Выкса дк лепсе афиша спектакли

К нам приедут коллективы из Москвы, Кулебак, Мурома, увидим мы и любимых местных артистов. Важно, что оплатить любой из представленных спектаклей можно по «Пушкинской карте», – отметила Наталья Осипова, директор ДК имени И.И. Лепсе. К нам приедут коллективы из Москвы, Кулебак, Мурома, увидим мы и любимых местных артистов. Важно, что оплатить любой из представленных спектаклей можно по «Пушкинской карте», – отметила Наталья Осипова, директор ДК имени И.И. Лепсе. 2 марта в 13:00 в Культурном центре "Нега" состоится спектакль "Дюймовочка " (от Театра-студии "Золотой ключик", руководитель Елена Васильева). Актуальная афиша с точным репертуаром в Дивеевский районный дом культуры, город Дивеево. ИнтернетДом культуры «Дворец культуры и техники МАИ» по адресу Москва, Дубосековская улица, 4А, стр. 1, метро Стрешнево, +7 499 158 00 18.

Афиша в Выксе на март 2023: расписание мероприятий

  • МАУК ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМ. И. И. ЛЕПСЕ - Культурный отдых | Выкса
  • Дворец культуры имени И. И. Лепсе ВЫКСА
  • Какие мероприятия в Выксе на март 2023 года
  • Какие мероприятия в Выксе на март 2023 года
  • Дворец культуры им. И. И. Лепсе (г. Выкса), Выкса

Театр в Выксе

Актуальная афиша с точным репертуаром в Дивеевский районный дом культуры, город Дивеево. ИнтернетДом культуры «Дворец культуры и техники МАИ» по адресу Москва, Дубосековская улица, 4А, стр. 1, метро Стрешнево, +7 499 158 00 18. Расписание спектаклей представлено в афише. Выбирайте, посещайте, смотрите!11 марта, суббота13:00, 15:00 «Мадам Трюко» 12+Комедия-фарс по пьесе Полины Чиняевой. Дворец Лепсе Выкса афиша концертов спектаклей май 2022. Дворец Лепсе в Выксе рад представить вам свою афишу на октябрь 2023 года! В этом месяце вы сможете насладиться разнообразными мероприятиями, которые пройдут на нашей сцене. 1 октября состоится большой концерт Александра Лепса. Когда ходил большой Далее "Здоровье", ООО Если кто-нибудь из сотрудников ООО "Здоровье" заглянет в этот отзыв, пусть ткнет админа или кто там за вашим сайтом следит: у вас на главной странице ужасная Далее Дворец культуры им. И.И. Лепсе (ДК Лепсе). Дворец культуры им. Лепсе в городе Выксе много лет является сосредоточием культурной жизни.

Дк лепсе афиша (64 фото)

Дворец культуры им. Лепсе в городе Выксе много лет является сосредоточием культурной жизни. 19 октября в малом зале Дворца культуры им. И. И. Лепсе прошли «Покровские вечера» – концертная программа, посвященная празднику Покрова Божией Матери. Актуальная афиша с точным репертуаром в Дивеевский районный дом культуры, город Дивеево. ИнтернетДом культуры «Дворец культуры и техники МАИ» по адресу Москва, Дубосековская улица, 4А, стр. 1, метро Стрешнево, +7 499 158 00 18. 17.45, вс- 15.15 7-8 лет пт- 18.30, вс- 16.00 Так же проводит набор в группу 2й смены школы: вт-10.00 Занятия проходят в танц. Зале Руководитель коллектива педагог с высшим хореографическим образованием Потапова Мария Михайловна. 17 марта в ДК им. Лепсе в 17:00 встречайте Игоря Бочкина и Анну Легчилову в экстравагантной комедии театра «Старый Арбат» «Проделки блудного мужа». Справки по телефону 3-02-65 или 3-42-63. Билеты уже в продаже!

Дк лепсе афиша (64 фото)

Здесь были размещены доски показателей о работе лучших цехов завода, бригад, мастеров и передовых стахановцев. Стены верхнего фойе дворца культуры были украшены замечательными картинами великих мастеров, портретами выдающихся русских композиторов и писателей, Глинка, Рубинштейна, Островского и других, выксунских современных художников. Зал верхнего фойе обставлен мягкой мебелью. Здесь в ночь под новый год ярко горели огни праздничной елки, проходили вечера отдыха, танцев и массовых игр. Тысячи посетителей отдыхали в фойе, после своего трудового дня. В лекционном зале проходили собрания советского партийного и профсоюзного актива.

Афиша расписание. Кинотеатр Ирбит Глобал Синема. Киноафиша Уфа. Киноафиша Уфа расписание.

Киноафиша Стерлитамак. Киноафиша Ижевск. Репертуар кинотеатра космос. Афиша космос. Афиша кино Омск. Афиша кино в Сургуте Галактика. Афиша фильмов про галерею. Афиша кино Сургут. Яндекс афиша кино.

Киноафиша новогодние праздники. Новогодняя киноафиша для детей. Киноафиша самый новый год. Новогодняя киноафиша шаблон. Киноафиша ДК. Афиша киносеансов. Кинотеатр в Усть Илимске. Кино афиша Яросама. Кинотеатр Синема афиша.

Расписание сеансов в кинотеатре. Кино Синема расписание. Фунтура Синема афиша. Кинотеатр Бачатский афиша. Афиша Бачатский. Киноафиша Бачатский кинотеатр. Расписание фильмов. Первомайский кинотеатр афиша. Расписание киносеансов.

Расписание киносеансов афиша. Кинотеатр Монро красный Сулин афиша. Kinoteatr afisha. Афиши фильмов в кинотеатрах. Расписание кино. Расписание кино в кинотеатре. Афиша расписание кино. Кинотеатр проспект белая Калитва расписание сеансов. Кинотеатр белая Калитва.

Кинотеатр проспект. Киноафиша в кинотеатре. Кинозал афиша. Расписание сеансов в кинотеатре Синема.

Основная деятельность Дворца культуры направлена на сохранение и развитие разнообразных форм самодеятельного народного творчества, организацию досуга населения с учетом различных категорий и возрастов граждан, обеспечение информационных и методических услуг, организацию выставочной деятельности, предоставление кино-видеообслуживания населения.

Вокальную группу по праву можно считать украшением театра танца, а камерный оркестр исполняет музыкальные произведения в традиционно народных и современных аранжировках. В программе, наряду с традиционно казачьими танцами: «Хоперцы», «Казачий пляс», «Черкесска», и др. Блистательные выступления в Риме, Мадриде, Бонне, Женеве в рамках перекрестных Годов России—Италии, России—Испании, России—Германии, России—Швейцарии получили звучный отклик в политических кругах этих стран, формируя положительный культурный имидж России за рубежом.

Сталинская архитектура

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. афиша. МБУК ДК «Энтузиаст» в городе Березовка — афиша событий и билеты по официальным ценам. IX Открытый театральный фестиваль начнётся в ДК им. Лепсе с мастер-класса в 15:00. Фестиваль продлится две с половиной недели – до 29 марта и представит как взрослую, так и детскую программу. Расписание спектаклей представлено в афише.

Во Дворце культуры им. И. И. Лепсе прошли «Покровские вечера»

Лепсе г. Выкса на свой концерт 22 апреля 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе! Не упустите возможность насладиться потрясающим исполнением Зульфии Чотчаевой и Ислама Мальсуйгенова! Этот дуэт зажигает сцену своей энергией и харизмой уже не первый год.

Посетили прекрасное шоу! Дети довольны!!! Синий трактор доехал до Туапсе Интересно было как младшей, так и старшей К нам приехал синий трактор! Ваня в первый раз на спектакле!

Варя смотрит с интересом!

ДК имени Лепсе Выкса. Выкса дом культуры им.

Акция к Международному Дню борьбы с наркоманией. Акция день борьбы с наркоманией. Выкса РФ Лепсе касса.

Рисунки к юбилею дворца Лепсе,г. ДК Лепсе Выкса. ДК Лепсе Выкса зал.

ДК Лепсе Выкса кинозал. Мини Мисс афиша. Мисс Выкса.

Выкса 2020. Бейби фэшн Выкса. Концерт Выкса шансон Фурсов.

Выкса дворец Лепсе Театральная студия. Факел Выкса театральное. ДК Лепсе Выкса 14 февраля.

Махаон Театральная студия Выкса отзывы. Светлана Маслихина Выкса. Дворец Лепсе Выкса-данс спорт.

Фомичева Ольга дворец Лепсе Выкса. Красная шапочка 2022 дворец Лепсе Выкса. Zumba Fitness абонемент.

Фитнес студиа Парадайс Нижневартовск. Памятка по абонементу пример из фитнес франшизы. Красивые названия для творческого коллектива.

Название отчётного концерта творческих коллективов дома культуры. Реж дом культуры афиша концертов. Афиша новогоднего концерта в доме культуры.

Старинные бальные танцы названия. Старинная программа бала. Бал в доме культуры афиша.

Бал в ДК Лепсе. Дом культуры Лепсе Солнечногорск афиша. Лепсе театр Солнечногорск афиша.

ДК Лепсе Тиркова. Шоу невест Выкса. Елена Выкса дворец Лепсе поёт.

Студия Модерн Серпухов сотрудники. Выксунский дом культуры. Театр на Выксе.

Народный театр на Выксе. Дворец культуры им Лепсе.

Спектакль будет интересен как женщинам, так и мужчинам. История закручивается вокруг поиска кандидатуры на роль мужа для забеременевшей дочери. Для каждого претендента у родителей свой оригинальный сценарий: на одного лучше действует ружье, на другого — чувство жалости, на третьего — крепкое слово. Купить билеты на спектакль "Женихи" можно на сайте redkassa.

Епархия сегодня

Афиша в Выксе на март 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий, билеты со скидкой онлайн. Афиша концертов в Выксе 2023 год. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. 1800 руб. Спектакль «Он наш поэт, он наша слава!» понедельник 25 марта, 16:00. ДК Металлургов, г. Выкса, ул. Ленина д. 11. Посетить спектакль можно всем, кто сделает благотворительный взнос в музее истории Выксунского металлургического завода. Для членов многодетных и малообеспеченных семей, а также инвалидов размер взноса сокращается на 30%. В ДК им. И. И. Лепсе 13 февраля состоялась концертная программа «Любовь тебя найдет». В концерте приняли участие: трио «Формула любви», Елена Шумилина, Артем Тихонов, Кирилл Пестелев, Татьяна Щербатов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий