидка на входной билет для детей до 12 лет при посещении аквапарка в будние дни. Также действует акция «Семейный день», в рамках которой семья из 4 человек может посетить аквапарк по специальной цене. Кроме того, аквапарк Тюмень предлагает различные специальные предложения для групповых посещений. Например, есть возможность организовать детский праздник в аквапарке с дополнительными услугами — аниматором, угощениями и подарками для детей. Также есть возможность арендовать отдельную зону аквапарка для корпоративного мероприятия или частной вечеринки.

Для постоянных посетителей аквапарка Тюмень действуют специальные программы лояльности. Например, можно приобрести абонемент на 10 посещений с дополнительными бонусами, такими как бесплатный вход в сауну или скидка на аренду шкафчика. Также есть возможность получить скидку на входной билет при предъявлении студенческого или пенсионного удостоверения. Скидки для посетителей определенных категорий Аквапарк Тюмень предлагает особые условия для посетителей определенных категорий, которые позволяют им насладиться аквапарком по более выгодной цене или получить дополнительные преимущества. Семейные скидки Для семейных посетителей аквапарка действуют специальные скидки. Семьи с детьми могут приобрести семейный билет по выгодной цене, что позволяет сэкономить на посещении аквапарка. Кроме того, аквапарк предлагает различные акции и специальные предложения для семейных групп. Скидки для детей Для детей аквапарк предлагает особые тарифы и скидки.

В скором времени свяжемся с Вами! Объявляем список новых победителей. Имя и последние цифры мобильного телефона: 1. Ольга А. Анна Ч. Юлия И. Екатерина Б. Карина Л.

Тюменский аквапарк резко повысил цены на период осенних каникул

Город - 25 ноября 2023 - Новости Тюмени - 36 объявлений о продаже билетов по доступным ценам в Тюмени. Цены на билеты в Аквапарк Тюмень. Аквапарк Тюмень предлагает различные варианты билетов для посетителей. В Тюмени аквапарк «ЛетоЛето» на время новогодних праздников повысит тарифы. Цены на билеты в Аквапарк Тюмень. Аквапарк Тюмень предлагает различные варианты билетов для посетителей.

Аквапарк Тюмень 2023: цены на лето, прайс-лист актуальный

Это действительно незабываемый опыт! Кроме спа-комплекса, ЛетоЛето также имеет аквапарк, который без сомнения порадует всех любителей экстремальных и веселых развлечений. Здесь можно попрыгать с водной горки, покататься на волнах или просто расслабиться в бассейне. Четырехзвездочный отель ЛетоЛето предлагает комфортабельные номера со всем необходимым для приятного отдыха. Вы можете провести ночь здесь после дня полного развлечений и проснуться утром, полными сил и энергии. Если голод прогоняет вас, то к вашим услугам кафе и ресторация «Август».

Горки от малышей до самых экстремальных. Открытый бассейн с минеральной водой и йодобромной. Если едете с детьми, вход до 17. Сам аквапарк работает до 21.

Оставляем лишние вещи и едем в аквавпарк, либо термальные источники Тюмени.

На выбор. С утра в аквапарке меньше людей и есть возможность свободно накататься на горках. Это оптимальный вариант! Время посещения с 10 до 18 часов. На территории аквапарка работают горячие термальные источники. Поэтому можно совместить. Вечером трансфер в гостиницу, отдых, ужин самостоятельное питание. Вечерняя прогулка на набережную и вантовый мост. В воскресенье высыпаемся, завтракаем самостоятельно собираемся.

Но оно того стоит! Погода в Тюмени не радовала, горячий источник от Тюмени далековато да и по цене примерно так же - решили все таки идти. Да и отзывы аквапарка были только положительными!

Аквапарк «ЛетоЛето» в Тюмени. Полный обзор, режим работы и цены 2023

АКВАПАРК ЛЕТОЛЕТО в Тюмени: сравните стоимость размещения и выберите лучшее предложение на ваши даты. Статья автора «АиФ–Тюмень» в Дзене: Цены на посещение аквапарка «ЛетоЛето» в будние дни были установлены по прайсу для выходных, что означает их повышение на 17-33% в период с 23 октября по 6 ноября. количества зон для посещения (посещение одной зоны, либо аквапарка, либо спа-зоны, дешевле чем двух зон «аквапарк+спа-зона»). Цены на 2024 год. Цены на посещение аквапарка в Тюмени летом 2023 года остались прежними и доступны для всех. Цены в аквапарке в Тюмени в 2024 году. Цены на билеты в аэквапарк «ЛетоЛето» действительны с июля 2022 года.

ЛетоЛето Тюмень аквапарк и термальный комплекс: цены

Действующие цены. Если в «горячий сезон», то есть с июня по август, трехчасовой визит обойдется взрослому в 2,5 тыс. рублей, ребенку – в 2,2 тыс. рублей, то с 1 сентября стоимость такого билета в будни обещают снизить как минимум до 1600 и 1300 рублей. Официальные цены 2024 года на термальный курорт «ЛетоЛето» в Тюмени. В тюменском аквапарке расположится восемь горок для взрослых самых затейливых форм, три из которых стартуют с высоты 21 метра. Аквапарк Тюмень предлагает разнообразные цены на 2023 год. Узнайте актуальные тарифы на посещение аквапарка, а также на дополнительные услуги и развлечения. С 1 по 6 января 2024 года стоимость посещения зоны аквапарка или СПА по тарифу «до 5 часов» составит 4500 рублей с взрослого и 4100 с ребенка. Аквапарк Тюмень предлагает разнообразные цены на 2023 год. Узнайте актуальные тарифы на посещение аквапарка, а также на дополнительные услуги и развлечения.

Аквапарк ЛетоЛето в Тюмени

Аквапарк Тюмень будет первым в России аквапарком с гостиничным комплексом. Аквапарк будет частью большого развлекательного центра, который будет включать в себя гостиницу, рестораны, кинотеатр, боулинг, казино и другие объекты. Гостиница будет иметь 200 номеров различных категорий, в том числе с видом на аквапарк. Посетители смогут остановиться в гостинице и наслаждаться аквапарком в любое время суток.

Аквапарк Тюмень будет первым в России аквапарком с фестивалями и шоу. Аквапарк будет не только местом для купания и развлечения, но и площадкой для проведения различных мероприятий, таких как фестивали, концерты, спектакли, выставки и другие. В аквапарке будет специальная сцена, на которой будут выступать известные артисты, а также зона для проведения фейерверков и лазерных шоу.

Аквапарк Тюмень — это уникальный проект, который станет одним из самых привлекательных и популярных мест для посещения в России. Не пропустите грандиозное открытие в январе 2024 года и заранее планируйте свой визит в аквапарк Тюмень! Аквапарк Тюмень: что нужно знать перед посещением Аквапарк Тюмень — это уникальный комплекс, который предлагает развлечения и отдых для всей семьи.

Аквапарк Тюмень расположен в центре города, на берегу реки Туры. Аквапарк Тюмень занимает площадь более 20 тысяч квадратных метров и включает в себя: Большой крытый аквазон с 12 горками разной сложности и высоты, волновым бассейном, детскими зонами, джакузи и гидромассажными зонами.

Для маленьких посетителей есть детская площадка и специальные бассейны с низким уровнем воды. В перерывах между активными занятиями в водных горках и бассейнах можно отдохнуть на шезлонгах или посетить магазин с сувенирами и пляжной одеждой. Поэтому аквапарк в Тюмени — это не только место для веселого времяпрепровождения, но и целая инфраструктура, позволяющая провести целый день с комфортом и удовольствием. Где купить билеты Билеты в аквапарк Тюмени на осень 2023 можно приобрести следующим образом: 1. Онлайн-покупка через официальный сайт аквапарка.

Для этого необходимо зайти на сайт, выбрать нужную дату и тип билета, заполнить информацию о посетителях и произвести оплату онлайн. После успешной оплаты на указанную почту придет электронный билет, который нужно будет предъявить при посещении аквапарка. Покупка билетов на кассе аквапарка. В аквапарке Тюмени имеются специальные кассы, где можно приобрести билеты на месте. Оплатить можно наличными или банковской картой. Покупка билетов у официальных партнеров аквапарка. Информацию о партнерах и точках продажи можно найти на сайте аквапарка или узнать по телефону горячей линии.

Выбирайте удобный для вас способ покупки билетов и готовьтесь к захватывающему времяпровождению в аквапарке Тюмени! Важная информация Адрес: аквапарк находится по адресу ул. Барабинская, 181А, Тюмень. Режим работы: аквапарк работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Цены: стоимость входного билета в аквапарк на осень 2023 составляет: для взрослых от 18 лет — 1200 рублей; для детей от 7 до 17 лет — 900 рублей; для детей до 7 лет с ростом до 120 см — бесплатно; для детей до 7 лет с ростом выше 120 см — 500 рублей; для пенсионеров и инвалидов — 700 рублей. Бронирование: на данный момент бронирование мест в аквапарке не осуществляется. Все посетители обслуживаются по принципу очереди.

Открытие круглогодичного бассейна планируется осенью, летнего — в июне 2024 г. Один из бассейнов рассчитан на 400, второй — на 460 кв. Сейчас в рамках аквапарка работает один открытый бассейн.

Как писал DK. RU , в середине марта «ЛетоЛето» закроется на несколько дней для проведения организационно-технических работ.

Итальянская кухня Как добраться в Аквапарк Тюмень Аквапарк Тюмень находится в городе Тюмень, Россия, и легко доступен как для местных жителей, так и для туристов. Вот несколько способов, которыми можно добраться в Аквапарк Тюмень: Общественным транспортом Аквапарк Тюмень расположен недалеко от центра города и имеет хорошее транспортное сообщение. Вы можете доехать до аквапарка на автобусе или троллейбусе. Проверьте расписание и маршруты общественного транспорта, чтобы выбрать удобный для вас вариант.

Такси Другой удобный способ добраться в аквапарк — это воспользоваться услугами такси. Вы можете вызвать такси через мобильные приложения или использовать услуги местных такси. Уточните адрес аквапарка для водителя и он доставит вас прямо к месту назначения. Собственным автомобилем Если вы предпочитаете водить собственный автомобиль, в Аквапарке Тюмень есть большая парковка для посетителей. Вы можете воспользоваться навигацией или картами, чтобы найти самый удобный маршрут. Пешком или на велосипеде Если вы находитесь недалеко от аквапарка или проживаете вблизи, вы можете прогуляться пешком или взять велосипед.

Это удобный способ попасть в аквапарк, особенно если погода позволяет. Вне зависимости от того, каким способом вы решите добраться в Аквапарк Тюмень, убедитесь, что вы заранее проверили время работы аквапарка, чтобы сделать свой поездку максимально комфортной и планировать свой досуг заранее. Проживание рядом с Аквапарком Тюмень Если вы планируете посетить Аквапарк Тюмень и ищете удобное место для проживания, вам есть из чего выбирать. В окрестностях аквапарка находится множество гостиниц, гостевых домов и апартаментов. Гостиницы В непосредственной близости от Аквапарка Тюмень расположена несколько комфортабельных гостиниц различного уровня. Некоторые из них предлагают специальные пакеты аквапарка, включающие проживание и посещение парка со скидкой.

Гостиница «Аквамарин» — роскошное проживание в непосредственной близости от аквапарка.

Аквапарк «ЛетоЛето» в Тюмени. Полный обзор, режим работы и цены 2023

7800 р/чел. * цена включает проезд автобусом, обзорную экскурсию по Тюмени, завтрак, обед, страховку на проезд. 10 лучших термальных источников Тюмени в 2023-2024: цены, адреса, отзывы,программы с проживанием. Цены в аквапарке Тюмени на 2023 год оставляют возможность посещения аквапарка доступным для широкой аудитории. Термальный курорт и СПА «ЛетоЛето» расположен в Тюмени. прейскурант цен на платные услуги на Аквапарки в Тюмени. Действующие цены. Если в «горячий сезон», то есть с июня по август, трехчасовой визит обойдется взрослому в 2,5 тыс. рублей, ребенку – в 2,2 тыс. рублей, то с 1 сентября стоимость такого билета в будни обещают снизить как минимум до 1600 и 1300 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий