Voyah free 2024

Получите уникальное предложение с выгодой до 160 000 рублей при покупке автомобиля VOYAH FREE в Trade-In.

Тестируем Voyah Free Pro с запасом хода в 1200 км. Насколько реальны заводские цифры?

Адаптирован под все погодные условия Voyah Free (Войя Фри) — это люксовый кроссовер полноразмерного сегмента и параллельно первый в истории бренда Voyah серийный электрокар (есть и гибридная версия).
Тест-драйв электрического Voyah Free. Сколько стоит, сколько может проехать :: Autonews Voyah Free (2023) вид сбоку. Дорожный просвет в зависимости от выбранного режима может составлять от 113 до 213 мм.
Voyah Free (Воях Фри) - Продажа, Цены, Отзывы, Фото: 879 объявлений Молодая марка Voyah делает всё наоборот: гибридный кроссовер Free EVR — одновременно самый мощный и самый доступный по цене.
Voyah Free: премиальный электрический кроссовер из Поднебесной Voyah Free в равной степени сочетает в себе комфорт и динамческие характеристики.

Обзор Voyah Free в топе | Роскошный автомобиль за доступные деньги | Китай нас снова удивляет

Одна из таких новинок зимы 2023 года – кроссовер Voyah Free, заявленный и в чисто электрической версии, и как гибрид. Общие сведения об электрокроссовере Voyah Free. В идеальной ситуации на чистой электроэнергии Voyah Free проедет около 100 – 140 км, смотря в каких условиях ехать. Voyah Free – кроссовер. Его габариты можно сравнить с размерами BMW X5 последних лет выпуска. Эти параметры немного уступают G05, но чуть-чуть превышают F15. 9 390 000 рублей, автомобиль продается в 3 комплектациях (официальный сайт Voyah). Купить в Москве электромобиль (гибрид) рестайлинг Voyah Free Apollo Tech модельный ряд 2024 из наличия или с быстрой доставкой из Китая под ключ, таможенное оформление, эптс.

Первый среди «зеленых»: тест-драйв Voyah Free EV

Получите уникальное предложение с выгодой до 160 000 рублей при покупке автомобиля VOYAH FREE в Trade-In. Voyah Free (2023) вид сбоку. Дорожный просвет в зависимости от выбранного режима может составлять от 113 до 213 мм. Dongfeng. Комфортная регулируемая пневмоподвеска на 100 мм. Молодая марка Voyah делает всё наоборот: гибридный кроссовер Free EVR — одновременно самый мощный и самый доступный по цене. Voyah Free сделан по мотивам суперхита китайского рынка — Li One. Эта модель задаёт тон в сегменте электромобилей с «рейндж экстендером» и скоро будет заменена новой моделью L8.

«Нашпигованная» семейная электричка, которой не хватает совсем чуть-чуть. Обзор Voyah Free EV

Очередной тому пример — амбициозный кроссовер Voyah Free EV. Поделиться Вячеслав Василенко Фото производителя Факт остается фактом: выбирать на российском авторынке не из чего. Точнее, есть, но лишь из продукции китайских брендов, о ряде которых доселе русский человек и слыхом не слыхивал. Западные марки помахали нам ручкой, а их места, причем во всех сегментах без исключения, стали занимать игроки из Поднебесной. Благо их продукция сильно прибавила в качестве, а вместе с тем и в цене.

Длина автомобиля составляет 4905 мм, ширина — 1950 мм, а колесная база — 2955 мм. Кроссовер относится к J-сегменту.

В качестве силовой установки Voyah Free используется два электрических двигателя, размещенные по одному на каждой оси. Суммарная мощность электромоторов — 488 л. В сочетании с регулируемой по высоте пневмоподвеской, такая силовая установка обеспечивает комфортные условия поездки по любому дорожному покрытию.

Пусть экокожу уже используют некоторые премиальные марки, но в массе своей они по-прежнему отдают предпочтение натуральным материалам. Полным комплектом подушек безопасности и продвинутыми электронными помощниками сегодня вряд ли удивить. Из интересного, помимо самозатемняющейся крыши, доступна система ночного видения. Кроме того, есть сценарии на разные случаи, например, детский V-Care, который автоматически выставит оптимальные настройки климата и освещения, если ребенок уснет. На трех ярких экранах особо нечего показывать — китайские сервисы в России не работают, а над интеграцией российских сервисов и навигации в новую русифицированную прошивку пока только ведутся работы. Задний ряд оснащен довольно скромно — ни подогрева с вентиляцией, ни отдельного климата, ни шторок на окнах.

Задним пассажирам выделили максимум пространства, поэтому багажник у кроссовера Voyah, наоборот, уступает конкурентам по вместительности. Такая последовательная схема обещает как впечатляющую динамику, так и дальнобойность, которая не снилась электромобилям.

При маршрутах длиной 50 км в день расход бензина будет околонулевой — всё на электротяге. При 75 километрах — примерно 2 литра на сотню; при 100 — 4; при 150 — 10. Эти расчёты сделаны исходя из статистики борткомпьютера, когда постоянно работающий ДВС тратит около 12 литров бензина на 100 километров пути. Отдельно учитывается расход электроэнергии. Даже одометра два: общий и для расстояния, пройденного с «рейндж экстендером». В чисто электрических модификациях Free вместо моторного отсека — второй багажник объёмом 72 литра Четверть жизни на электротяге — неплохо, если это плагин-гибрид. Но мощная электрическая часть Voyah Free достойна большего, нежели ждать всё остальное время энергии от тарахтящего под капотом генератора.

Непостоянство динамического потенциала и ограниченная эффективность сложной конструкции наводит на мысль: а зачем это всё? Если не нужно время от времени ездить в глушь, проще купить полноценный электромобиль. Voyah Free — яркий пример той лёгкости, с которой китайцы внедряют новое, экспериментируют не боясь ошибиться. И у них получается. Пусть не всё и не всегда, но визионерский задор и темпы эволюции технологий улетели на недосягаемую для традиционных производителей высоту. Десятки молодых автобрендов состязаются в оверинжиниринге, не стесняясь по пути сделать что-то китчевое, избыточное, непонятое потребителем. Voyah Free во многом — как раз такая модель-гипотеза. Вряд ли многие захотят скопировать эту сложную складную панель. Но вдруг выстрелит, надо попробовать!

Первый среди «зеленых»: тест-драйв Voyah Free EV

39.2 кВт*ч и самое главное новые сихронные двигатели они более экономичные и. Voyah Free 2024 на заказ за 4,45 млн руб. цена "под ключ" в Санкт-Петербурге в любом доступном цветовом решении. С полным зарядом такой Voyah Free может разогнаться до «сотни» за 4,8 с, максимальная скорость — 200 км/ч. Тип кузова: SUV/Кроссовер. Цвет интерьера: Коричневый/белый. Voyah Free 1.5hyb EVR 2024. ID 257248. Ориентировочная стоимость*.

VOYAH Рублевский — официальный дилер электромобилей VOYAH.

К этому можно добавить 100 км, которые автомобиль может пробежать на электротяге. В результате мы и получаем те 860 километров, о которых с гордостью заявило китайское предприятие изготовитель. Можно сделать вывод, что, если быстрых зарядок в районе эксплуатации машины недостаточно, и есть сомнения в электромобилях, вариант последовательного гибрида — отличный выбор! Когда есть импортер, есть и гарантия на автомобиль Очередной раз хочется сравнить этот китайский кроссовер с BMW XM, который не способен отличиться большими преимуществами своей гибридной силовой тяги. Voyah Free имеет штатную пневмоподвеску и доплачивать за нее не требуется. Она обеспечивает китайцу комфортный и плавный ход.

Кроме того, возможна регулировка высоты дорожного просвета в пределах от 11 до 21 см. Теперь о ценах. BMW XM почти в шесть раз дороже этого китайского кроссовера. Сейчас Voyah Free у официального дилера в Беларуси стоит примерно 59 тысяч долларов. Пользователи могут возразить, что непосредственно в Китае эту машину можно приобрести намного дешевле.

Однако, когда есть импортер автомобиля, есть и гарантия на него — пять лет, либо 100 тыс. Сроки аналогичные тем, что дают дилеры Voyah Free в Китае. К услугам владельцев этих кроссоверов — запчасти, сервисное обслуживание, ремонт кузовов. Обращаю ваше внимание, что цены некоторых позиций по запчастям, представленные нам дилером, будут озвучены для вас далее. О салоне Voyah Free Современные автомобили из Китая премиального класса отличаются комфортом и качеством салона, и Voyah Free в этом плане — не исключение.

Это касается и точности сборки, и качества материалов. Салон оборудован кнопками климат-контроля для доступа к быстрым настройкам. Интересная деталь: настройки можно осуществлять голосовыми командами. Но распознаёт система лишь команды, поданные на китайском языке. Особый шик интерьера — три монитора в главной консоли.

Этот участок консоли, нажимая кнопку, можно приподнять либо опустить. Консоль оборудована видеокамерой, идентифицирующей водителя, и настраивает бортовую систему на его профиль установленные этим водителем настройки. О мультимедийных функциях этой машины можно говорить долго. Есть караоке, подсветка салона может работать в разных режимах, в креслах установлены устройства для массажа, кроссовер оборудован системой ночного видения, которая демонстрирует изображение на экране перед водителем. Функций очень много.

Справедливости ради стоит отметить, что поделившийся с нами впечатлениями владелец Voyah Free рассказал и о минусах в комплектации машины. Он оказался недоволен отсутствием подогрева и системы вентиляции в задней части салона.

Итог:сел 12В аккум. Поехал в первый аккум. Подобрали по размеру и полярности. Закинули- и машина ожила, никаких проблем нет.

Благодаря блокирующим UV-лучи на 99. Первый в мире удивляющий своими размерами и функцией подъема мульти-экран панели приборов Экран объединяет три дисплея, формируя собой единый интерфейс размером 1060 мм на 134 мм для взаимодействия с автомобилем, помогая держать все под контролем и даже больше.

Чистота линий и ничего лишнего. Аэродинамика в чистом виде. Коэффициент лобового сопротивления 0.

Среди них предупреждение о выходе из полосы, напоминание о движении авто спереди, ассистент автоматической парковки и не только.

Voyah Free в России Несмотря на свое недавнее появление на мировом рынке, Voyah Free уже активно покоряет российские дороги. К заказу данный электрокроссовер доступен и в Авилон. В автосалоне вы можете приобрести автомобиль в полной комплектации в одном из нескольких цветовых оформлений. Электрокар сопровождается официальной гарантией и профессиональным обслуживанием.

Гибридный автомобиль Voyah Free HYBRID

Новые машины Voyah Free можно купить в. Свежий Voyah Free Hybrid 2024 стал первой обновленной версией своего поколения. Он отличается технологическими и внешними них самолетный. Квартирная перспектива: творческий дизайн для комфортного жилья. 2 месяца назад. VOYAH Free 2024 САМЫЙ ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий