Удмуртия новости онлайн

Главные новости Можги и Удмуртской республики на сегодня. Обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам городов и регионов (мнения, рейтинги, комментарии) на

Главные новости за сутки

  • Республика Крым и Удмуртской Республики будут развивать совместный туризм
  • Удмуртская Республика (Удмуртия)
  • Вести Удмуртия - смотреть лучшие видео
  • 13 октября 2023
  • IZHLIFE | Ижевск | Ижлайф

Программа передач в Ижевске

По данным Росстата за 2021 год, численность населения Удмуртии составляет 1,5 миллиона человек. На территории региона проживают представители более 100 национальностей, основу населения составляют русские, удмурты и татары. Ведущая экономическая отрасль Удмуртии — промышленность. Ключевая роль отводится предприятиям оборонно-промышленного комплекса. На территории региона производят оборудование для атомных электростанций, телекоммуникационные системы для космоса, оружие и несколько видов вооружений, средства связи, радиоэлектронику, технику для нужд медицины, нефтегазовое оборудование.

Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания".

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

К списку населённых пунктов, принимающих сигнал телеканала «Моя Удмуртия» прибавился Яр. Введены в эксплуатацию объекты в поселке Ува и Каракулино. По состоянию на 1 января 2007 г. Телеканал оснащён современным цифровым оборудованием единственным в Удмуртии , располагает цифровой радиорелейной связью с высоким качеством передачи сигнала, а также волоконно-оптическими линиями связи. Осуществлено строительство ТВ-передатчиков в Шаркане и Игре. Началось телевещание в Вавоже, Селтах и Киясове.

Также, была приобретена Передвижная телевизионная станция, благодаря чему стали возможными прямые трансляции с таких значимых событий как Торжественная церемония, посвященная 200-летию Ижевского оружия и 60-летию автомата Калашникова 3 августа 2007 г. Построены радиовещательные башни в селах Сюмси и Дебесы, также в поселке Яр. На эти же вышки перенесено телерадиовещательное оборудование ТРК «Моя Удмуртия» с арендованных вышек. Построены две промежуточные радиорелейные станции в Шарканском районе в селе Зюзино, в Воткинском районе деревне Кудрино.

Чайковского в Ижевске прошло торжественное мероприятие, посвящённое 35-летию этого памятного события.

В этот день граждане России отдают дань глубочайшего признания героизму воинов-интернационалистов. Сегодня в Ижевске прошёл торжественный митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В составе делегации районов — победители и финалисты районных конкурсов сочинений из разных населённых пунктов муниципальных образований.

Удмуртия – последние новости

«Удмуртия БезГраничная» - инклюзивный туристический проект республики Новостной раздел портала Можга18, все актуальные новости Можги и Можгинского района, новости Удмуртии.
Государственный Совет Удмуртской Республики Городские новости Ижевска, городов Удмуртии, новости шоу-бизнеса, развлечения, светские события и мероприятия, фотогалереи, вип-персоны.
Домен не добавлен в панели Добро пожаловать на канал Моя Удмуртия (23606352) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 3527 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Новости Ижевска - главные новости сегодня | ПРОИЖЕВСК.ру - новости Ижевска ваш прямой эфир в мире удмуртской культуры, новостей и развлечений. Смотрите тв онлайн и оставайтесь в курсе самых актуальных событий региона прямо у себя.
Удмуртия: последние новости За плечами ровно 16 лет и 1208 номеров. Так долго в Удмуртии не выпускалось ещё ни одно частное печатное издание с ярко выраженной общественной позицией.

В двух районах Удмуртии простились с погибшими на СВО военнослужащими

Лента новостей Удмуртии НОВОСТИ. Студенческие отряды Удмуртии провели товарищеский матч по хоккею с командой Государственного Совета.
Новости Ижевска - главные новости сегодня | ПРОИЖЕВСК.ру - новости Ижевска Автовокзалы Удмуртии на ANDROID Автовокзалы Удмуртии на iOS Билеты на автобус у вас в кармане.
ИА Удмуртия | Ижевск | Свежие новости сегодня МВД по Удмуртской Республике напоминает руководителям организаций и учреждений о необходимости использования детекторов для распознавания фальшивых денежных знаков.
Новый путь. Новости в Дебесах и Удмуртии В районах Удмуртии похоронили двух погибших на СВО военнослужащих. Об этом сообщили в муниципалитетах.

Вести Удмуртия

  • Новости и события Удмуртии - РТ на русском
  • Материалы с тегом
  • Новости Удмуртии. Последние новости Ижевска. - Главная
  • Удмуртская Республика
  • ГК «Солар»: за год число кибератак на финансовый сектор выросло на четверть
  • Светлый путь - электронная газета Игринского района Удмуртской республики

Новости в Удмуртии

Удмуртская Республика сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Новостной раздел портала Можга18, все актуальные новости Можги и Можгинского района, новости Удмуртии. Более 18 тысяч человек заболели ОРВИ за неделю в УдмуртииВ Удмуртии с 5 по 11 февраля число заболевших ОРВИ достигло 18 488. Мы знаем куда сходить в Ижевске сегодня. Новости, анонсы мероприятий, афиша, погода, фото интересных мест города Ижевска и Удмуртии. Накануне вечером жители Удмуртии сняли и опубликовали в сети видео мощного взрыва в окрестностях Ижевска. На кадрах виден высокий огненный столб. Последние новости главных событий и происшествий Ижевска и Удмуртии сегодня, новости политики, экономики, культуры и спорта, свежие.

Сусанин - новости Удмуртии и Ижевска

Был убит один из охранников, также есть жертвы среди детей, сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов. Сам нападавший застрелился. Никаких требований он не выдвигал. По данным «Ъ», погибли от четырех до пяти человек. Число погибших может возрасти, так как пострадавшие получили тяжелые ранения.

Среди самых резонансных заявлений предпринимателя, касающихся России — анонс строительства завода Tesla и официальной продажи электрокаров.

В рамках рабочей поездки в Сарапул Председатель Правительства осмотрел строящийся в микрорайоне «Западный» каркасно-тентовый физкультурно-оздоровительный комплекс. Сегодня, 12:00 ДОМ. РФ запустил серию интеллектуальных студенческих игр, нацеленных на качественное региональное развитие с применением механизмов госкомпании и повышение престижа строительной отрасли.

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

В результате происшествия никто не пострадал. Пожарные МЧС России ликвидировали открытое горение на площади 3,5 тыс. Деятельность предприятия, где произошло возгорание, связана с производством профессиональных моющих и дезинфицирующих средств На месте работала лаборатория Управления Роспотребнадзора по Удмуртии.

Моя Удмуртия

Телеканал «Удмуртия» начинает вещать на ОТР. Памятник оружейникам Удмуртии — юным рабочим заводов открыли в Ижевске. Главные новости Увы, района и Удмуртской республики на сегодня. Удмуртская Республика сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.

По данным ЦУР Удмуртии жители адресовали более 4 тысяч вопросов властям за эту неделю

Онлайн. Новости. информационный сайт №1 в Ижевске и Удмуртии. Однако это лишь вершина айсберга. В основу «Ограбления по-удмуртски» легла одноимённая пьеса, написанная актёрами Национального театра Удмуртии. Мы знаем куда сходить в Ижевске сегодня. Новости, анонсы мероприятий, афиша, погода, фото интересных мест города Ижевска и Удмуртии. Новостной раздел портала Можга18, все актуальные новости Можги и Можгинского района, новости Удмуртии. Приветствуем вас на официальном сайте АО «Корпорация развития Удмуртской Республики».

Нововведения февраля 2024 года: увеличение маткапитала и изменение в допуске к гостайне

  • Новости Ижевска: политика, экономика, спорт, происшествия — Реальное время
  • Новости Удмуртии сегодня
  • Удмуртия – последние новости
  • Курсы валюты:

«Вести.Удмуртия»

Руководитель Центра управления регионом Татьяна Шумихина отметила, что самые популярные запросы — дорожное хозяйство, здравоохранение, благоустройство, общественный транспорт и ЖКХ. Министр дорожного хозяйства Алексей Горбачев проверяет состояние трасс в республике после снегопадов. Дорожные службы выполнили свою работу не в полной мере, были даны указания для устранения замечаний. Жители Удмуртии записались к врачу при помощи электронных сервисов свыше 1,5 млн раз за 2023 год. Цифровизация здравоохранения и развитие электронных медицинских сервисов для пациентов — это одна из важнейших задач нацпроекта «Здравоохранение». По нацпроекту «Жилье и городская среда», который реализуется по Указу Президента России, благоустроены многие общественные пространства Удмуртии.

Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта Кузнецов Николай Владимирович. Для детей старше 16 лет.

По словам местных жителей, взрывы на Воткинском машиностроительном заводе под Ижевском происходят регулярно и нисколько не пугают их. Они утверждают, что летом по выходным в светлое время суток они бывают по 2-4 раза в году. Однако взрыв все равно успел навести панику среди местного населения. Неужели здесь надо проводить такие испытания. Такие взрывы не безобидны для человека. Прокуратуру туда отправить, СЭС, руководство республики. Пусть дадут пояснение случившемуся. Или как в Чернобыле, неделю власти молчали, полмира облучили.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Канал «Моя Удмуртия» — смотреть онлайн

Калашникова, встретилась с преподавательским составом. Он установлен федеральным законом и приурочен к окончательному выводу советских войск из Афганистана. Сегодня в Государственном театре оперы и балета Удмуртской Республики им. Чайковского в Ижевске прошло торжественное мероприятие, посвящённое 35-летию этого памятного события.

В рамках рабочей поездки в Сарапул Председатель Правительства осмотрел строящийся в микрорайоне «Западный» каркасно-тентовый физкультурно-оздоровительный комплекс. Сегодня, 12:00 ДОМ. РФ запустил серию интеллектуальных студенческих игр, нацеленных на качественное региональное развитие с применением механизмов госкомпании и повышение престижа строительной отрасли.

Иное является незаконным использованием и подлежит правовым последствиям. Нашли ошибку? Разумеется, делать это совершенно не обязательно, но, во-первых, это может быть полезным для материала, а во-вторых, мы любим знакомиться с нашими читателями.

Президент России Владимир Путин скорбит в связи с гибелью людей в ижевской школе, где был совершен теракт, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Число погибших при стрельбе в школе в Ижевске выросло до 13 человек, среди них семь детей. Был убит один из охранников, также есть жертвы среди детей, сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов. Сам нападавший застрелился. Никаких требований он не выдвигал. По данным «Ъ», погибли от четырех до пяти человек.

Россия 1 - Удмуртия — программа передач — Ижевск

В районах Удмуртии похоронили двух погибших на СВО военнослужащих. Об этом сообщили в муниципалитетах. В Удмуртии скорректировали порядок оказания плановой медицинской по. Обсуждения 2. Ваши новости. Более 18 тысяч человек заболели ОРВИ за неделю в УдмуртииВ Удмуртии с 5 по 11 февраля число заболевших ОРВИ достигло 18 488. Главы районов и городов Удмуртии посетили выставку «Россия» на ВДНХ, где представлен стенд «Мы из Удмуртии» (0+) в павильоне № 75. Более 18 тысяч человек заболели ОРВИ за неделю в УдмуртииВ Удмуртии с 5 по 11 февраля число заболевших ОРВИ достигло 18 488. Актуальные новости, объективный анализ и эксклюзивные комментарии о важнейших событиях и трендах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий