Юлия ахмедова концерты

Harassment (2020) 42 мин 38 с. Видео от 28 января 2021 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

«Лично»: большой сольный концерт Юлии Ахмедовой

Все это пройдет не в форме монолога, а полноценным диалогом. Будет незабываемо! Купите билеты на стендап-концерт Юлии Ахмедовой и проведите незабываемый досуг в компании близких и друзей. Мы предлагаем только самые актуальные цены и удобный сервис без рисков и переплат. Вам необходимо лишь выбрать удобные места и оплатить покупку, после чего на адрес вашей электронной почты будут направлены стопроцентно подлинные билеты.

И то, о чем не слышал даже он. Несмотря на название, речь в концерте пойдет не только о личной жизни, хотя и о ней тоже. Это проблемы, события, истории, которые точно стоит услышать и над которыми стоит подумать. Естественно, не останутся без внимания и женские проблемы, о которых у нас не принято говорить.

Билеты на выступление стоят от 1,6 тысячи до 4 тысяч рублей. В 2020 году в интервью Ирине Шихман признана Минюстом России иноагентом рассказала о пережитой депрессии и лечении. Одна из победительниц традиционной премии журнала Glamour «Женщины года» в том же году.

Мы будем раздвигать границы, снимать запреты, говорить на самые «неприличные» темы. Пришло время узнать, готов ли к этому лично ты! Организатор мероприятия: ИП Матюнин Д.

Юлия Ахмедова | Stand Up

  • Откровенный диалог со зрителем «ЛИЧНО»: новый стендап-концерт Юли Ахмедовой
  • STANDUP ЮЛИЯ АХМЕДОВА «ЛИЧНО» | Концертный зал Гранд Холл Сибирь
  • Нет харассменту. Концерт Юлии Ахмедовой
  • «Нет харассменту» на ТНТ: первый сольный концерт Юлии Ахмедовой – POPCAKE

Юлия Ахмедова

Естественно, не останутся без внимания и женские проблемы, о которых у нас не принято говорить. Но говорить о которых необходимо, причем, не только с женщинами, но и с мужчинами. Мы будем раздвигать границы, снимать запреты, говорить на самые «неприличные» темы. Адрес: 142400, МО, г.

В этот раз она предстанет перед зрителем максимально откровенной, расскажет о том, что раньше слышал только психолог. И то, о чем не слышал даже он.

Несмотря на название, речь в концерте пойдет не только о личной жизни, хотя и о ней тоже.

Спасибо за использование сервиса savevideohd. Программа «Лично» — это прежде всего взгляд комика на самые разные, порою табуированные в обществе, темы. Это проблемы, события, истории, которые точно стоит услышать и над которыми стоит подумать!

От мгновения первого аккорда до завершающих аплодисментов — наше выступление обернет вас в объятия вдохновения и радости. После завершения концерта вы почувствуете, как волнения уходят, уступая место гармонии и внутреннему спокойствию. Ни фильмы, ни массажи не помогали, а ваша музыка — спасла». Другая девушка поделилась: «Для меня ощущения после концерта можно сравнить с тренировкой в зале. Такая же легкость, энергия, довольство собой и жизнью». Подтверждаем: каждая гостья на концерте — наш друг, и мы всегда готовы оказать ей поддержку и погрузить в мир, где звуки лечат, эмоции обнимают, и где каждая нота создает волшебство.

Билеты на Standup-концерт Юлии Ахмедовой. «Лично»

концерт ахмедова скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. STANDUP ЮЛИЯ АХМЕДОВА «ЛИЧНО» 1 декабря 2023 г. в 20:00 МВДЦ Сибирь "Гранд Холл" Концертный зал, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 18+ ВНИМАНИЕ! Начало концерта. Пельмени, борщ, коллекция рюмок и семейные реликвии | «Высоц «Едим Дома» с Юлией Высоцкой. 26 мая Юлия Ахмедова выступит StandUp концертом «Лично» на сцене Конгресс-Холла ДГТУ. Продажа официальных билетов на концерт Standup Юлии Ахмедовой, которое пройдет на сцене Вегас Сити Холл, билеты по +7(495)649-84-38 или онлайн с сайта.

Выставка «Освещая все былое»

  • Юлия Ахмедова “ЛИЧНО”. (18+)
  • Стендап шоу Юлии Ахмедовой - Концерты
  • Юлия Ахмедова - Сочи -
  • Юлия ахмедова выступления / Новое видео - 2024
  • Что еще почитать
  • Билеты на концерт Юлии Ахмедовой «Лично»

Стендап-концерт Юлии Ахмедовой «Лично»

Standup концерт «Лично» в Vegas City Hall Она не давала концерты два года и вот, ей снова есть что сказать! В этот раз она предстанет перед зрителем максимально откровенной, расскажет о том, что раньше слышал только психолог. И то, о чем не слышал даже он.

Без внимания не останется и женская тема. Масса новых историй, проблем, событий и шуток — вот, что ждёт вас в этот вечер.

Все это пройдет не в форме монолога, а полноценным диалогом. Будет незабываемо! Купите билеты на стендап-концерт Юлии Ахмедовой и проведите незабываемый досуг в компании близких и друзей.

Такая же легкость, энергия, довольство собой и жизнью». Подтверждаем: каждая гостья на концерте — наш друг, и мы всегда готовы оказать ей поддержку и погрузить в мир, где звуки лечат, эмоции обнимают, и где каждая нота создает волшебство. Личная связь с исполнителями «Вы больше, чем просто поете. Вы общаетесь с каждым человеком в зале». Это не просто музыкальное представление — это долгожданная встреча с друзьями или семейный ужин в мире звуков. От звучания каждой ноты всплывет чувство, что вы часть большой музыкальной семьи, где каждый зритель — не просто слушатель, а участник великого мелодического собрания.

В 1997 году она приняла участие в шоу "Звёздный час" Сергея Супонева и стала его победительницей, получив вручную подаренный дуэтом "Чай вдвоём". В 2003 году она присоединилась к команде КВН "25-я", названной по номеру аудитории, где девушки ранее тренировались. Юлия с первого дня стала капитаном команды благодаря своей энергичности и решительности. Это стало отправной точкой для творческого развития Ахмедовой, которая спустя десять лет стала звездой комедийных программ российского телевидения. В 2008 году Ахмедова работала сценаристом сериала "Универ" на ТНТ, а затем стала креативным продюсером и гостем 78 и 81 выпусков проекта "Comedy Woman". В 2013 году она вместе с Русланом Белым основала проект "Stand Up", где она сама выступала и долгое время была единственной комикессой шоу.

События в «Дворец культуры профсоюзов»

  • Простая девчонка из Воронежа
  • Юлия Ахмедова. Standup-концерт «Лично»
  • Юлия Ахмедова | Stand Up
  • Новости и Афиша Сочи 2023
  • Главное — честность
  • Билеты на Standup Юлии Ахмедовой

Юлия Ахмедова / Концерты / 2023

Купить билеты на концерт Standup «Лично»: Юлия Ахмедова, в Волгограде, билеты по цене от 1400,00 руб. 08.04.2024 в 19.00, Дом Концерты Юлии Ахмедовой в других городах. Юлия Ахмедова «Лично» в ДК «Яуза»., 02 февраля 2024. единственный большой концерт в Москве! 9 марта, Vegas City Hall. Она не давала концерты два года и вот, ей снова есть что сказат. StandUp концерт «Лично». Юлия Ахмедова «ЛИЧНО». Она не давала концерты два года и вот, ей снова есть что сказать!

КУПИТЬ БИЛЕТ STAND UP. ЮЛИЯ АХМЕДОВА

Если человек пишет «Ты мерзкая гадина», например, сложно понять — это отношение к твоему выступлению, твоей внешности или к чему-то еще. На самом же деле это просто поток оскорблений, в котором вряд ли можно найти какую-то конструктивную критику. В тот момент, честно говоря, я была такой трусливой, а теперь я просто не читаю комментарии. При этом ранее вы пробовали большое количество диет. Все-таки что оказалось наиболее эффективным методом потери веса? Юлия Ахмедова: Определенного метода нет.

Могу сказать, что все происходит периодами: сначала был период потери веса, потом была пандемия и был период набора веса, сейчас опять потеря. Я в целом никогда не была довольна собой и тем, как я выгляжу, потому мне сложно себя оценивать. Можете вспомнить самый забавный или самый негативный случай в такой обстановке? Юлия Ахмедова: Негативных случаев не было, если не считать за негатив тот факт, что все пьют, едят и веселятся, а ты куда-то в пустоту все рассказываешь. У меня было такое, что я выступала, на сцену выполз мужчина, начал целовать мне ноги.

Я что-то пошутила, все посмеялись. Не стала никак останавливать, так как это их торжество, может, у человека какой-то порыв, а я ему нагрублю и испорчу праздник. А меня пригласили, чтобы я его создавала. Он там дальше ползал вокруг меня, а я продолжала выступать. Как вы справлялись в таких случаях?

Юлия Ахмедова: Конечно. В каждом своем выступлении у тебя бывают шутки, над которыми никто не смеется. Это нелегко каждый раз, думаешь: «Ладно, это было не смешно». И это часть твоей творческой деятельности. Ты же постоянно придумываешь что-то новое, и зачастую оказывается, что смешно это только тебе.

Значит, в следующий раз ты это рассказывать не будешь. Я не репетирую речь с близкими или друзьями, чтобы посмотреть их реакцию. Сразу выступаю на сцене. Сталкивались ли вы с тем, что мужчины в отношениях с вами боялись подобного? Например, вели себя неестественно?

Юлия Ахмедова: У меня всегда были какие-то адекватные мужчины, связанные с творческой деятельностью. У нас это было на уровне стеба. Что-то происходило в общении, и он говорил: «Ну теперь мне ждать про меня стендап, да? Нет ли мыслей, что мужчины просто-напросто боятся сильных, самостоятельных женщин? Про себя я так точно не думаю и надеюсь, что меня никто не боится.

На мой взгляд, проблема в другом: по большей части это связано с тем, что у меня сложный характер и со мной в целом тяжело, но я сама это объективно понимаю. Это всегда один сценарий и одна причина разрыва или по-разному? Юлия Ахмедова: Конечно, всегда разные причины, а также не всегда это была инициатива мужчины, были ситуации, когда это была моя инициатива или наша обоюдная.

Перед самым началом концерта Юлия попросила повнимательнее присмотреться к названию свое сольного выступления. Слово «harassment» аккуратно перечеркнуто прямо посередине, а значит воспринимать его нужно именно, как «No harassment» и никак иначе. Фото: предоставлено пресс-службой АО «ТНТ-Телесеть» СМИ и общественность продолжают свои попытки выдать Юлию замуж и с завидной периодичностью сводят ее то с Русланом Белым, то с еще кем-то из представителей шоу-бизнеса. Но Юлия остается верна себе и в свои 37 лет все еще находится в поиске.

Долгое время она оставалась единственной девушкой-участницей шоу. В 2019 году Ахмедова отправилась в тур по городам России со своим концертом «Нет харрасменту». А в 2020-м на ТНТ вышло ее авторское шоу «Нам надо серьезно поговорить».

И то, о чем не слышал даже он. Несмотря на название, речь в концерте пойдет не только о личной жизни, хотя и о ней тоже. Это проблемы, события, истории, которые точно стоит услышать и над которыми стоит подумать.

Юлия Ахмедова. StandUp "Лично"

Электросталь О событии Она не давала концерты два года и вот, ей снова есть, что сказать! В этот раз она предстанет перед зрителем максимально откровенной, расскажет о том, что раньше слышал только психолог. И то, о чем не слышал даже он. Несмотря на название, речь в концерте пойдет не только о личной жизни, хотя и о ней тоже.

И то, о чем не слышал даже он. Несмотря на название, речь в концерте пойдет не только о личной жизни, хотя и о ней тоже. Это проблемы, события, истории, которые точно стоит услышать и над которыми стоит подумать.

И то, о чем не слышал даже он. Не смотря на название, речь в концерте пойдет не только о личной жизни, хотя и о ней тоже.

Это проблемы, события, истории, которые точно стоит услышать и над которыми стоит подумать. Естественно, не останутся без внимания и женские проблемы, о которых у нас не принято говорить. Но говорить о которых необходимо, причем, не только с женщинами, но и с мужчинами.

В 2018 году Ахмедова продолжила заседать в коллегии жюри на проекте «Открытый микрофон». Финалисты проекта боролись за приз в 3 млн рублей в рамках третьего сезона. Также самые лучшие комики имели возможность стать постоянными участниками проекта Stand Up Show. КВН всегда занимал особое место не только в жизни, но и в сердце Ахмедовой. Время от времени она появлялась на играх. Так произошло, когда ее попросили сыграть роль в комедии под названием «КВНщики».

Лента была посвящена закулисной жизни проекта. Фильм по-настоящему уникален, ведь он снимался в реальных условиях. Съемочная группа приехала на реальный фестиваль КВН в Сочи, никого не предупредив заранее. Картина была очень тепло принята зрительской аудиторией. Одна часть зрителей была в восторге от яркого фасада, а другим понравились «тайны» закулисья КВН. Однако многие остались недовольны избытком «чернухи» в кадре, которая была приправлена алкогольными беседами участников. При этом большая часть зрителей призналась, что получила огромное удовольствие от просмотра. В стендапе Ахмедова до сих пор очень востребована. Большая часть 2019 года была расписана у нее по минутам.

Она «лавировала» между сольными концертами и выступлениями команды «Стендап-шоу» на гастролях по России. Ребята объездили с гастролями почти всю страну и везде их концерты собирали полные залы. Здесь юмористка показала себя с новой стороны — она спела. При этом она соревновалась в пении с популярной певицей Молли. Девушкам предстояло не только развлекать публику песнями, но и бежать по полосе препятствий. При этом они должны были продолжать петь и управлять голосом. В 2020 году Ахмедова была приглашена на проект «Где логика? Вместе со своим другом и коллегой Русланом Белым она играла против команды актеров из сериала «Реальные пацаны». Юлия Ахмедова в передаче «Где логика?

К примеру, в 2020 году она стала ведущей нового проекта под названием «Нам надо серьезно поговорить». Основной темой нового проекта является проблема взаимоотношения полов. Но и здесь комедиантка не изменила своему чувству юмора — шоу стало представлять собой нечто среднее между реалити и стендапом. Весной Юлия дала большой концерт. Мероприятие было названо «Нет харассменту». В рамках концерта Ахмедова подняла тему отношений, рассказала о дружбе, одиночестве, возрасте. Также нашлось место в ее бенефисе и актуальным проблемам. Вскоре она появилась на проекте под названием Esquire Stand UP. Юлии пришлось честно ответить на 15 вопросов, которые касались самоизоляции и карантина.

Личная жизнь У Юлии просто нет времени на личную жизнь — она участвует в стендап-выступлениях, востребована на телевидении. Однако она призналась, что мечтает о большой и дружной семье. Из временного одиночества она не делает трагедию, более того эта тема не раз становилась источником ее авторских шуток. Ахмедова смогла с блеском справиться со всеми проблемами и создала на экране особый образ, который притягивает к ней женскую аудиторию. На сцене Юлия предстает сильной, обаятельной, не лишенной пессимизма женщиной лет 30. Многие зрительницы узнают в Ахмедовой самих себя, благодаря чему у юмористки много поклонниц. Достаточно часто ее спрашивают о ее отношении к служебным романам. Ответ всегда один — служебных романов Юлия не приемлет и не собирается начинать отношения с коллегами по телевизионному «цеху». При всем этом в ее социальных сетях часто появляются снимки, где юмористка предстает вместе с шоуменом Русланом Белым.

Вокруг отношений Юлии и Руслана ходит много слухов, которые намекают о возможном романе. Однако Ахмедова отрицает подобные сплетни. Она относится к молодому человеку как к другу или брату, поскольку он оказал огромное влияние на ее творческое становление. К тому же Белый младше своей подруги, а возраст мужчины для Юлии — основополагающий фактор. По ее мнению, она не смогла бы встречаться с парнем младше себя.

Концерты Юлии Ахмедовой в Москве в 2024-2025 году

Ее называют первой женщиной-комиком, имеющей свой проект на федеральном телевидении, и это накладывает ответственность. Чем же Юлия Ахмедова заслужила доверие и любовь. Триллеры, драмы. В ролях: Юлия Ахмедова. Первый сольный стендап-концерт Юлии Ахмедовой. Комик посвятила его актуальной теме сексуальных домогательств. По мнению Юли общество в России еще не совсем готово говорить о проблеме. Концерт Юлии Ахмедовой в Хабаровске в Комсомольске и в Биробиджане. Юлия Ахмедова не давала концерты два года и вот, ей снова есть что сказать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий