Угадай фильм по афише

Фильм Спайка Джонза о любви писателя (роль сыграл Хоакин Феникс) к операционной системе (ее озвучила Скарлетт Йоханссон) в 2014 году взял «Оскар» за лучший сценарий. Картина также была номинирована в категории «Лучший фильм», но проиграла ленте «12 лет рабства». Развлечения - 23 февраля 2023 - Новости Новосибирска - Статья автора «Записки старого кинокритика» в Дзене: Предлагаю вашему вниманию новый кино-тест. Сегодня мы с вами будем угадывать советские фильмы по иностранным афишам. Советское кино, Постеры к фильмам, История, Длиннопост. Киноквест! Мы собрали для вас ретро-афиши фильмов, которые снимали во Владимирской области, и убрали из них часть важных деталей. Сможете ли вы угадать, какие киноленты мы «спрятали»?

«Вокзал для двоих» или «12 стульев»? Тест: угадайте советский фильм по зарубежной афише

Сегодняшний тест несколько длиннее, чем обычно уж очень много прекрасных смешных афиш скопилось в загашнике. И, наверно, попроще. И надеюсь, что не раз улыбнулись.

Но, в любом случае, это забавно. Сегодняшний тест несколько длиннее, чем обычно уж очень много прекрасных смешных афиш скопилось в загашнике. И, наверно, попроще.

То, что вечер 31 декабря до сих пор сложно представить без «Иронии судьбы», а диалоги из «Служебного романа» благодаря DJ Груву крутят по всем радиостанциям — уже само по себе говорит о многом. Советские фильмы — это культурный код, встроенный в ДНК каждого россиянина. Иначе как объяснить нескончаемую народную любовь к кино, которое было снято десятки лет назад и уже давно должно было потерять свою актуальность?

Угадайте знаменитый фильм по альтернативному плакату. Тест 01 сентября 2023 в 13:30 Автор: Тарас Щирый Автор: Тарас Щирый Дизайнеров и художников вдохновляют не только социальные проблемы, еда, чувства, но в том числе и кино.

В результате рождаются альтернативные постеры, иногда лишь ассоциативно и с помощью небольших деталей напоминающие фильм, о котором идет речь.

Игра: угадайте советский фильм по плакату

После запуска игры вам будет представлен кадр из фильма. Из 4 вариантов ответа выберите тот, который, по вашему мнению, соответствует показанному кадру. Если ваш ответ правильный, вы получите рейтинг и монеты в качестве награды. Рейтинг повышает ваш уровень и место в общем топе.

Сможете узнать их по одному-единственному кадру? Кстати, имена новых обладателей «Оскара» станут известны в ночь на понедельник и мы обязательно вам о них расскажем , а пока вспомните тех, кому премия уже досталась. ТЕСТ Где вы могли видеть эту парочку?

Угадайте знаменитый фильм по альтернативному плакату. Тест 01 сентября 2023 в 13:30 Автор: Тарас Щирый Автор: Тарас Щирый Дизайнеров и художников вдохновляют не только социальные проблемы, еда, чувства, но в том числе и кино. В результате рождаются альтернативные постеры, иногда лишь ассоциативно и с помощью небольших деталей напоминающие фильм, о котором идет речь.

Иначе кто тогда написал все эти отзывы? Можно посмотреть на его оценки, а можно почитать отзывы от тех, кто уже смотрел. Конечно же, в первую очередь интересуют отрицательные рецензии — вдруг картина настолько плоха, что и не стоит на нее время тратить.

- guess the movie by the frame!

Попробуйте угадать их по кадрам. И каждый неправильный ответ воспринимайте как рекомендацию — что посмотреть сегодня вечером. Вам будет интересно:.

В честь нашего дня рождения мы дарим подарки игрокам, которые со 2 по 7 ноября попадут в ТОП-10. Они получат подписку Плюс на год — и смогут смотреть фильмы и сериалы на Кинопоиске, слушать Яндекс.

Музыку и копить и тратить кэшбек баллами на других сервисах Яндекса. Итоги подведем 11 ноября.

Кстати, имена новых обладателей «Оскара» станут известны в ночь на понедельник и мы обязательно вам о них расскажем , а пока вспомните тех, кому премия уже досталась.

ТЕСТ Где вы могли видеть эту парочку?

Вы умеете создавать красивые вещи из бисера, бусин и камней, и у вас солидная школа учеников?

Вчера вы купили первый пакетик бисера, и теперь хотите сплести фенечку? А может, вы — руководитель солидного печатного издания, посвященного бисеру? Вы все нужны нам!

Тест: угадай фильм по кадру

Добавьте в голосовой помощник Алису от Яндекса новый навык — Угадай фильм по кадру. Игра стоп кадр. Я буду показывать стоп кадры из известных фильмов а вы должны угадать фильм. Знаем, вы запросто назовете фильм по известной сцене или популярной цитате, поэтому в этот раз решили немного усложнить задачу. Предлагаем вам угадать советские фильмы (все они прекрасно вам знакомы) по самому первому кадру. В честь нашего дня рождения мы дарим подарки игрокам, которые со 2 по 7 ноября попадут в ТОП-10. Они получат подписку Плюс на год — и смогут смотреть фильмы и сериалы на Кинопоиске, слушать Яндекс.

Попробуйте угадать по одному кадру хотя бы 15 фильмов из 20

Мы прошерстили несколько топов «самых известных/лучших фильмов всех времен и народов» и выбрали из этих фильмов неочевидные кадры. Развлечения - 23 февраля 2023 - Новости Тулы - Редакция решила проверить, как часто ты смотришь фильмы с грустным концом, и подготовила новый тест. Угадаешь, откуда кадры? Раз, два, три поехали! Что это за фильм? Джерри Магуайер Зеленая миля Уличный боец Молчание ягнят Погнали дальше.

Попробуйте угадать по одному кадру хотя бы 15 фильмов из 20

Угадайте знаменитый фильм по кадру: Пятый элемент, 12 лет рабства, Карты, деньги, два ствола, Поймай меня, если сможешь, Шоу Трумана, Эйс Вентура, Амели. Угадай фильм по интерьеру. Говоря о кинематографе, всегда отмечают актерскую игру, операторскую работу, саундтреки, но мало кто смотрит на локации. Советское кино, Постеры к фильмам, История, Длиннопост. В этом тесте всё просто: не самый растиражированный кадр из старого доброго советского фильма, цитата или подсказка и четыре варианта ответов. Только один верный. Пройдите другие тесты «Вокруг света». Попробуйте угадать известный фильм по первому кадру или отгадайте советский фильм по песне, которая в нем прозвучала. Тест для настоящих киноманов, готовых узнать фильм по небольшому фрагменту афиши.

Тест на советского киномана: попробуйте угадать название фильмов из СССР по их зарубежным афишам

Автор поста получил неожиданную реакцию комментаторов — они решили задать свои правила. Участники флешмоба с помощью фотошопа дополняют кадры из известных кинолент и сериалов героями других фильмов. Гротеск Попробуйте угадать фильм.

У отечественного кинематографа есть десятки поводов для гордости — это и номинации на «Оскар», и легендарные режиссеры, работами которых вдохновлялись многие голливудские операторы и сценаристы. Да что там номинации! То, что вечер 31 декабря до сих пор сложно представить без «Иронии судьбы», а диалоги из «Служебного романа» благодаря DJ Груву крутят по всем радиостанциям — уже само по себе говорит о многом.

А также копить и тратить кэшбек баллами на других сервисах Яндекса.

Самые преданные пользователи Кинопоиска, которые все эти годы помогали создавать сервис — больше других репортили о сервисе, что можно улучшить, ставили очень много оценок фильмам и сериалам, любили и ругали — и до сих пор остаются с Кинопоиском, тоже получат в подарок годовую подписку. Таких пользователей больше трех тысяч человек. Впервые «Угадай фильм по кадру» вышла в 2007 году. Механика игры была простой.

Не все, конечно. Выбрали одиннадцать фильмов, которые становились лучшими в разные годы. Сможете узнать их по одному-единственному кадру?

Пересматривая классику: угадаете ли вы старый фильм по деталям афиши?

Попробуйте угадать по одному кадру хотя бы 15 фильмов из 20. Кинотест для гурманов. До сих пор в полюбившихся вам тестах от вас требовалось знание каких-то известных фильмов или фактов из биографий звезд, но поскольку кино — это в первую очередь услада для глаз, в этот раз мы хотим протестировать вас не только на эрудицию, но и на образную память. Афиши рисовали художники и часто они были удивительны и мало похожи на кино. С приходом в нашу жизнь видаков и VHS-кассет этот вид искусства почил в бозе, но мы то помним! И предлагаем вспомнить вам.

Тест: угадайте фильм по постеру

Сможете узнать их по одному-единственному кадру? Кстати, имена новых обладателей «Оскара» станут известны в ночь на понедельник и мы обязательно вам о них расскажем , а пока вспомните тех, кому премия уже досталась. По теме.

Механика простая: вы смотрите на стоп-кадр и пробуете угадать, что с ним не так, кликаете на тот вариант ответа, который вам кажется правильным, потом тянете шторку влево и видите правильный ответ. Поделиться Начнем с чего попроще. Как назывался тот самый корабль в начале фильма «Бриллиантовая рука»?

Итак, сможете узнать все 30 фильмов? Проверьте себя и обязательно поделитесь результатами в комментариях! Всего голосов: 30.

Иначе как объяснить нескончаемую народную любовь к кино, которое было снято десятки лет назад и уже давно должно было потерять свою актуальность? Предлагаем проверить, хорошо ли вы знаете известные советские фильмы. Попробуйте угадать их по кадрам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий