Юбилейный спортивный комплекс санкт петербург официальный сайт афиша

В Юбилейном размещаются три спортивные арены: Главная, Малая арены и Тренировочный каток. На базе спорткомплекса работают секции фигурного катания, хоккея для детей от 3 лет. Также проводятся сеансы массового катания, в том числе и ночные, прокат и. Кульминацией торжеств стал митинг-концерт в спортивном комплексе "Юбилейный": он собрал почти 6 тысяч горожан. С приветствием обратились губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Александр Бельский. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. СК Юбилейный в Санкт-Петербурге: описание, история, билеты на мероприятия.

СК «Юбилейный» Санкт-Петербург

На главной арене СК «Юбилейный» проводятся концерты самых популярных исполнителей мира и России, хоккейные матчи, фестивали, спортивные чемпионаты, концертно-цирковые представления, выставки, корпоративные мероприятия, научные конференции, а так же мероприятия в формате концертного зала с ресторанной зоной. На Малую арену и Тренировочный каток ежедневно выходят на лед воспитанники детско-юношеских спортивных школ, для которых организован учебно-тренировочный процесс.

Каждый год, в День Памяти и День Рождения Михаила Горшенёва, его друг и соратник Андрей Князев выступает в обеих столицах со специальными концертами, посвящёнными культовой группе и легендарному музыканту. Петербургских и московских зрителей ждут по-настоящему символические события в истории «Короля и Шута», которая продолжается благодаря любимым песням, звучащим в наших сердцах.

Наш комплекс гарантирует комфортные условия и яркие впечатления от проводимых мероприятий. Приходите и откройте для себя новые грани развлечений в Санкт-Петербурге.

На выбор доступны десятки спортивных и развлекательных событий, которые принесут вам массу положительных впечатлений! Комплекс получил название в честь 50-летия Советской власти. В 2015-2016 годах он перенес реконструкцию, связанную с подготовкой к чемпионату мира по хоккею.

После выполненных работ площадка получила вторую жизнь. Сегодня СК "Юбилейный" в Санкт-Петербурге — это многофункциональный комплекс, способный принимать матчи, представления и шоу любой сложности. По этой причине недостатка в спортивных событиях у арены не бывает. В афише мероприятий СК "Юбилейный" вы найдете не только спорт, но и концерты, ледовые шоу, праздничные представления и многое другое. Подробности о каждом отдельном ивенте вы можете узнать на странице мероприятия.

Билеты в СК Юбилейный

Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 18. Заказ билетов с доставкой можно сделать по телефону +7(495)649-84-38 или онлайн самостоятельно. В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на концерт в Спортивный Комплекс Юбилейный. Спортивный комплекс Юбилейный располагается по адресу Россия, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18. Телефон для звонков: +7 (812) 602-20-05. Какой график работы Спортивного комплекса Юбилейный? Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Спортивный комплекс Юбилейный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, дом 18. Многофункциональный комплекс СК "Юбилейный" приглашает всех поклонников спорта и любителей отечественной эстрады на матчи и концерты с участием популярных спортсменов и артистов.

Афиша ледовых шоу в СК Юбилейный

  • СК «Юбилейный»
  • Юбилейный (спортивный комплекс, Санкт-Петербург) — Википедия
  • Путешествуй с РЖД!
  • Поддержка 24/7
  • Спортивный комплекс «Юбилейный» (Малая арена)

СК "Юбилейный" (г. Санкт-Петербург)

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 июня 2020 г. При этом, если день обращения посетителя пришёлся на время, когда действовали указанные режимы, то 180 дней отсчитывается с первого рабочего дня после отмены соответствующих режимов. Если мероприятие перенесено: При переносе зрелищного мероприятия, ранее приобретённый билет остаётся действительным на новую дату. Возврат денежных средств по таким мероприятиям не производится. Пункты 3. В соответствии с частью 19 статьи 52.

VIP зона вмещает до 300 человек. Малая арена рассчитана на 1500 зрителей. Комплекс расположен рядом со станцией метро «Спортивная». Концертная афиша на Кассир. Содержание нашего ресурса отличается точностью и актуальностью, а сервис покупки билетов - надёжностью и оперативностью.

Купить билет! Большой Stand Up — только новые шутки! Павел Воля — самый известный, дерзкий и правдивый комик России, выступит 1 декабря в СК Юбилейный в Санкт-Петербурге с новой программой!

Шоу «Team Tutberidze» предложит вам редкую возможность увидеть знаковые соревновательные постановки и оригинальные показательные номера, воплощающие сложнейшие элементы. Мы приглашаем всех любителей фигурного катания, а также тех, кто только открывает для себя этот вид спорта, на одно из самых ярких культурно-спортивных событий 2024 года. Не упустите возможность увидеть уникальное шоу «Team Tutberidze» и погрузиться в мир фигурного катания вместе с лучшими спортсменами и тренерами! Участники шоу:Все спортсмены команды Team Tutberidze, в числе которых:Алина Загитова — олимпийская чемпионка, серебряный призёр Олимпийских игр, чемпионка мира, чемпионка Европы, победительница финала Гран-при, чемпионка России. Анна Щербакова — олимпийская чемпионка, чемпионка мира, двукратный серебряный призёр Чемпионата Европы, трехкратная чемпионка России, серебряный призёр финала Гран-при.

Развлечения: СК Юбилейный

Схемы залов О площадке Дворец спорта «Юбилейный» — одно из немногих спортивных сооружений в стране, чьё открытие не было приурочено к грандиозному событию вроде Олимпиады. Спортивный комплекс на Добролюбова был официально открыт в 1967-м, а первое крупное мероприятие — чемпионат Европы по фигурному катанию — принял только в 1970-м.

Здесь проводился фестиваль «Мир без наркотиков», молодежный форум «Выше крыши». Спортивная афиша всегда радует разнообразием: фигурное катание, хоккей, баскетбол, единоборства, киберспорт. Вместимость площадки Юбилейный Санкт-Петербурга способен принять более 7 000 зрителей на главной арене. VIP зона вмещает до 300 человек. Малая арена рассчитана на 1500 зрителей. Комплекс расположен рядом со станцией метро «Спортивная».

Главная арена СК Юбилейный - это место, где собираются настоящие ценители спорта и искусства. Здесь проводятся зрелищные хоккейные матчи, захватывающие фестивали, культовые концерты российских и зарубежных исполнителей. На этой площадке также проводятся выставки, научные конференции, корпоративные мероприятия и множество других событий.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 июня 2020 г. При этом, если день обращения посетителя пришёлся на время, когда действовали указанные режимы, то 180 дней отсчитывается с первого рабочего дня после отмены соответствующих режимов. Если мероприятие перенесено: При переносе зрелищного мероприятия, ранее приобретённый билет остаётся действительным на новую дату. Возврат денежных средств по таким мероприятиям не производится. Пункты 3. В соответствии с частью 19 статьи 52.

Билеты в Спортивный комплекс «Юбилейный»

Санкт-Петербург. Все города. Заказывайте по телефону. Расписание предстоящих концертов, хоккейных матчей и других интересных мероприятий спортивно-концертного комплекса. Удобный календарь ближайших событий по месяцам и покупка билетов онлайн на сайте Спортивный комплекс Юбилейный. 112640. Повысить аудиторию места. +7 (921) 959-58-05. Россия Санкт-Петербург пр. Добролюбова, д. 18. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Узнать расписание мероприятий Афиши СК Юбилейный, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте.

СК ЮБИЛЕЙНЫЙ

Участники шоу:Все спортсмены команды Team Tutberidze, в числе которых:Алина Загитова — олимпийская чемпионка, серебряный призёр Олимпийских игр, чемпионка мира, чемпионка Европы, победительница финала Гран-при, чемпионка России. Анна Щербакова — олимпийская чемпионка, чемпионка мира, двукратный серебряный призёр Чемпионата Европы, трехкратная чемпионка России, серебряный призёр финала Гран-при. Камила Валиева — олимпийская чемпионка в команде, чемпионка Европы, чемпионка мира среди юниоров, двукратный серебряный призер Чемпионата России. Евгения Тарасова и Владимир Морозов — двукратные серебряные призеры Олимпиады, двукратные чемпионы Европы, двукратные серебряные и бронзовые призёры чемпионата мира, трёхкратные серебряные и двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы, трёхкратные чемпионы России. Софья Акатьева — чемпионка России, двукратная победительница первенства России и серебряный призёр первенства России среди юниоров.

Первым прорабом которого был Дмитрий Тимофеевич Старовойтов. Спортивное сооружение в диаметре 94 метра, было трудовым подарком городу от Федерации профсоюзов. В этом строительстве принимало участие 300 представителей самых разных специальностей и профессий. Много добрых слов можно сказать в адрес конкретных людей: бригадира Т. Хабибулена, монтажника В. Митрофанова и П.

Если вдруг вы столкнулись с техническими проблемами, обращайтесь в нашу службу поддержки. Связаться Как заказать билет? Все просто. Выберите заинтересовавшие вас билеты и нажмите оформить заказ. Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн.

Схемы залов О площадке Дворец спорта «Юбилейный» — одно из немногих спортивных сооружений в стране, чьё открытие не было приурочено к грандиозному событию вроде Олимпиады. Спортивный комплекс на Добролюбова был официально открыт в 1967-м, а первое крупное мероприятие — чемпионат Европы по фигурному катанию — принял только в 1970-м.

СК ЮБИЛЕЙНЫЙ

ул. Орджоникидзе, 11 Сочи Автодром, Олимпийский парк Дворец зимнего спорта «Айсберг», Сочи Дворец спорта "Большой", Сочи БСА Лужники СК «Юбилейный», Санкт-Петербург Ледовый комплекс «Арена Саранск». Афиша спортивного комплекса «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. СК Юбилейный (СПБ) в Санкт-Петербурге Билеты в СК Юбилейный, концерты в СК Юбилейный, схема залов, факты и. Павел Воля – самый известный, дерзкий и правдивый комик России, выступит 1 декабря в СК Юбилейный в Санкт-Петербурге с новой программой! Афиша ледовых шоу ДС Юбилейный СПБ.

Кассы юбилейного спб режим работы

Цена билета на мероприятия СК Юбилейный от 500 рублей и представлена на сайте. Ждем вас на соревнованиях по фигурному катанию в Санкт-Петербурге 3 марта с 13:00 до 19:00 - приходите в СК Юбилейный! Где купить билеты на Финал Гран При России по фигурному катанию? С 3 по 5 марта 2023 года на льду СК "Юбилейный" в Санкт-Петербурге выступят лучшие фигуристы страны, в программе: одиночное и парное катание, танцы на льду.

Подробности о каждом отдельном ивенте вы можете узнать на странице мероприятия.

Там будет указана дата и время начала события, а также будет возможность купить билеты на события в СК "Юбилейный" онлайн. Достаточно только выбрать матч или концерт в афише и оформить быстрый заказ. Спорткомплекс располагается в Петроградском районе. Адрес СК "Юбилейный": проспект Добролюбова, 18.

От остановок до адреса можно дойти пешком за несколько минут. Как купить билеты в СК "Юбилейный" на концерты и события онлайн? Для бронирования мест на спортивных и развлекательных событиях в Санкт-Петербурге потребуется оформить простой онлайн-заказ.

Комплекс построен по проекту инженера А. Морозова, архитекторов Г. Морозова, И. Сусликова, А.

Возврат денежных средств по таким мероприятиям не производится. Пункты 3. В соответствии с частью 19 статьи 52. ВС РФ 09. В остальных случаях не связанных с угрозой возникновения и или возникновения отдельных чрезвычайных ситуаций, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в отношении культурно-зрелищных мероприятий статьей 52. Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ.

Каток «Юбилейный»

Афиша О Дворце Возможности Еда и напитки Медиа Обратная связь. Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1, лит. А. Юбилейный спортивный комплекс Санкт-Петербург. Зал дворца спорта Юбилейный в Санкт-Петербурге. Зал дворца спорта Юбилейный в Санкт-Петербурге. Юбилейный спортивный комплекс Санкт-Петербург. Афиша спортивного комплекса «Юбилейный» в Санкт-Петербурге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий