Забайкальский край борзя новости

Борзинская межрайонная прокуратура информирует, что 8 февраля 2018 года с 14.00 до 17.00 в здании районной администрации (г. Борзя, ул.

Другие новости

  • Отделение по Забайкальскому краю
  • Рекомендации
  • В Забайкалье палы перекинулись на город Борзя. Сгорело несколько домов, идет эвакуация населения
  • New topics
  • Новости по тегу: Борзя
  • Самое читаемое

В городе Борзя в Забайкальском крае загорелись девять домов

Борзинская межрайонная прокуратура информирует, что 8 февраля 2018 года с 14.00 до 17.00 в здании районной администрации (г. Борзя, ул. С начала ноября в микрорайоне Борзя-2 города Борзя в Забайкальском крае, где ранее размещался одноименный военный городок, были перебои с водоснабжением. Вчера, 25 ноября, местные жители сообщили изданию «», что подачу воды полностью прекратили. Мать с двумя детьми едва не надышалась дымом на пожаре в Борзе. 18 фев в 21:52. Военный врач из Забайкалья возглавил Минздрав Красноярского края. В городе Борзя Забайкальского края пожар охватил десять домов и крышу магазина. «Вернуть Сергейкина в правительство Забайкалья!» - петиция о его возвращении появилась в интернете, Решать проблему с ЖКХ в Борзе будут с помощью концессии – Гурулёв.

Жилые дома горят в забайкальском городе Борзя

В Забайкальском крае ликвидируют крупный пожар. В городе Борзя горит девять домов и крыша магазина. По данным издания , дома загорелись из-за пала, тушение осложняет порывистый ветер. Стояк перекрыли в пустующей квартире единственного девятиэтажного дома в городе Борзе Забайкальского края, из которой вода лилась прямо на улицу, сообщил 13 февраля корреспонденту «» глава города Владимир Нехамкин. В Борзе сегодня, 1 мая, на улице Новосельской загорелись десять жилых домов. Сити-менеджер третьего по величине города Забайкальского края Борзя Николай Спиридонов, являющийся обвиняемым сразу по нескольким уголовным делам (соединены в одно производство), отстранен от должности, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на слова.

В Борзе Забайкальского края возбудили дело из-за постоянных аварий на котельной

Все новости » Региональное управление СК возбудило дело по признакам преступления, предусмотренного ч. На месте работают 48 человек и шесть единиц техники. Производится наращивание сил и средств, к месту пожара направлены 36 человек, девять единиц техники, пожарный поезд.

Пожар локализован в 17:18, спустя еще 2 минуты полностью ликвидирован. В результате пожара огнем уничтожены домашние вещи на площади 2 квадратных метра.

Погибших, травмированных нет. По предварительным данным причиной возгорания стало короткое замыкание электрообогревателя. Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю напоминает: для того, чтобы обезопасить своё жильё, необходимо соблюдать основные требования пожарной безопасности: не перегружать электросеть, не пользоваться старыми, неисправными электроприборами или обогревателями кустарного производства, не перекаливать печи.

Ру» 17 февраля подтвердил сам Шальнёв. Из 9 лет лишения свободы он отбыл в заключении примерно два года. На вопрос корреспондента о том, где он сейчас находится... Читать дальше...

На место происшествия направлены аэромобильная группировка. В тушении огня также задействовали пожарный поезд.

В «ЗабТЭК» сообщили, что огонь перебросился на модульную котельную, в результате чего пострадали крыша, гаражи и запасы угля. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.

Наша Борзя

В городе Борзя Забайкальского края пожар охватил десять домов и крышу магазина. 34. По итогам 2018 года Забайкальский край стал третьим с конца в рейтинге регионов РФ по качеству жизни, составленном РИА Рейтингом по данным Росстата, Минздрава, Минфина, Центробанка и других открытых источников. В Забайкальском крае пожарные продолжают работу по ликвидации огня в городе Борзе. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС 1 мая, пожар.

На все четыре стороны

  • «Люди боялись по Борзе ходить». Как живёт «самый плохой город России»? | АиФ-Забайкалье | Дзен
  • Новости Борзи Забайкальского края - свежие, последние, актуальные
  • Видео ДТП в Борзе за сегодня
  • Последние новости Борзи

В Борзе появился мемориал «Героям СВО»

Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования. В случае трехкратного нарушения правил комментирования пользователи будут переводиться в группу предварительного редактирования сроком на одну неделю. При многократном нарушении правил комментирования возможность пользователя оставлять комментарии может быть заблокирована.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia.

Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий