Вольво хс60 2024 новый кузов

XC60 B5 AWD Ultimate Black Edition 2024 года стоит от 57 500 долларов и оснащен четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, развивающим мощность 247 л.с. и крутящий момент 349 Нм.

Маневры здесь тихие. Тест-драйв Volvo XC60

XC60 после рестайлинга На Женевском автосалоне в 2013 году дебютировал обновленный кроссовер [5]. В ходе модернизации изменилось оформление передней и задней части, передней оптики, в салоне появилась графическая панель приборов TFT 8 и подрулевые переключатели. Улучшились топливные показатели двигателей. До сих пор производится в Малайзии с 2010 года и в Китае с 2014 года.

Volvo says the 2024 XC60 Black Edition will be available to order soon. Deliveries begin in early 2024. Source: Volvo.

А вот людей, которым нужна моментальная остановка с целью сохранить жизнь пешеходов и пассажиров, — наоборот, будет очень много. И стиль работы ESP, который можно охарактеризовать как «хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается», в этом случае будет весьма кстати.

Если описать это одним словом, то он - интеллигентен. Как были до него почти все Volvo. Не зря же эти машины так любили и любят американские профессора и домохозяйки. Для XC60 у нас в России доступны четыре двухлитровых четырехцилиндровых двигателя: два дизельных и два бензиновых. Дизель D4 развивает 190 л. Второй дизельный агрегат, D5 с технологией PowerPulse, обладает мощностью 235 л. Бензиновый T5 развивает 254 л. Топовый T6 с турбиной и механическим нагнетателем выдает 320 л. Сочетание турбины и компрессора нивелирует недостатки малого объема двигателя.

Для всех версий и комплектаций 8-ступенчатый автомат и пневматическая подвеска входят в стандартное оснащение. Предусмотрено три режима движения, меняющих жесткость подвески и высоту кузова. В режиме Dynamic подвеска становится более жесткой, что обеспечивает машине спортивную реакцию. В режиме Off Road дорожный просвет увеличивается на 40 мм. Мы тестировали версию с бензиновым T5 мощностью 249 л. Какой из них предпочтительнее, зависит скорее от бюджета. К сожалению, самый большой лапландский город Рованиеми - не самый оживленный в Европе. На площади в 8 тыс. За городом большая часть пути пролегала по отличным дорогам, на которых, несмотря на суровый климат, не было ни одной выбоины.

Но те мелкие неровности, что нам попались, подвеска ХС60 отработала прекрасно. Машина, может быть, и разочарует поклонников спортивной жесткости, но не заставит жаловаться на валкость или недостаток управляемости. Поначалу излишне легким может ощущаться руль, хотя для пересевших на Volvo с одной из японских машин, он покажется по-европейски тяжелым. Каков XC60 на ходу в обычной жизни? Однако, можно с уверенностью сказать, что шведам опять удалось достичь успеха в сочетании комфорта, функциональность и стиля. В дополнение к этому — большое количество ультрасовременных электронных ассистентов и отличные ходовые качества.

It is available in various colors, so you can choose the one that best suits your style. The black leather seats are comfortable and luxurious, and the dashboard is sleek and modern. The car is packed with features, including a touch screen display, a sunroof, and a built-in navigation system. It provides an intuitive interface with a large touchscreen display and a comprehensive range of connected features that allow you to stay connected while on the go. The system is compatible with Apple CarPlay and Android Auto and will enable you to access a wide range of music, navigation, and other apps.

Volvo XC60 2024: среднеразмерный шведский кроссовер

Новости 28 февраля 2017 Volvo рассказала о безопасности нового XC60 Поэтому очевидно, что новинка для компании — волнующая и важная. Так же очевидно, что сравнивать ее все подсознательно будут не с предыдущим поколением, а с успевшим стать иконой скандинавского стиля новым XC90. Судьба этих моделей вообще переплетена значительно теснее, чем это бывает обычно у собратьев в рамках одного бренда. XC60 соткана по тем же лекалам: если раньше в плане дизайна между автомобилями пролегала пропасть, а компактный кроссовер можно было безошибочно определить в потоке по необычным линиям кузова, то теперь отличить младшую модель от старшей довольно сложно. Оба кроссовера построены на платформе SPA как и седан S90 — это модульная масштабируемая архитектура, которая была разработана еще четыре года назад с прицелом на интеграцию технологий электрификации. На ней же будут строить все будущие модели Volvo. Если в XC90 компания представила новый уровень комфорта и контроля за рулем, то в XC60 — более динамичное ощущение при вождении, признаются шведы. При этом в Volvo посчитали, что клиенты устали от слишком жестких настроек шасси и хотят комфорта. Чтобы подвеска соответствовала этим запросам, но при этом позволяла автомобилю активно маневрировать, а не заваливаться набок в каждом повороте, в Volvo протестировали сотни различных вариантов, из которых были отобраны лучшие и отправлены на трековые испытания. В итоге получился действительно очень комфортный автомобиль.

Пускай каталонские дороги далеко не самые плохие в мире, но и на них случаются неровности и выбоины, которые автомобиль не замечает. Мы с коллегой даже свернули с маршрута в небольшую оливковую рощу, дорога в которой была похожа на стиральную доску. Это испытание подвеска тоже пережила легко, не доставив неудобств. Даже на этом участке пути в салоне не появилось назойливых посторонних звуков. При этом в мягкотелости XC60 упрекнуть нельзя.

И точно так же эти моторы требовательны к качеству топлива и обслуживания, причем, в отличие от «Экобустов», знакомы с этими агрегатами разве что специалисты по Volvo. В целом эти агрегаты довольно надежны за исключением износа ГРМ и утечек масла , но имеют свою специфику, а в содержании, обслуживании и ремонте обычно дороже 2,0-литровых агрегатов. Переходим к дизелям. На XC60 даже 2,0-литровые моторы могли быть как 4-х, так и 5-цилиндровыми. Двойной наддув оказывается надежным, по ресурсу «железа» тоже все неплохо, главное следить за утечками масла и герметичностью всех шлангов-трубок — они относительно недолговечны. Вне зависимости от варианта, можно говорить о высокой надежности и большом ресурсе, но при должном техническом обслуживании. Это же касается знаменитого 2,4-литрового мотора D5. Важно помнить о том, что привод ГРМ ременный, и если на оригинальном комплекте интервал замены составляет 120 тыс. Также важно вовремя менять ремень навесных агрегатов, чтобы исключить риск его обрыва и попадания под зубчатый ремень. Из прочих вопросов — клапан EGR и привод регулятора давления в системе наддува. Последняя пока не давала поводов для недовольства, а что касается 6-ступенчатых коробок, то и «робот», и «автомат» оказались требовательны к чистоте трансмиссионного масла, в противном случае от загрязнений продуктами износа страдают гидроблоки. В любом случае перед покупкой диагностика коробки не будет лишней. За полный привод здесь также отвечает муфта Haldex — до 2012 года IV поколения, после — V поколения. Старая муфта была чувствительна к нагрузкам и несвоевременной замене масла, на что отвечала перегревами. Новая версия заметно крепче, но есть другая проблема: по какой-то причине ее лишили полноценного масляного фильтра, заменив его сеточкой.

В плане отделки также все выполнено на самом высоком уровне. Оформление дефлекторов климатической установки немного перекликается с радиаторной решеткой — компактное исполнение и вертикальные вставки внутри. На опубликованном фото показана полноприводная версия с «мягкой» гибридной системой под капотом. Базовым здесь выступает турбированный двигатель на 2,0 литра. Для кросса доступна автоматическая коробка передач на восемь ступеней фото: autohome. Опубликовано: 28.

Обновлены цвета краски Беспроводная зарядка прекращена Производительность и экономия топлива Каждая трансмиссия Volvo XC60 содержит элементы электрификации. Подключаемый гибридный модуль T8 остается самой мощной доступной установкой. Двигатель и трансмиссия: 2,0-литровый турбодвигатель I-4, восьмиступенчатый автомат. Мощность: 247 л. Стандартные функции помощи водителю и активной безопасности включают предупреждение о прямом столкновении, автоматическое торможение спереди и сзади, предупреждение о перекрестном движении сзади, мониторинг слепых зон, автоматический дальний свет и стеклоочистители, а также помощь в удержании полосы движения.

Динамика цен на Volvo XC60 в России

  • 2024 Volvo XC60: Preview, Recharge, Features, Changes, Release Date - Best Gas Mileage SUVs
  • Volvo XC60 на подъемнике. «Очень надежный, но и очень дорогой в обслуживании»
  • Новые Вольво XC60 2024 года, цены в автосалонах в Москве
  • Volvo ХС60

Маневры здесь тихие. Тест-драйв Volvo XC60

Медиафайлы на Викискладе Первое поколение было представлено на Женевском автосалоне в 2008 году. Продажи в Европе стартовали в третьем квартале 2008 года, а в США в начале 2009 года [1] [2] [3]. С 2009 года XC60 является самой продаваемой моделью Volvo Cars [4]. Разработка была разделена между двумя компаниями Land Rover и Volvo.

Автомобиль соответствует самым высоким стандартам бизнес-сегмента, оснащен последними разработками в сфере безопасности и комфорта, обладает роскошным внутренним убранством и стильным внешним видом. Модель построена на универсальной платформе, что позволило инженерам создать много свободного места для в салоне для пассажиров и их личных вещей. Благодаря просторному багажному отделению, кроссовер прекрасно подходит на роль семейного транспорта. Экстерьер Радиаторная решетка имеет хромированную окантовку, большой логотип и вертикальные балки. Передние световые приборы созданы с классическим узором «молот Тора». Тыловые стоп-сигналы имеют четкую, заметную издалека, структуру, которая не только роскошно выглядит, но и повышает безопасность каждого маневра.

Спортивный нрав модели подчеркивают оригинальные колесные диски, скошенная крыша, контрастные рейлинги и большой воздухозаборник в бампере. Интерьер Салон кроссовера окружает владельцев утонченной атмосферой с комфортабельными креслами, кожаной отделкой, современными приборными панелями и большим количеством отсеков для мелочей. Чтобы водителю было проще управлять возможностями автомобиля, конструкторы предусмотрели мультифункциональное рулевое колесо, а также близкое расположение ручки переключения передач и селектора режима вождения.

Сделай свой ход Система мониторинга слепых зон BLISTM с функцией автоматического подруливания поможет снизить напряжение особенно при движении в оживленном транспортном потоке. Прикроет вас Система помощи водителю с предупреждением о перекрестном движении с автоматическим торможением позволяет легко выехать из труднодоступных мест с ограниченным обзором. Теперь вы можете уверенно маневрировать даже в ограниченном пространстве. Займите место Исключительно тонкая кожа наппа добавляет еще больше роскоши мягкой и расслабленной атмосфере в автомобиле.

Установить планку Для максимальной эффективности, комфорта и удовольствия от вождения вы можете выбрать подходящий режим движения. В соответствии с вашим выбором система пневматической подвески поднимет или опустит XC60 на нужную высоту. Сила прикосновения Предварительный прогрев, охлаждение и многое другое — вы можете создать комфортный климат в вашем автомобиле всего с помощью нескольких касаний в приложении Volvo On Call. Взгляд в небо Панорамная крыша — это возможность наслаждаться воздухом и отличным видом из автомобиля. Откройте прекрасный вид на небо лишь легким нажатием кончиками ваших пальцев. Описание нового Volvo XC60 2021-2022 года Volvo XC60 — полноприводный кроссовер, который удовлетворит самых требовательных автолюбителей.

Комфортный спорт или спортивный комфорт. Тест-драйв Volvo ХС60 D4 AWD

We estimate that there are a few more years before a full redesign, which is a clear indicator that the 2024 Volvo XC60 is going to be a typical carryover model. We expect to see a familiar design, with minimal changes. Каковы характеристики экономии топлива, производительности и запаса хода на электротяге у XC60? Volvo предлагает XC60 2024 года с двумя силовыми агрегатами. Новый Volvo XC60 от официального дилера БЦР Моторс. Роскошный, полноприводный кроссовер 2024 модельного года. тест-драйв Вольво ХС60 от официального дилера. Обзор нового Volvo XC60 2022: комплектации и цены, фото и характеристики. Сколько стоит новый Вольво ХС60 2024 года в России: по данным сайта официального дилера цена модели варьируется от 4 499 000 до 6 801 000 рублей. Купить новый Вольво ХС60 2020-2022 в Санкт-Петербурге у официального дилера Цены на Volvo XC60 Тест-драйв Кредит TRADE-IN.

VOLVO XC60

Оказавшись в ремонтной зоне Bosch-Service, черный Volvo XC60 сразу же обратил на себя внимание. На фоне японских кроссоверов с раздутыми боками он выглядел статным, осанистым волком. The 2024 XC60 base trim starts at $46,650. Among the Core trim's standard amenities are 18-inch wheels, a panoramic sunroof, cloth or synthetic leather upholstery, heated front seats, navigation, Apple and Android smartphone integration and several driver-assistance features. The planned 2024 Volvo XC60 is a luxury SUV, similar to the present Volvo XC90. According to sources, major modifications and enhancements will be made to this model. The brand-new XC60 will reportedly be entirely electric, however this has not been confirmed. Также XС60 унаследовал от моделей 90-й серии систему полуавтономного вождения Pilot Assist — автоматика берет на себя функции рулевого управления, разгона и торможения на дорогах с четкой разметкой на скоростях до 130 км/ч. 2024 модельного года с официального сайта, фото автомобиля в новом кузове.

Новые статьи

  • Новая Вольво Volvo XC60. Дорого, но прекрасно
  • БЕЗУПРЕЧНОСТЬ СТИЛЯ
  • Volvo XC60 комплектации, сравнение. Заказать автомобиль из Китая
  • 5.3 млн. руб.

Next-generation Volvo XC60 Launch 2024

Рекомендую дизельный Volvo XC60 D5: в нем есть легкая живинка, он удивительно комфортен и выгоднее относительно бензиновой версии Т6 – дешевле, берет меньше топлива, транспортный налог будет скромнее. Новые модели Volvo XC60. Volvo XC60 R-Design гибрид 2 л 300 л.с., Автомат АКПП, полный 4x4 привод.

Volvo XC60 обновился и стал «умнее»

2024 Volvo XC60 Review: Prices, Specs, and Photos - The Car Connection Цена Volvo XC60 2024 года выпуска начинается с 48 195 долларов и вырастает до 76 545 долларов в зависимости от комплектации и опций.
Новые модели Volvo XC60 Первым новую батарею получит кроссовер Volvo XC60 третьего поколения, дебют которого, по данным австралийского журнала CarAdvice, состоится в 2024 году.
Новая Вольво Volvo XC60. Дорого, но прекрасно Рекомендую дизельный Volvo XC60 D5: в нем есть легкая живинка, он удивительно комфортен и выгоднее относительно бензиновой версии Т6 – дешевле, берет меньше топлива, транспортный налог будет скромнее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий