Вдова шатунова последние новости сегодня

На своем YouTube-канале Разин сообщил, что пожаловался в прокуратуру на вдову Шатунова и на директора певца Аркадия Кудряшова. Продюсер заявил, что песни коллектива, а также фонограммы принадлежат ему "на праве собственности".

Стало известно, кто был любовью всей жизни Шатунова: «Мечтаю умереть с тобой в один день»

Теперь же Разин заявил, что жена Юры Шатунова — Светлана жила двойной жизнью. И сейчас, после скоропостижной смерти солиста «Ласкового мая», вдова остается верна своим принципам. Смотри эксклюзивные выпуски про Юру Шатунова с участием его родственников и друзей только на канале СпецКорр! Вдова Юрия Шатунова Светлана после смерти супруга была госпитализирована из-за проблем с сердцем. Об этом продюсер Александр Герасимов рассказал порталу PROZVEZD. Он сообщил о трудностях Шатуновой, которая «осталась в очень тяжелой ситуации одна». Вдова Юрия Шатунова Светлана рассказала в беседе с журналистами о последнем разговоре артиста с их общим сыном Дэннисом. Ее слова приводит портал «За несколько часов до смерти Юра разговаривал с сыном по телефону, ничто не предвещало беды. Света находится в жутком душевном состоянии, она практически уничтожена морально и плохо себя чувствует. Вдова постоянно плачет, не может собраться с силами. Родные всерьез беспокоятся о ее здоровье и самочувствии, всячески сейчас оберегают, не отходя ни на шаг. 46-летняя Светлана, одетая в полупрозрачное платье с глубоким декольте, исполняла эротические танцы, а компанию ей составил друг семьи Алексей Калинин. Они шептались, целовались, а особо глазастые фанаты даже углядели, как вдову Шатунова щиплют за пятую.

Биография жены Юрия Шатунова – Светланы

Или такой внешний вид Светланы Шатуновой - это результат неудачной коррекции морщин у плохого косметолога? Или вдова сильно увлекается напитками, которые не продают детям до совершеннолетия? Естественно, я все это лишь предполагаю и могу ошибаться - возможно, что у нее просто генетически такой ранний тип старения. Что тоже бывает.

Но выглядела она даже при макияже и прическе, по-моему, неважно. Из открытого источника Отвечая на вопрос Малахова о том, как же Светлана познакомилась с Юрием Шатуновым, она выдала нам новую версию этого события. Оказывается, они сначала бегло познакомились в гостинице, и было это в канун Нового года пока все так, как нам озвучивали ранее , а на следующий день у певца...

И он пошел к зубному врачу своей новой знакомой.

Это событие будет совпадать с проведением концерта "Здесь был Юра", запланированного на 17 октября в "Крокусе". На этом концерте коллеги Юрия Шатунова исполнят его лучшие песни, а его семья покажет уникальные видеоматериалы.

Памятник Юрию Шатунову в натуральную величину, выполненный из бронзы, будет установлен на Троекуровском кладбище в начале сентября. На мемориале будут изображены полное имя артиста и его собственная подпись.

Вдова Шатунова объяснилась за слухи о романе с немецким манекенщиком Вдова Шатунова объяснилась за слухи о романе с немецким манекенщиком Безутешную супругу покойного Юрия Шатунова заподозрили в новом романе. На вечере памяти артиста Светлана Шатунова была в компании манекенщика из Германии... И моментально разлетелись слухи, что вдова солиста Ласкового мая уже закрутила новый роман.

На этом концерте коллеги Юрия Шатунова исполнят его лучшие песни, а его семья покажет уникальные видеоматериалы. Памятник Юрию Шатунову в натуральную величину, выполненный из бронзы, будет установлен на Троекуровском кладбище в начале сентября.

На мемориале будут изображены полное имя артиста и его собственная подпись. По планам, все работы должны быть завершены уже на следующей неделе.

Трибьют-концерт, посвященный 50-летию со Дня Рождения Юрия Шатунова

Жена Юрия Шатунова после смерти мужа: последние новости на сегодня. Последнее произведение артиста было опубликовано посмертно его друзьями. В песне, получившей название «Каждом своё», чувствуется трагическое настроение последних лет жизни Шатунова, в ней звучат мотивы прощения и забвения. В 2016 году Андрей Разин, бывший продюсер группы «Ласковый Май», торжественно вручил Шатунову ключи от шикарных апартаментов в Сочи. Квартира с дорогой дизайнерской отделкой располагается в отеле «Разин», которым владеет Андрей. С момента ухода солиста «Ласкового мая» прошло почти три месяца, но боль в сердце звездной супруги не унимается. Назвавший себя двоюродным братом Шатунова мужчина рассказал, что ему сложно представить, что сегодня творится в душе у вдовы.

«Еще жду его звонка в дверь». Вдова Шатунова поделилась, как живет без Юры

Конфликт с Андреем Разиным Летом 2019 года поклонники Шатунова были немало огорчены заявлением, что их кумир больше не сможет исполнять любимые хиты группы «Ласковый Май». По информации СМИ, под запрет по причине передачи права собственности попали самые известные и любимые композиции культовой группы, среди которых оказались и легендарные «Белые розы». Андрей Разин — крестный отец Дэнниса По некоторым данным, конфликт певца и продюсера начался с того, что Разин продал права на использование композиций «Ласкового Мая» предприятию «Честная музыка», генеральным директором которого является Рахбари Вадим Кязым Оглы. Со времени начала разногласий конфликт оброс многими деталями, не все из которых, однако, имели место быть. В действительности ещё в 2006 году Андрей Разин по решению суда получил право на почти тридцать песен группы «Ласковый Май». Как заявил продюсер, после распада группы Андрей Разин купил права у автора песен, Сергея Кузнецова.

Продюсер уточнил, что на песни Юрий Шатунов не претендовал, в суде свои требования не заявлял, а даже напротив, сам отказался от исполнения песен, объяснив свой поступок тем, что он решил сменить имидж «подростка-детдомовца». Известно, что с новым владельцем песен Разин и Андрей Гуров заключили договор, который разрешает им исполнять песни за определённую в официальном документе плату. Осенью 2019 года Шатунов заявил, что у него имеются все документы, подтверждающие, что истинным правообладателем является он, однако за защитой своих интересов он не обратился и никаких доказательств не предоставил. Последние годы жизни и смерть В конце 2019 года конфликт Юрия с бывшим продюсером и крёстным отцом его детей вышел на новый уровень. По действующему законодательству, никто не имеет права ставить под сомнение вступившее в законную силу решение суда, согласно которому в 2006 году Разин стал законным правообладателем почти тридцати песен группы «Ласковый Май».

Однако на сторону Юрия, без которого, возможно, группа и не смогла бы достигнуть успеха всероссийского масштаба, встали такие звёзды отечественного культурного пространства, как Лера Кудрявцева и Лев Лещенко. После того как в шоу Андрея Малахова был показан небольшой фрагмент выступления Разина, который пел песню «Седая ночь», его заподозрили в использовании голоса Юрия Шатунова. О нечистоплотности Разина высказался Лев Лещенко , обычно избегающий резких суждений и конфликтных ситуаций. А телеведущая Лера Кудрявцева заявила о том, что Разин получает удовольствие от участия в судах, что не может быть признаком нормальности. Юрий Шатунов в молодости и в зрелом возрасте В декабре 2019 года состоялся концерт Юрия Шатунова в Минске, во время которого он исполнил и спорные песни.

Андрей Разин прокомментировал выступление бывшего подопечного, заявив, что с началом 2020 года тот не сможет исполнять песни группы «Ласковый Май», так как это будет считаться воровством, и законный правообладатель сможет привлечь певца к ответственности. Сюжет ролика был основан на том, что обе звезды выросли в детском доме — в кадре они встречаются, и Даня выражает искреннее уважение «кумиру детства». Фоном к ролику стала их совместная композиция «Не сдавайся». Юрий Шатунов появится в передаче «Привет, Андрей» в 2021 году Шатунов несколько лет продолжал тяжбу с Андреем Разиным за право исполнять песни «Ласкового мая». Разин же отметил, что только на территории России: авторские права на группу зарегистрированы в США, но впутываться в американские суды у него нет ни возможности ни желания.

Тем не менее, Шатунов, назвавший слова бывшего друга «предсмертными судорогами», праздновал победу. Но всего через неделю после триумфа в суде СМИ сообщили о смерти Юрия Шатунова от острой сердечной недостаточности: он умер в ночь с 22 на 23 июня. Юрию было всего 48 лет, и ничего не предвещало беды: у него были запланированы два больших концертных тура по России. Коллеги Юрия, с которыми он, когда всё произошло, вместе отдыхал в подмосковном селе Растуново, пояснили, что у артиста случился обширный инфаркт. Ему вызвали скорую, но диспетчер предложила отвезти Шатунова в ближайший травмпункт самостоятельно — все машины были заняты.

В травмпункте сказали, что случай слишком тяжёлый и помочь здесь ничем не смогут — надо везти в больницу.

По его словам, вдова артиста находится на территории Российской Федерации, но за медицинской помощью она не обращалась. Кудряшов называет сообщения о больнице «фейком».

Ранее в СМИ просочилась информация о том, что Светлана задержалась в РФ для того, чтобы решить вопрос с подачей заявления на наследство ее покойного супруга. Директор артиста говорит, что вдова торопится с оформлением прав на имущество не из меркантильности. Часто бывает, что положенных на эту процедуру шести месяцев едва хватает на сбор всех нужных документов.

Если не будет никаких сюрпризов, то наследство Шатунова разделят на три части: половина достанется Светлане, а остальное получат дети музыканта — Дэннис и Эстелла.

Но поддержка поклонников позволяет ей верить, что творчество Юрия Шатунова никогда не умрет. На могиле Юры всегда живые цветы. Там каждый день люди, которые приходят почтить память своего любимого музыканта. Поклонники продолжают слушать его песни. Знаю, что они даже продвигают песни Юры в различных музыкальных чартах. Им важно, чтобы творческое наследие Юры продолжало жить. И в этом их помощь неоценима», - поделилась Светлана.

И почему ни про какой заболевший зуб при знакомстве с женой Юра раньше ничего не рассказывал? Тогда она созвонилась со своим врачом и отвезла певца на прием к стоматологу - пересказывают ее слова журналисты. Он мне с удовольствием помогал", — добавляет Светлана Шатунова. Странный вариант продолжения беглого знакомства, на мой взгляд, потому что, по логике вещей, при заболевшем зубе люди идут к зубному врачу, а не к человеку, с которым вчера случайно познакомились. Понятно, что это происходило в другой стране, но даже в другой стране, если есть деньги, вылечить зуб всегда было реально. Тем более что зуб у певца якобы разболелся настолько сильно, что даже пришлось отменять гастроли - и тогда появляется вопрос про принимающую сторону и организаторов.

Неужели они не смогли сразу же организовать Шатунову консультацию немецкого стоматолога? Или без Светланы это никак невозможно?

"Жена на прощание не пойдет": родные бояться за состояние и здоровье вдовы Юрия Шатунова

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Женщина попросила российские власти помочь Светлане и двум детям переехать в Россию. Юра заслужил не только себе народную любовь, но и счастье семье», — заявила она. Однако СМИ усомнились в этой версии, ведь известно, что Светлана всю жизнь прожила в Германии, там же родились их дети, и с Россией ее связывает только популярность покойного супруга. На Троекуровском кладбище с девяти утра и до часу дня у могилы Юрия Шатунова побывали больше тысячи человек.

Директор артиста говорит, что вдова торопится с оформлением прав на имущество не из меркантильности. Часто бывает, что положенных на эту процедуру шести месяцев едва хватает на сбор всех нужных документов. Если не будет никаких сюрпризов, то наследство Шатунова разделят на три части: половина достанется Светлане, а остальное получат дети музыканта — Дэннис и Эстелла. Разин рассказал, кто виноват в смерти Шатунова Андрей Разин опубликовал в личном блоге реальное обвинение.

По мнению продюсера, с которым Юрий Шатунов судился последние годы, причиной смерти музыканта стала ложная надежда на полную победу в суде. Это псевдосудья, которая незаконно вынесла решение в пользу Юрия, тем самым обнадежила его и ввела в заблуждение, что он имеет какие-то права.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Слухи распустила "мерзкая жаба": Директор Шатунова опроверг информацию о госпитализации вдовы певца

20: Шок! Последнее Фото Шатунова Из Реанимации Слили В Сеть. сегодня мы обсудим самые свежие новости, которые вызвали шок у поклонников легендарного певца Юрия Шатунова. Стала известна официальная причина смерти Юры Шатунова! От чего на самом деле умер бывший солист «Ласкового мая»? он должен был вернуться с гастролей в России домой к жене и детям. Последние 16 лет Шатунов с семьей жил в Германии, а на родину прилетал работать. В 2016 году Андрей Разин, бывший продюсер группы «Ласковый Май», торжественно вручил Шатунову ключи от шикарных апартаментов в Сочи. Квартира с дорогой дизайнерской отделкой располагается в отеле «Разин», которым владеет Андрей. Они шептались, целовались, а особо глазастые фанаты даже углядели, как вдову Шатунова щиплют за пятую точку.

Биография жены Юрия Шатунова – Светланы

Вдова Шатунова устроила эротические танцы на концерте памяти мужа Безутешную супругу покойного Юрия Шатунова заподозрили в новом романе. На вечере памяти артиста Светлана Шатунова была в компании манекенщика из Германии Джулиана Шалка. И моментально разлетелись слухи, что вдова солиста Ласкового мая уже закрутила новый роман.
Юрий Шатунов биография, фото, личная жизнь, жена и дети, причина смерти | Узнай Всё его облюбовали состоятельные адвокаты, банкиры и другие высокооплачиваемые специалисты. В этом доме сейчас и живет семья Шатунова.

С тем же диагнозом, что и мать: все версии о причинах смерти Юры Шатунова

В начале апреля вдова певца Юрия Шатунова Светлана тайно прилетала вместе с детьми в Москву к музыкантам Игорю Крутому и Игорю Николаеву. Причина визита неизвестна: семья покойного артиста и его близкие сохраняют молчание. Но после смерти Юры скорбь его родных и поклонников была настолько велика, что держать в себе всю боль утраты стало невозможно. Так, в день рождения сына Юры Шатунова — Дэнниса, в аккаунте певца появилось одно из их последних совместных фото. Мало людей знают о том, что у Юрия Шатунова была жена и двое детей: сын и дочь. Стоит отметить, что артист держал свою личную жизнь в секрете и старался не афишировать какие-то семейные проблемы. Вдова Юры Шатунова на концерте памяти певца была одета в полупрозрачное платье с глубоким декольте и вела себя как на тусовке в ночном клубе. 46-летняя Светлана исполняла эротические танцы, компанию ей составил друг семьи Алексей Калинин.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий