Уркарах дахадаевский район новости

Информация Новости Контакт Род занятий. Матерей военнослужащих, участников СВО, поздравили с наступающим Международным женским днем. В Дахадаевском районе начались мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню. Глава администрации Дахадаевского района Республики Дагестан. Собрание депутатов Дахадаевский район. Сегодня, 27 мая, в повестке дня в Дагестане снова оказался Дахадаевский район. Издание «МК в Дагестане» со ссылкой на свои источники сообщило, что вновь срываются выборы главы этого муниципалитета. Глава администрации Дахадаевского района Республики Дагестан. Собрание депутатов Дахадаевский район.

Имам Дахадаевского района Абдулхамид Исмаилов посетил администрацию села Уркарах

Новости - Прокуратура Республики Дагестан Глава района Магомед Абдулкадиров вместе с председателем фонда поддержки семей мобилизованных Аленой Абдуллаевой посетили семью мобилизованного военнослужащего из села Уркарах. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Жители Дахадаевского района выступили против установки мусорных контейнеров Установлено, что на 111-118 км. автодороги «Леваши-Акуша-Уркарах-Маджалис-Мамедкала», проходящей по территории Дахадаевского района и находящейся на балансе ГКУ «Дагестанавтодор», допущены нарушения законодательства в сфере ремонта и содержания.
Дахадаевский район, С.Уркарах | Видео Разделить радость жителей муниципалитета на торжественное мероприятие прибыли почётные гости — представители Муфтият РД, и. о главы администрации района Артур Гамзатов’ имамы сел, и жители района. Торжественная часть праздника началось с чтения Корана.
Власти прокомментировали звук взрыва в небе над районами Чувашии В эту субботу в селе Трисанчи пройдет волейбольный турнир, посвященный Дню вывода советских войск из Афганистана.

В Дахадаевском районе отметили День Победы

Информация на нашем сайте поможет Вам всегда держать руку на пульсе последних событий и новостей Акушинского района. Вы получите исчерпывающую информацию об администрации нашего муниципального образования, о нормативно-правовых актах, принятых в районе. По информации «Черновика», сегодня в Уркарахе состоялась сессия депутатов районного собрания, в ходе которой Джарулла Омаров сложил свои полномочия. Собрание депутатов присвоило Омарову звание «Почётный глава Дахадаевского района». Сегодня, 27 мая, в повестке дня в Дагестане снова оказался Дахадаевский район. Издание «МК в Дагестане» со ссылкой на свои источники сообщило, что вновь срываются выборы главы этого муниципалитета. Дахадаевский район он возглавил в 2007 году. Одновременно попавший под следствие чиновник является крупным партийным функционером от «Единой России». Он избран членом регионального политсовета партии и секретарём ее местного отделения. МБУ ДО "РДШИ" МО "Дахадаевский район" 368570, Республика Дагестан, Дахадаевский район, х, улица Школьная д.5 +7(938)787-76-89. Посвященные 77-летию Победы ВОВ мероприятия прошли и в Дахадаевском районе РД. Основные мероприятия прошли в населенном пункте Уркарах. К монументу воину-освободителю состоялось шествие «Бессмертного полка».

Парламент Татарстана в случае ЧС эвакуируют в Лаишевский район

«В последние годы как в стране, так и республике, в том числе и в нашем районе, ведется активная работа по формированию у детей, подростков и молодежи здорового образа жизни, по укреплению материально-технической базы спортивных сооружений. Происшествия - 19 февраля 2024 - Новости Нижнего Новгорода - Муртазали Рабаданов проверил состояние капитального ремонта в школах Дахадаевского района. Вчера, 20 июля, депутат НС РД и ректор ДГУ Муртазали Рабаданов побывал в школах Дахадаевского района, в которых идет капремонт. МКУК "МЦБС Красногвардейского района". Мобильная версия +7 (87778) 52374. В Кубачи контейнерные площадки установлены после долгих разъяснений, в райцентре Уркарах из запланированных восьми площадок установлены только шесть, установке еще двух помешали сельчане, такая же картина в селении Кища, доложил он. Происшествия - 19 февраля 2024 - Новости Нижнего Новгорода -

В с. Уркарах Дахадаевского района строится интернат для детей из отдаленных поселений

На тушение подано несколько пожарных стволов. К тушению привлечены восемь человек и три единицы техники», — рассказали спасатели. В результате пожара пострадали 54-летняя женщина и 57-летний мужчина. Они с ожогами различной степени тяжести госпитализированы.

Глава района Магомед Абдулкадиров вместе с председателем фонда поддержки семей мобилизованных Аленой Абдуллаевой посетили семью мобилизованного военнослужащего из села Уркарах. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. Руководитель района поздравил супругу мобилизованного с рождением дочери.

В митинге, посвященном этому событию, приняли участие и выступили руководители районов, родственники и жители района.

В своем выступлении отец Героя отметил, что его сын не подвел ни деда, ни Родину, ни свой район. Кроме того, глава Дахадаевского района Магомед Абдулкадиров заявил, что в парке будет установлен памятник Шамилю Магомедову и создана «Аллея Героев».

В настоящее время это особенно важно, учитывая желание наших недругов вбить клин в межнациональные братские отношения наших народов. Пусть с этим именем и далее прославится Дахадаевский район! Если кратко обратиться к биографии Махача Дахадаева, то известно, что он Магомед- Али Дахадаев псевдоним — Махач родился в 1882 году в с. Унцукуль в семье кузнеца.

С 1900 года учился в Петербургском институте инженеров путей сообщения, где участвовал в революционных студенческих движениях. Царская власть дважды его арестовывала и в 1906 году выслан за предели Дагестана.

Скала обвалилась на дорогу в Дахадаевском районе

‹ › Премьер РД Абдулпатах Амирханов 2 сентября 2021 года в селе Уркарах Дахадаевского района в рамках мероприятий по празднованию 90-летия образования данного района открыл интернат-долгострой на 50 мест. Об этом сообщает официальный сайт Правительства РД. «Образовательное пространство_ проблемы, перспективы, решения» в Дахадаевском районе. Уркарахский многопрофильный лицей, мероприятие по пожарной безопасности. Присутствовали на мероприятий Председатель совета Яхьяев Абдулхалик Абдулбасырович МРО ВДПО заместитель начальника пч-44 селения Уркарах, ведущий сециалист. Видео о 15 лет вычеркнутые из истории Дахадаевского района, С рабочим визитом Дахадаевский район посетил депутат Государственной Думы Джамаладин Гасанов, Более 30 домовладений догазифицируют в Дахадаевском районе, Новости Дагестана за 4.08.2022 год. Есть один помятый трактор, из которого успел спастись водитель. Дорога Уркарах — Харбук — Урари перекрыта, есть риск повторного обвала. Минтранс республики сообщает, что камни-гиганты не помешают транспортному сообщению. Ехать до соседних деревень можно в объезд.

МО "Дахадаевский район"

В настоящее время это особенно важно, учитывая желание наших недругов вбить клин в межнациональные братские отношения наших народов. Пусть с этим именем и далее прославится Дахадаевский район! Если кратко обратиться к биографии Махача Дахадаева, то известно, что он Магомед- Али Дахадаев псевдоним — Махач родился в 1882 году в с. Унцукуль в семье кузнеца. С 1900 года учился в Петербургском институте инженеров путей сообщения, где участвовал в революционных студенческих движениях.

Царская власть дважды его арестовывала и в 1906 году выслан за предели Дагестана.

Такие страницы будут содержать полезную и интересную для жителей информацию. Закон вступит в силу уже 1 декабря 2022 года. Это значит, что теперь граждане смогут подать обращение и получить ответы по работе власти в популярных соцсетях.

Каждый из присутствующих мог ознакомиться с кухней и бытом жителей района. Яркие выступления народных ансамблей и музыкантов, звуки зурны, барабана, национальные песни и танцы придали особый колорит празднику. Поздравить жителей приехала правительственная делегация во главе с премьер — министром РД Абдулпатахом Амирхановым.

В дальнейшем для сохранности обнаруженных предметов их передадут в уркарахский филиал Национального музея им.

В ближайшее время на место прибудут археологи, после чего будет принято решение по дальнейшей судьбе обнаруженной археологии.

Имам Дахадаевского района Абдулхамид Исмаилов посетил администрацию села Уркарах

Пожар произошёл в двухэтажном доме в д. Каргино Мишкинского района. Происшествия - 19 февраля 2024 - Новости Нижнего Новгорода - Решение о необходимости увековечить память Героя России было принято руководством района, согласно документу имя Героя России Шамиля Магомедова присваивается Парку Культуры. Информация Новости Контакт Род занятий. Телеканал ННТ/. Обвал скалы в Дахадаевском районе. На участке автодороги Уркарах Киша на проезжую часть сошла масса горных камней. Власти прокомментировали громкий хлопок в небе над Вурнарским районом. Ранее жители нескольких районов сообщили о звуке, похожем на взрыв в небе. Ситуацию прокомментировала глава района.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий