Выступление константина сивкова

ИА Стало известно, что доктор военных наук Константин Сивков высказал свое мнение по поводу организации наступления ВС РФ на ВСУ.

Сивков объяснил, почему контрнаступление ВСУ обречено на провал

  • Telegram: Contact @Sivkov_K
  • Сивков: Россия приближается к серьезным событиям, идет дифференциация сил
  • О решении МУС
  • В эфире у Соловьева эксперт шокировал зрителей: «Путин специально затягивает СВО»

Константин Сивков

Реальная цель похода «музыкантов» на Москву. Константин Сивков [02.07.2023] [День ТВ] | МедиаМера Константин Сивков. По мнению вице-президента Академии геополитических проблем Константина Сивкова, называть события на Украине гражданской войной нельзя.
Константин Сивков: Финал «контрнаступа» - Общероссийское общественное движение «Народный Собор» По мнению политолога и военного эксперта Константина Сивкова, Вашингтон пытается воздействовать на Россию изнутри, организуя протестные акции и раскачивая.
Военный эксперт Константин Сивков рассказал о проблеме в отношениях России и КНДР Военный эксперт, доктор военных наук Константин Сивков о главных вредителях.
Сивков: ВС РФ специально не торопятся побеждать ВС Украины О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
Что будет | Запад поможет России победить | 09.01.2024 У представителей прозападной «пятой колонны», многие из которых еще остаются во власти в России, есть план остановки СВО и реванша. Об этом в эфире.

Военный эксперт Константин Сивков рассказал о проблеме в отношениях России и КНДР

Киев может решиться на ядерную провокацию | Военное дело Константин Сивков о возможностях разведки и моральных ограничениях. Никакого чудо-оружия киевский режим не получил, вояки ВСУ имеют только то преимущество, что не скованны.
Сивков: ВС РФ специально не торопятся побеждать ВС Украины эксклюзивный контент от Клуб "Книжный День", подпишись и получи доступ первым!

Константин Сивков: «РФ способна разгромить ВСУ в течение 1,5 месяца»

Сивков объяснил, почему контрнаступление ВСУ обречено на провал Сивков Константин Валентинович — российский военный эксперт, капитан первого ранга, доктор военных наук, член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских.
Три направления удара врага | Константин Сивков | Константин Сивков | Официальный канал | Дзен 14 мая 2023 г. в Подмосковный Сафари-парк приезжал Константин Сивков с родными.
Сивков: ВС России могут разгромить ВСУ за 1,5 месяца ⋆ Листай.ру ✪ первый вице-президент Академии Геополитических проблем. Родился в 1954 году в Краснодаре.
Мы стараемся не допустить втягивание НАТО в конфликт | Константин Сивков - XXI VEK — КОНТ Сивков: новые атомные подлодки ВМФ России могут уничтожить «три Польши».
Военный эксперт Сивков: Россия имеет превосходство над ВСУ в воздухе и на поле боя Константин Сивков official.

Subscription levels

  • «Я это говорил ещё тогда»: Сивков раскрыл главную загадку СВО -
  • Константин Сивков | Информационная атака|Актуальные События
  • Константин Сивков: В следующем году вероятность войны Украины с Россией очень высокая
  • Сивков: ВС России могут разгромить ВСУ за 1,5 месяца
  • Константин Сивков про Авдеевку | Видео | Известия | 17.02.2024
  • Константин Сивков - последние новости -

В эфире у Соловьева эксперт шокировал зрителей: «Путин специально затягивает СВО»

В эфире доктор военных наук Константин Сивков. Ведущий – Игорь Шишкин. Константин Сивков, заместитель президента РАРАН по информационной политике, доктор военных наук. Сивков Константин Валентинович. Российский военный и общественный деятель, известный военный и политический аналитик, доктор военных наук, специалист в военной политологии. ИА Стало известно, что доктор военных наук Константин Сивков высказал свое мнение по поводу организации наступления ВС РФ на ВСУ. К. Сивков: "За 30-40 минут российские войска украинцев не побьют".

Потенциальная война Европы с Россией обернется ядерными последствиями – военный эксперт

Жест доброй воли был связан с исполнением этого соглашения, открыто сказал глава государства. Никакого отношения к военному потенциалу русских вооружённых сил это не имело. Я это говорил ещё тогда. Так называемые эксперты твердили, что у нашей армии якобы просто сил не хватает. Короче, глупости несли. Но теперь Путин показал, кто они есть, эти эксперты, которые тогда рассказывали басни о недостаточных возможностях ВС России», — подытожил эксперт.

Окончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники имени А.

В 1987 году Константин Сивков окончил командный факультет Военно-морской академии имени А. Гречко и начал преподавать на кафедре «Управление силами ВМФ».

А Западу здесь нужна боевая «пятая колонна». Её надо нарастить. Поэтому сейчас эту пятую колонну там пинками гонят сюда. Поэтому этот потенциал создаётся.

А там могли лететь и «Хаймарсы».

Почему по Каховке стрельнули? Два фактора. Во-первых, по Каховке могли стрелять артиллерийскими снарядами, например, с того же орудия 2С7, у него активно-реактивный снаряд дальность стрельбы километров — 48, 5 или 49. Вполне может достать до этого склада и попасть в него. Да и невозможно это сделать. Что значит, перехватить снаряд? Для того, чтобы перехватить снаряд, надо обеспечить прямое попадание в этот снаряд поражающими элементами так, чтобы инициировать его детонирование в воздух.

Но во всех других случаях этот снаряд упадет на землю. Он не улетит в космос, не останется висеть в воздухе — он упадет на землю под действием сил тяжести. Поэтому подрыв ракеты около этого снаряда в лучшем случае собьет его с траектории, сдвинет несколько, он промахнется мимо назначенной цели и все. Но точно также упадет и взорвется. Поэтому никто по снарядам, естественно, не стреляет. Так что ничего особенно все это не представляет. Рядовое оружие, по своим тактико-техническим характеристикам уступающее тем системам вооружения, которые имелись на вооружении Украины, вплоть до недавнего времени, я имею в виду «Смерчи».

Потому что «Смерчей" сейчас у них, похоже, не осталось. Сообщения о том, что сбиваются ракеты «Смерч», не поступали. Но применение этих западных поставок обсуждаются широко в том же Донецке — потому что бьют по тем районам, по которым раньше не били, объясняли, что не достает артиллерия. В чем сложность контрбатарейной борьбы под Донецком? Да, там, возможно, «Хаймарсы» начали применять, привезли туда, потому что они лупят на 80 км, да, это может быть. На Украине систем «Смерч» не осталось, стреляют «Хаймарсы», да, это может быть, и зона поражения увеличилась, но не более того. Что касается увеличения интенсивности стрельбы, то причина очень простая.

Дело в том, что у ВСУ снаряды стандартной артиллерии были в значительной степени израсходованы, а сейчас были завезены снаряды натовские к этим пушкам. Поэтому доля стрельбы этих орудий увеличилась. Вторая причина заключается в том, что… Почему стреляют по жилым кварталам — они стремятся максимально нанести ущерб гражданскому сектору. То есть, это принцип выжженной земли. Они отчетливо понимают, что эта территория к ним уже не отойдет никогда. Поэтому они стремятся максимально разрушить, максимальное число людей убить там. Это вторая причина.

А третья причина заключается в том, что они не могут эффективно стрелять по войскам. Не могут! У них нет нормальной полноценной разведки тактического уровня, обеспечивающей выдачу целеуказания артиллерийским системам. Эпизодические случаи могут быть в том или ином отдельном месте. Диверсионно-разведывательные группы могут эту цель указать, но это редко. Беспилотники, которые поставляются Западом, постоянно уничтожаются. Вся американская система разведки способна выдавать оперативные данные, то есть это все оперативная разведка — космическая, радио и радиотехническая разведка.

Там большое время задержки доведения информации, в условиях необходимости проведения шифровки всего того, что на земле есть, и в связи с другими факторами. Поэтому реализация.

К. Сивков: «За 30−40 минут российские войска украинцев не побьют»

Военный эксперт Константин Сивков: Киев может решиться на ядерную провокацию. Константин Сивков. Другие видео. Почему признали ДНР и ЛНР? Кто на самом деле 5 колонна? Что нужно России, чтобы сгладить санкции? Такое мнение в интервью изданию «Силовой блок» на днях высказал доктор военных наук, специалист в области военной политологии, капитан 1 ранга Константин Сивков. Константин Сивков. 936 просмотров 11 часов назад. Константин Сивков считает, что Россия на обозримое время обеспечила себе приоритет в производстве новых вооружений, однако придется постоянно удерживать свое превосходство. обозревателя КП.

Сивков: Россия приближается к серьезным событиям, идет дифференциация сил

Доктор военных наук Константин Сивков заявил телеканалу Царьград о том, что российская армия может разгромить украинские силы за два-три месяца. Российская армия только с отражением контрнаступления ВСУ начала показывать настоящее военное искусство, и то она сражается не в полную силу, сказал НСН Константин Сивков. В этой ситуации тактическое ядерное оружие применяется на территории третьих стран, которым не повезло стать театром ядерной войны», – пояснил Сивков. Россия готова к тому, чтобы противостоять Североатлантическому альянсу, сказал доктор военных наук, капитан I ранга запаса Константин Сивков. Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3 115093 Москва, Россия. info@ Константин Сивков про Авдеевку.

Правила комментирования

  • Константин Сивков |
  • Добавить комментарий
  • Сивков объяснил, почему США не смогут противостоять удару ракетного комплекса «Авангард» – ОСН
  • К. Сивков: «За 30−40 минут российские войска украинцев не побьют»
  • Сивков объяснил, почему контрнаступление ВСУ обречено на провал
  • Константин Сивков: Главный военный итог 2023 года

Потенциальная война Европы с Россией обернется ядерными последствиями – военный эксперт

По мнению эксперта, действия Пригожина тесно связаны с проблемами на Западе, а также с провалом контрнаступления Вооружённых Сил Украины в районе проведения специальной операции. Поэтому выступление Пригожина в целом можно было предсказать.

Поснимать всех этих представителей «пятой колонны» несложно, и даже посадить их не сложно. Но «пятая колонна» — это не только верхушка. В низах сколько таких. Они же формировались десятилетиями.

В этой связи Сивков предполагает, что западные страны будут пытаться усилить давление на Россию и могут планировать заморозку конфликта, чтобы дать Украине время на перевооружение, сообщает ВД. Сивков также предполагает, что западные страны могут попытаться использовать возможную смену президента Украины для повторения "минских соглашений" при условии выбора для этой должности приемлемой для Москвы фигуры.

Давайте поговорим о тех рисках и угрозах, которые имеют место по периметру наших границ. Приведет ли это к усилению военной угрозы со стороны прибалтийских стран? Энергетика не связана с конкретными военными угрозами. Выход из энергетического кольца, которое было создано Советским Союзом, ударит в первую очередь по самим странам, которые из него вышли, и заставит их искать пути их они, скорее всего, уже нашли, раз уходят замены российской энергии, которая была в советском кольце и которой они пользовались все это время. Поиск других источников энергии — это их дело. С точки зрения безопасности, на ней это никак не скажется. Ведь есть предположение, что Польша собирается осуществить попытку оккупации западных земель Украины? Однако Украина себя исчерпала. Всем понятно, что дальнейший конфликт на Украине не ведет к успеху. Она не имеет потенциала для наступательных действий и вообще для ведения войны, ее потенциал исчерпан практически полностью. В этих условиях надо либо признавать поражение, что будет катастрофой для Запада, либо втягивать новые страны в войну. Такой новой страной выбрана Польша. Польское руководство, обуреваемое реваншистскими идеями о построении Великой Речи Посполитой, которая прекратила свое существование еще несколько столетий тому назад, содействует этим желаниям Запада. И Польша может быть втянута в войну с Россией путем оккупации западных регионов Украины. Это способно привести к вероятности столкновения польских войск с украинскими. В этом случае Украина начнет вести боевые действия на два фронта: против Польши и против России. В этих условиях, возможно, украинские войска прекратят сопротивление на российско-украинском фронте и совместными усилиями Россия и Украина обрушатся на Польшу, что, в свою очередь, может привести, с большой степенью вероятности, к столкновению России и НАТО. Что за этим стоит? Из Молдавии будут делать Украину-2, то есть тоже анти-Россию, чтобы потом с успехом бросить силы против России. Сейчас становится понятно, что с Украиной они уже особо ничего сделать не могут. Поэтому надо делать то самое дополнительное государство, которое, помимо Польши, будет готово воевать против нас, потому что за Молдавией стоит Румыния.

Сивков раскрыл, какие операции готовит Киев против России при помощи F-16

Этим людям был дан четкий сигнал: хватит сидеть без дела и выжидать, чем все закончится, поезжайте в Россию и начинайте громить ее изнутри. Не буду называть фамилии, но посмотрите сами, чего это вдруг за последние пару-тройку месяцев в РФ вернулись известные банкиры, которые были замечены в финансовой поддержке ВСУ, и прочие персонажи? Из любви к России или потому, что им вдруг стало тягостно пребывание на Западе? Конечно, нет! Чем ближе к выборам, чем хуже будет становиться ситуация на Украине, тем больше к нам поползет обратно разнообразной публики аналогичного рода.

Понятно, что от этого массового возвращения Россия не укрепляется, а, наоборот, ослабляется. Еще раз повторяю: с учетом всего этого комплекса факторов будет приниматься решение, как именно действовать на фронте, поскольку развитие событий на СВО носит подчиненный характер по отношению к развитию событий во внешнеполитической и внутриполитической сферах. Это надо совершенно четко для себя уяснить. Прибыло не менее 60 сотрудников военкоматов из Тернопольской, Полтавской, Киевской и Львовской областей.

Мужчин хватают всюду: у подъездов, в маршрутках, просто вытаскивают пацанов из автобусов. Есть информация о том, что даже двери выламывали в домах и заходили внутрь без приглашения. О чем это говорит? Фронт сыплется и надо срочно затыкать дыры хоть кем-нибудь или они готовят очередные «мясные штурмы»?

Через некоторое время такая армия будет абсолютно небоеспособна. Все эти силы уже сейчас совершенно четко начнут готовиться на то, чтобы пытаться любыми способами отсидеться в обороне. Об этом они открыто говорят. А 12—13 декабря во время визита в США Зеленский уже начал даже говорить о партизанской войне, что свидетельствует о крайне неблагоприятном положении и состоянии ВСУ.

При этом не исключено, что на отдельных участках для поддержания напряженности будут продолжаться «мясные штурмы», но небольшие и локальные по масштабу. Поэтому они переходят к таким методам пополнения личного состава. Отдельно хочу заметить, что режим Зеленского перешел уже к открытому геноциду населения Украины, начав гнать на фронт молоденьких женщин. Причем не в какие-то тыловые, вспомогательные или обеспечивающие службы типа санитарных, складских или связи, а прямо в поле, пехоту, штурмовые подразделения.

Это тягчайшее преступление против народа Украины, поскольку женщины — будущее нации. Только женщина способна давать жизнь. Убийство женщин — это убийство нации. Любой враг, преследуя цель геноцида нации, всегда в первую очередь уничтожал ее женщин.

Сегодня Зеленский приступил к уничтожению женской части украинского населения. Если население не поймет, что нацисты, Зеленский в особенности, а также весь кагал его окружения — это враги Украины, что оно должно просто разорвать на куски всех этих депутатиков, которые, очевидно, уже что-то чуя, предусмотрительно массово отказываются от своих мандатов, украинцы как народ просто исчезнут. Сегодня со всей звенящей ясностью украинскому народу должна стать понятна очень простая истина, а на примере украинского — и всем другим народам, включая русский, что главный враг любого народа — это его собственный националист. Как только кто-то провозглашает себя националистом какого-то народа, неважно — американского, китайского, японского, монгольского и так далее, значит, он таким образом провозглашает себя врагом этого народа и должен быть немедленно нейтрализован.

Это не значит, что я отрицаю национальные особенности каждого народа, его ценности и традиции, но надо помнить, что любой националист противопоставляет свой народ всем остальным народам. И, противопоставляя свой народ всем другим народам, такой националист обрекает свой народ как минимум на изоляцию, а как максимум — на уничтожение. Потому то, что мы видим сегодня в Израиле, в других местах, есть проявление и результат проявления этого национализма. То же самое происходит сейчас с украинским народом.

Весь конфликт там ведь произошел из-за того, что украинские националисты противопоставили украинский народ русскому и другим, живущим на территории Украины. Действительно будут пугать? Каким образом? И пойдем ли мы в результате на переговоры в следующем году?

Вот что он имел в виду. Все это будет делаться для того, чтобы мы пошли на переговоры на их условиях. Нам, в свою очередь, надо готовить соответствующие предпосылки к тому, чтобы они пошли на переговоры на наших условиях. Вот, собственно, и все.

А так да, это твердое решение НАТО, направленное на дальнейшую эскалацию конфликта. Это лишний раз подтверждает тот тезис, о котором я уже говорил, — в этом конфликте между Россией и Западом Украина всего лишь один из плацдармов.

Вот из них здесь формируются те силы, которые будут от российского руководства требовать мира. Причем кто-то будет использовать свое влияние в верхах, а кто-то будет мутить воду в низах. Вся эта публика — это опасная сила», — заявил Сивков. Эксперт также подчеркнул, что на данный момент основная спецоперация проводится не на Украине, а внутри РФ путем выявления предателей.

Об этом Оксана Бойко побеседовала с Кришеном Мехтой, старшим научным сотрудником Йельского университета по вопросам глобального правосудия. Противоположности Запад — Глобальный Юг: есть ли общее будущее? Каковы реальные движущие силы конфликта на Украине? Питер Лавелль обсудил с гостями программы, кому он выгоден и чем может завершиться. К каким последствиям может привести эскалация этого конфликта? Эти и другие вопросы Питер Лавелль задал своим гостям в студии. Контрнаступление ВСУ.

Тем не менее он предупредил, что ракетные удары по российским объектам будут продолжаться. Напомним, что сегодня утром Министерство обороны России распространило заявление, в котором сообщается о повреждении в Феодосии большого десантного корабля "Новочеркасск" при отражении удара ВСУ. При этом средствами ПВО были уничтожены два украинских Су-24, осуществлявших пуск управляемых ракет. А глава Крыма Сергей Аксенов сообщил журналистам, что в результате ракетной атаки в Феодосии погиб один человек, двое ранены, повреждения получили шесть зданий.

Что будет | Запад поможет России победить | 09.01.2024

Сивков: новые атомные подлодки ВМФ России могут уничтожить «три Польши». О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Последние новости о персоне Константин Сивков новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Константин Сивков также коснулся ударов украинских БПЛА по стратегическому аэродрому в Энгельсе. Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил военный эксперт Константин Сивков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий