Выборгский дк афиша январь

Театральная афиша Выборга, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Выборге, место проведения. В 1941 году в республику прибыло 17 детских домов – 1377 детей. Всего в Марийскую республику было эвакуировано 26 детских домов. Куярский детский дом потеснился и принял два детских сада из Выборга. ДК «Выборгский» с гордостью приглашает своих гостей на самые ожидаемые и захватывающие мероприятия года. Уникальная площадка, превосходный звук, красивое освещение — все это ждет вас в ДК «Выборгский»! ДК "Выборгский" Большая Сцена ул. Комиссара Смирнова, д. 15, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация. 16+ Продолжительность: 3 часа 30 минут с антрактом. это был первый в СССР дом культуры.

Билеты в ДК Выборгский , Малый зал

Следующей неожиданностью становится то, что Дед Мороз оказывается однокурсником Цандера. Только у него, Михаила Громова, биография сложилась далеко не так благополучно. Две непохожих судьбы, два полярных характера. Русский и еврей, бедный и богатый, несчастливый и счастливый — всё это уже не очень важно! Они — актёры.

Просим вас ознакомиться с Требованиями к доступу посетителей и зрителей на территорию БДТ «Стандарт безопасности». Раздел 5. Начало вечерних спектаклей — в 19 часов.

Классические произведения и современные постановки позволят окунуться в мир театрального искусства и насладиться высоким исполнительским мастерством актеров. Для любителей искусства в Доме культуры будет организованы выставки, где можно будет насладиться произведениями искусства разных стилей и направлений. Искусство придет в гости к посетителям ДК «Выборгский» и подарит полное погружение в мир красоты и творчества. А для ценителей кино в кинозале ДК «Выборгский» будут показаны классные фильмы, которые гарантированно доставят удовольствие и приятный отдых. Незабываемые киношедевры и новинки сезона будут представлены специально для вас. Таким образом, в программе на 2024 год ДК «Выборгский» представлены разные мероприятия, чтобы каждый нашел что-то по душе. Здесь каждый найдет себе интересное занятие и получит удовольствие от культурного отдыха. Приходите и наслаждайтесь вместе с нами увлекательными программами и событиями. События в ДК Выборгский: что ждать в новом году Одним из главных событий ДК Выборгский на предстоящие праздники станет новогодний концерт, который состоится 31 декабря. Уже сейчас можно заказать билеты на этот мероприятие и быть уверенным, что новогоднюю ночь проведешь в веселой и задорной атмосфере. В программе концерта ожидаются выступления популярных артистов, музыкальные номера, танцевальные шоу и многое другое. Обязательно не забудьте прихватить с собой своих близких и друзей, чтобы разделить веселье и радость этого праздника вместе. Весь новогодний период в ДК Выборгский будут проходить тематические мероприятия для детей и взрослых. Для маленьких гостей будут организованы развлекательные программы, конкурсы, мастер-классы по изготовлению новогодних поделок и многое другое. Взрослым же будут предложены джаз-концерты, тематические фильмы, вечеринки и другие события, которые помогут отдохнуть и насладиться праздником. Кроме этого, в ДК Выборгский ожидаются представления различных театров. Зрители смогут насладиться классическими спектаклями, современными постановками и другими театральными произведениями. Также в ДК Выборгский будут проходить выставки, на которые смогут прийти все желающие и насладиться искусством разных эпох и стилей.

Сегодня ДК «Выборгский» — это два комфортных зала для проведения крупных концертов и небольших камерных мероприятий. Большой театральный рассчитан на 1870 мест, малый располагает 400 креслами. Акустика, световое оборудование и техническое оснащение позволяют проводить музыкальные вечера с живыми инструментами, а также эффектные шоу-программы.

Афиша спектаклей

Песни о дружбе, заботе, добром волшебстве звучат искренне и тепло принимаются юными зрителями. Представление построено как увлекательное новогоднее путешествие с участием персонажей из любимых сказок, артистов цирка, воздушных гимнастов, Деда Мороза и Снегурочки. Каждый ребенок станет героем действия и окажется в центре событий!

Как Волк к Лисе в гости ходил Музыкальный спектакль с традиционными героями русских сказок.

Приключения Пиноккио История про деревянного человечка, который хотел стать «настоящим» мальчиком. Муха-Цокотуха Мини-опера в одном действии для самых маленьких зрителей. Доктор Айболит Мини-опера по мотивам известной детской сказки Корнея Чуковского.

Русские краски Шедевры великих отечественных композиторов П. Чайковского, А. Танонова, Р.

Щедрина и других. Музыкальный Зоопарк Пьесы для фортепьяно с оркестром про всех-всех-всех животных для наших маленьких зрителей. Вишневый сад Спектакль, поставленный Юрием Томошевским, рассказывает о прощании с домом, с землёй, со старым миром.

Один день Винни-Пуха Очаровательный спектакль про любимого плюшевого друга детства. Мещанин во дворянстве Постановка по одной из самых известных в нашей стране пьес великого комедиографа Жана-Батиста Мольера. Мифы Древней Греции Окунитесь в увлекательный, таинственный и чарующий древний мир.

Чуковский — всем! Музыка во имя мира Концерт любимых военных песен, под аккомпанемент симфонического оркестра. Чуковский - всем!

Площадь Ленина Мероприятие завершилось Это невероятно смешная и в то же время лирическая, парадоксальная, полная неожиданностей история происходит в канун Нового года. Знаменитый телеведущий, успешный продюсер Кирилл Цандер за пару часов до Нового года возвращается домой и узнаёт, что от него ушла жена, забрав с собой дочь. Он вытаскивает праздничный стол на лестничную площадку и собирается встречать Новый год в одиночестве, в обществе разве что двух лифтов с раздвижными дверями. Но тут дверь одного из лифтов открывается и появляется Дед Мороз. Следующей неожиданностью становится то, что Дед Мороз оказывается однокурсником Цандера.

Именно такое недоразумение происходит с героинями спектакля по пьесе известного драматурга Александра Галина. Две одинокие женщины: одна — непредсказуемая, бесшабашная бизнесвумен, способная сворачивать горы для достижения результата — берет под свою опеку другую: интеллигентную, хрупкую и ранимую. Два совершенно разных человека пытаются стать близкими подругами. Но судьба преподносит им сюрприз — «молодого Козерога», который должен исполнить все «тайные желания».

ДК Выборгский

  • Информация
  • - Государственная филармония Санкт-Петербурга для детей и молодежи
  • Культурное вторжение купить билеты в театр в СПб 27 января
  • Новый год в ДК «Выборгский»
  • Ⓒ 2020-2024 - Все права защищены.
  • Новогоднее представление для всей семьи

Выборгский дк официальный сайт афиша санкт петербург

В этой подборке «Культура Петербурга» расскажет о елках, современных постановках и классических спектаклях на новый лад. Эти театрализованные представления пройдут во дворцах, музеях и особняках. Кроме того, для ребят подготовлены водные, акробатические, цирковые и ледовые постановки.

Здесь был создан первый в нашем городе Клуб фотолюбителей, который впоследствии прославился на всю страну. Выборгский Дворец Культуры расположен в исторической части города, недалеко от набережной Невы и центра города, в 7 минутах ходьбы от станции метро "Площадь Ленина". Фильтр товаров.

Так, например, в 1936 году здесь прошел XV Всемирный конгресс физиологов с участием академика И. Великий композитор Дмитрий Шостакович дал здесь свой первый концерт. Выборгский Дворец Культуры расположен в исторической части города, недалеко от набережной Невы и центра города, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Ленина». Во Дворце Культуры активно работают любительские объединения, творческие студии, коллективы художественной самодеятельности. На сцене двухтысячного театрального зала Дворца гастролируют ведущие театральные коллективы и популярные актеры России и зарубежных стран.

Сейчас в афише ДК Выборгский лучшие театральные постановки Санкт-Петербурга, концерты российских и зарубежных исполнителей, эстрадные выступления. Билеты в Выборгский Дворец Культуры можно приобрести на нашем сайте, самостоятельно выбрав удобное для вас место в зале, либо по телефонам 703-40-40.

официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. Телефон кассы: 542-14-60 542-44-04 (для корпоративных заявок)Показать полностью Режим работы кассы с 12.00 до 19.00 часов (перерыв с 15 до 16 часов). Театральная касса Выборгского ДК продает билеты БЕЗ НАЦЕНКИ! Приглашаем на спектакли в театр Балтийский дом. Информация о театре, репертуар, артисты, покупка билетов. Репертуар спектаклей и афиша на январь в дворце культуры Выборгский. Билеты в театр Культурное вторжение в Санкт-Петербурге. Дата: 27.01.2024, место: ДК «Выборгский». Биелты в продаже на сайте по цене от 750 руб.

Лента новостей Харькова. Общество. Анонс спектакля в ДК Выборгский 4 января 2023 года в Санкт-Петербурге с Лией Ахеджакой в главной роли. Афиша ДК Выборгский, заказ билетов онлайн в ДК Выборгский, ДК Выборгский купить билеты онлайн, Выборгский Дворец Культуры расположен в исторической части города, недалеко от набережной Невы и. Театральная Афиша Санкт-Петербурга, билеты в театр. Репертуар спектаклей и афиша на январь в дворце культуры Выборгский.

Смотрите также

  • ДК Выборгский в Санкт-Петербурге : афиша, репертуар на , купить билеты в театр
  • ДК «Выборгский»: схема зала, репертуар | [HOST]
  • ДК Выборгский - прошедшие мероприятия
  • ДК Выборгский – Билеты на концерты

Под одной крышей

На базе ДК Выборгский действуют: Народный Театр Юного Зрителя, эстрадная вокальная студия «Фьюжн», детский образцовый ансамбль танца «Карусель», народный фотоклуб, народная филармония, театр танца, моды и пластики «Танцующая королева». это был первый в СССР дом культуры. Телефон кассы: 542-14-60 542-44-04 (для корпоративных заявок) Показать полностью Режим работы кассы с 12.00 до 19.00 часов (перерыв с 15 до 16 часов). Театральная касса Выборгского ДК продает билеты БЕЗ НАЦЕНКИ!

ДК «Выборгский» (Выборгский театр)

Позовите друзей Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д.

Купить билет Этот невероятный «любовный квадрат», благодаря таланту комедиографа Алексея Щеглова, помогает героям пьесы разобраться в своих чувствах и желаниях и ответить на самые простые, но животрепещущие вопросы: «Что есть любовь? Ответить языком современной, но при этом классической комедии положений, где юмор, шутки и бесконечные комические ситуации возникают не для того, чтобы просто посмеяться, а для того, чтобы зритель открыл для себя нечто новое и настоящее. Настоящий фейерверк эмоций и чувств.

Будьте уверены, что каждое представление — это не просто смотреть и слушать, а настоящее погружение в мир искусства. Вы сможете окунуться в атмосферу повествования, стать свидетелем душевных размышлений героев, пережить их радости и горести.

Мы гарантируем, что спектакли в ДК Выборгский оставят незабываемые впечатления и запомнятся надолго. Так что не упустите возможность посетить наш театр, чтобы насладиться живым искусством, наполненным магией сцены и волшебством актерских талантов! Афиша ДК Выборгский: праздники и фестивали ДК Выборгский рад представить вам свою афишу на 2024 год, которая находится под девизом «Праздники и фестивали». Мы приготовили для вас множество ярких и запоминающихся событий, которые подарят вам незабываемые впечатления и положительные эмоции. В рамках праздников и фестивалей в ДК Выборгский пройдут различные мероприятия, которые подойдут для всех возрастных категорий. Вы сможете насладиться музыкой, танцами, театральными постановками, искусством и многими другими видами развлечений. Особое внимание будут уделяться различным национальным праздникам, где вы сможете познакомиться с традициями и культурой разных народов мира.

Мы предлагаем вам окунуться в уникальную атмосферу каждого праздника и прочувствовать все его оттенки и особенности. Наши фестивали будут предлагать вам разнообразные мероприятия, такие как концерты, выставки, мастер-классы, конкурсы и многое другое. Вы сможете в полной мере насладиться творчеством и креативностью наших гостей и участников фестивалей. Приглашаем вас посетить ДК Выборгский и стать частью наших праздников и фестивалей. Мы гарантируем, что вы проведете незабываемое время, полное ярких впечатлений и радостных эмоций. Поучаствуйте в наших мероприятиях и позвольте себе окунуться в мир искусства и культуры! Театральные представления в ДК Выборгский: классика и современность ДК Выборгский представляет разнообразную программу театральных представлений на 2024 год.

Здесь каждый найдет что-то по душе: будь это классические произведения, отличающиеся своей красотой и величием, или современные спектакли, олицетворяющие дух современности и вызывающие резонанс в сердцах зрителей. Их сюжеты и проблематика до сих пор волнуют и задевают самые глубокие струны души, перенося зрителя в мир великих эмоций и философских размышлений.

Петербургские театралы могут насладиться приезжающими со всех концов страны антрепризами с участием как маститых, так и подающих надежды молодых актеров. При этом репертуар постоянно обновляется. Большой выбор спектаклей рассчитан на широкие массы, поскольку охватывает различные возрастные категории.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий