Взрыв новости последние сегодня

Таганрога и Батайска. Жители Кривого Рога подтверждают информацию о взрыве, прогремевшем на одном из предприятий этого города в Днепропетровской области. После взрыва начался пожар, который полыхал всю ночь. Мощный взрыв погремел в районе автозаправочной станции «Нафта-24» в столице Дагестана. По последним данным, погибли 33 человека, включая троих детей.

В оккупированной Евпатории прогремели мощные взрывы – СМИ

Голубев заявил, что ситуация в Ростовской области остается под контролем. Губернатор Ростовской области Василий Голубев объяснил происхождение звуков мощных взрывов, напугавших жителей как минимум пяти городов днем 16 февраля. в ЗАТО Новоуральск (Свердловская область) произошел взрыв. ЧП произошло утром сегодня, 14 июля. Об этом сообщил ЕАН информированный источник. Жители города сообщают, что слышали по меньшей мере два мощных хлопка. О них сообщают и проживающие в Левенцовской микрорайоне, и в центре, и на Сельмаше. Слышали звуки взрывов и жители Батайска, Койсуга, а также Таганрога. Вечером на Талинском месторождении в ХМАО прогремели два взрыва. По данным властей, погибли 2 человека, еще 7 получили ранения. В этом материале — всё, что известно о трагедии к этому часу. Первые сообщения о взрыве на горящей АЗС поступили в 21:58. После взрыва пламя охватило около 600 квадратных метров. Что именно взорвалось, пока точно неизвестно, но под завалами разрушенного помещения станции оказались люди. Взрыв — все новости по теме на сайте издания Появилось видео с места взрыва бака для воды в Бродове под Нижним Тагилом.

Момент взрыва беспилотников в "Москве-Сити" сняли на видео - Россия 24

Как сообщает МЧС, информация о пожаре на месторождении в Октябрьском районе поступила в ведомство в 22:13. Спасатели прибыли на место в 23:42, к этому времени горели 3 вагона-бытовки и 3 единицы спецтехники. К прибытию пожарных площадь возгорания составляла около 100 квадратных метров, огонь удалось потушить в 23:59. Причина пожара выясняется. По сообщению окружных властей, при пожаре погибли 2 человека, еще 7 получили ранения. Пятерых пострадавших с ожогами доставили в окружную больницу Нягани, еще двоих пострадавших перевезли в ожоговые центры Сургута и Пыть-Яха.

Этой ночью странный звук слышали жители всех районов города. По информации ЕДДС Краснодара и ближайших районов, а также оперативных служб, информации о каких-либо посторонних аппаратах, разрушениях и вспышках не зафиксировано, уточнили в оперштабе. Также там отметили, что пожар около поселка Плодородный — это горящая куча мусора, которая никак не связана с услышанным краснодарцами звуком.

В то же время, источники сообщают о том, что в Воронеже фиксировалась работа средств противовоздушной обороны. Это может свидетельствовать о том, что взрыв являлся следствием поражения неизвестного беспилотника, который был запущен с территории Украины. Серьёзную озабоченность вызывает тот факт, что аэродром Балтимор расположен в 178 километрах от границы с Украиной, а сам дрон мог быть запущен и с гораздо большего расстояния, что может указывать на использование переоборудованных дронов Ту-141.

Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. Лермонтовский, 22, у кафе «Чехов сад» взорвалась предположительно ракета. На месте работают спасатели. Погибших нет. Есть несколько пострадавших, к которым выехали бригады скорых. Четыре человека получили легкие ранения от разбившихся стекол. Информация об ущербе уточняется», — сообщил он. Позже в Минобороны РФ назвали удар терактом.

«Осторожно, новости»: в Нижегородской области прогремел мощный взрыв. Видео

«Взрыв прозвучал в Кстовском округе. Местные рассказывают, что у них задрожали окна и начали „кричать“ сигнализации машин», — передает telegram-канал «Осторожно, новости». Уточняется, что причина взрыва пока не известна. Последствия взрыва газа в жилом доме в подмосковной Балашихе. Взрыв газовоздушной смеси произошел на третьем этаже девятиэтажного жилого дома в Балашихе, произошло обрушение 3 и 4 этажей, сообщили экстренные службы. Взрыв — все новости по теме на сайте издания Нижегородские врачи раскрыли состояние детей после взрыва. При взрыве ракеты в центре Таганрога пострадали 12 человек СМОТРИМ! "Дэдпул" рассказал о по. Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. последние известия. Вечером на Талинском месторождении в ХМАО прогремели два взрыва. По данным властей, погибли 2 человека, еще 7 получили ранения. В этом материале — всё, что известно о трагедии к этому часу.

В Балакове произошел несчастный случай на металлургическом заводе

Люди начали строить догадки, что могло стать его причиной, делясь мнениями в соцсетях. Некоторые предполагали, что в небе сбили беспилотники или упал самолет. Многие слышали резкий хлопок в воздухе. Прошу успокоиться.

Жители Ростова, Новочеркасска, Шахт, Батайска, Азова и некоторых других населенных пунктов сообщили о нескольких мощных взрывах, раздавшихся около 13:05 мск. Ростовчане заявили, что «хлопки» были настолько сильными, что вздрогнули дома, задрожали стекла. На видео попал момент, когда над Ростовом раздался звук взрывы.

По поручению губернатора Романа Бусаргина, оказание помощи пострадавшим "взято под особый контроль". Добавить в избранные источники Яндекс. Новости и Google Новости Вы проголосовали за эту новость.

По данным канала, взрыв прогремел на территории оптико-механического завода. На место выехали экстренные службы. Ранее в ночь на 9 августа ИА Регнум сообщило об очередной попытке боевых беспилотников атаковать Москву.

Названа причина взрыва с жертвами на крупнейшем пороховом заводе РФ

Мощный взрыв погремел в районе автозаправочной станции «Нафта-24» в столице Дагестана. По последним данным, погибли 33 человека, включая троих детей. Минувшей ночью в Волгоградской области раздались взрывы – позже очевидцы стали публиковать в соцсетях кадры, на которых было видно зарево на горизонте, слышны хлопки. Вскоре местные власти пояснили, что инцидент произошел на крупном объекте Минобороны. Жители Кривого Рога подтверждают информацию о взрыве, прогремевшем на одном из предприятий этого города в Днепропетровской области. После взрыва начался пожар, который полыхал всю ночь.

Власти прокомментировали звук взрыва в небе над районами Чувашии

На кадрах видно два вертолета, летящих рядом с нефтебазой в Воронеже. Перед пожаром прозвучал взрыв. Последние записи: Взрывы раздались в Николаеве Жители Винницы услышали взрывы Третий мощный взрыв отгрохотал в Одессе. Происшествия - 10 августа 2023 - Новости Перми - Читайте последние новости дня по теме взрыв: СБУ обвинила в теракте депутата, подорвавшего гранаты в сельсовете, Украинский депутат подорвал гранаты на заседании и ранил 26 человек.

Власти Ростовской области сообщили, что ПВО в регионе не работала, происшествий не зафиксировано.

  • Машина взорвалась в Ростове на Лермонтовской 4 ноября
  • Взрыв в Курской области
  • Взрыв в Таганроге
  • Взрыв: свежие новости, последние события на сегодня - Новости
  • Взрыв и пожар на Крымском мосту — последние новости сегодня |

Жители крупных городов Ростовской области сообщают о нескольких взрывах

Украинский энергохолдинг ДТЭК сообщил о повреждении ТЭС. Появилась фотография устроившего взрыв в Элисте мужчины 11 фев. Фото: кто устроил взрыв в Элисте. Все новости. Трое пострадавших при взрывах в Элисте находятся в тяжелом состоянии. «ПВО сбили два ударных беспилотника. Один в районе Красногорска, другой в районе Часцов. На места происшествий выехали спецслужбы», — отметил он в своем Telegram. Видео момента взрыва беспилотника над жилым домом в Красногорске было опубликовано в Сети. Утром 5 декабря сразу на двух российских военных аэродромах произошли взрывы — в Рязанской и Саратовской областях. Взрыв в подмосковном Сергиевом Посаде, по предварительным данным, произошел в ангаре с пиротехникой. Об этом сообщили в экстренных службах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий