Вельвет афиша

Биография Вельвет, треки, контакты, а также список мероприятий на которых будет Вельвет. Афиша гастролей Вельвет на Группа «Вельвет» станет гостем нового выпуска программы «Квартирник у Маргулиса» на НТВ 20 мая 2023 года. Вельвет — расписание концертов и билеты на 2023 год. Каждый концерт — это настоящий подарок поклонникам.

Предстоящие концерты

Наконец группа выходит на большую концертную площадку! Вельвет - это романтичный поп-рок с глубокими текстами, мощным гитарным звучанием и красивым вокалом. С середины 2000-х эту группу можно было встретить и на рок-фестивалях, и на премиях популярных радиостанций и телеканалов. Хиты "Прости", "Продавец кукол", "Капитан Арктика" и "Я хочу быть живой" стали визитными карточками коллектива, и они по-прежнему покоряют просторы радиоэфира и стриминговых площадок.

Евгений Маргулис поговорит с участниками группы «Вельвет» о музыке, творчестве и любимом деле. Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу.

Фото Светлана Скрыль.

Группа «Вельвет» после длительного перерыва дает специальный осенний концерт в Ижевске. Артисты обещают порадовать своих поклонников специальной программой, новыми песнями, и зарядить зрителей небывалой энергетикой. Би-2 и Григорий Лепс, записали красивейшие дуэты с группой. Катя Белоконь — солистка группы, автор всех песен и всей музыки Вельвета, в шоу-бизнесе это приятная редкость!

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Группа «Вельвет» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Группа Вельвет. Архив прошедших концертов. Вельвет это не только Капитан Арктика, Продавец кукол, Прости и Я хочу быть живой. Покупайте официальные билеты на ближайшие концерты группы "Вельвет" в вашем городе.

Фоторепортаж с концерта группы «Вельвет»

Приготовьтесь к следующему концерты Velvet, узнай возможный список песен еще до того как Velvet выйдет на сцену. Группа «Вельвет» после длительного перерыва дает специальный осенний концерт в Ижевске. Вельвет — Московская поп–рок группа, авторы и исполнители хитов «Прости», «Продавец кукол», «Капитан Арктика», «Я хочу быть живой (Нанолюбовь)». Солистка и автор песен — Катя Белоконь. Стиль: Pop, Rock. Официальные билеты на Вельвет. После бронирования билетов, ожидайте доставку по Москве в течение не более 2-х часов. Бесплатная доставка билетов осуществляется в пределах МКАД возле метро или в пешей доступности. Концерт группы «Вельвет». Встреча с группой «Вельвет» сулит целый калейдоскоп эмоций для любителей мелодичного поп-рока. Екатерина Белоконь имеет классическое музыкальное образование, а ее вокал трогает своей силой, непринуждённостью и глубиной. Осенью 2023 года группа «Вельвет» выступит в Екатеринбурге. Концерт состоится в клубе Фабрика 15 октября!

Концерт группы Вельвет в Клубе 16 Тонн

Вельвет это отличное место для презентации модных и интересных проектов, празднования корпоративов, юбилеев, дней рождения, свадеб и многих других замечательных событий. Схема зала. пространство заведения разделено на три основные зоны: основной зал. Официальные билеты на Вельвет. После бронирования билетов, ожидайте доставку по Москве в течение не более 2-х часов. Бесплатная доставка билетов осуществляется в пределах МКАД возле метро или в пешей доступности. Возврат страховки: советы, рекомендации. Законом было предусмотрено, что водитель по. Екатерина Белоконь, автор музыки и.

ВЕЛЬВЕТ / VELVET

это романтичный поп-рок с глубокими текстами, мощным гитарным звучанием и красивым вокалом. 20 апреля музыканты выступят в клубе Jagger. Также в этот день слушайте живой звук в 16:05 на волне 89,7 FM! Официальные Билеты на Концерт Вельвет 14.04.2024 —2024. Успейте Забронировать Билеты на концерт Вельвет — по выгодной цене. Вельвет в Москве — это больше, чем концерт, это событие, которое нельзя пропустить! Facebook - Twitter - Официальный сайт. Екатерина Белоконь, автор музыки и.

Билеты на большой весенний концерт группы «Вельвет»

Если вы слышали радио синглы группы «Вельвет» и вам нравится их творчество, то обязательно приходите на живой концерт. Билеты на новую концертную программу, куда войдут все хиты группы, а также некоторые новые композиции, можно купить на нашем сайте. Станьте свидетелем самого ожидаемого выступления и не пропустите премьеры новых песен. Заказать билеты на концерт Вельвета Лучшее.

Впервые музыканты заявили о себе еще в далеком 2000 году. Песни, которые выходят из-под пера солистки Кати Белоконь, очень лиричные, местами тонкие и очень чувственные. Музыка мелодичная, живое звучание очень проникновенное. За годы существования данный коллектив выпустил в свет несколько альбомов и успел получить много музыкальных наград. В 2013 году «Вельвет» признали самой лучшей паб-рок группой по версии канала RU.

У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых! На сцене Урбан вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние Вельвет. Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

Постоянные посетители концертов "Вельвета" об этом знают, а для тех, кто приходит впервые это может быть сюрпризом. За последние 10 лет Вельвет максимально отдалился от радиоформатов. Они занимаются творчеством в чистом виде, не подстраиваясь под требования музыкальных редакторов или продюсеров. Характеристика мероприятия.

Концерт группы "Вельвет"

Бессменная солистка группы «Вельвет» — Екатерина Белоконь: в 2005 году сформировался постоянный для группы состав — вокал, гитара, бас, барабаны. В своем творчестве коллектив соединяет «поп» и «рок», а характер солистки определил стиль их песен. Продавец кукол Птицы-канарейки Земля Я хочу быть живой Любовь на века Спи Маленький принц Я не хочу Прости Лепесток Группа Вельвет. Ночной клуб «Вельвет» по адресу Москва, Фестивальная улица, 8А, метро Речной вокзал — больше не работает. Нижний Новгород, Moriarty. Впервые группа Вельвет в Нижнем Новгороде! Билеты в продаже.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий