Взрыв в ростовской области сегодня видео последние новости

Ростовская область, 28 июля 2023. Телеканал «ДОН 24». Итак, взрывы прозвучали сегодня на территории Ростовской области. В Ростове-на-Дону слышны звуки мощных взрывов. Об этом сообщают жители города, их слова приводит Telegram-канал «Новости Ростова — Rostovnews61». Жители Ростова-на-Дону сообщили о звуках взрыва в городе.

Момент взрыва в здании погранслужбы ФСБ по Ростовской области попал на видео

В Интернете разместили видео, на котором, по информации местных жителей, слышен громкий звук в районе границы Ростовской области и ЛНР, ролик разместили в соцсетях. В ролике показан один из дворов в ночное время и слышен громкий звук, похожий на хлопок. Хлопок раздался у штаба Южного военного округа в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает корреспондент "Известий" с места событий. В Ростове-на-Дону слышны звуки мощных взрывов. Об этом сообщают жители города, их слова приводит Telegram-канал «Новости Ростова — Rostovnews61». Жители Ростова-на-Дону сообщили о звуках взрыва в городе. Ростовская область, 28 июля 2023. Телеканал «ДОН 24». Итак, взрывы прозвучали сегодня на территории Ростовской области. Предварительная причина пожара на ШПЗ — взрыв ребойлера в цеху. Вчера ребойлер (он нагревает установку, которая изготавливает искусственный наполнитель для подушек и матрасов) был неисправен. Сегодня утром специалисты его отремонтировали.

«Понял — беда». Жители Таганрога рассказали, что там творится после взрыва

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Момент взрыва попал на видео. На видео видно, что внешнего воздействия не было, а взрыв произошел изнутри здания. Ранее губернатор Василий Голубев опроверг информацию о том, что причиной пожара стала атака беспилотников. По словам главы региона сегодня система ПВО на территории Ростовской области не работала. Причина же произошедшего неизвестно.

Жители Ростова, Новочеркасска, Шахт, Батайска, Азова и некоторых других населенных пунктов сообщили о нескольких мощных взрывах, раздавшихся около 13:05 мск. Ростовчане заявили, что «хлопки» были настолько сильными, что вздрогнули дома, задрожали стекла. На видео попал момент, когда над Ростовом раздался звук взрывы.

Его площадь составила 360 квадратных метров. На ликвидацию пожара ушло почти два часа. Момент взрыва попал на видео. На видео видно, что внешнего воздействия не было, а взрыв произошел изнутри здания. Ранее губернатор Василий Голубев опроверг информацию о том, что причиной пожара стала атака беспилотников.

Появились подробности о взрывах в Ростове-на-Дону

Происшествия - 28 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Военкор Юрий Котенок сообщил, что, предварительно, на подлете к городу сбили украинскую ракету. Пресс-секретарь губернатора Ростовской области заявила, что, по данным военных, система ПВО сегодня не работала: соцсети/Западный Ростов-на-Дону. каналы. Информация о громких "хлопках" поступила в 13: 00 по местному времени. Взрывы были слышны в разных районах Ростова - на - Дону.

Видеокамеры сняли момент взрыва в здании погрануправления ФСБ по Ростовской области

Сильный взрыв в Ростове 16 февраля. Что известно В сеть выложили видеозапись, на кадрах которой слышен громкий звук. Запись с камеры видеонаблюдения в одном из дворов поблизости к зданию погрануправления ФСБ по Ростовской области обнародовал паблик Don Mash.
Взрыв газа в Ростове-на-Дону | Видео | Известия | 31.05.2023 ЧП на границе Ростовской области: мужчина, пытавшийся перейти ее в обход пунктов пропуска, устроил взрыв. Инцидент подтвердили источники издания 1rnd в силовых структурах и погрануправлении Ростовской области.
Жителей Ростова-на-Дону напугал громкий взрыв Происшествия - 7 сентября 2023 - Новости Краснодара -

Следы от взрывов увидели жители в небе Ростовской области

Он сообщил, что 25 000 «вагнеровцев» идут разбираться, почему в стране «творится беспредел». В это же время стало известно о военной колонне, направляющейся к Ростову-на-Дону, где находится штаб ЮВО. На заявления и действия Пригожина отреагировал президент Владимир Путин. Она назвал мятеж ЧВК «Вагнер» ударом в спину стране и народу. По словам президента, Вооружённые силы получили приказ нейтрализовать тех, кто организовал мятеж.

Он пообещал, что все виновные в произошедшем понесут неминуемое наказание.

Ростов-на-Дону, ул. Донская, д.

Как и вчера , ситуация не была связана с работой ПВО. Что и отметил в своем оперативном комментарии донской губернатор. По его словам, жители Азова и Таганрога могли стать свидетелями работы военных структур в рамках выполнения задач СВО.

Одновременно В. Голубев вновь попросил земляков не снимать на камеры работу наших средств ПВО и уж никак не выкладывать снятое в Интернет.

Кадры с места — в ролике 161. Через два часа после падения беспилотника на место прибыл сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко. Он сообщил, что участок улицы Пушкинской от Халтуринского переулка до Буденновского проспекта перекрыт. Место падения объявлено зоной ЧС. В этих трех домах проживают 99 человек, для них будет организовано питание.

Жители Ростова-на-Дону сообщили о звуках взрыва в городе

Мощный взрыв прогремел сегодня, 28 июля, в Ростовской области в центре города Таганрог. Количество раненых в результате ЧП продолжает расти. Оглушающий звук и клубы черного дыма – то, что сегодня услышали и увидели жители Таганрога в районе 16.30. Происшествия - 28 июля 2023 - Новости Волгограда - Страна и мир - 21 августа 2023 - Новости Казани - На границе ДНР и Ростовской области взорвались боеприпасы. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. Взрыв прогремел в поселке Седово в ДНР. По информации.

В Сеть запустили видео с напугавшим жителей Ростова-на-Дону звуком взрыва

Момент взрыва в Таганроге попал на видео — Новые Известия - новости России и мира сегодня Момент взрыва под Азовом в Ростовской области попал на камеру. Об этом сообщается в Telegram-канале новостной службы Ростовской области»». На ролике видно, как ракета падает на пустырь, после чего поднимается столб черного дыма.
Мощный пожар на Новочеркасской ГРЭС в Ростовской области попал на видео Сегодня в Ростовской области прогремело два взрыва: в Таганроге и над Азовским районом. Информационное агентство «ДОН 24» собрало всю информацию, известную по данным фактам к концу суток 28 июля. Первый взрыв произошел в центре Таганрога около 16 часов.
Мощнейший взрыв в Таганроге: что известно к этому часу | Ростовская область | ФедералПресс Жителей Ростовской области напугал громкий звук взрыва. Грохот раздался поздно вечером 24 июля в Чертковском районе. Очевидцы опубликовали в социальных сетях кадры с камеры видеонаблюдения.
Жители Батайска услышали мощный взрыв Хлопок раздался у штаба Южного военного округа в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает корреспондент "Известий" с места событий.

Момент мощного хлопка и вспышки у границы Ростовской области и ЛНР попал на видео

Как стало известно журналистам , взрыв, о котором сегодня сообщили жители Ростова-на-Дону, произошёл на территории Батайска. В действительности, речь идёт о мощном хлопке, который, по словам губернатора Ростовской области, является переходом. В воскресенье, 5 ноября, вечером в поселке ДНР на границе с Ростовской области прогремел взрыв. Страна и мир - 21 августа 2023 - Новости Казани - Видео распространили местные Telegram-каналы. Автомобиль, в котором находился регистратор, был припаркован в нескольких сотнях метров от здания службы. Можно услышать звук взрыва, после чего у здания поднимается клуб дыма.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий