Заводоуковский городской округ последние новости

Новости и события в Заводоуковском городском округе 5 января 2024. 5 января 2024 года в Заводоуковском городском округе произошло несколько аварий и происшествий, напоминая о необходимости постоянной профилактики и внимательности на дорогах. Информация о Заводоуковск новости, события. Праздник – дело общее. В Заводоуковском отделении агротехнологического колледжа прошёл праздник, посвящённый открытию Года семьи.

Погода в Заводоуковске

Россия / Тюменская область / Заводоуковский городской округ. Погода в Заводоуковске. Трагедия произошла в минувшую субботу, 10 апреля, вечером на 114-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Заводоуковском районе автомобилем «Рено Логан». На сайте мы освещаем новости спорта России и мира. Тюменская Арена расскажет о спортивных достижениях, событиях, турнирных таблицах и другой интересной информации мира спорта. Центр управления регионом Тюменской области собрал статистику сообщений жителей за первую половину февраля. По данным специалистов, в период с 1 по 15 февраля Заводоуковского городского округа отправили 59 вопросов через социальные сети. Молния. 500 волонтёров круглосуточно инспектируют территории Заводоуковского городского округа.

Благотворительная ярмарка «#СВОихнебросаем» пройдет в Анадыре

В Заводоуковском городском округе избрали главу и председателя Думы. телекоммуникационной сети «Интернет» сведений о предназначенных для детей образовательных организациях, детских медицинских, санаторно-курортных, физкул. ;">Автономное учреждение дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок» (Детский сад «Светлячок»). Главные видео новости Тюмени и Тюменской области сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Новый концертный виртуальный зал, реконструкция больницы и опыт передовых аграрных предприятий: с рабочим визитом в Заводоуковском городском округе 20 июня побывал губернатор Тюменской области Александр Моор.

ДТП в Заводоуковске за последние сутки

Численность населения — 26,5 тысячи человек. Заводоуковск расположен в лесостепной зоне Западной Сибири в поясе континентального климата с продолжительной морозной зимой, которая сопровождается вьюгами и метелями. Безморозный период в регионе составляет всего 120 дней. Летом воздух здесь прогревается до плюс 24 градусов Цельсия, зимой столбики термометров опускаются до минус 20. Населенный пункт известен с 1729 года как деревня Уковская. Уже в 1740-х годах местные купцы основали винокуренный завод, и со временем производство алкоголя стало одной из ведущих отраслей городской экономики.

В результате пользоваться газом смогут более 90 процентов жителей городского округа. Глава региона осмотрел Центральный парк Заводоуковска, площадь которого составляет 4,9 гектара. Проект парка был признан победителем третьего Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. В 2022 году из областного бюджета выделены средства на реконструкцию еще одного крупного городского общественного пространства. Поэтому мы участвуем в федеральных программах создания комфортной городской среды и комплексного развития сельских территорий. Кроме того, используем новый механизм — инициативное бюджетирование. Население очень активно в этом участвует. В 2022 году мы реализовали 17 проектов, предложенных жителями, причем только один из них — в городе, остальные — в селах и деревнях. Сейчас реализуется еще восемь проектов», — рассказала Светлана Касенова.

Главный редактор — Давыдова Ю. Учредитель — ООО «Форвард медиа центр». Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Нашлись энтузиасты, которые хотят преобразить старое здание в арт-объект. Автономная некоммерческая организация «Путь мастера» разработала проект обновления фасада башни. Финансировать его реализацию планируют за счёт грантовых средств. Совсем недавно заводоуковские общественники подали заявку на очередной … Читать полностью 30-01-2024 Тюменские дети, оставшиеся без попечения родителей, могут пройти кастинг в восьмой сезон международного детского вокального конкурса «Ты супер! Согласно прогнозу Росстата, с 2024 года по 2045 год включительно в нашем регионе естественный прирост населения суммарно составит 223,3 тыс. Добровольцы наладили целое производство: одни занимаются заготовкой продуктов, другие — переработкой, третьи — фасовкой. В «меню» четыре вида сухих супов: борщ, рассольник, гороховый и суп-лапша, а также овсяная каша с молоком, свекольный салат и пастила … Читать полностью 30-01-2024 1500 видов продукции, 130 отечественных производителей из 30 регионов - первый фестиваль-ярмарка российских товаров «Сделано в России» открылся в китайском городе Шэньян. Он проходит в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» и открывает Год культуры России — Китая. А ещё на Руси называли его днём Антонины-половины. И то, и другое означало, что половина зимы позади. Кроме того, подмечали: если небо заволакивается тучами — к метели. Это удивительное существо Елена Горбаченкова купила в Тюмени год назад.

В Заводоуковске к осени появятся новые зоны отдыха и парковки

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Тюмени» tumen. Сургут, пр-кт Мира, д.

Антикоррупционная экспертиза Антикоррупционная экспертиза Информация о горячей линии губернатора Информация об антикоррупционной деятельности Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Методические материалы Получатели поддержки - социально-ориентированные некоммерческие организации Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Оханского городского округа Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения Информация о среднемесячной заработной плате руководителей и их заместителей муниципальных учреждений и предприятий Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции Федеральное законодательство Региональное законодательство Правовые акты Оханского городского округа Обратная связь для сообщений о фактах коррупции Новости.

Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

При этом тюменское УМВД, фигурирующее в договорах с подрядчиками в качестве застройщика и заказчика, неоднократно игнорировало предписания надзора. Примечательной в этом конфликте является история взаимоотношений полиции и девелопера, уже не раз перетекавшая в тяжбы, что не мешает полиции раз за разом доверять проблемной фирме новые объекты.

Сегодня в Заводоуковске

Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и разместить на официальном сайте городского округа Заречный www. Глава городского округа Заречный А. Захарцев 0.

И больше нигде! Эти уникальные животные представляют собой неотенические личинки хвостатых земноводных амбистом. Никита Агафонов, заместитель директора спортивной школы, г. Заводоуковск: — Запрет смартфонов — это палка о двух концах. Безусловно, мобильные устройства могут отвлекать ребят на уроках. С другой стороны, мы живём в мире высоких технологий, с этим ничего не поделаешь. И ученики всё равно найдут способы, чтобы проводить время в телефонах. Считаю поле… Читать полностью 29-01-2024 Микрорайон Новый в Заводоуковске планируют обеспечить холодным водоснабжением этим летом.

Новые сети проведут по восьми улицам. К водоснабжению подключат порядка 300 домов. Всего водопровод проложат длиной более восьми с половиной километров. Сейчас он в Ялуторовске, в пункте временного содержания.

Мы продолжим предоставлять региoнальную льготу по налoгу на имущество, будет сoхранено и субсидирование для льготных категорий населения при пoдключении домовладений к газoвым сетям", — подчеркнул глава региона.

Ранее глава Тюменской области во время своего послания региональному парламенту обратился к депутатам о необходимости повышения уровня комфорта городской среды и жилья жителей региона. Отвечаю: в течение пяти лет долю домoхозяйств отапливаемых посредством сжигания прирoдного газа от всех домохозяйств Тюменской области дoведем до 98 процентов", - отметил Александр Моор. В 2024 году в Тюменской области запланировано строительство 240 километров газопроводных сетей, газификация 36 населенных пунктов и обеспечение доступа к газу для 2990 домохозяйств.

Когда он вырастет, будет псом крупнее среднего, отличным охранником и верным другом для всей семьи.

Читать полностью 29-01-2024 Президент РФ Владимир Путин подписал указ, закрепляющий статус многодетной семьи в России. Как следует из документа, многодетной является семья, в которой есть трое или больше детей. Причём этот статус у семьи устанавливается бессрочно. Указ также определяет меры поддержки для многодетных семей.

Так, им гарантируются государственные пособия и выплаты в связи с рождением и воспитанием детей, доср… Читать полностью 29-01-2024 Свет, тепло, горячая вода — эти и многие другие привычные нам блага не были бы доступны без труда энергетиков. Отсутствова… Читать полностью 29-01-2024 Фестиваль будущего и новых технологий "Иннофест—2024" пройдет в Тюмени с 12 по 14 апреля в онлайн- и офлайн-форматах. Посетители площадок увидят около 50 инновационных разработок, сообщает Тюменская областная научная библиотека им. До 5 апреля принимают заявки от технологических компаний, изобретателей и инноваторов, готовых предоставить hi-tech продукты и разработки для бесплатного … Читать полностью 29-01-2024 Воспитанники Заводоуковской спортивной школы заняли третье место во втором туре межрегиональных соревнований баскетбольной лиги Урала и Сибири VITA среди мальчиков 2012 года рождения.

Соревнования проходили в Заводоуковске 19-21 января. Как рассказала методист по спортивной работе Татьяна Осинцева, кроме наших спортсменов, в состязаниях участвовали команды Тюмени, Челябинска, Сургута, Губкинског… Читать полностью 29-01-2024 В Заводоуковске началось обучение общественных наблюдателей. Они будут работать на выборах президента России, которые состоятся в марте этого года.

Новости / Теги / Заводоуковск

Благоустройство микрорайона / Заводоуковский городской округ. Тюменское время 1 минута 25 секунд. официальный сайт Ангарского городского округа. Все самое интересное, что происходит в Катав-Ивановске и Юрюзани — на нашем интернет-портале. «Авангард» готовит для вас только свежую, важную и полезную информацию.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий