Star wars outlaws новости

Embark on an epic journey in the first-ever open world Star Wars game, Star Wars Outlaws, set amidst the events between The Empire Strikes Back and Return of the Jedi. I am not shocked we’re getting more Star Wars, but I am hella surprised that Star Wars Outlaws is developed by none other than Ubisoft. Here’s everything we know. Компания Ubisoft показала геймплейный ролик масштабной игры во вселенной «Звездных войн». Речь о Star Wars Outlaws. Это экшен в открытом мире, события которого происходят между пятым и шестым эпизодами «Звездных войн» Джорджа Лукаса. Star Wars Outlaws (на русском языке издаётся под названием «Звёздные войны. Преступники») — предстоящая компьютерная игра в жанре action-adventure, разрабатываемая Massive Entertainment и издаваемая Ubisoft по лицензии Lucasfilm Games.

Ubisoft анонсировали Star Wars Outlaws для Xbox Series X | S

Права на видео принадлежат Ubisoft. Xbox Showcase — важнейшая презентация игрового отдела Microsoft. Трансляция с показом геймплея и других деталей новых проектов проходит на YouTube , Twitch и других площадках.

Сеттинг Star Wars Outlaws Как мы уже писали выше, действие игры происходит между «Империей наносит ответный удар» и «Возвращением джедая» по временной шкале Звездных войн. Хотя о самом сеттинге игры известно немного, судя по всему, действие Star Wars Outlaws будет происходить по крайней мере, частично в Тошаре Toshara —- новой локации во вселенной Star Wars, которое можно увидеть в трейлере на 1:20 и 2:10. По сюжету Кей попытается провернуть одно из самых крупных ограблений в истории Внешнего кольца, пытаясь при этом перехитрить Империю, Синдикат и избежать своих ошибок прошлого. Кей надеется использовать прибыль от ограбления, чтобы начать новую жизнь, хотя, если вспомнить историю «Звездных войн», это всегда легче сказать, чем сделать. Из дебютного трейлера ясно, что за голову Кей назначена награда: за ней, вероятнее всего, будут охотиться члены Синдиката пайков и хатты.

Геймплей Star Wars Outlaws В роли Кей Весс вы будете перемещаться по криминальному подполью Внешнего кольца, делая все возможное, чтобы выжить — даже если это будет означать заключение незаконных сделок с Синдикатами, работа на Империю и предательство тех немногих друзей, которые у вас остались.

Этот гигантский мегаполис, где процветают незаконные сделки и встречаются самые разные учреждения, дает вам возможность увидеть подозрительного персонажа в уголке одной из кантин, где вы можете получить небольшое задание. Представьте, что она связана с кражей ценного предмета из имперского объекта, находящегося за пределами города. Теперь представьте, что вы, сев на свой скоростной гравицикл, покинули город, ожидая легкое задание. И вдруг за холмом вы замечаете развалины космического корабля. Если вы привыкли к хаотичному стилю игры, возможно, подумаете: «Может быть, в этих обломках есть что-то ценное». Тогда вы можете решить прервать текущую миссию и отправиться к обломкам корабля, или же продолжить выполнение задания. У вас есть полная свобода выбора.

Кроме того, если вы найдете что-то рядом с обломками корабля или произойдет какое-то событие, это может привести к появлению новой миссии и дальнейшему развитию сюжета. То есть, случайные события, такие как внезапное падение космического корабля, могут произойти в любой момент? Да, именно так. Существуют миссии, где вам нужно лететь в космосе, но вы можете быть атакованы пиратами или найти что-то среди обломков большого сражения, которое уже произошло. В дизайне игры мы хотели, чтобы динамичные и случайные события происходили во время выполнения миссий. События игры разворачиваются в период между фильмами «Эпизод 5: Империя наносит ответный удар» и «Эпизод 6: Возвращение джедая», которые длятся около года. Высокая степень свободы позволяет игрокам наслаждаться прохождением, забыв о времени, но если мы рассматриваем игру как одну из историй саги «Звездные войны», есть ли какие-то механизмы, которые создают определенное напряжение и подталкивают игроков к продвижению по сюжету? Конечно, мы продумали разные элементы, чтобы игроки чувствовали напряжение и интерес, когда они проходят основную историю.

Но это относится к «игровому времени», а не к «реальному времени» в контексте сюжета. Думаю, очень важно, чтобы во время выполнения миссий игроки испытывали ощущение нехватки времени и возрастания напряжения, но я также считаю, что такие вещи, как аркадные игры в баре, должны быть предоставлены на выбор игроков. Ubisoft уже разработал несколько игр с открытым миром, и Star Wars Outlaws не будет сильно отличаться от предыдущих проектов по дизайну. В опубликованном ролике мы видим, как главная героиня Кей сначала действует скрытно, но потом ее обнаруживают враги и начинается перестрелка, а затем она останавливается и убегает на гравицикле.

Star Wars: Outlaws выйдет на консолях Xbox Series в 2024 году. Видео доступно на YouTube-канале Ubisoft.

Права на видео принадлежат Ubisoft.

«Звездные войны» от Ubisoft: чем удивительна Star Wars: Outlaws

У игроков будет возможность устанавливать законы, политики и социальные программы, которые формируют общество, которое они пытаются построить. Помимо строительства города, Frostpunk 2 включает в себя обширную сюжетную кампанию, которая следует за выжившими в их стремлении вернуть контроль над своими судьбами и преодолеть вызовы, связанные с холодом и отчаянием. Кампания включает в себя различные миссии и испытания, которые проверяют навыки игрока и его стратегическое мышление. Little Nightmares 3 Платформы: PlayStation, Xbox, Switch и PC Дата выхода: 2024 год Это заключительная часть трилогии, которая обещает стать одним из самых запоминающихся и атмосферных проектов в жанре. Разработанная студией Tarsier, игра предлагает игрокам отправиться в путешествие по мрачным и жутким локациям, наполненным опасностями и загадками. Сюжет игры разворачивается после событий Little Nightmares II и рассказывает историю новых героев - мальчика по имени Беглец и девочки по имени Потеряшка, которые пытаются выбраться из мира Бледного города. Они оказываются в мире, где все кажется знакомым и вместе с тем абсолютно чужим. Здесь они столкнутся с новыми врагами и опасностями, а также будут разгадывать тайны этого мира и пытаться найти путь домой.

Графика в Little Nightmares III выполнена в уникальном стиле, который сочетает в себе мрачные тона и атмосферные визуальные эффекты. Мир игры полон деталей, которые игроки могут исследовать и разгадывать. Игрокам предстоит погрузиться в мрачную и атмосферную вселенную, основанную на скандинавской мифологии, и пережить историю девушки по имени Сенуа. События игры переносят игроков в загробный мир, где им предстоит столкнуться с новыми испытаниями и опасностями. Игра отличается уникальной атмосферой и глубоким сюжетом, который затрагивает темы любви, предательства, мести и самопожертвования. Игрокам придется принимать сложные моральные решения, которые будут влиять на ход истории и судьбы множества персонажей. Игроки могут выбрать одного из множества персонажей, включая джедаев, контрабандистов, штурмовиков и других известных героев и злодеев саги.

Игра предлагает два основных режима: 1. Гонки на космических кораблях: Игроки соревнуются в гонках на разнообразных космических кораблях, от небольших истребителей до огромных грузовых судов. Каждый корабль имеет свои уникальные особенности и возможности, которые нужно использовать для победы в гонке.

Успеху игры, вероятно, способствовало и то, что после выхода она получила несколько контентных обновлений.

Еще в июле было подтверждено, что игра продалась тиражом более 1 миллиона экземпляров. Всем привет, это GSTV. Сегодня среда, 10 января 2024 года.

Исходя из этого, финал игры также должен был четко и последовательно прописан", - объяснил сценарист. При этом важно отметить, что непосредственно в процессе прохождения Star Wars Outlaws игроки смогут принимать множество решений — как в геймплейном плане, так и повествовательном.

Сюжетные выборы будут влиять на репутацию Кай — от нее зависит то, какие криминальные синдикаты будут готовы работать с героиней. Star Wars Outlaws была представлена в июне 2023 года на презентации Ubisoft.

События Star Wars Outlaws развернутся между пятым и шестым эпизодами киносаги, а игрокам достанется роль «хитрой негодяйки» Кей Весс, которая сможет исследовать планеты и работать на разные преступные синдикаты.

Геймплей Star Wars Outlaws будет разделён на три части: изучение городов, открытого мира и космоса на личном корабле. Обещают возможность провернуть «одно из величайших ограблений» и заняться «межгалактическим туризмом». В Ubisoft настаивают, что команда разработки не подведёт: «Мы сделаем всё на том уровне качества, который ожидают наши игроки и фанаты».

Содержание

  • Впервые на IDC Games?
  • Что известно про Star Wars Outlaws? Хан Соло вернулся в женском обличье
  • Авторы Star Wars Outlaws поделились свежими деталями
  • «Оригинальная история, которая найдет отклик в сердцах фанатов», — представлена Star Wars Outlaws

Появились подробности о масштабе игрового мира Star Wars Outlaws

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Star Wars Outlaws представляет собой боевик в открытом мире, где мы будем играть за бандитку Кей Весс, выполняющую, как бы это помягче выразиться, слабо соотносящиеся с законом задания, и зарабатывая тем самым себе на жизнь. At Ubisoft Forward 2023, we got to see a good chunk of game footage for Star Wars: Outlaws. Coming Ubisoft-owned studio Massive Entertainment, Outlaws is a third-person action and adventure game that in somewhat of a similar vein as the Assassin's Creed games. Ubisoft Forward took place earlier today, offering first looks, release dates, and more for upcoming games like Star Wars Outlaws, Prince of Persia: The Lost Crown, Assassin’s Creed Mirage, and Avatar: Frontiers of Pandora, among many others.

Слухи: Star Wars Outlaws выйдет раньше, чем ожидалось, если Ubisoft её не перенесёт

Творческий директор Star Wars Outlaws Джулиан Герити на конференции Ubisoft Forward представил первый трейлер с демонстрацией игрового процесса. Французская компания Ubisoft представила на презентации Xbox Games Showcase 2023 новую игру Star Wars Outlaws, разработанную Massive Entertainment. Об этом сообщает DTF. Star Wars Outlaws описывается как игра с открытым миром. Первый трейлер игры Star Wars Outlaws был представлен на Xbox Games Showcase, задавая новый вектор для великой саги. Star Wars Outlaws – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация. Ubisoft анонсировала Star Wars Outlaws — игру по «Звездным войнам» в открытом мире. Рассказываем, что известно об игре и чего от нее ждать. В этом разделе вы найдете самые свежие новости о ваших любимых играх. Чтобы быть в курсе всего, что происходит в мире гейминга, необходимо всегда быть в центре событий, а это возможно сделать, только зная новости об играх.

Star Wars Outlaws - Новости

Одна из главных премьер летних игровых выставок — Star Wars: Outlaws, экшен в открытом мире во вселенной «Звездных войн». Ubisoft показала свою ААА-игру с открытым миром по «Звёздным войнам». На презентации Xbox Games Showcase компания Ubisoft представила первый трейлер Star Wars Outlaws, новой масштабной ААА-игры во вселенной «Звёздных войн». Star Wars Outlaws – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация. The Empire Strikes Back and Star. Французская компания Ubisoft представила в рамках презентации Xbox Games Showcase 2023 новую игру от студии Massive Entertainment под название Star Wars Outlaws. Об этом сообщает портал DTF.

В центре внимания

  • Информация о издании
  • Анонсирована игра во вселенной «Звездных войн» про «молодую негодяйку» - | Новости
  • Star Wars: Mobility And Fast Pace Key Part Of Mandalorian FPS Game
  • В центре внимания

Ubisoft анонсировала игру по вселенной «Звездных войн» про «молодую негодяйку»

Star Wars Outlaws – первая игра франшизы с открытым миром. Действие разворачивается между событиями фильмов «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая». Играть предстоит за роль Кей Весс, которой предстоит исследовать галактику. At Ubisoft Forward 2023, we got to see a good chunk of game footage for Star Wars: Outlaws. Coming Ubisoft-owned studio Massive Entertainment, Outlaws is a third-person action and adventure game that in somewhat of a similar vein as the Assassin's Creed games. Свободно полетать над планетой не получится, будут определённые точки посадки и взлёта. В Star Wars Outlaws действует система репутации: к ней привязана доступность некоторых заданий и локаций, привлекательны цены у торговцев. На Xbox Games Showcase издательство Ubisoft анонсировало игру Star Wars Outlaws.

Следующие публикации

  • Star Wars Outlaws: Everything we know so far
  • Новости Star Wars: Outlaws
  • Star Wars Outlaws
  • Сеттинг Star Wars Outlaws
  • Star Wars: Outlaws trailer, story and setting
  • Star Wars Outlaws: все, что известно об игре

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий