Ямальские новости сегодня

Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья.

Ямало-Ненецкий Автономный Округ

Последние новости ЯНАО на сегодня 2019. В январе авиакомпания "Ямал" начинает выполнять рейсы по двум новым направлениям в Омск из Ноябрьск и Надыма. Последние новости Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Надыма и других городов Ямала на сегодня.

Ямал – последние новости

По региональной программе «Молодая семья» выдано 480 сертификатов. В рамках федерального субсидирования поддержку получили семь семей. С его помощью они оперативно обследуют пациентов, проводят диспансеризацию и при необходимости удаленно консультируются у профильных врачей. Глава региона обсудил с ребятами развитие Ямала как лучшей территории детства.

На него традиционно соберутся представители ведущих предприятий ТЭК, научных и проектных институтов и ассоциаций, представители федеральных и региональных органов власти. В ней приняли участие 26 семей из разных муниципалитетов.

Среди отобранных проектов — «Карта школьника». С ее помощью ямальские дети могут оплачивать питание, проходить в учебное заведение и рассчитываться за проезд в автобусе. Также внимания экспертов удостоились проекты, посвященные здоровью, образованию и использованию искусственного интеллекта в экономике.

Победители и призеры муниципальных отборов будут демонстрировать свои таланты с 1 по 7 апреля в ноябрьской арт-резиденции «Миксер». Лучшие из лучших станут частью делегации и смогут представлять округ на всероссийском этапе фестиваля.

Калмыкия 06:00 - 06:30 Большой газ. Транспорт и оборудование 06:30 - 06:50 Ясавэй. Транспорт и оборудование 16:30 - 16:50 Ясавэй. Ледоколы 17:15 - 18:05 Боевая единичка. Калмыкия 02:25 - 02:45 Арктический календарь 02:45 - 03:15 Полярные исследования.

Новости Ямальского района

«Север-Пресс» — старейшее информационное агентство ЯНАО. Рассказываем, что происходит на Ямале семь дней в неделю. ЯНАО попал в топ-3 российских регионов по трудовой привлекательности. Ямал занял второе место в рейтинге трудовой привлекательности среди регионов России. Будьте в курсе последних новостей ЯНАО и Ямала. Читайте новости на Состоялось очередное заседание Общественного штаба по наблюдению за ходом проведения выборов на Ямале в 2024 году.

Главное сегодня

Важную роль в автотранспорте играют проходящие над реками мосты, например, через Надым и через Пур , и сезонные зимние ледовые и летние паромные переправы, например, стратегическая для региона Салехард—Лабытнанги, которую планируется заменить на мост. В городах и до ближних посёлков действуют автобусные маршруты. С тех пор многое изменилось. Современный Ямал — не только главный топливно-энергетический комплекс страны, но и его симбиоз с традиционным укладом жизни коренных малочисленных народов, проживающих на северной земле. Столица округа — Салехард — единственный в мире город, расположенный на широте Северного полярного круга, 66 градусов 33 минуты 39 секунд северной широты. Начиная от этой линии и до Северного полюса , лежит полярный пояс: Заполярье. В день зимнего солнцестояния 21—22 декабря на этой линии солнце не восходит, а в день летнего солнцестояния 21—22 июня оно не заходит. Стела «66 параллель» — настоящий символ исключительного географического расположения города; она встречает и провожает гостей и жителей окружной столицы на пути между городом и аэропортом.

В связи с этим к ссылкам застройщика — подмосковной компании «Магнум» — на сложную логистику, тяжелые климатические условия и санкции западных стран в строительной отрасли давно относятся скептически. Чиновники же на фоне явных провалов вынуждены были перейти от прежних бравурных обещаний и требований к строителям «прекратить спать» в режим молчания, игнорируя неудобные вопросы и «делая вид, что все идет по плану». Компания уже встретила 2024 год в процедуре наблюдения и могла, к прочему, обрасти многомиллиардными претензиями. Близкий «другу Ротенбергов» бизнес отбивается от «ВЭБ» «Вэб-Лизинг» настаивает на взысканиях с партнера актива «Роснефти» «Роспан Интернешнл», осуществляющий разработку перечня лицензионных участков в ЯНАО, пытается взыскать крупные убытки со столичного подрядчика — «Евракор».

Пресс-релизы 19 июля 2023 г 15:05 Санкт-Петербург - живописный город, который предлагает ряд преимуществ для тех, кто рассматривает возможность приобретения Пресс-релизы 18 апреля 2023 г 23:21 Защитные материалы могут понадобиться практически каждому человеку. Их используют, в частности, для работы на приусадебном Что посмотреть в Казани? Другие новости 3 марта 2023 г 13:13 Казань — крупный город в России, который расположен на берегах реки Волги.

Подать заявку можно через личные сообщения сообщества «Творчество на Ямале». Также до 15 марта необходимо зарегистрироваться на платформе «Молодежь России».

Новости по тегу: Янао

Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ. Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" (ОГРН. Chat Logo. ЯМАЛ. Официально. share. arrow_downward. ЯМАЛ. Официально. Актуально и достоверно о событиях в регионе.

Новости по тегу: Янао

Свежие и последние новости Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) и Салехарда. Будьте в курсе всех последних новостей! На Ямале модернизируют сеть почтовых отделений. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Главное за день

Помощь медикам освобожденным из снежного плена не понадобилась. Аналогичные истории на Ямале не редки. Часто у людей застревают снегоходы и другой транспорт. Всем попавшим в подобное ЧП рекомендуют обращаться за спасением по номеру 112.

Он рассказал детали февраль 19, 09:51 В Нижневартовске сталкер-психопат устроил пьяный дебош в доме матери своего сына февраль 19, 09:24 В Лянторе избили ветерана СВО, который заступился за женщину февраль 19, 08:43 Мэр Сургута опубликовал факты о городе в честь его юбилея февраль 19, 06:52 В Пыть-Яхе 50 семей боятся потерять жилье из-за конфликта с чиновниками февраль 19, 09:51 NEFT нашла ветерана СВО, на которого напали в баре Лянтора.

Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.

Калмыкия 06:00 - 06:30 Большой газ. Транспорт и оборудование 06:30 - 06:50 Ясавэй. Транспорт и оборудование 16:30 - 16:50 Ясавэй. Ледоколы 17:15 - 18:05 Боевая единичка. Калмыкия 02:25 - 02:45 Арктический календарь 02:45 - 03:15 Полярные исследования.

Новости Ямала сегодня

Ямало-Ненецкий автономный округ сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Ямало-Ненецкий автономный округ. Субъект Российской Федерации, округ в ее составе. Входит в состав Уральского Федерального округа, является частью. Ямал — все новости по теме на сайте издания В следственном комитете организовали проверку после смерти Навального.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий