Золотой граммофон спб 2024

Участниками праздничного концерта стали самые популярные артисты прошедшего года. Автор: Александр Кондратьев 06 февраля 2023 Вчера, 5 февраля, в Санкт-Петербурге прошла церемония вручения премии «Золотой граммофон». "Лауреаты разных лет"», программа передач на всех каналах на ближайшее время. Телепрограмма НТВ-ПЛЮС - расписание и сетка вещания всех телепередач на популярных каналах.

В Санкт-Петербурге прошла церемония вручения премии «Золотой граммофон»

Спешите занять лучшие места в зрительном зале на главном празднике музыки! Категории билетов: Партер — сидячие места в партере. Места в секторах — сидячие места, расположенные по принципу амфитеатра.

Ведущими станут блистательный Николай Басков и утончённая Елена Север. Вот уже 28 лет премия удивляет зрителей масштабными номерами и яркой сценографией.

И, конечно, из года в год она становится подведением музыкальных итогов прошедшего года.

В Санкт-Петербурге состоялась церемония вручения премии «Золотой граммофон» 00:00, 6 февраля 2023 г. Музыка Концерты Северо-Западный федеральный округ Культура.

Постарайтесь спланировать время так, чтобы не опоздать! Если это случилось, то наши администраторы проводят Вас в зал.

Фото и видео съемка концерта Во время проведения концерта средства связи мобильные телефоны, смартфоны должны быть отключены или переведены в беззвучный режим. Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи концертов или их фрагментов без разрешения администрации запрещены. Можно подарить артисту цветы? Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы. Как вернуть заказ При отмене, замене или переносе мероприятия - Клиент может вернуть билеты и получить денежные средства в полном объеме.

Бесплатная доставка Бесплатно доставим Вам заказ за 2 часа курьером по Москве!

Золотой Граммофон возвращается в Санкт-Петербург!

Дима Билан, исполняя свой хит «Молния», спустился в зрительный зал. Особый восторг у пришедших на концерт вызвало то, что артист решил исполнить песню вместе с сидящими в зале. Всеобщее внимание привлекла Любовь Успенская. Артистка выбрала для выступления блестящее платье, дополнив его яркими украшениями. Выглядела знаменитость, как настоящая дива. Веселья, энергии и тёплой атмосферы добавили концерту его ведущие: Елена Север и Николай Басков.

Искрометные шутки Золотого голоса России и интеллигентные и тонкие комментарии ведущей оценили по достоинству.

Выбор за Вами! Ведущими станут блистательный Николай Басков и утонченная Елена Север. Каждый год ее обладателями становятся самые яркие и любимые миллионами слушателей артисты, которые исполнят песни, продержавшиеся в одноименном хит-параде Русского Радио более 20 недель. Стать лауреатом премии — значит быть по-настоящему любимым слушателями.

Также есть несколько проектов, которые не связаны с моей профессиональной деятельностью. Они мало, что дают, скорее пищу для ума. Через месяц-полтора будет еще один альбом. Правда, не знаю, зачем это делаю, никто уже не выпускает альбомы, насколько я понимаю, а я выпускаю раз в два года. Ну а моя мечта — сто миллионов долларов. Я скромный человек», — поведал нашему изданию артист. На каверзный вопрос, что делать, если встал не с той ноги, Григорий Лепс дал наполовину шуточный, но честный ответ: «Пустить его насмарку. А на следующей день запомнить, как именно встал, когда все пошло не так, как хотелось бы, и просто поменять ноги». Не обошлось без новых лиц на сцене. В этом году счастливыми обладательницами первого «Золотого граммофона» стал дуэт Натальи Качура и Маргариты Лисовской. Девушки покорили сердца слушателей проникновенной песней «Донбасс за нами». А сейчас находимся на большой сцене и держим в руках свою первую награду стользначимого уровня. Получили ее за песню, которая появилась 2,5 года назад и символизирует объединение нашего народа. Она набрала огромное количество просмотров и симпатий в России, а далее полетела по миру и завоевала всенародную любовь.

Для нас очень важно, чтобы жители разных городов России могли смотреть вживую музыкальные шоу высочайшего качества». Спешите занять места в зрительном зале на фантастически красивом празднике музыки и главных хитов года! Билеты на «Золотой Граммофон Санкт-Петербург» от организатора.

В Петербурге прошёл концерт лауреатов премии «Золотой граммофон»

10-кратный лауреат премии «Золотой граммофон». Золотой Граммофон. Дата: 25 февраля 2024 — 19:00 Место: Ледовый дворец Адрес: Санкт-Петербург, просп. Пятилеток, 1 Возрастное ограничение: 12+. Афиша Санкт-Петербург: Музыкальная премия Золотой Граммофон 25 февраля 2024, Ледовый Дворец. Главная музыкальная премия страны – XXVIII Церемония «Золотой Граммофон» – пройдет в Санкт-Петербурге. Спешите занять лучшие места в зрительном. 3000 руб. Купить билеты на концерт «Золотой Граммофон» 2024–2025 Санкт-Петербург.

Григорий Лепс, Любовь Успенская и ANNA ASTI на концерте лауреатов Премии «Золотой Граммофон»

Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол.

Категории билетов: Партер — сидячие места в партере.

Места в секторах — сидячие места, расположенные по принципу амфитеатра. ЛОЖА — доступ для компаний из 8-10 человек в персональные комфортабельные номера с наилучшим видом на сцену и отдельной комнатой для отдыха или деловых переговоров, премиальное обслуживание, отдельный вход, действующий исключительно для гостей с билетами данной категории.

Вдобавок, организаторы объявили действительными билеты, раскупленные зрителями еще в предыдущие годы, когда концерты отменялись по причине ковидных ограничений. В результате в «Ледовом дворце» случился аншлаг, о котором можно было только мечтать. Расширился и состав артистов.

Иногда специально приезжаю сюда, чтобы посетить музеи или просто прогуляться по улочкам, по которым ходили великие люди и где создавалась наша история. С каждым годом раскрываю для себя заново этот великий город. Петербуржцы встречают очень тепло. Зал просто с ума сходит, ликует. Может быть, все соскучились, но с другой стороны, на моих концертах в Санкт-Петербурге всегда жарко», — откровенничает с журналистами Николай Басков, который стал ведущим церемонии.

Пару импозантному артисту в самом расцвете сил составила обворожительная Елена Север. Помимо роли ведущей, она тоже исполнила свои лучшие хиты, а также поделилась впечатлениями от происходящего на шоу. Сегодня такого не заметила, публика очень благожелательная. Люди тебя ждут, хотят увидеть и послушать. Сегодня удалось собрать полный зал и много артистов, так что я ощутила это тепло и энергию.

Сидячие залы сложнее раскачивать, но сегодня — получилось.

Все купленные ранее билеты будут действительны на новую дату. Их не нужно сдавать или обменивать.

Концерт «Золотой Граммофон»

Группа Queens, «Золотой граммофон». Источник: Официальная группа «Золотой Граммофон Санкт-Петербург» в ВК Причина популярности премии не только в том, что в течение нескольких часов можно увидеть и услышать множество известных исполнителей. Главное, что премию можно без преувеличения считать по-настоящему «народной». По-прежнему в жюри входят обычные люди, а награды удостаиваются лишь песни, продержавшиеся в хит-параде «Русского радио» не менее 20 недель подряд.

Поторопитесь купить билеты на «Золотой граммофон — 2021», чтобы выбрать лучшие места и увидеть выступление любимых музыкантов. Лауреаты премии «Золотой граммофон — 2021» в Санкт-Петербурге Имена некоторых суперзвёзд российской эстрады, обеспечивших себя призами благодаря длительному пребыванию в хит-параде «Русского радио», уже определены. Сексапильная певица назвала церемонию «ключиком, открывающим новые двери в творчестве», и пока ещё сохраняется интрига — получит ли она статуэтку за новую композицию.

Их знаменитой песне «Трава у дома» подпевали все. Дима Билан, исполняя хит «Молния», спустился в зрительный зал. Особый восторг у пришедших на концерт вызвало то, что артист решил исполнить песню вместе с публикой. Всеобщее внимание привлекла Любовь Успенская.

Артистка выбрала для выступления блестящее платье, дополнив его яркими украшениями. Выглядела знаменитость, как настоящая дива.

Трио «Любэ», «Корни» и «In2nation» после своего выступления, получили статуэтку из рук режиссёра фильма « Август. Восьмого » Джаника Файзиева , к которому была записана песня-победитель премии — «Просто любовь». Номер, как и в музыкальном видео на песню «Я отпускаю тебя», был дополнен чёрно-белым 3D-изображением артистки.

В Санкт-Петербурге состоялась церемония вручения премии «Золотой граммофон» Участниками праздничного концерта стали самые популярные артисты прошедшего года. Автор: Александр Кондратьев 06 февраля 2023 Вчера, 5 февраля, в Санкт-Петербурге прошла церемония вручения премии «Золотой граммофон». Гостями мероприятия стали самые популярные исполнители 2022 года, песни которых находились в хит-параде «Русского радио», пишет Центральная Служба Новостей.

Золотой Граммофон

Афиша концертов Премия Золотой Граммофон в Москве, Петербурге и других городах России. Место проведения фестиваля Золотой граммофон 2023 – город Санкт-Петербург, Ледовый дворец, который находится по адресу: проспект Пятилеток, дом 1. Афиша Санкт-Петербург: Музыкальная премия Золотой Граммофон 25 февраля 2024, Ледовый Дворец. Главная музыкальная премия страны – XXVIII Церемония «Золотой Граммофон» – пройдет в Санкт-Петербурге. Спешите занять лучшие места в зрительном. После долгого перерыва Золотой Граммофон возвращается в Санкт-Петербург! Одно из главных музыкальных событий страны пройдет 11 декабря в Ледовом Дворце. «Золотой Граммофон» — самая авторитетная и долгожданная музыкальная премия России.

Григорий Лепс, Любовь Успенская и ANNA ASTI на концерте лауреатов Премии «Золотой Граммофон»

Стоит отметить, что на сцене были исполнены не только современные хиты, но и легендарные композиции. Через месяц, 4 и 5 марта, церемония вручения премии будет транслироваться в эфире «Санкт-Петербург». Актуальные темы:.

И запасайтесь отличным настроением. Мероприятие пройдет в Ледовом дворце и начнется в 19:00.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Ресурс напомнил, что "в прошлом году Филипп Бедросович вел "Золотой граммофон", и его, соответственно, ожидали увидеть на мероприятии и в этот раз. Более того, певец был заявлен на первом варианте афиши шоу. Откуда далее пропал.

Золотой Граммофон в Санкт-Петербурге - "Лауреаты разных лет"

В Санкт-Петербурге состоялся концерт лауреатов национальной музыкальной премии «Золотой граммофон». В минувшее воскресенье, 5 февраля, в Санкт-Петербурге состоялось одно из самых ожидаемых событий этой зимы. В Ледовом дворце прошел грандиозный концерт лауреатов национальной музыкальной премии «Золотой граммофон». Афиша концертов Премия Золотой Граммофон в Москве, Петербурге и других городах России. В минувшее воскресенье, 5 февраля, в Санкт-Петербурге состоялось одно из самых ожидаемых событий этой зимы. В Ледовом дворце прошел грандиозный концерт лауреатов национальной музыкальной премии «Золотой граммофон». Церемония «Золотой Граммофон» снова состоится в Санкт-Петербурге! В зрелищном шоу принимают участие артисты, чьи хиты не выходят из хит-парада «Русского Радио» более двадцати недель, то есть лучшие из лучших. Процесс преподнесения премии «Милый электрограммофон» прекратится в Санкт-Петербурге 25 февраля 2024 года. Она состоится на сцене Льдистого дворца, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли «Российской медиагруппы».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий