Журнал зарплата и кадры актион пресс

Правила темы. В этой ветке выкладываем ТОЛЬКО ссылки на журнал "Зарплата". Система Кадры — кадровая справочная система — исчерпывающие ответы на вопросы по кадровой работе и по работе с персоналом, нужные формы и бланки, образцы с примерами и комментариями, типовые должностные инструкции, актуальные справочные материалы. Правила темы. В этой ветке выкладываем ТОЛЬКО ссылки на журнал "Зарплата". С журналом «Зарплата» Вы не допустите ошибок при расчете заработной платы и сдаче отчетности, а также сразу узнаете об изменениях в законодательстве по расчету и налогообложению зарплаты. Сегодня мы предлагаем вам более 40 наименований профессиональной периодики и множество книг по различным направлениям (бухгалтерия, финансы, право, делопроизводство, кадры, работа в различных отраслях). Коллектив ООО "Актион-пресс" насчитывает более 300 человек.

Бизнес планирует повышать зарплаты сотрудникам

Ну и, конечно, мы усилили работу с ведомствами — не слезаем, пока не добиваемся пояснений. Добываем всеми способами проекты решений госорганов, чтобы, опять же, раньше подготовиться. Мы давали ответы на основе своих знаний, опыта и здравого смысла. Хоть как, но мы обязаны были помочь своим клиентам, и не только им. Даже тем, кто сейчас не может позволить купить подписку. Мы открыли специальный портал help.

Всего с конца марта до начала июня мы персонально ответили на 360 тыс. А еще 1 млн 200 раз наши пользователи получили ответ через поисковую строку, из материалов в справочных системах — это 20 тыс. Я считаю только успешные переходы, когда пользователь не просто кликнул, а получил ответ. В пики трафик на все ресурсы «Актион-МЦФЭР» был 2,5 млн пользователей в день, все могли задать вопрос на антикризисную горячую линию и получить в онлайне ответ. Наша ИТ-служба тоже мобилизовалась и быстро смогла обеспечить работу порталов под нагрузкой втрое больше обычной.

Но мы решили, что это нам окупится сторицей. Мы всегда так делали во все кризисы. Считали, что в трудный момент клиентам нужно помочь и потом они нам этого не забудут. Вопросы были самые разные. Как быть, если компания продолжает работать?

Да и вообще, можно ли продолжать работать на удаленке? Всех интересовали приказы о нерабочих днях, информация по пропускам для работы, оплата «нерабочих» дней, которые для многих были рабочими. Сейчас эта тема сменилась новыми санитарными нормами, как избежать штрафов за их нарушение, и вот это все. Льготы, помощь для бизнеса, как ее реально получить — еще одна большая ветка запросов. Своя специфика в медицине и образовании.

Какие условия и расчет оплаты труда не вызовет претензий у проверяющих Как считать средний заработок для отпусков и иных выплат Удержания из зарплаты по исполнительным листам Пособия, подотчет, командировки Как взаимодействовать с фондом, если работник хочет получить пособия Что учесть для расчетов по подотчетам и командировкам Подрядчики Как построить отношения с подрядчиками, чтобы контролеры не заподозрили трудовые отношения Расчет НДФЛ Тренинги для определения налоговой базы и расчета НДФЛ Расчет взносов Практикум по расчету страховых взносов Уплата НДФЛ и взносов Платежи и разбор ошибок при перечислении НДФЛ и взносов Зарплатная отчетность в ИФНС и фонды 2 курса Тренажеры по отчетности в ИФНС: учимся составлять и разбираем ошибки Решения для отчетности в фонд с учетом изменений Мы следим за изменениями в законодательстве и постоянно обновляем программу Написать в чат поддержки с 9 до 18 по Москве Важное.

Самый быстрый заказ счета на супер-комплект по тел. Нет времени звонить — напишите нам в WhatsApp или в Телеграм. Современному бухгалтеру приходится не только знать налоговое и бухгалтерское законодательство, но и трудовое, кадровое, разбираться буквально во всем. Но теперь у Вас есть возможность закрыть все вопросы в один клик — просто скачайте и оплатите счет на супер-комплект по супер цене — 23 900 рублей!

Чтобы зафиксировать скидку закажите счет по телефону: 8 800 511 98 66. В стоимость счета будет включено: Журнал «Учет в учреждении» со свежими инструкциями для бухгалтера; Ежедневно обновляемая база образцов документов; Ежедневно проверенные новости на сайте журнала; Архив номеров с удобным поиском; Сервисы и расчетчики в статьях журнала; Бесплатные вебинары с чиновниками и экспертами; Эксклюзивные книги от редакции по налогам и учету; Рабочий стол бухгалтера с сервисами, которые будут экономить ваше время; Подарок! Онлайн-курс «Составление идеальной учетной политики»; 90 дней бесплатного доступа. Вы оплачиваете счет на 12 месяцев и еще 3 месяца — получаете в подарок. Общий срок вашей подписки — с 01.

Работа и Зарплата журнал

Материалы электронного и бумажного журнала Упрощёнка. Свежий номер журнала Упрощёнка доступен уже в день выхода из печати. Они отразятся в вашем личном кабинете на сайте программы в течение пяти. Материалы электронного и бумажного журнала Кадровое дело. Свежий номер журнала Кадровое дело доступен уже в день выхода из печати. Зарегистрировано Федеральной службой по. Электронный журнал — это современные технологии, призванные сделать вашу работу проще и удобнее.

В электронном издании есть абсолютно все. Официальный сайт программы лояльности «Актион-Медиа». И выгодно использовать его при покупке журналов, систем и программ «Актиона».

Результаты работы над проектом Обеспечено корректное формирование регламентированной отчетности в частности формы 6-НДФЛ. Исключены случаи расхождения кадровых и расчетных данных при оформлении отпусков и пособий по нетрудоспособности за счет того, что в решении 1С:ЗУП 3. Реализована корректная выгрузка данных для 1С:Бухгалтерии. Закажите индивидуальное коммерческое предложение!

Но теперь у Вас есть возможность закрыть все вопросы в один клик — просто скачайте и оплатите счет на супер-комплект по супер цене — 23 900 рублей! Газета «Учет. Читайте в ближайших номерах: Меняют правила для ЕНС: как теперь работать Скоро изменятся правила работы бизнеса с самозанятыми Инструкция. Что проверить в уведомлениях и как действовать, если налоговики их забраковали Как восстановить поврежденные документы.

Читайте в журнале «Кадровое дело»: Зарплата в конверте: риски и инструкция для тех, кто их не боится Судей доводы компании не убедили. По данным почерковедческой экспертизы, записи в тетради вносил лично учредитель. Тот факт, что эти записи соответствуют реальным выплатам в пользу работников, подтверждается протоколами допроса сотрудников фирмы. Суд также отметил, что обороты компании в спорных периодах были весьма высоки.

Актион Право

Платформа может быть использована для начислений премий, больничных, для сдачи отчетности, оформления документов при приеме на работу. Основная задача приложения — упорядочить документооборот компании. Функционал и возможности Обширный список возможностей сервиса поможет оптимизировать рабочий процесс бухгалтеров, отдела кадров. Вот некоторые из них: — Наличие рабочего кабинета с уведомлениями на любом этапе пользователь получает подсказки, чтобы избежать ошибок ; — Учет командировок, больничного, отпусков, декрета, премий единовременные, квартальные, годовые ; — Возможность сдачи отчетности, календарь для контроля сроков; — Шаблоны платежек для уплаты НДФЛ, взносов; — Встроенная информационно-правовая система; — Трудоустройство кандидатов; — и другое.

Подойдет для бухгалтеров малого и среднего бизнеса, которые занимаются кадрами и расчетом заработной платы. Платформа может быть использована для начислений премий, больничных, для сдачи отчетности, оформления документов при приеме на работу. Основная задача приложения — упорядочить документооборот компании. Функционал и возможности Обширный список возможностей сервиса поможет оптимизировать рабочий процесс бухгалтеров, отдела кадров.

Широкий охват тем: журнал интересен многим в компании: маркетологу, коммерческому директору, генеральному директору, менеджеру по продажам. Более 20 готовых решений сложных задач ежемесячно, идеи для привлечения новых клиентов и механизмы удержания старых.

Специально для подписчиков разработаны уникальные электронные сервисы: «Библиотека документов» — все документы сгруппированы по ситуациям и темам. Как он работает, вы скоро узнаете! Мобильность Работа на любом компьютере, подключенном к Интернету С этим товаром покупают.

Актион Право

Редакторы-эксперты «Актион-МЦФЭР» разбираются, как работать бухгалтерам, юристам, кадровикам, управленцам в изменившихся реалиях времени. Допустим, президент объявляет нерабочие дни с сохранением зарплаты. → Софт → Виды обновлений → Конфигурации → 1С:Зарплата и Кадры 7.7 → Зарплата+Кадры. Система Главбух — эксклюзивные рекомендации от специалистов министерств и ведомств, готовые решения, формы, бланки и образцы документов, архив журнала «Главбух», отправка отчетности, расчетчики, усиленная экспертная поддержка, оптимизация налогов, вебинары. Организация Зарплата, журнал расположена по адресу 123022 Россия, Московская область, Москва, Земельный 1-й переулок, 7/2 ст1-2.

«Заработная плата. Расчеты, учет, налоги» с вкладкой «Документы и комментарии»

специальную вкладку «Документы и комментарии». Рекомендован бухгалтериям, ОТиЗ, отделам кадров, финансовым органам и службам социальной защиты населения. Все о Заработной Плате и Кадрах – покупайте на OZON по выгодным ценам! Быстрая и бесплатная доставка, большой ассортимент, бонусы, рассрочка и кэшбэк. Распродажи, скидки и акции. Обзор журнала Кадры. Что такое журнал? Журналы на Мегасреде — это то, что объединяет знания по тематикам и отраслям. Вот уже много лет журнал "Работа & зарплата" составляет хорошую конкуренцию различным сайтам по поиску работы, по крайней мере в рамках моей семьи.

Получите суперкомплект из трех журналов по цене одного!

Мы — журнал «Зарплата», главный журнал для тех, кто занимается расчетом зарплаты. В наших подкастах вместе с чиновниками, экспертами и практиками рассуждаем о зарплатной отчетности, пособиях и всем другом, что можети интересовать бухгалтера. Ежемесячный журнал «Зарплата» является лидером среди периодических изданий для бухгалтерии и кадровых служб и отличным инструментом, помогающим рассчитывать выплаты работникам на предприятии. узнай зарплаты в Москве и СПБ. Журнал учета приема больных и отказов в госпитализации по форме 001/у.

Актион-пресс

С отчетов за периоды 2017 года действует единая форма расчета по страховым взносам. В сервисе предоставлена подробная инструкция, которая поможет заполнить новый расчет без единой ошибки. Бухгалтер может проверить, корректно ли заполнил отчеты и выявить возможные ошибки до того, как их найдут налоговики. Контрольные соотношения для единого расчета по взносам Налоговики установили контрольные соотношения показателей нового расчета по взносам. Всего соотношений — более 300.

Какие поля заполнить не так, как привыкли Майские выплаты-2024: что меняется в начислениях Революция в отпускных. Сколько теперь платить, чтобы были довольны сотрудник и трудинспектор Журнал «Главбух». Читайте в ближайших номерах: Главные изменения 2024 года: образцы новых уведомлений и платежек по налогам Как заполнить раздел в ЕФС-1, который впервые будете сдавать вместо СЗВ-СТАЖ Годовой 6-НДФЛ: как заполнить отчет и новые справки на сотрудников Новый личный кабинет на сайте налоговиков: где теперь найти долги и переплаты по налогам.

Также в приложение интегрированы разъяснения и экспертные советы по ведению учёта из справочной системы Главбух, а также предоставляется возможность консультаций с экспертами. Облачная бухгалтерия Главбух: Зарплата и кадры позволяет выполнять все основные функции по управлению кадрами: приём на работу, ведение сотрудников, ведение отпусков, больничных и командировок, управление заработной платой и премиями. Система Главбух: Зарплата и кадры позволяет не только вести кадровый учёт и расчёт зарплат сотрудников, но также поможет в подготовке и отправке отчетности в ФСС, ФНС и ПФР в электронном виде с использованием электронной цифровой подписи.

Но мы не считаем, что отдавать предпочтение при приеме на работу операторам-женщинам — стратегически правильный выход. Операторы-мужчины, которые готовы к продажам и темпу и легко общаются, по личной статистике продаж обгонят коллег женского пола. Они успешно продают клиентам-женщинам. Это — звезды продаж. Они продают круче и эмоциональнее. У нас таких мало, но наши специалисты по подбору и обучению ищут таких звезд и берут «мальчиков», хотя текучка среди них тоже больше. К тому же мы соблюдаем закон, а если отбирать сотрудников по гендерному принципу, есть риск заплатить штраф до 100 тыс. Чем удерживать десятки тысяч людей. Приемы Метрополитена Москвы Вторая причина, почему мы не отдаем предпочтение операторам женщинам, хотя они явно успешнее в личных продажах: мужчины лучше справляются на руководящих должностях, их часто назначают руководителями групп.

Руководителей групп в Актионе растят из своих менеджеров, поэтому чуть менее успешные в личных продажах мужчины — кадровый резерв.

«Заработная плата. Расчеты, учет, налоги» с вкладкой «Документы и комментарии»

Заработная плата: 100 вопросов и ответов по зарплате. Автор Воробьева Е.В. Все изменения в работе бухгалтера по зарплате в 2024 году. Когда в январе понадобится допвыплата сотрудникам и как ее провести. © Актион-диджитал, Группа Актион, 2023. Редакция сми «Журнал Зарплата», +7 800 511 69 47. Представляем Вам журнал «Зарплата». Это универсальный помощник для бухгалтера, который рассчитывает зарплату, отпускные, пособия, уплачивает НДФЛ и взносы, заполняет отчетность.

ЗАРПЛАТА, КАДРЫ, ПЕРСОНАЛ

В стоимость счета будет включено: Журнал «Учет в учреждении» со свежими инструкциями для бухгалтера; Ежедневно обновляемая база образцов документов; Ежедневно проверенные новости на сайте журнала; Архив номеров с удобным поиском; Сервисы и расчетчики в статьях журнала; Бесплатные вебинары с чиновниками и экспертами; Эксклюзивные книги от редакции по налогам и учету; Рабочий стол бухгалтера с сервисами, которые будут экономить ваше время; Подарок! Онлайн-курс «Составление идеальной учетной политики»; 90 дней бесплатного доступа. Вы оплачиваете счет на 12 месяцев и еще 3 месяца — получаете в подарок. Общий срок вашей подписки — с 01. Подписаться с выгодой Такое предложение действует только до среды!

Получите надежного помощника в работе, оформив подписку! Закажите льготный счет с реквизитами Вашей компании по телефону: 8 800 511 69 47 Редакция журнала следит за ситуацией, быстро получает информацию о новых правилах работы на зарплатном участке, наши эксперты проверяют подлинность любых новостей. А Вы получаете краткие и проверенные инструкции для работы в новых условиях.

Журнал полностью посвященный продажам, маркетингу и всему тому, с чем сталкивается коммерческий директор российской компании в каждодневной работе. В каждом номере журнала практический опыт и секреты мастерства коллег — коммерческих директоров российских компаний. В журнале только лучше идеи, которые уже были применены на практике вашими коллегами.

Суд также отметил, что обороты компании в спорных периодах были весьма высоки. Значит, общество располагало достаточными денежными средствами, которые направлялись на выплаты работникам, отраженные в тетрадях в качестве оплаты труда. Читайте в материалах «Кадрового дела»:.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий