Хазин в ютубе последнее выступление

США хотят заставить Польшу напасть на Беларусь, чтобы втянуть Россию в очередную войну. Об этом в интервью "Sputnik на русском" рассказал экономист и публицист Михаил Хазин. Появится ли у БРИКС единая валюта? Михаил Хазин рассказывает о том, как падёт «Израиль». Смотрите видео.

Михаил Хазин: США и Европа начинают отказываться от давления на Россию

Михаил Хазин Последние Выступления В данном разделе публикуются еженедельные макроэкономические обзоры фонда экономических исследований Михаила Хазина. Эти обзоры продаются по подписке, но начиная с обзоров 3х месячной давности, они являются открытыми.
«Это будет реальная катастрофа». Экономист Хазин рассказал СБ ООН об угрозе отмены зерновой сделки Сопротивление США ползучему разрушению имперской периферии Кто рушит внешнюю политику штатов Какая реакция в Америке на результаты выборов на Тайване.

«Это будет реальная катастрофа». Экономист Хазин рассказал СБ ООН об угрозе отмены зерновой сделки

Хазин: По экономическим причинам "большой" войны не будет. Согласно гипотезе эксперта, речь идет о том, кому будет принадлежать и кто будет контролировать открытое газовое месторождение "Левиафан", а также о том, кем и чем придется ради этого пожертвовать. Назревающие глобальные экономические изменения можно сравнить с катастрофой, особенно это коснется западного мира, считает экономист Михаил Хазин. «"Дело в том, что подготовлено колоссальное количество людей, которые учились последние 40 лет, с начала 80-х годов. Актуальные и самые свежие новости Мира, России, Украины, Новороссии, ИноСМИ, аналитика, политика, ток-шоу. Прогноз озвучил экономист Михаил Хазин. Хазин рассказал, что власти США старательно скрывают, что их экономика давно вошла в сложнейшую рецессию. На это указывают представленные официально макроэкономические показатели. Когда мир распадается на валютные зоны и великие державы, у этих держав появляются свои зоны контроля и безопасности. Потому украинские события, по мнению Хазина, — типовая история изменения статуса отдельного государства в условиях распада верхушечной структуры.

Михаил Хазин 29-08-2023 Последнее выступление сегодня

Почему впереди нас может ждать очень масштабное событие. М. Хазин. 9 месяцев назад. Россия не должна спешить в глобальном противостоянии и принуждать США к важным решениям. Экономист Михаил Хазин считает, что неопределенность выбора заставляет Вашингтон страдать. Заседание Клуба "Улица Правды" от 15 февраля 2024 года. Часть 2. Раз Россия граничит с Богом, то наша Победа – это Его Победа! Подробнее о Факультете Высшего Управления: Закрытый канал Михаила Хазина. Прогноз озвучил экономист Михаил Хазин. Хазин рассказал, что власти США старательно скрывают, что их экономика давно вошла в сложнейшую рецессию. На это указывают представленные официально макроэкономические показатели.

Хазин: по экономическим причинам большой войны в мире не будет

Михаил Хазин: Удар по российскому танкеру стал чудовищной ошибкой Зеленского 06 августа 2023, 17:41 Смотри новости и проекты телеканала ОНТ на YouTube Россия не потерпит угроз своей экономике Угроза экономике Российской Федерации со стороны Киева через попытку подрыва ее черноморских транспортных маршрутов стала настоящей «красной линией», пересечение которой чревата Украине тем, что ВС России теперь существенно активизируются в нанесении ударов по ее территории. Такое мнение приводит известный российский экономист и финансовый аналитик Михаил Хазин.

Насколько опасны ракеты хуситов? Сообщается, что йеменские повстанцы активизировали нападения на коммерческие суда, перевозящие газ и нефть через самые загруженные в мире судоходные пути. Любопытно, что для перехвата скоростных и малозаметных целей подходят только ракеты Standard Missile-2.

Это в 100 раз больше стоимости применяемых хуситами дронов Shahed 136. Из-за ухудшения ситуации с безопасностью у побережья Йемена некоторые судовладельцы уже начали снижать объёмы перевозимых грузов. Как утверждает западная пресса, не менее трех перевозчиков СПГ, ранее собиравшихся следовать через Суэцкий канал, перешли на более длинные маршруты. Такое решение было принято исключительно из-за атак хуситов, поэтому компании согласились с ростом расходов, неизбежным при следовании через более длинные маршруты.

Однако финансовые эксперты считают, что риск сокращения пропускной способности Суэцкого канала и Красного моря будет для мирового рынка СПГ не очень существенным из-за доступности поставок.

Так вот, когда люди стали использовать для приобретения различных товаров и услуг бумажные денежные средства — появилась у современных «алхимиков» возможность просто включать печатный станок… Оцените этот материал:.

Давайте я напомнить об увольнении Кудрина и о том, как Силуанов оказался на его месте. Разве тогда хоть что-то поменялось? Нет, это была типичная замена шила на мыло. Вспоминая пример с Игнатьевым и его отстранением, на чьё место пришла Набиуллина — всё ещё хуже. Потому что Игнатьев хотя бы пытался в чём-то разобраться, интерес проявлял. А у Набиуллиной я этого не вижу от слова совсем.

Поэтому и прогнозов касаться изменений после отстранения Нестеренко не делаю. Часто изменения подобного характера происходят показательно. Есть и ещё один фактор — люди наелись, они уже на грани. Потому что не видят даже малейшего просвета в сложившейся ситуации. Выскажусь предельно прямо. Складывается стойкое ощущение того, что туда входят и Набиуллина, и Силуанов. У них словно стоит задача распрощаться с руководством любыми путями, потому ничего для обычного народа и не делают — нагнетают точку кипения, не допуская развития нелиберальной политики.

Михаил Хазин — Что происходит с финансами на мировом уровне | Последнее выступление сегодня

В сложившихся условиях отмечается процесс краха глобализации, который может завершиться даже не за месяц, а за неделю. Так экономист Михаил Хазин прокомментировал в эфире радио Sputnik утвержденный пакет санкций против России. Заявление достаточно громкое, с этим спорить сложно. Но Михаил Хазин пошёл ещё дальше, не останавливаясь на достигнутом и поставил окончательную точку в своих размышлениях, доведя их до логического завершения (и с ним стоит ознакомиться). Такое мнение приводит известный российский экономист и финансовый аналитик Михаил Хазин Украина, Россия, Черное море, СВО, Хазин, танкер, атака. В данном разделе публикуются еженедельные макроэкономические обзоры фонда экономических исследований Михаила Хазина. Эти обзоры продаются по подписке, но начиная с обзоров 3х месячной давности, они являются открытыми. Хазин М.Л. напоминает нам, что в Лондоне три элитные группы, это глобальные финансисты, иудейский глобальный проект и старые земельные элиты.

Михаил Хазин: Запад «сольет» Украину

По словам Путина, новая парадигма должна больше соответствовать реалиям. Источник фото: kremlin. Путин же не побоялся сказать об окончании устаревшей парадигмы и о том, что ее нужно заменить на новую.

Как объяснил специалист, государство повышает их стоимость, как для бизнеса, так и для самых простых покупателей, ввиду чего они начинают экономить, а продавцы накручивают ценник, чтоб успеть заработать на падающем спросе свою привычную норму прибыли. В итоге получается замкнутый круг, когда деньги просто фактически «жгут» сами власти.

Путин же не побоялся сказать об окончании устаревшей парадигмы и о том, что ее нужно заменить на новую. Новая парадигма заключается в том, чтобы разделить мир на некоторые зоны влияния с главенствующими странами в центре. По сути они будут представлять собой силовые полюсы по аналогии со временами противостояния Штатов и СССР.

Хазин: конечная цель ближневосточного конфликта — ликвидация Израиля Подписаться Экономический эксперт Михаил Хазин рассказал о причинах и последствиях палестино-израильского конфликта. Полную версию беседы слушайте в аудиозаписи. В эфире радио Sputnik Хазин отметил, что некоторым израильтянам постепенно становится ясна конечная цель нынешнего ближневосточного конфликта.

Провал санкций против России: что еще придумает Запад?

В на рубеже 1990-х и 2000-х Михаил Хазин был частным консультантом. В 2015 году он создал «Фонд экономических исследований Михаила Хазина». Сегодня экономист часто появляется в различных телешоу в качестве эксперта, например, в телепередаче «Вечер с Владимиром Соловьевым ». Также Михаил Хазин написал несколько книг совместно с другими экспертами, в том числе «Воспоминания о будущем.

Идеи современной экономики».

Путин предписал опустить курс доллара и повысить курс рубля до нормальных значений, хотя бы до тех, которые были в начале года — в районе 70 или 80, а либералы сделали цифру 99. Такое поведение выходит за все границы того, что могут себе позволить российские чиновники. И всё это происходит на фоне перманентного ожидания широкой российской общественности объявления Путиным своего решения об участии в предстоящих президентских выборах. Люди ждут, что действующий глава государства озвучит эту заветную новость буквально со дня на день. И именно в этот важнейший период либералы подводят президента и бросают ему вызов. Это уже откровенное вредительство и саботаж. Пока Путин делает всё, что в его силах, для того, чтобы как можно быстрее и как можно деликатнее успокоить внутреннюю обстановку в стране, дать людям выдохнуть и показать им, что в целом ситуация приходит в норму, либералы подкидывают ему такую сложную задачку, как объяснить населению, что всё хорошо, когда доллар вот-вот перевалит за 100 рублей. Ведь все прекрасно отдают себе отчёт в том, что именно курс доллара является для среднестатистического обывателя чуть ли не самым главным показателем, индикатором и маркером общего состояния экономики.

Именно по этому критерию люди судят о том, всё ли хорошо в нашей финансовой системе или нет.

Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи. В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков.

По его мнению, сейчас необходимо думать о том, какой будет новая экономическая система, в том числе и с точки зрения производства. И для того чтобы адекватно подстроиться под новую систему, необходимо разработать её модели.

Какой эта система вообще может быть? В книгах, которые написаны много лет назад, мы говорили о распаде мира на валютные зоны. Уже сегодня понятно, что Евразийский союз — зародыш одной из валютных зон. Но как там будет устроена кредитно-денежная и торговая системы?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий