Ведущая новостей засмеялась про льготы

Ведущая новостей ГТРК «Камчатка» Александра Новикова уволилась после того, как организовала в Петропавловске-Камчатском митинг в поддержку арестованного экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургал. Ведущая программы «ье» на одном из телеканалов ВГТРК не смогла сдержаться и расхохоталась, рассказывая телезрителям о повышении соцвыплат льготным категориям граждан.

Смех ведущей ГТРК «Камчатка» из-за льгот прокомментировали на телеканале

Как выяснил "Рамблер, с ней уже провели беседу. В частности, генеральный директор регионального камчатского телеканала Алексей Костылев встретился и пообщался с женщиной. Просто беседа", — рассказал он. Однако отмечается, что пока никаких санкций в отношении ведущей принято не было, и она продолжает работать на канале.

А также проиндексирован набор социальных услуг, стоимость которого составит полторы тысячи рублей ежемесячно. Телеведущая рассказала, что 900 рублей из этой суммы льготники могут потратить на лекарства, 137 — на путёвки в санаторий, а также компенсировать билеты на заграничные поездки. А оставшиеся деньги — на бесплатный проезд на международном транспорте к месту лечения и обратно. На этом месте ведущую разобрал дикий хохот, который было не остановить. Девушка отметила, что от позора её спасло то, что это была запись, а не прямой эфир. Извините… Я старалась, вы слышали… Ахахахаха. Хорошо, что я не в прямом эфире. Я честно очень старалась не засмеяться на этом: «а остальные — на международный проезд», вы читали?

Вы серьёзно? Вы могли сказать просто о том, что подняли до такой-то суммы. Не нужно этих унизительных уточнений. Ведущая ржёт абсолютно обоснованно, другой вопрос, что это не стоило сливать на сторону», - комментируют ситуацию коллеги. Директор камчатского филиала ВГТРК Алексей Костылев рассказал, что редакции известно имя человека, который опубликовал видео, но пока никого за это не наказывали. Найдутся виновные и будут какие-то наказания. Пока никаких предложений по наказанию для Александры у меня нет.

Многие пишут, что не рассмеяться над размерами льгот просто невозможно и называют их «издевательством над народом». Среди комментаторов есть и те, кто переживает за судьбу телеведущей и всей съемочной бригады, опасаясь, что после инцидента людей могут уволить «с волчьим билетом». Со всеми участниками записи пока только пообщались.

Ведущая «Вестей» рассмеялась, рассказывая о соцвыплатах

Ведущая перечисляла, на что инвалиды, ветераны боевых действий, граждане, пострадавшие от воздействия радиации, и другие категории льготников могут потратить полагающиеся им 1155 рублей: медикаменты. ведущая рассмеялась льготы скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Ведущая обсудила сумму льгот с человеком, который находился за кадром, и попросила прощения у коллег за свою реакцию. Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) для льготников была проиндексирована с 1 февраля. Ведущая рассказывала об индексации социальных выплат. В сюжете говорится, что с 1 февраля льготникам будут доплачивать чуть больше полутора тысяч рублей ежемесячно. Телеведущая ГТРК “Камчатка” рассмеялась до слез, читая новости о повышении в России социальных пособий на 3%. Запись активно распространилась в Интернете.

Прежние новости на эту тему

  • Ведущая камчатских «Вестей» рассмеялась, читая о повышении социальных выплат — Новости — Teletype
  • Ведущую программы "Вести" в эфире разбил приступ хохота из-за новости о выплатах льготникам
  • Камчатская ведущая посмеялась над набором соцуслуг для пенсионеров | Камчатский край | ФедералПресс
  • Российская телеведущая расхохоталась из-за новости о повышении льгот
  • Камчатская телеведущая засмеялась при чтении новости об индексации соцвыплат (Видео)

Прежние новости на эту тему

  • Источник в ВГТРК предрёк увольнение камчатской телеведущей за смех над дотациями льготникам
  • Арестована мать, выбросившая младенца на помойку в пакете
  • Новости Партнеров
  • Мошенники обманули отставного генерал-лейтенанта ФСБ на полтора миллиона рублей

Смешные надбавки: ведущая «Вестей» рассмеялась, зачитывая новости об индексации соцвыплат

Поэтому я написала заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию», — рассказала она корреспонденту издания « Камчатка-Информ ». Начальник телеведущей теперь уже бывший Алексей Костылев заверил, что никаких сигналов «сверху» с требованием избавиться от излишне активной сотрудницы он не получал, и никто не звонил ему, веля эту активность умерить. На саму Новикову, по его словам, тоже не оказывалось никакого давления. До этого мы неоднократно ее отговаривали от такого шага. Пока Новикова не знает, чем займется дальше.

Сейчас у нее на повестке — отпуск у моря, а потом, вероятнее всего, последует трудоустройство на какой-нибудь телеканал. Я, конечно, отказалась», — рассказывает Александра, смеясь. Новикова стала знаменитостью российского масштаба в минувшем феврале, когда в интернет слили забракованный дубль студийной записи выпуска новостей. Ведущая читала перед камерой новость о том, что в стране повышаются суммы выплат различным категориям льготников — ветеранам, инвалидам и т.

При записи сюжета об этом нововведении, телеведущую программы "Вести" камчатского ТВ поразил приступ безудержного смеха. Говоря о том, что льготники смогут ежемесячно потратить на свое здоровье около 1500 рублей, но при этом сумма делится на определенные части 900 рублей выделяется на лекарства, 137!

Новости СМИ2 В сюжете речь шла о том, что льготники с 1 февраля могут ежемесячно потратить на свое здоровье около 1500 рублей. При этом 900 рублей выделяется на лекарства, 137! Около минуты девушку трясло, и она повторяла размеры выплат, стуча карандашом по столу.

При этом телеведущий отметил, что не помнит, чтобы за такое сотрудников увольняли, и заявляет, что руководство всегда с уважением относится к зрителям и сотрудникам. Здесь нужно очень серьезно разобраться и понять, что это было. Я не могу как профессионал оценить поведение ведущей, потому что я не знаю, что это было.

Неудачная шутка, пранк, вброс? Ранее URA. RU писало, что в Сети появилось видео, на котором ведущая новостной программы «Вести» на телеканале «ГТРК-Камчатка» рассмеялась, рассказывая о повышении социальных выплат. Согласно нововведениям, стоимость набора социальных услуг составит полторы тысячи рублей. Публикации, размещенные на сайте www.

Ведущая камчатских «Вестей» рассмеялась, читая о повышении социальных выплат

Как сообщало ИА REGNUM, телеведущая, зачитывая новость о наборе льгот стоимостью в 1500 рублей, рассмеялась. Это произошло во время записи передачи. Но кто-то из коллег Александры выложил этот фрагмент в сеть. Телеведущий ВГТРК Владимир Соловьев прокомментировал инцидент с ведущей программы "Вести Камчатский край", которая засмеялась после слов о повышении выплат льготникам. Ведущая программы «ье» на одном из телеканалов ВГТРК не смогла сдержаться и расхохоталась, рассказывая телезрителям о повышении соцвыплат льготным категориям граждан. Руководство камчатского филиала ВГТРК пригласило ведущую новостей для беседы. «Санкции» могут быть приняты в отношении всей региональной команды.

Ведущая новостей не может сдержать смех, рассказывая о выплатах льготникам

Его выложили на YouTube. С наказанием для ведущей в компании пока не определились. Пока никаких предложений по наказанию для Александры у меня нет», — сказал он изданию « Подъем ». Смех у тележурналистки вызвала новость о повышении с 1 февраля социальных выплат до 1,5 тысячи рублей.

Запись этого эфира разместили многие российские СМИ. Некоторые эксперты полагают, что ведущей, а также сотрудникам, ответственным за выпуск, грозит увольнение. Он считает, что ничего предосудительного Александра Новикова не совершила. Обычный рабочий момент.

Хорошо, что я не в прямом эфире.

Я, честно, очень старалась не засмеяться на этом моменте, — говорит ведущая. Она не смогла сдержать смех после слов о том, что теперь стоимость набора социальных услуг составит 1,5 тысячи рублей, из которых 900 рублей положены на медикаменты, еще 137 рублей можно потратить на путевку в санаторий, а оставшиеся деньги — на международный проезд. Ежемесячная денежная выплата ЕДВ для федеральных льготников с 1 февраля выросла на три процента.

А вот еще некоторые цифры и факты, которые тоже, наверняка, вызвали бы у телеведущей порцию смеха: С 1 января 2020 года МРОТ в России был повышен на 850 рублей и достиг 12 тыс. Таким образом, он стал равен прожиточному минимуму за II квартал 2019 года. Средний размер назначенных пенсий в России составил в октябре 2019 года 14 тыс. В Кургане пенсионерке повысили пенсию на один рубль 10 копеек. Об этом стало известно в СМИ. Статьи и новости по проблемам богатства и бедности - по ссылке.

Телеведущая устроила акцию в поддержку Фургала и уволилась из ГТРК

Затем она повторила размер сумм, постукивая карандашом по столу. Речь шла, в частности, о льготах для инвалидов, ветеранов боевых действий, граждан, подвергшиеся воздействию радиации. Блогеры, комментируя реакцию ведущей на правительственное решение, писали, что понимают причину ее в общем-то горького смеха, и даже сочувствуют - по их мнению, теперь ее ждет неминуемое увольнение. Источник в ВГТРК, который пожелал остаться анонимным, в комментарии радиостанции "Говорит Москва" заверил , что под санкции может попасть вся команда регионального филиала.

Она извинилась перед коллегами и попросила перезаписать сюжет. Что еще известно: Один из анонимных источников в ВГТРК рассказал радиостанции «Говорит Москва», что всю команду, участвовавшую в записи программы, уволят.

По его словам, «после таких выкрутасов закрывают все дороги». Другой сотрудник ВГТРК в разговоре с радиостанцией назвал реакцию камчатской ведущей естественной, однако осудил ее коллег — и тех, кто писал текст сюжета, и тех, кто обнародовал запись со смехом.

Причем, помимо увольнения, перекроют все дорожки. Они не смогут найти работу. Были похожие ситуации. Вообще без вариантов», - рассказал сотрудник холдинга.

Я честно очень старалась не засмеяться на этом: «а остальные — на международный проезд», вы читали? На пару с режиссёром за кадром они подсчитали, что на заграничные поездки льготники могут потратить чуть менее 500 рублей. Запись пришлось остановить на минуту, пока журналистку разрывало от смеха. Вероятно, кто-то из коллег решил поделиться в Сети казусом из студии. После этого комментаторы всерьёз перепугались за карьеру девушки, учитывая, что она могла перепутать слова «международный» и «междугородный». Жалко ведущую. Теперь показательно уволят. Её смех, я влюбился.

category menu

  • Мобильное приложение Nur.kz
  • Ведущая «Вестей», хохотавшая над новостью о льготах, «покормила голубей» и уволилась
  • Мобильное приложение Nur.kz
  • Лица Города
  • Другие новости
  • Ведущая камчатских «Вестей» рассмеялась, читая о повышении социальных выплат

Ведущая ВГТРК «Камчатка» расхохоталась во время сюжета о мизерных льготах

В Сети обсуждают вопрос, уволят или нет ведущую федерального канала ВГТРК на Камчатке за приступ смеха, который вызвал размер повышения выплат российским льготникам. Новости на канале «Россия 24» провел робот-телеведущий, но, кажется, он сам не в восторге от этого (видео). Ведущий «Первого канала» связал коронавирус и Трампа, и теперь Интернет гадает, пошутил он или нет. Ребенок напал на маму-ведущую во время прямого эфира (видео). Ведущая телепередачи «Вести: Приморье» рассмеялась, рассказывая о повышении соцвыплат в РФ на 3%. Запись с ней не попала в эфир, однако распространилась по сети. РЕН ТВ Новости. Новикова обрадовалась, что находится не в прямом эфире — вероятнее всего, это один из дублей, не вошедших в финальную версию выпуска новостей. Ведущая действительно работает на ГТРК «Камчатка» и появлялась в других сюжетах «Вестей». Новости «Известия»: льготникам предоставят скидку на оплату счетов ЖКХ до 50 процентов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий