Юрий подоляка и михаил онуфриенко последние новости сегодня

Поэтому надо бить на упреждение, когда противник максимально слаб, считает военно-политический обозреватель Михаил этом он рассказал в интервью изданию по сообщениям с мест, последствия освобождения Марьинки уже сказываются.

Михаил Онуфриенко последний выпуск про новости на Украине на день 15.08.2023

Мир Михаила Онуфриенко. Второе место среди реплик интернет-переможцев, однозначно присуждается изобретателю термина "КОНТРОТСТУПЛЕНИЕ". Последние новости и сводки Юрия Подоляки 18.02.2024 г. — Карта боевых действий на Украине, Авдеевка — ввод в бой «азовцев» не предотвратил катастрофу ВСУ: Юрий Подоляка представляет свежие сводки и новости с Украины в выпуске от 18 февраля 2024 г. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко ведут свою войну на информационном фронте, борясь с фейками и пропагандой, профессионально и объективно освещая ход боевых действий. Свежие новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024 от Михаила Онуфриенко. Михаил Онуфриенко – свежие новости о войне на Украине сегодня. Смотрите последние обновления на нашем неофициальном сайте: видео сводка, обзоры боевых действий, интерактивные карты.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 9.11.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

В течение нескольких недель или месяцев Белый дом объявляет именно о той мере, которую он ранее исключил, без каких-либо объяснений отмены. Это упражнение в театре кабуки, повторяющееся снова и снова, ясно показывает, до какой степени гражданское политическое руководство США стало просто средством донести решения, принятые Пентагоном, до широкой общественности. Этот цикл превратился в пародию на самого себя до такой степени, что любые заявления гражданского правительства Америки об ограничениях военных действий в значительной степени рассматриваются как бессмысленные.

Это упражнение в театре кабуки, повторяющееся снова и снова, ясно показывает, до какой степени гражданское политическое руководство США стало просто средством донести решения, принятые Пентагоном, до широкой общественности. Этот цикл превратился в пародию на самого себя до такой степени, что любые заявления гражданского правительства Америки об ограничениях военных действий в значительной степени рассматриваются как бессмысленные. Теперь о ситуации на Украине.

Боевые действия на Украине 19 августа 2023: новая карта боевых действий на Украине 19. Новая карта Украины Точная карта военной операции на Украине сегодня, 19 августа 2023 Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 19 августа 2023 Карта боевых действий на Украине сегодня 19. Система здравоохранения также столкнулась с коллапсом, что свидетельствует о серьезных вызовах для украинской инфраструктуры и гуманитарной ситуации в стране. Это свидетельствует о том, что конфликт оказывает значительное воздействие на разные аспекты украинской общественной жизни. Смотрели: 972.

Карта боевых действий на Украине сегодня 22. Последний выпуск от Михаила Онуфриенко про свежие последние новости с Украины и мира на сегодня 22. Встреча с Юрием Подоляка 22.

Мир сегодня с Юрий Подоляка

Смотрите последние видео новости о войне на Украине от Михаила Онуфриенко в свежем выпуске сегодня 30.07.2022 онлайн на нашем сайте. Интернет-канал Михаил Онуфриенко 2.08.2023 вслед за Юрием Подолякой рассказывает о последних новостях в сфере спецоперации, а также международной политики, санкций и т.д. В своём Telegram Подоляка выложил видео из зоны СВО, которое очень хорошо показывает "технологию" штурма опорников ВСУ на Сватово-Кременном направлении. Вначале зенитные орудия С-60 прикрывают нашу пехоту и танки, которые выдвигаются на исходные рубежи. Мнение о Михаиле Онуфриенко⁠⁠. Это не будет связанный текст, скорее тезисы. В начале сво наткнулся на Подоляку и Онуфриенко. Через пару недель заткнул свой информационный вакуум и стал фильтровать.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко. Свежие новости от 25.08.2023

Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским, то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать». Новости партнёров: Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы выражаете свое согласие на условия использования интернет-сервиса «Яндекс. Метрика», cookie-файлов и других аналогичных технологий. Copyright howto-news.

В число популярных рубрик входят выпуски, связанные с войной на Украине 2022 года. Все материалы принадлежат их авторам.

Removed from reading list.

Онуфриенко и Подоляка Дорогие друзья, после предыдущего анализа многие меня стали упрекать в предвзятости по отношению к Юрию Подоляке и Михаилу Онуфриенко. Мол, у людей были популярные YouTube-каналы, которые потом удалил жестокий YouTube, а они, как честные и непорочные блогеры, перешли в независимый Telegram, где быстро и легко набрали себе аудиторию. Нагнетаете, Анна, говорят. По запросу публики, которая жаждет оправдать новоявленных украинских экспертов, которые немедленно разобрались в российской политике, идеологии и управлении войсками — продолжение моего обзора, который целиком и полностью посвящен Михаилу Онуфриенко и Юрию Подоляке. Я не буду упоминать, что Юрий Подоляка был сотником оранжевого Майдана и поклонником Бандеры. Чисто цифры и маркетинговая аналитика, дорогие друзья. Канал Юрия Подоляки был удален 8 апреля. Логично, что сразу после удаления большая часть аудитории должна была найти его старые видео, сохраненные на других каналах. Однако этого не произошло. Например, если мы посмотрим на этот канал-дубль с сохраненными видео, то он насчитывает всего 30 300 подписчиков, и вовлеченность зрителей совсем невысокая. Кроме того, после удаления канала Юрия Подоляки в апреле бума на просмотры на канале-дубле не было, бум был в сентябре. Статистика канала-дубля хромает. Остальные 4 канала с упоминанием имени Юрий Подоляка суммарно насчитывают 10 500 подписчиков и обладают примерно такими же показателями или хуже. У Михаила Онуфриенко насчитывается 4 канала с сохраненными видео, суммарно на 3000 подписчиков. Данные каналы имеют примерно такие же показатели.

Михаил Онуфриенко последний выпуск про новости на Украине на день 15.08.2023

Юрий Подоляка последние новости и дневная сводка на 28.04.202328 апреля Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Их толкают в спину США, Англия и ЕС, накачивая современным оружием, чтобы воевать до последнего украинца. Ануфриенко последний выпуск сегодня. Юрий Подоляка и Ануфриенко. Михаил Онуфриенко 26.05.22 год. Ануфриенко Михаил последние новости.

Ануфриенко последний выпуск сегодня

Поэтому надо бить на упреждение, когда противник максимально слаб, считает военно-политический обозреватель Михаил этом он рассказал в интервью изданию по сообщениям с мест, последствия освобождения Марьинки уже сказываются. Их толкают в спину США, Англия и ЕС, накачивая современным оружием, чтобы воевать до последнего украинца. Новости и статьи с Михаилом Онуфриенко. Последние новости на сегодня и аналитика ситуации на Украине с участием военно-политического публициста Михаила Онуфриенко.

Онуфриенко: Для исполнения плана Залужного о перевооружении ВСУ Киеву нужно перемирие

В самом городе «вагнеровцы» постепенно выдавливают ВСУ с занимаемых рубежей. Сражения идут в западных и северо-западных районах населенного пункта. На флангах действуют группировки основных подразделений ВС РФ. По данным источников, российская сторона контролирует около 90 процентов территории города. Таким образом, ВС РФ весьма близки к тому, чтобы взять под контроль две важные дороги из Артемовска в близлежащие населенные пункты и полностью окружить город. Однако, по словам главы ЧВК «Вагнер», о котле говорить пока рано. Врио главы ДНР Пушилин заявил, что проведет работу со своими советниками после их опрометчивых заявлений о ситуации в Бахмуте. Новой целью «дрона-камикадзе» стала французская гаубица TRF1.

Указывается, что вражеское орудие поразили операторы 76-й ДШД. На записи видно, что украинские солдаты попытались защитить свою гаубицу при помощи натянутой над орудием сетки, однако это не помогло. Удар «Ланцета» снес решетку и поразил гаубицу. В результате попадания TRF1 сгорела. TRF1 является буксируемой гаубицей 155-мм калибра. Максимальная дальность стрельбы осколочно-фугасным снарядом 24 километра, активно-реактивным 30 километров. Скорострельность 6 выстрелов в минуту.

Гаубица обладает полуавтоматическим заряжанием и возможностью передвигаться самостоятельно со скоростью не более 8 километров в час. Стоит отметить, что это первое зафиксированное поражение гаубицы данного типа. Ранее Франция передала Украине как минимум 15 подобных орудий. Используя материалы, размещайте обратную ссылку. Оказать финансовую помощь сайту E-News.

Канал Юрия Подоляки был удален 8 апреля. Логично, что сразу после удаления большая часть аудитории должна была найти его старые видео, сохраненные на других каналах. Однако этого не произошло. Например, если мы посмотрим на этот канал-дубль с сохраненными видео, то он насчитывает всего 30 300 подписчиков, и вовлеченность зрителей совсем невысокая. Кроме того, после удаления канала Юрия Подоляки в апреле бума на просмотры на канале-дубле не было, бум был в сентябре. Статистика канала-дубля хромает. Остальные 4 канала с упоминанием имени Юрий Подоляка суммарно насчитывают 10 500 подписчиков и обладают примерно такими же показателями или хуже. У Михаила Онуфриенко насчитывается 4 канала с сохраненными видео, суммарно на 3000 подписчиков. Данные каналы имеют примерно такие же показатели. Когда у Юрия Подоляки удалили YouTube-канал, прирост подписчиков в его Telegram-канал пошел действительно большой. Однако максимальный рост подписчиков на Telegram-канал Юрия Подоляка был не после удаления его YouTube-канала, а в начале спецоперации, что позволяет сделать выводы о том, что этот рост был вызван не только естественными методами продвижения. Для контраста, давайте сравним аналитику каналов Юрия Подоляки с аналитикой каналов Дмитрия "Гоблина" Пучкова, у которого YouTube-канал удалили 4 августа. Напомню, что Дмитрий "Гоблин" Пучков был популярен у российского зрителя более длительное время, чем Юрий Подоляка, и обладал отличными показателями в своих соцсетях. Более того, когда YouTube-канал "Гоблина" удалили, на это посетовал - и его прорекламировал - Дмитрий Медведев. Вот как выросли показатели Telegram-канала "Гоблина" после перехода читателей туда из-за удаления YouTube-канала.

Это было до «контрнаступа». Чем он закончился, мы знаем. Противник допустил несколько ошибок. Он наступал на Запорожье, где мы полгода к этому готовились. У него не хватало личного состава, а качество их обучения по натовским стандартам оставляло желать лучшего. Весной они довольно активно крутили эти кадры. Так вот ВСУ готовили к полицейским операциям. Это то, что показывается в наших сериалах, — как штурмуются дома, захваченные террористами. На фронте так наступать нельзя. Мы одним выстрелом накрывали эти группы, когда вэсэушники следовали по пятам один за другим. У него были проблемы с техникой. Она была слишком разномастной. Я насчитал, что Украине передали 28 ракетных систем ПВО различной модификации. Их же невозможно обслуживать. Но это тыл. А на передовой еще хуже. Да, у них было много «Леопардов». Но у этих «Леопардов» была разная линейка. Модели 1980-х годов и относительно современной модели элементарно требуются разные масла. А снаряды? Даже если это один и тот же калибр, то снаряды поступают с разных заводов в разных государствах. Чуть-чуть разные пороха, чуть-чуть разные типы стали. Из-за этого хромала точность выстрела. И таких нюансов очень много. У России проблем ни с калибрами, ни со снарядами нет. Вопрос лишь в том, когда и на каком направлении будет принято решение о стратегической наступательной операции. А она назрела. Но они перешли к обороне. И нам тоже нет смысла оставаться в гибкой обороне, потому что противник за это время будет возводить оборонительные сооружения в 20—25 километров за линией фронта Курахово за Марьинкой и Селидово за Авдеевкой. Зачем давать ВСУ время укрепиться, чтобы потом эти позиции героически штурмовать? Напомню, что гитлеровцы даже в Берлине контратаковали. Они же на полном серьезе пытались реализовать прорыв армии Венка. Это нормально. Суть же в чем? Пока противник наступает, он кратно теряет больше личного состава и техники. Но когда он перестает наступать и переходит к обороне, его потери уменьшаются. Мы можем проводить наступательные операции локального масштаба. Но цели и задачи СВО в таком темпе можно решить лет через 10. Потому что стратегия гибкой обороны не предусматривает даже освобождения всего Донбасса. Экстраполировать все наше продвижение за этот год на оставшиеся километры несложно. Но президент же прямо сказал, что цели СВО денацификация и демилитаризация Украины не изменились. Он нигде не сказал, что СВО закончится с освобождением территорий новых регионов. Мы должны уничтожить режим, который угрожает безопасности России. На любой территории. Сохранение киевского режима при любом президенте на любой части украинской территории России безопасность не принесет. Это лишь сэкономит США и Европе расходы на содержание этого режима. Им дешевле контролировать Правобережье с 10 миллионами населения. Но это не значит, что лет через 10 этот режим не сможет подготовить другую армию с другими солдатами, обученную с учетом опыта последних двух лет. И подлетное время ракеты к нашим городам не изменится. Да, из-под Харькова их запускать удобнее. Но можно и из-под Киева. Разница невелика. Повторюсь, только переход к принципиально другой стратегии может решить эту проблему. У нас их очень много. Не надо думать, что пока мы будем довооружаться, противник будет стоять на месте. Он будет создавать оборонительные рубежи.

Последний выпуск от Михаила Онуфриенко про свежие последние новости с Украины и мира на сегодня 22. Встреча с Юрием Подоляка 22. Поскольку война НАТО против России на Украине продолжается уже второй год, мероприятия в кампусах американских университетов все более открыто принимают провоенный характер.

Михаил Онуфриенко — последние новости с фронта на Украине на сегодня

Смотрите последние видео и новости от Михаила Онуфриенко с мест проведения СВО. Военный корреспондент расскажет, что происходит в Мире, России и на Украине. Михаил Онуфриенко последние новости утра 13.09.2023 в хорошем качестве. Смотреть утреннюю сводку с Украинского фронта 13 сентября 2023 года от Михаила Онуфриенко. Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное. 27 апреля Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Центр Дэвиса Гарварда, наряду с Беркли, Мичиганским. Последние новости Михаила Онуфриенко. Ситуации на Украине и в мире сегодня 9 ноября 2023г. Смотрите в последнем выпуске Юрия Подоляки: Сводка 9 ноября. В районе Запорожского направления наши военнослужащие совершили контратаку со стороны Вербового.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий