Яндекс афиша сдать электронный билет

Часто бывает так, что поездка или мероприятие, на которое мы покупаем билеты, отменяется или переносится. В таких случаях встает вопрос о возврате денег за приобретенные билеты. В данной статье мы расскажем вам о том, как вернуть деньги за билеты Яндекс Афиши. Яндекс афиша не возвращает деньги за билет на отмененный концерт, а прошло уже полгода. В ответ пишет, что возвращать начнут в течение 180 дней после отмены режима повышенной готовности из-за короновируса и также то, что отсчёт этих 180 дней ещё не начался. Покупка билетов в театр, на концерт или другое мероприятие Вы можете купить билет на мероприятие прямо на и оплатить его банковской картой. Служба поддержки: +7 495 785-17-03, Справка © ООО "Компания Афиша", 2024. Возврат билетов на Яндекс Афише осуществляется согласно ПП РФ от 18 сентября 2020 года №1491. В постановлении прописаны все условия и случаи, в которых потребитель может вернуть билет.

Можно ли вернуть билет на Яндекс Афише — условия и правила возврата

В этом случае вернуть билет можно в любое время до момента отправления поезда со станции посадки пассажира; вы прошли электронную регистрацию. В этом случае вернуть билет можно за час и больше до отправления поезда с начальной станции маршрута. Внимание В некоторых случаях билет можно вернуть только в кассе. Нужно сдать сразу все билеты в купе. Чтобы вернуть билет: Перейдите в раздел Мои поездки. Укажите в полях: номер заказа на Яндекс Путешествиях — он указан на билете, в письме и SMS, которые пришли после покупки; адрес электронной почты, который указали при оформлении. Перейдите на вкладку Возврат билетов и выберите билеты, которые хотите вернуть. Нажмите кнопку Сдать билет. Сервис рассчитает сумму , которую вы получите после возврата билета. Нажмите кнопку Подтвердить. Деньги, которые вы оплатили за билет через сайт Яндекс Путешествий, списываются с карты не сразу, а блокируются банком на 2 дня.

Если вы оформите возврат в течение этого срока, деньги будут разблокированы и зачислены обратно на карту, с которой вы оплатили заказ, в течение 1-3 рабочих дней.

Если выбранный вами авиабилет не относится к категории «невозвратных», то его можно вернуть, поменять дату или время вылета. Необходимо знать, что правила обмена и возврата бывают определенными, в зависимости от условий тарифа, категории билета и авиакомпании. Обычно это можно сделать до отправления поезда не менее, чем за 60 минут, при оформлении было указано место с номером, а не просто билет на посадку, или если маршрут поезда проходит внутри страны.

Можно ли поменять билет на другое время Возможность произвести обмен возможна, но все зависит от тарифа билета и правил авиакомпании. В некоторых тарифах обменять билет можно только за дополнительную плату, в других случаях — обмен бесплатный. Однако необходимо учитывать, что есть категории билетов, которые не подлежат обмену. Можно ли поменять купленные билеты Поменять билет можно, но только в соответствии с правилами тарифа авиакомпаний.

Обменять билет можно только на рейс той же авиакомпании, которую вы выбрали при покупке билета.

Необходимо указать номер заказа, телефон или почту, указанные при покупке. Все заявки Яндекс. Афиша перенаправляет билетным партнерам. Они выносят решение, одобрять ли возврат. Если отмену заказа одобрят, деньги за него поступят на карту, с которой была произведена оплата или на счет в системе Яндекс. В случае отказа можно напрямую обратиться к организатору мероприятия, который указан в PDF файле с билетом справа от продавца. Как сдать электронный тикет, купленный через ЯА, в кассу?

Вернуть деньги за билет можно в любой момент до начала мероприятия — позже услуга считается оказанной. Абзацем пятым пункта 24 Правил предусмотрено, что зрители имеют право на возмещение стоимости билета в случае отмены просмотра, замены фильма или некачественной демонстрации по вине киновидеозрелищного предприятия. Также это право дается в случае непредоставления информации о возрастных ограничениях на просмотр киновидеофильма и отказа зрителя в этом случае от просмотра киновидеофильма. Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Статья 782 Гражданского Кодекса РФ. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. При обращении в кинотеатр полезно иметь при себе выписки из этих правовых актов. Для возврата необходимо: Подойти в кассу с паспортом и заявлением.

Образец, как правило, есть на сайте организации. Передать документ кассиру. Лучше сделать 2 экземпляра. Второй оставить себе с пометкой о принятии заявления. Ждать ответа. По закону у кинотеатра есть 10 дней на принятие решения, обычно уходит меньше времени.

Электронный билет можно приобрести не на все мероприятия. Возврат билетов Процедура возврата билета зависит от билетного оператора, у которого вы приобрели билет.

Название билетного оператора указано на вашем электронном билете. Я купил билеты на мероприятие. Нет, билеты не подлежат обмену. Я не могу пойти на мероприятие, могу ли я сдать билет? Для возврата билета обратитесь к инструкции ниже.

Как вернуть деньги Яндекс Афиша за билет

Вы вправе вернуть билет на Яндекс Афиша в кинотеатр, если не можете прийти на сеанс или в случае отмены показа. У вас есть два способа – отменить заказ онлайн или вернуть билеты в кассе кинотеатра. Чтобы сдать электронные билеты онлайн, зайдите в личный кабинет и нажмите «Оформить возврат». Если вы получили билет на бланке в кассе или терминале самообслуживания, сдать его на сайте уже нельзя. Чтобы вернуть распечатанный билет, обратитесь в кассу. Яндекс Афиша — это известный отечественный сервис по продаже билетов на различные мероприятия. Связаться с информационным отделом компании можно по номеру 8 800 600 90 90. Узнайте, как легко и быстро вернуть электронный билет на , следуя подробной инструкции. Получите полезные советы и рекомендации, чтобы вернуть билет и получить возврат средств без лишних хлопот. На сайте Яндекс Афиши в браузере вы можете купить билет для другого человека и создать для него мультимедийную открытку.

Купить билет

  • Можно ли сдать билеты на Яндекс Афише
  • Как вернуть деньги за мероприятие
  • Когда Яндекс возвращает деньги
  • Как найти купленные билеты на Яндекс афише
  • Как оформить возврат билетов на Яндекс Афише

Возврат билетов

Как быстро и безопасно сдать билеты на концерт через Яндекс Афиша Для возврата билета на Афиша Яндекс вам необходимо выполнить следующие шаги: 1. Откройте сайт Афиша Яндекс в вашем браузере. 2. Войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь, если у вас еще нет аккаунта.
«Деньги вернули в полном объеме»: 5 вариантов, как получить возврат за билеты Если вы не можете посетить мероприятие, попробуйте продать билет. На многих площадках, таких как Avito или , есть возможность продать билет, который уже был оплачен. Сохраняйте все документы и электронные уведомления о билете.

Можно ли поменять билеты на Яндекс афише

Как сдать билеты Яндекс афиша? Заполните заявку. Все заявки мы отправляем билетным партнерам. Если они одобрят возврат, деньги придут на вашу банковскую карту. Заполните форму на возврат. Как вернуть деньги за билет в кино? Для этого необходимо обратиться в кассу кинотеатра или к соответствующему администратору. Как сдать билеты в кино купленные онлайн?

Опция быстрого возврата доступна для всех онлайн-билетов за 10 минут до начала сеанса. Для этого нужно открыть письмо с электронным билетом, и в конце письма перейти по ссылке возврата билетов.

Если возникнут сложности или вопросы по поводу возврата билетов, можно обратиться в специальный раздел на сайте Яндекс Афиши или воспользоваться контактными данными, указанными на сайте. Условия возврата билетов на Яндекс Афише Яндекс Афиша позволяет возвращать билеты в определенных случаях. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими условиями возврата перед приобретением билетов. Если мероприятие было отменено или перенесено, вы имеете право на возврат денежных средств или обмен билетов на другое мероприятие аналогичной стоимости. Если вы не сможете посетить мероприятие по уважительной причине болезнь, семейные обстоятельства и т. При этом, важно учесть, что решение будет принято в соответствии с политикой организатора мероприятия. Если вы приобрели билеты по ошибке или передумали посетить мероприятие, обратите внимание, что возврат денежных средств может быть осуществлен только в случае, если вы обратитесь в службу поддержки в течение 24 часов после покупки билетов. Пожалуйста, имейте в виду, что возврат средств может занимать некоторое время и может зависеть от платежной системы, используемой при покупке билетов.

Просим учесть, что возврат денежных средств или обмен билетов может быть недоступен для некоторых мероприятий. Поэтому, перед покупкой билетов, внимательно ознакомьтесь с условиями проведения мероприятия и политикой возврата, указанной на странице с билетами. Мы всегда стараемся учесть потребности наших пользователей и обеспечить удобство при покупке билетов на Яндекс Афише. Надеемся, что наши условия возврата помогут вам решить любые возникающие вопросы и принять информированное решение перед приобретением билетов. Процедура возврата билетов на Яндекс Афише Если у вас возникла необходимость вернуть билеты, приобретенные на Яндекс Афише, вы можете воспользоваться специальной процедурой возврата. Ниже приведены шаги, которые необходимо выполнить для этого. Шаг 1: Откройте сайт Яндекс Афиша и войдите в свой аккаунт. Шаг 2: Перейдите на страницу «Мои билеты», где находятся все приобретенные вами билеты.

Учтите такие факторы, как комиссии, возможности продвижения, удобство использования и доступность для покупателей. Также важно учесть свои личные предпочтения и потребности как организатора. Полезные советы для успешной продажи Если вы решили продать билеты на концерт, важно ознакомиться с несколькими полезными советами, которые помогут вам быстро и успешно сделать это. Определите адекватную цену. Исследуйте рынок и узнайте, по какой цене продаются билеты на подобные мероприятия. Учитывайте, что цена зависит от востребованности концерта и расположения места на самом мероприятии. Выберите правильную площадку для размещения объявления. Существует множество сайтов и приложений, где можно продать билеты. Используйте популярные платформы, чтобы ваше объявление было видимым для максимально большого числа потенциальных покупателей. Составьте привлекательное объявление. Укажите все необходимую информацию о мероприятии, включая название, дату, время и место проведения. Подробно опишите условия продажи, укажите контактные данные для связи и при необходимости приложите фото билетов. Будьте готовы к переговорам. Возможно, покупатели будут пытаться снизить цену или задать другие вопросы.

Как онлайн купить билеты в кино и театр Яндекс Афиша plusСертификат на 500 р Как получить возмещение Если вы считаете, что вам был ошибочно выставлен счет, или хотите получить возмещение за Яндекс Афиша билеты, обратитесь в службу поддержки Apple, Google Play или PayPal в зависимости от вашей платформы подписки. Политика возврата может различаться в зависимости от причины запроса на возмещение. Если у вас возникли проблемы с отказом от подписки или вам нужна дополнительная помощь, посетите форум Яндекс Афиша билеты. Наше дружелюбное сообщество поможет вам на каждом этапе пути.

Возврат билетов Яндекс Афиша

В таком случае вы можете сдать билеты в театр или на концерт даже день в день и вернуть полную сумму. Часто бывает так, что поездка или мероприятие, на которое мы покупаем билеты, отменяется или переносится. В таких случаях встает вопрос о возврате денег за приобретенные билеты. В данной статье мы расскажем вам о том, как вернуть деньги за билеты Яндекс Афиши. Яндекс Афиша — это известный отечественный сервис по продаже билетов на различные мероприятия. Связаться с информационным отделом компании можно по номеру 8 800 600 90 90. Для ускорения процесса возврата билетов на концерт в Крокус Сити Холл можно направить заявление посредством электронной почты на адрес При необходимости рекомендуется воспользоваться телефоном горячей линии +7-499-550-00-55. Если вы покупали билеты на , то там же можно отменить покупку и вернуть деньги. Нужно заполнить форму на сайте, указав номер заказа, ваши данные, адрес почты и телефон. Заявку отправят организаторам мероприятия. Особенности отмены заказов по интернету: возврат билетов, купленных через сервис – онлайн-сервис для покупки билетов на.

Как поменять билеты Яндекс афиша

Как сдать билеты в кино Яндекс афиша? - Помощь юриста Чтобы вернуть билет на концерт, вам необходимо следовать несложной процедуре. Вернуть билет можно не позднее, чем за три дня до даты мероприятия, указанной на билете. Просто зайдите на сайт , найдите раздел «Мои билеты» и выберите нужное событие.
Чтобы продать билеты на Яндекс Афише, нужно зайти на сайт или в приложение сервиса, и создать объявление о продаже. Вы можете указать цену, количество билетов и другие детали.
Как удалить и отменить Яндекс Афиша билеты? Яндекс Афиша, компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Горячая линия сервиса Яндекс Афиша В случае поступления от заявки на возврат денежных средств по Вашему заказу, организатор мероприятия согласует её, а произведет возврат.
Как вернуть билеты на Яндекс.Афише - подробная инструкция Если вы хотите вернуть деньги за билет, приобретенный через , вам следует обратиться непосредственно к организатору мероприятия или к площадке, на которой оно должно было состояться.

Как вернуть билеты, приобретенные на Яндекс.Афиша/Кассир.ру/Ticketland

Я не могу пойти на мероприятие, могу ли я сдать билет? Для возврата билета обратитесь к инструкции ниже. Возврат билетов от Кассир. Необходимо прислать на почту info krd. Заявление рассматривается в течение 10 рабочих дней. Возврат билетов от Пономиналу Для возврата необходимо написать на почту contact ponominalu. Деньги вернут в течение 20 дней после подтверждения возврата.

Выбор мероприятия Перед тем, как сдать билеты на Яндекс. Афише, нужно выбрать мероприятие, на которое у вас есть билеты.

Платформа предлагает широкий выбор различных событий: концерты, спортивные матчи, театральные постановки и многое другое. Чтобы начать выбор мероприятия, откройте страницу Яндекс. Афиши и введите название города, в котором вы хотите найти мероприятие. По умолчанию, Яндекс. Афиша покажет вам актуальные мероприятия в вашем текущем местоположении, но вы можете ввести любой другой город. После выбора города, вам будет доступен каталог мероприятий, отсортированный по датам. Вы можете использовать различные фильтры для поиска конкретного события: жанр, место проведения, дата и время. Кроме того, у вас есть возможность просмотреть подробную информацию о каждом мероприятии, включая описание, цену билетов и наличие свободных мест.

Выберите интересующее вас мероприятие и нажмите на него, чтобы узнать больше. Вы также можете добавить мероприятие в избранное, чтобы легко найти его позже. Совет: Перед выбором мероприятия, обратите внимание на условия возврата билетов.

Мы хотим, чтобы в условиях ограничений вы чувствовали себя уверенно и могли выбрать то самое время и то самое событие.

Поэтому теперь наши сертификаты действуют 2 года. Сертификат придёт на вашу почту в формате PDF.

Возврат денежных средств за билет остаётся на усмотрение администрации кинотеатра.

Концерты, спектакли и выставки.

Быстрый и безопасный способ сдать билеты на концерт через Яндекс Афиша

  • Как можно сдать билет на концерт, купленный через интернет, и когда вернут деньги за билет?
  • Безопасная покупка билетов - вопросы и ответы
  • Для тех, кто ценит свое время
  • Когда Яндекс Афиша возвращает деньги

Как поменять билеты Яндекс афиша

До настоящего времени поддержка яндекс-афишы меня кормят завтраками, говорит что возврат билетов не возможен без подтверждения организатора. Здравствуйте. 06.02.2020 приобрёл через интернет, через,,Яндекс. Афиша" 3 билета на концерт группы,,Uriah heep", который должен был состояться 04.04.2020 в Са. Если вы купили билеты в кино, но у вас не получается пойти на сеанс, вы можете отменить заказ и вернуть деньги одним из способов: Самостоятельно на Вернуть билеты в некоторые кинотеатры можно прямо на за несколько минут. +7 (499) 110-86-72. Москва и область. Особенности отмены заказов по интернету: возврат билетов, купленных через сервис – онлайн-сервис для покупки билетов на развлекательные мероприятия. Вы вправе вернуть билет на Яндекс Афиша в кинотеатр, если не можете прийти на сеанс или в случае отмены показа. У вас есть два способа – отменить заказ онлайн или вернуть билеты в кассе кинотеатра. Яндекс Афиша — это известный отечественный сервис по продаже билетов на различные мероприятия. Связаться с информационным отделом компании можно по номеру 8 800 600 90 90.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий