Жириновский самые яркие выступления

Разгромное выступление Жириновского в Государственной Думе РФ! Выступление на пленарном заседании ГД 10.11.2020 г. вский. Предлагая изменить регламент, я имел в виду сэкономить время всей страны и ваше. Смотреть видео про Владимир жириновский лучшие выступления. Новые видео 2024.

«На тройку я прожил жизнь»: какими высказываниями запомнился Владимир Жириновский

Таким образом, выступления Жириновского — это не только сборище острых шуток и оскорблений, но и инструмент, с помощью которого он выражает свою страсть и агрессию. Он способен разжечь пламя в сердцах слушателей и вызвать их реакцию. Возможно, именно эта способность делает его выступления такими удивительными и запоминающимися. Его проникновенные речи, искренние эмоции и интригующий стиль выступления сделали его одной из самых ярких политических фигур в России. Одним из самых запоминающихся выступлений Жириновского стал его речей в Думе, во время которой он предъявил ряд серьезных политических обвинений и провокаций.

В своей речи он обвинил руководство страны во множестве преступлений и нарушении правил международного права. Он выступил против некоторых исторических событий и попытался осудить их как несправедливые и необоснованные. Жириновский также известен своим остроумием и способностью провоцировать людей и власть. В своих выступлениях он часто использует сарказм и иронию, чтобы высмеять своих политических оппонентов.

Одним из ключевых моментов выступления Жириновского было его участие в эпизоде, когда он выкладывал на столе в Думе большую фотографию своего лица во время выступлений. Этот эпизод стал символом его провокационного и непредсказуемого стиля. Политические обвинения:.

Владимир Жириновский скончался в возрасте 75 лет. У политика начал развиваться сепсис, и держалась высокая температура. Врачи боролись за жизнь лидера либерал-демократической партии, однако болезнь оказалась сильнее. Ранее 5-tv.

Самый харизматичный, резкий и неоднозначный политик современной России, Владимир Жириновский всегда отличался яркими заявлениями. Мы им простили. И комитет по законодательству нам мешает. Да, Ельцина уже нет. А почему он умер?

Яркий, энергичный, всегда в гуще событий, он не боялся играть по своим правилам и всегда ставил самую высокую планку. Незаурядный, эпатажный, часто резкий в выражениях, которые цитировали даже спустя годы. В документальном фильме, посвященном Владимиру Жириновскому, собраны самые яркие высказывания политика, фрагменты интервью и передач с его участием.

смотреть лучшие выступления жириновского

Журналисты ничего не поняли! А если бы сейчас вышли лидеры фракций и сказали — вот этих министров поддерживаем, этих нет. Вся страна бы поняла! Вас никто не понял в стране — за кого вы?!

Вы будете поддерживать или нет?! Вот, хороший министр — всё! Но, что но?

Но поддерживать не будут! Или аплодисменты, когда фракция будет голосовать против — это что за идиотизм?! Вы голосуете против Правительства и аплодисменты!

Это что такое, это что за парламент?! Вы здесь голосуете — праздник?! В Карабахе мир — вот, давайте хлопать!

Нет, против правительства — ура! Давай, лови его! Вали правительство!

И хлопают, сидят! Вы понимаете, в чем позиция. В комитетах долго обсуждали, во фракциях обсуждали — здесь только политическое решение!

Да, нам дали больше полномочий, но дали больше полномочий открыть рот — но не принять решение! Все решение уже принято — партия большинства! И это страшная политическая ошибка!

Если мы говорим о развитии демократии, но не позволяем принять другое решение — все, это не годится. Мы своими руками готовим Белоруссию, потому что мы заставляем людей говорить — а решения никакого не будет. Поэтому я сразу скажу, чтобы министры не волновались, поддержим всех, кроме министра транспорта и экологии, природных ресурсов.

Я объясню. Без газа центральная Россия — 150 тысяч населенных пунктов! Вы над кем издеваетесь?

Над русским народом?! Вы 1945 год вспоминаете, а кто эту войну выиграл?! Сколько там русских погибло?!

Больше 25 млн.! Но они без газа! Я родился в Казахстане — к нам газ пришел 60 лет назад!

Кто вам дал право так решать судьбу газа, русского газа, для русского народа?! Вы кого обманываете — вы немцам отдаете газ! Гноили наших людей в газовых камерах — и вы им снова поставляете газ!

Еще спорите за «Северный поток-2». Плевать на этот поток! Все потоки свои закройте туда и разверните в центральную Россию!

И русские вам заплатят деньги за ваш поганый газ! И цены на топливо растут! Вся Европа снижает цены, снижаются на нефть.

Только в России, загадочная страна — нефть дешевая, бензин дорогой! Нам объясняют, что наши нефтяники гонят туда бензин — там же дороже! Так они же работают, а не мы с вами!

Это ошибка! Наконец, торф — почему у нас торф не используется?! Москву чуть не спалил Лужков, когда горели все торфяники!

У вас опять лежат — ждете очередного пожара?! Потом будете торф использовать?! Он же лежит на земле — что вы торфяные станции закрыли!

Мы не имеем ничего против министра в личном плане — нас интересует стратегия. В России не хватает дорог, самолеты все чужие у вас — что вы тут хвалитесь, достижения Аэрофлота! Да самолеты все чужие у вас — где русские самолеты у вас?!

Вы чем хвалитесь — какой Аэрофлот хороший! А кто завалил Аэрофлот?! Зять Ельцина — почему вы молчите!

Он пришел — поднял авиакомпанию! А кто ее опустил — семья Ельцина! До сих пор боитесь ее, да?!

Что вы ее боитесь?! И памятники им ставите — их в тюрьме нужно гноить всех! Поэтому дороги строить.

Если будет министр, специалист по дорогам и скажет — я буду строить дороги! Тогда мы за такого будем голосовать. А так не годится.

Где пневмотруба от Владивостока до Бреста?! Глушко академик уже умер, 35 лет назад — что вы бросили этот проект?! Природные ресурсы — почему мы против министра.

Это два министра, которых не поддержим. В Амурской области выборы губернатора, побеждает ночью наш. Утром объявляют — Козлов победил!

Они все разнесут. Они всю пустыню пройдут на один час. Они взорвут все твои эсминцы, всех твоих журналистов, дипломатов», — заявил Жириновский. США и их союзники начали операцию «Иракская свобода» на рассвете 20 марта 2003 года с целью свержения правительства Саддама Хусейна. Поначалу все складывалось успешно — уже 9 апреля американцы вошли в Багдад, а через несколько дней пали города Киркук и Мосул. Однако «трехнедельная победоносная война» затянулась. За период оккупации Ирака погибли около 80 тысяч мирных жителей, еще более 160 тысяч пострадали.

Потери военного контингента США составили 3 900 человек убитыми. Это конец Европы. Она сгнила. У них нет больше мужчин и женщин.

В одной из передач Жириновский появился в костюме Бэтмена. Выступая вместе с «Отпетыми мошенниками» под новогодней ёлкой, политик речитативом произнёс: «Я здесь не для себя, я здесь для народа! Он спел про школы, которые в упадке, про нечестных на руку чиновников. Поэтому спустя годы, россияне в восторге от это музыкального номера. Дал нам возможность посмотреть на отечественную версию в собственном исполнении. Самый крутой политик в мире!

Такой энергии и позитива нет ни у кого», - пишут пользователи YouTube. В шаге от трёх жен Владимир Вольфович на «Голубом огоньке» также перевоплощался в султана-законодателя. Хотите десяток жен — пожалуйста, нужен женский батальон — организуем. При этом политик не переигрывал. Складывалось ощущение, что он всю жизнь на сцене. По мнению зрителей, это один из лучших пародийных номеров в современной истории новогодних «Голубых огоньков».

Хоть какая-то развлекаловка. Народу и раньше требовалось "хлеба и зрелищ". За "хлеб" - не скажу это отдельная тема.

Сергей Близнецов

  • Соком в лицо и "расстрел в коридоре": как и с кем дрался Владимир Жириновский
  • Жириновский разносит Госдуму / Видеохит - лучшее видео интернета
  • Что нейросеть «Жириновский» рассказала о мировом господстве искусственного интеллекта - Ведомости
  • Основная навигация

Самые яркие высказывания Владимира Жириновского

Мы собрали для вас в рубрике Жириновский видео с самыми громкими скандалами, высказываниями, и яркими моментами этого эпатажного политика. кассет и разных таких фильмов фривольных у молодого поколения вырабатывается норма: чем больше, тем лучше. Жириновский бывал разным. Серьезным. Ярким. Непредсказуемым. Эпатажным. Незабываемым. Владимир Вольфович бывал резок, он шокировал, предсказывал политическое будущее – и многие его предсказания сбылись. В Москве на 76-м году жизни скончался председатель ЛДПР Владимир Жириновский. За свою продолжительную политическую карьеру — с 1993 года в Госдуме — он создал себе репутацию эпатажного оратора, который не стеснялся шокировать и смешить аудиторию. Владимир Жириновский был талантлив не только в политике, но и в шоу-бизнесе. Его яркие высказывание, образы и перфомансы навсегда вошли в историю современной поп-культуры. Предлагаю вспомнить лучшие песни тяжеловеса российской политики. Смотреть видео про Владимир жириновский лучшие выступления. Новые видео 2024.

Жириновский

Лучшая речь Жириновского! Выступление Владимира Жириновского в РАНХиГС Жириновский. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император вский в МГИМО 2.03.2012. Его выступления всегда запоминаются, в любой теме. Можно отбросить его эмоциональность, хотя это и шарм и визитная карточка политика. Он, конечно, яркий оратор, такого заметить не сложно. Но самое ва. Лучшая речь Жириновского! Выступление Владимира Жириновского в РАНХиГС Жириновский. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император вский в МГИМО 2.03.2012. В этом моя прелесть": яркие цитаты Владимира Жириновского.

Громкие выступления Жириновского с 1987 года - видео

Самые яркие высказывания Владимира Жириновского. Владимир Жириновский был ярким лидером в течение десятков лет, он отличался харизматичными выступлениями и хлесткими высказываниями, которые надолго останутся в памяти. Самые лучшие выступления В.В. Жириновского. В свете последних событий в сети вспоминают пророческое выступление Владимира Жириновского. Вчера, 14:35:32 Rib Bruno. Каспийское море ждёт плохая ление Жириновского 20 лет назад. Смотрите вместе с друзьями видео Яркие выступления Владимира Вольфовича Жириновского онлайн. В ходе выступления в Ялте Жириновский предложил возродить Российскую империю, вернуться к черно-желто-белому триколору и гимну «Боже, царя храни». Лидер ЛДПР также предложил называть главу государства императором.

1996 год. Большие шансы были раньше

  • Основная навигация
  • 1996 год. Большие шансы были раньше
  • Жириновский - Самые яркие цитаты политика — Video | VK
  • Лучшие выступления Владимира Жириновского // Вечер с Соловьевым | Подборка из 4 видео
  • 🎬 Дополнительные видео

Выступления Жириновского

Самые яркие цитаты политика. В Москве на 76-м году жизни скончался лидер ЛДПР Владимир Жириновский – бессменный депутат Госдумы всех созывов, самый эпатажный политик современной России, один из последних людей, чья политическая биография старше. Владимир Жириновский в короткие сроки вышел в первую когорту самых известных российских политиков. В Москве на 76-м году жизни скончался председатель ЛДПР Владимир Жириновский. За свою продолжительную политическую карьеру — с 1993 года в Госдуме — он создал себе репутацию эпатажного оратора, который не стеснялся шокировать и смешить аудиторию. ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ ИЗ 90-Х И 2000-Х. ДРАКИ, СКАНДАЛЫ, СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ - ПОДБОРКА, Жириновский: это Россия. ТОП лучших анекдотов!, Лучшая речь Жириновского 2020 года!, Жириновский ЖЖОТ!

Рубрика 'Видео с Жириновским'

  • Громкие выступления Жириновского с 1987 года | ВИДЕО онлайн
  • Лучшее с Жириновским
  • Последние выпуски
  • Историческое выступление Жириновского: лучшая речь и настоящий след в истории
  • Скандальное Выступление Жириновского
  • Волчий вой Жириновского довел Соловьева до слез. Предложил Путину завыть на Луну и показал как

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий