Высота 102 новости волгоградская область михайловка

В городе Михайловке Волгоградской области произошел тревожный инцидент, в результате которого девятиклассница оказалась в больнице с серьезным отравлением. Во вторник, 16 мая, вечером около 19.15, в доме №14 по ул. Энгельса в Михайловке Волгоградской области прогремел взрыв. Взрыв раздался в одном из многоквартирных домов Михайловки Волгоградской области. Сегодня депутат Волгоградской областной Думы Владимир Иванов принял участие в памятном мероприятии в г. Михайловке, посвященном 81-й годовщине победы советских войск в Сталинградской битве.

Все нормально, это Волгоград

3 июня 2023, 15:06. Предприниматель погиб в результате взрыва в Михайловке. Пострадали еще два человека. Информационный ресурс г. Михайловка (Волгоградская область). Волгоградская область e-mail: office@ Сведения о городском округе город Михайловка. Житель г.о. Михайловка переборщил с мухоморами на ужин и отравился. Обнаружен застреленным 27-летний полицейский в Волгоградской области. Остров Свободы / В Михайловке Волгоградской области накануне, 28 июня, погиб полицейский.

В Волгоградской области обновлены единые туристские паспорта

Однако даже в райцентре не во все точки можно добраться на коммерческом транспорте. Не ходят автобусы, например, от Себрово до рынка, от Сидор до рынка, ну и так далее. Люди элементарно не могут попасть даже с окраин города до центра. Чего уж говорить о жителях близлежащих сел.

Отвезти ребенка на кружок, доехать до центра онкологической амбулаторной помощи, до женской консультации невозможно. Про состояние коммерческого транспорта мы вообще молчим. На линии выходят старые ПАЗы — маленькие, неудобные автобусы, в которых летом страшная духота, зимой — холодно.

Почему никого не волнует, что нарушаются наши конституционные права на пользование общественным транспортом? Последнюю жалобу михайловцы направили недавно в комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области. В ведомстве ответили, что «организация транспортного обслуживания населения с использованием муниципального транспорта невозможна в связи с недостаточной доходной частью бюджета».

Михайловке выделили 6 миллиардов рублей на развитие, деньги нашлись даже на ледовый каток.

В целом, как было отмечено, сегодня, по итогам 2023 года, можно говорить о стабильном развитии города. Так, в Михайловке, например, построены новые школа и детский сад, обновлена женская консультация, введен в эксплуатацию современный инфекционный корпус Михайловской ЦРБ, обновлен целый ряд дорожных объектов и общественных пространств. Кроме того, в округе продолжают работу все основные промышленные предприятия.

Некоторые вынуждены тратиться на такси, да его еще и не везде его можно вызвать.

Но зарплаты у нас не такие высокие, чтобы позволить себе такую роскошь, — рассуждают горожане. Накануне, как известно, правительство распространило возможность обновления пассажирских автобусов в регионах в лизинг на льготных условиях с поддержкой за счет средств Фонда национального благосостояния на пассажирские автобусы малого класса. Ранее льгота действовала для автобусов среднего большого и особо большого классов. Но мы — в пролете. Вот построят у нас ледовый каток, видимо, придется переходить на коньки и ролики, — иронизируют горожане.

Напомним, перевозки по нерегулируемым тарифам осуществляются по итогам проводимых органами местного самоуправления конкурсов. Нет желающих возить пассажиров — нет и транспорта. При этом предприниматели могут в любой момент отказаться от перевозок, если посчитают их для себя невыгодными. Ситуация, подобная той, что сложилась в Михайловке, характерна и для других районов Волгоградской области. В особенно уязвимом положении оказались жители отдаленных сел и поселков.

Фомин задержан именно по подозрению в организации работы целой сети по незаконному обналичиванию денежных средств. Речь может идти о сотнях миллионах рублей, — заявил собеседник агентства. Остальные юридические лица ликвидированы. Также Тимофеев два раза попадал в реестр дисквалифицированных лиц за непредоставление или предоставление недостоверных сведений в регистрирующий орган.

Любовник по переписке вынес больше миллиона рублей из дома жительницы Волгоградской области

Предприниматель погиб в результате взрыва в Михайловке В Волгоградской области 7 июня, проводят в последний путь 26-летнего бойца ЧВК «Вагнер». Как сообщает , Геннадий Бугаец погиб в ходе проведения специальной военной операции.
Новости » Информационный портал «Взгляд» Обнаружен застреленным 27-летний полицейский в Волгоградской области. Остров Свободы / В Михайловке Волгоградской области накануне, 28 июня, погиб полицейский.

Новости Михайловки

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Камышин, 7 мкр. Смелов Учредитель Л.

Сегодня утром в Михайловке произошла авария на фильтровальной насосной станции", - говорится в сообщении. Уточняется, что специалисты выехали на место для выяснения причин и устранения аварии. По данным администрации Волгоградской области, в Михайловке проживают более 60 тыс.

В итоге Ольгу и ее троих сыновей выселили в январе из дома. Семья осталась без недвижимости, в которую был вложен материнский капитал, и к тому же — с долгами.

Нападение предотвратил бдительный охранник, который задержал школьника. Об этом сообщает SHOT. Трагедия едва не разыгралась в селе Михайловка Закаменского района. На одной из перемен между двумя школьниками произошел конфликт, в ходе которого старший парень отобрал у младшего электронную сигарету и отказался ее возвращать.

Тысячи волгоградцев 19 февраля останутся без света

Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Михайловки или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь.

Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Михайловке можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

Кроме водителя травмы получили еще два пассажира автомобиля — женщина и мужчина, их жизни ничего не угрожает. По версии следствия, 2 июня 2023 года неизвестный заложил самодельное взрывное устройство под транспортное средство местного предпринимателя. Когда мужчина сел в салон автомобиля возле кафе, расположенного на ул. Пушкина, оно сработало и произошло возгорание транспортного средства.

Новости волгоградской области высота - фото сборник

Авария на насосной станции стала причиной отключения воды в городе Михайловке Волгоградской области, где проживают более 60 тыс. человек. Об этом сообщается в Telegram-канале городской администрации. Волгоградская область отмечена благодарностью Правительства РФ за реализацию нацпроекта «Образование». Сегодня, 4 января, в Михайловке Волгоградской области простились с Ярославом Крапчетовым, погибшим в СВО. Некролог опубликовала районная газета «Призыв», сообщает ИА «Высота 102». Ситуация, подобная той, что сложилась в Михайловке, характерна и для других районов Волгоградской области. Продажа холодильников в интернет-магазине Эльдорадо: цены от 3130 ₽! Купите холодильник и закажите доставку на дом с установкой недорого. В Волгоградской области по иску прокуратуры восстановлены жилищные права участницы Великой Отечественной войны.

В Волгоградской области без воды остались более 60 тыс. человек

Авария на насосной станции стала причиной отключения воды в городе Михайловке Волгоградской области, где проживают более 60 тыс. человек. Об этом сообщается в Telegram-канале городской администрации. Лента новостей Высота102 Новости сегодня Высота102 14.02 в 17:20. Обнаружен застреленным 27-летний полицейский в Волгоградской области. Остров Свободы / В Михайловке Волгоградской области накануне, 28 июня, погиб полицейский.

Свежие записи

  • Михайловка Волгоградская
  • Навигация по записям
  • михайловка » Новости Волгограда: Все для Вас - Волгоград
  • Последние новости Волгограда и Волгоградской области сегодня
  • Любовник по переписке вынес больше миллиона рублей из дома жительницы Волгоградской области
  • Готовые шкафы купить от производителя Много Мебели, недорогие шкафы в наличии

Волгоградская область

  • Читайте также
  • Смотрите также
  • Волгоград — СВО 200
  • ИА «Высота 102.0» - новости, информация -
  • Жители Михайловки потребовали вернуть муниципальный транспорт

«Высота 102 ТВ»: Криминальный мир Волгограда на пороге перемен

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Михайловка. На защите главной высоты. Городской округ город Михайловка Волгоградская область. Высота снежного покрова.

Виртуальный хостинг

  • В Волгоградской области обновлены единые туристские паспорта
  • Волгоград — СВО 200
  • Губернатор Бочаров проинспектировал новый инфекционный стационар в Михайловке
  • Высота 102 новости криминал

Взгляд 134 михайловка волгоградской области

Нападение предотвратил бдительный охранник, который задержал школьника. Об этом сообщает SHOT. Трагедия едва не разыгралась в селе Михайловка Закаменского района. На одной из перемен между двумя школьниками произошел конфликт, в ходе которого старший парень отобрал у младшего электронную сигарету и отказался ее возвращать.

В перечень включены в том числе организация утилизации отработанных ртутьсодержащих ламп, обслуживание газового оборудования в подъездах, а также мытье стен и полов. Жители, которые и раньше не наблюдали особого рвения УК делать свою работу, считают — речь идет об узаконенном отъеме денег. Как свидетельствует ИА «Новое время» , 6 января в Михайловке более 30 человек собралось на стихийный народный сход и выступили против навязывания дополнительных услуг УК. Жители Михайловки подозревают, что новые тарифы им не по карману Добиться внятных объяснений от чиновников администрации городского округа жители Михайловки также пытались в ходе общественных обсуждений.

Значительные перемены произошли и в системе здравоохранения городского округа. Здесь открыта лаборатория, приведена в порядок женская консультация, пополнен парк санитарных автомобилей, в селе Сидоры построено отделение врача общей практики. Кроме того, поэтапно дооснащается медоборудованием Михайловская ЦРБ. Фото: администрация Волгоградской области.

Ранее, напомним , V102. RU сообщало о том, что дом многодетной семьи, который она приобрела в ипотеку, был продан с торгов по требованию банка из-за просрочки в платежах. При этом многодетная мама утверждала, что возможность урегулировать вопрос с погашением долга существовала.

Волгоградские бойцы выбили врага из двух «опорников» в районе Марьинки

В Волгограде состоялось открытие уникального гидрологического комплекса | ФНЦ агроэкологии РАН гардеробщик – 0,5 ставки; - уборщица в кинозал – 0,5 ставки (с четверга по воскресение).
Новые видео канала Высота 102, Смотреть онлайн Это журналисты ИА «Высота 102» вместе с сотрудниками межрайонной природоохранной прокуратуры первыми побывали на настоящем «поле чудес» в Среднеахтубинском районе Волгоградской области.
Бензин мог спровоцировать пожар с хлопком в доме под Волгоградом Высота 102 Волгоградская область новости происшествия криминал.

Взгляд 134 михайловка волгоградской области

ИА "Высота 102.0" Многодетную семью из Михайловки Волгоградской области поставили в очередь на получение жилья по соцнайму после того, как городской суд постановил выселить.
Новости | Сельская новь — Волгоградская область. Дубовский район Новости Михайловки. ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ О ЖИЗНИ ГОРОДА и не только! Здесь каждый сможет попробовать себя в роли журналиста!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий