Жириновский выступления лучшие видео

Жириновский выступает на Госсовете. Владимир Жириновский предсказал трагедию на Ближнем Востоке.

Это видео недоступно.

У нас на сайте Вы можете найти видео «Громкие выступления Жириновского с 1987 года», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Политика» в хорошем качестве, без вирусов. Смотрите видео на тему «все выступления жириновского про украину» в TikTok (тикток). Лучшая речь ЖИРИНОВСКОГО! #жириновский #жириновскийпророк.

Топ-6 громких скандалов с Владимиром Жириновским — видео

За время своей политической карьеры он сделал немало громких и скандальных заявлений Смотрите на видео, что говорил более 30 лет назад Владимир Жириновский про Украину. Тогда это казалось чем-то из ряда вон выходящим и невозможным.

Он предположил, что Европа и США начнут военные действия, потому что их правительствам просто некуда вложить средства. Санкции, все стоит. Единственный способ — это начать войну в какой-то части Европы, и потом новый план Маршалла — начинаем восстанавливать», — пояснил политик.

Жириновский тогда заявил, что всем пора готовиться к мобилизации, позже отметив, что только к частичной. Жириновский узнал о начале специальной военной операции России на Украине перед своей смертью. Ранее в интернете стало вирусным видео прошлогоднего выступления политика в Госдуме , в ходе которого он намекал на возможное начало военных действий 22 февраля 2022 года, а губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев назвал Жириновского пророком из-за того, что тот предсказал развитие ситуации в Донбассе.

По словам Жириновского, «деньги Европы требуют войны». Он предположил, что Европа и США начнут военные действия, потому что их правительствам просто некуда вложить средства. Санкции, все стоит.

Скачать "Жириновский: лучшие выступления (ржач)"

Московская область самая преступная и криминальная», - сказал он. Жириновский также обрушился с критикой на партию «Единая Россия», назвав ее представителей крайне нелестными словами. После того, как Жириновский закончил свою пламенную речь, он вместе с соратниками покинул зал заседаний Государственной думы.

В документальном фильме, посвященном Владимиру Жириновскому, собраны самые яркие высказывания политика, фрагменты интервью и передач с его участием. Памяти Владимира Жириновского.

Вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Там развернутся такие события, что все забудут вообще, что такое Украина. Дело идет к Третьей мировой войне. Здесь будут самые страшные события. Мы будем вынуждены пропустить беженцев туда [в Украину], к вам. Вы игнорируете международное право, забыли, что такое Россия. Вы русских заставляете отпечатки пальцев на границе делать, вы запретили русский язык. Давайте вообще границу закроем?

После публикации видео зоозащитники заявили о жестоком обращении главы ЛДПР с животными. На это Жириновский заверил, что условия для ослика были созданы самые комфортные — такие, которым могли бы позавидовать и люди. Оказалось, что животное принадлежит ему и зовут его Прошкой, в честь другого кандидата в президенты — Михаила Прохорова. Таким образом политик готовился ко Дню физкультурника — до этого он успел поиграть в волейбол, бильярд и настольный теннис. Фотографии, сделанные во время купаний, разлетелись по всему интернету, став фактически визитной карточкой политика. Самое трогательное интервью Жириновского с детьми «Лаура, что это у тебя за игрушка? Ну что пересказывать, лучше посмотрите сами.

Видео с пророческим заявлением Жириновского о событиях 2022 года стало вирусным в Сети

25 декабря 1998 г. Владимир Жириновский предсказал антироссийский курс Украины и проблемы во взаимоотношениях двух стран. Что предсказал Владимир Жириновский для России, Украины и всего мира до 2036 года. Владимир Жириновский выступает на пленарном заседании Госдумы. ТОП лучших анекдотов!, Лучшая речь Жириновского 2020 года!, Жириновский ЖЖОТ!

«Русский флаг будет над Киевом!»: последнее интервью Жириновского

ненависти Ленина к русским, о презрительном отношении чиновников к народу, телевидении, мигрантах, дружбе с Украиной, бездействии коммунистов и др. вопроса. В Сети вспоминают выступление Владимира Жириновского в Госдуме в декабре прошлого года, когда он объявил, что 2022 год мирным не будет. На Петербургском Международном экономическом форуме выступил неожиданный гость — Жириновский, но В.В., а И.И. Именно так окрестили своё творение создатели искусственного интеллекта на основе высказываний политика.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий