Ютуб военные новости россии и мира сегодня свежие видео ютуб

Telegram-каналы с новостями военной тематики — Подборка Telegram-каналов и чатов на TGStat. Последние ионный кризис в Европе и происходит в ский скандал. @OlegZhdanov RU - Военный эксперт Олег Жданов рассказал о ситуации на фронте и дал обзор главных новостей сих пор не подписаны н. Президент России Владимир Путин 24 февраля выступил с экстренным обращением к россиянам. В своей речи он признал необходимость провести военную операцию на Украине.

Спецоперация на Украине

Минобороны сообщило об уничтожении бойцов ВСУ и машин с боеприпасами в ДНР. Опубликовано видео удара ВС РФ по бронеавтомобилю Oshkosh ВСУ производства США. ВС РФ уничтожили западную технику ВСУ на Южнодонецком направлении. По данным МО РФ, за сутки российские военные пресекли попытки ВСУ провести ротации на передовых позициях у 6 населенных пунктов в ДНР и Запорожской области. Украинские военные не оставляют безуспешных попыток форсировать Днепр – российские СМИ. Свежие новости на сегодня. Армии и войны. Новости политики, экономики и культуры. Новости дня. Все события и происшествия за последний час. Из последних новостей СВО сегодня следует, что киевская пропаганда разрушается в прах. Дмитрий медведем высказался о скорой победе России в СВО. Молниеносное наступление ВС РФ на Запорожском фронте, после взятия Коксохимического завода в Авдеевке. Президент России Владимир Путин 24 февраля выступил с экстренным обращением к россиянам. В своей речи он признал необходимость провести военную операцию на Украине.

Последние новости армии и войн

Свежие новости на сегодня. Армии и войны. Новости политики, экономики и культуры. Новости дня. Все события и происшествия за последний час. Ютуб. Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия. Единая судовая энергетическая система. Telegram-канал «Военный осведомитель» опубликовал кадры, на которых можно увидеть удары Вооруженных сил (ВС) России по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ) на поле боя. Реальная атака ВСУ – обстрел и ранения на поле боя – видео с камеры на шлеме. Городские бои в Бахмуте от первого лица.

Что происходит в зоне СВО и о чём не расскажут в новостях — сводки военкоров

Смотрите страшное видео без комментариев. Военный эксперт о том, куда Россия завела ВСУ 19.02.2024 (07:00) Вооруженные силы РФ полностью освободили коксохимический завод на авдеевском направлении Вооруженные силы РФ поражают укрепрайоны противника, нанося огневое поражение артиллерией и авиацией.
Юрий Подоляка 20 февраля 2024 года - последний выпуск, свежие новости с Украины на сегодня Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.

Сводки СВО

Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Богомаз в Telegram-канале. Экипажи штурмовиков Су-25 нанесли удар по подразделениям Вооруженных сил Украины ВСУ на донецком направлении, уничтожив скопление живой силы и техники противника. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Вооруженные силы Украины за сутки потеряли свыше 115 военнослужащих и танк Leopard на купянском направлении. Украинские войска в 2. Об этом заявил министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров.

Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул. Радищева, д.

По данным правозащитного центра «Вясна», 63-летний Ледник имел инвалидность второй группы из-за проблем с сердцем, но его приговор оставили в силе. Подробности и обстоятельства смерти активиста пока неизвестны. С начала 2020 года это уже пятая гибель политзаключенного за решеткой. В июле прошлого года в белорусской колонии скончался осужденный на 5 лет художник Алесь Пушкин. В мае 2021 года в Шкловской колонии внезапно умер активист Витольд Ашурок.

Это, согласитесь, чуть ли не все главные вопросы, возникающие, когда читаешь о том или ином населенном пункте, перешедшем под контроль российских войск. Для тех, кто не хочет или не может следить за ситуацией ежедневно, Подоляка дает выжимку событий в своих недельных обзорах, где публикует краткую характеристику развития конфликта на данный момент. Подробно, но по делу. В Telegram-канале — облегченная версия обзора. Длительность таких роликов — около пяти минут, а полная версия размещается на YouTube-канале блогера. Подробные ежедневные сводки «Рыбаря» растаскивают на репосты другие крупные каналы, а СМИ опираются на них при публикации материалов. Все потому, что посты написаны понятным языком и проиллюстрированы картографическим материалом. Изюминка «Рыбаря» — детали. Аналитики немного, в основном краткая актуальная ситуация на фронте на основе брифингов Минобороны России. Иногда информация представлена с помощью карт, чаще это репосты из других каналов. В общем, сюда — за картинкой с полей. В этом плане «Повернутые на Z-войне» — один из ведущих каналов в Telegram, зачастую публикующий те или иные кадры быстрее других.

Спецоперация РФ на Украине

Он показал вход в трубу, по которой штурмовики внезапно пробрались в тыл противника. Ее диаметр 1,5 метра, длина 3,7 километра. Она выходит на поверхность далеко за опорником «Царская охота». Именно с проведения этой операции начался коллапс обороны ВСУ в Авдеевке. В настоящее время «Ветераны» продолжают зачистку Авдеевки вместе с другими подразделениями российской армии.

Командир «Ахмата» заявил, что за прошедшие 2 года украинская армия понесла большие потери, и в итоге «сложится так, что украинские формирования уже не смогут оказывать сопротивления российским войскам». По словам главы Чечни, из Авдеевки ВСУ обстреливали Донбасс, поэтому освобождение этого города очень важно для России, и теперь армия будет двигаться вперед «большими шагами». Напомним, 17 февраля Минобороны РФ сообщило об освобождении Авдеевки.

Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Богомаз в Telegram-канале. Экипажи штурмовиков Су-25 нанесли удар по подразделениям Вооруженных сил Украины ВСУ на донецком направлении, уничтожив скопление живой силы и техники противника. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Вооруженные силы Украины за сутки потеряли свыше 115 военнослужащих и танк Leopard на купянском направлении. Украинские войска в 2. Об этом заявил министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров.

Новости о войне в Телеграм без цензуры и пропаганды. В подборке есть каналы для людей с любыми взглядами и мнением.

Прямые трансляции, видео боев и последние новости

Спецоперация на Украине может завершиться уже в сентябре этого года, а украинские войска уже испытывают дефицит боеприпасов. Об этом заявил командир отряда спецназа «Ахмат», заместитель командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ Апты Алаудинов. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 20.02.2024 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Военные материалы и обзор военно-политической обстановки в мире на сайте онлай газеты «Военная платформа». Обзор и описание военной техники и оружия. Смотреть новые видео от блогера Саня во Флориде о боевых действиях на Украине. Последние новости на сегодня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий