Винница новости на сегодня

Лента новостей Днепропетровска. Видео. Герани над Винницей и взрывы в Хмельницкой области.

Под Винницей партизаны подорвали эшелон с боеприпасами для ВСУ

Вернуться в обычную ленту? Население города — 370 тысяч человек, площадь города — 113 квадратных километров. Городской голова — Сергей Моргунов.

На Краснолиманском направлении подразделения группировки войск «Центр» нанесли поражение живой силе и технике 63-й механизированной и 25-й воздушно-десантной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Ямполовка Донецкой Народной Республики и Червоная Диброва Луганской Народной Показать ещё Республики. Потери противника составили до 100 военнослужащих, танк, три боевые бронированные машины и четыре автомобиля. На Донецком направлении подразделения «Южной» группировки войск улучшили положение по переднему краю и нанесли поражение живой силе и технике 42-й, 93-й механизированных и 81-й аэромобильной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Белогоровка Луганской Народной Республики, Красное и Клещеевка Донецкой Народной Республики. Противник потерял до400 военнослужащих, два танка, три боевые машины пехоты, четыре боевые бронированные машины, шесть автомобилей, три гаубицы: «Мста-Б», Д-20 и Д-30,атакжебоевую машину зенитного ракетного комплекса «Стрела-10». На Южно-Донецкомнаправлении подразделения группировки войск «Восток» в результате активных действий нанесли огневое поражение подразделениям 58-й пехотной бригады ВСУ и 127-й бригады теробороны в районах населенного пункта Урожайное Донецкой Народной Республики и Приютное Запорожской области.

Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Виннице можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

Она также прикрепила фото, которое прислали из Минобороны. По всей видимости, на карте Винницы отмечены объекты инфраструктуры и добавлены их фотографии после удара. Можно увидеть и мужчин в камуфляжной форме — на фото они обведены. По словам Безсонова, удар высокоточным оружием нанесли и по воинской части в городе Гайсине.

В Виннице вспыхнул масштабный пожар: что известно

После этого уже можно будет сказать данные о том, что есть конкретные наводчики. Этот тип артиллерии является тем, который приводится по координатам», — заявил министр. В общей сложности по Виннице выпустили четыре ракеты, две из них неудачно сбили украинские ПВО. В результате обломки ракет привели к гибели 23 человек. Журналист из Винницы Олександр Столяров задается вопросом, почему военные обьекты-потенциальные мишени для вражескиз обстрелов, размещаются в центре города.

Правда, произошедшее в Буче было явной постановочной провокацией, что уже доказано, а удар по центру Винницы был настоящим.

По сведениям украинской стороны, за медицинской помощью обратились 90 человек, 20 - погибли, и часть из них гражданские, которых находились в момент удара на площади. После того, как стало ясно, что истерику на Украине после ракетного удара по Виннице разгоняют специально, Главный редактор RT Маргарита Симоньян написала в своем Телеграм-канале: "Спросила у Министерства обороны, куда ударили в Виннице? Дом офицеров, дорогие мои, он даже в мирное время не самый гражданский объект, если честно. Там в мирные выходные обычно проходят танцульки для девушек и военных, но это культурное учреждение все-таки принадлежит армии. Там есть и технические возможности, о которых публике на дискотеке знать не только не интересно, но и не положено.

Что уж тогда говорить про время военное. В Доме офицеров обычно располагаются штабы разных частей, он может быть использован как сборный пункт при мобилизации, пункт дислокации воинской части. И нечему удивляться, что ракеты попали именно в него. Другое дело, что буквально в 200 метрах от Дома офицеров действительно находятся военкомат, торговый дом, диагностический центр и роддом. И торговый центр, например, также пострадали.

А на близлежащей автомобильной стоянке горело около полусотни машин. На месте инцидента работают спасатели, медики, полицейские, сотрудники других экстренных служб. В российских телеграм-каналах пишут, что армия России нанесла три ракетных удара по упомянутому выше Дому офицеров и находящемуся с ним рядом пункту дислокации ВСУ. А Владимир Соловьев публикует в своих соцсетях кадры случившегося, отмечая, что российские войска «поразили военную часть в Гайсине в Винницкой области».

Ранее «Свободная Пресса» сообщала о взрывах в городе Одесса, а также в посёлке Затока, расположенном в Одесской области. Последние новости и всё самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы». Специальная операция на Украине.

Взрывы прогремели в Харькове и Виннице

Винница последние - фото сборник Информация Новости Контакт Род занятий. «Фома неверующий) #винница #вінниця #ретро #винтаж #vintage» от автора Your_sunny_flowers с композицией «Dance Monkey» (исполнитель Tones And I).
В Виннице на складах произошел крупный пожар Целью ракетного удара ВС России в украинском областном центре Виннице был пункт размещения националистов — такой ответ Министерства обороны 14 июля опубликовала в своём тг-канале главный редактор RT М.
Тернополь, Винница и Херсон стали целями крылатых ракет за последние 15 минут Информация о Винница новости, события.

Точно в совещание. Известны имена офицеров ВСУ, ликвидированных в Виннице

Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр.

Мэр города Хмельницкого Александр Симчишин сообщил в Telegram, что в областном центре произошел взрыв. В Кривом Роге Днепропетровская область обломки ракет упали на территорию частного сектора, никто не пострадал, но есть разрушения. Об этом написал мэр Александр Вилкул. О работе системы противовоздушной обороны также рассказала глава Ивано-Франковской областной администрации Светлана Онищук. По данным администрации, ПВО сработала в Киевской области. В Киеве обломки ракеты повредили автомобиль и крышу частного дома в Голосеевском районе, сообщил мэр Виталий Кличко.

В Днепре остановлен электротранспорт, отключено наружное освещение, сообщил мэр Днепра Борис Филатов.

Как сообщает Информационно-просветительский отдел Украинской Православной Церкви, несмотря на решение религиозной общины, сторонники «ПЦУ» срезали замки и закрыли храм. Прихожане вынуждены молиться на улице.

На месте происшествия работают ГСЧС и спецслужбы. По предварительным данным, горят складские помещения, сообщили местные СМИ. В сети обнародовали видео, где можно увидеть сильный огонь.

Сотни жителей Винницы молились возле закрытого рейдерами храма Украинской Православной Церкви

Винница. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. Винница — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Винницы и Винницкой области (мнения, рейтинги, комментарии) на Читайте новини Вінничини на нашому сайті. Актуальна інформація завжди поруч: журналісти працюють над її збором.

В Виннице во время ракетного удара погибли дети. Что происходит на 141 день войны в Украине

Кредит. ОСАГО. Новости. Блог. Шины и запчасти. Местные жители сообщают о громком взрыве, прозвучавшем 16 февраля около 07:00 по местному времени у села Серебрия. Эшелон с военным грузом, следовавший из Молдавии в Винницу, сошел с рельсов. Участок железной дороги на несколько дней выведен из строя. стоит ли переживать, Пострадавших в ДТП в Виннице граждан Молдовы доставили на родину - видео. Лента новостей Днепропетровска. Видео. Герани над Винницей и взрывы в Хмельницкой области. 14 июля высокоточными ракетами морского базирования «Калибр» нанесен удар по зданию гарнизонного Дома офицеров в Виннице. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. В Виннице жены военных провели митинг с требованием мобилизации уклонистовНа Украине в городе Винница жены военных провели митинг за мобилизацию уклонистов. Об этом сообщает Telegram-канал «Цибуля».

Винницу придется повторять

Винница – последние новости Вінниці - Сьогодні - За день 2022 - Кримінал - ДТП - Коронавірус - Поліція - Головні - Останні - Вінниця - Стрічка новин.
Новости Винницы (вчера, сегодня, сейчас) от News-Life (официальный сайт Ньюс-Лайф) Митрополит Таллинский Евгений вынужденно покидает Эстонию. Еще новости. 4 февраля 2024 года.
Винница - новости, информация - Появились новости о серии взрывов на территории Харькова. Помимо этого в самом регионе объявлена воздушная тревога, сообщает украинское издание «Зеркало недели». Также несколько взрывов произошли в Виннице и окрестностях города.
Симоньян опубликовала ответ Минобороны о цели удара в Виннице | ForPost В ночь на 10 ноября в Виннице произошел пожар, предположительно, в складских помещениях. По предварительным данным, площадь возгорания составила около тысячи квадратных метров. Причины возгорания выясняются.

В Виннице из-за вспышки гепатита закрываются школы, десятки человек отправлены в больницы

В Виннице местные жители сообщают о взрывах. Власти, в свою очередь, заявляют, что это якобы ПВО. Однако судя по кадрам, которые появились в соцсетях – это прилет. На месте взрыва сейчас поднимается столб черного дыма. Сотни православных прихожан из украинской Винницы вынуждены были молиться на улице возле храма канонической Украинской православной церкви (УПЦ) из-за его захвата сторонниками раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ), сообщает сайт Отдела. News-Life — самые свежие и актуальные новости в городе Виннице и его окрестностях сегодня и сейчас без модерации и цензуры от А до Я. Оперативно разместить свою новость в Виннице можно в любое время самостоятельно через форму. Новости Винницы". стоит ли переживать, Пострадавших в ДТП в Виннице граждан Молдовы доставили на родину - видео. В ночь на пятницу в нескольких регионах Украины звучали сирены и взрывы. В Виннице произошел крупный пожар в складских помещениях. По информации агентства ТАСС, которое ссылается на украинские ресурсы оповещения, 10 ноября сразу после полуночи сирены.

Лента новостей Винницы | Z

Винница - главные новости и события на Украине - Украина.ру Целью ракетного удара ВС России в украинском областном центре Виннице был пункт размещения националистов — такой ответ Министерства обороны 14 июля опубликовала в своём тг-канале главный редактор RT М.
Новини Вінниці | Всі події Вінниці та області тут | Інформаційний портал На Парижі В Виннице местные жители сообщают о взрывах. Власти, в свою очередь, заявляют, что это якобы ПВО. Однако судя по кадрам, которые появились в соцсетях – это прилет. На месте взрыва сейчас поднимается столб черного дыма.
Телеканал ВІННИЧЧИНА - YouTube Ми Вінничани. Головні новини Вінниці про які не напишуть звичайні ЗМІ.
В Херсоне и Днепропетровске гремели взрывы, в Виннице горели склады стоит ли переживать, Пострадавших в ДТП в Виннице граждан Молдовы доставили на родину - видео.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий