Новости товарищеский матч по футболу россия сербия

Сегодня, 21-го марта, состоялся международный товарищеский матч. Сборная России принимала сборную Сербии. В Москве сборные России и Сербии провели товарищескую встречу. Сборная России по футболу со счётом 4:0 одержала победу над командой Сербии в товарищеском матче. Молодежная сборная России разгромила национальную команду сверстников из Сербии в товарищеском матче, который состоялся 16 ноября в Белграде в закрытом режиме. Показываем все, что осталось за кадром товарищеского матча Россия – Сербия!

Без удаления было бы лучше. Россия разгромила Сербию на глазах Биковича

Сборная России по футболу с крупным счетом победила команду Сербии (4:0) в товарищеском матче, прошедшем на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина в Москве. Сборная России по футболу не оставила шансов национальной команде Сербии в товарищеском матче. В Москве сборные России и Сербии провели товарищескую встречу.

«Это убило игру». Эксперты — о судьбоносном удалении в матче Россия — Сербия

Национальная сборная России по футболу уверенно победила Сербию в товарищеском матче. Это победа стала первой с 11 ноября 2021 года, которую наши футболисты одержали над командой из Европы. Сборная России выиграла у команды Сербии со счётом 4:0 в товарищеском матче по футболу, который закончился на стадионе «Динамо» в Москве. Сборная России по футболу со счетом 4:0 одержала победу над командой Сербии в товарищеском матче. После равного начала товарищеского матча России с Сербией суть матча резко изменилась на 19-й минуте – из-за пенальти и удаления у сербов.

Разгром при аншлаге: Россия отомстила за унижение в Белграде

• Как сыграли сборные России и Сербии
  • Стартовые составы команд: РОССИЯ 4:0 Сербия - 21 марта 2024
  • Футбольная сборная России разгромила команду Сербии

Кстати, кого бы я ни спросил, все прогнозировали ничейный счет. Только голов желали побольше. Забегая вперед, скажем, что это пожелание выполнили только россияне. Без знаменитых гостей тоже не обошлось. Очень ждали теннисиста Новака Джоковича, но у него серия турниров в Соединенных Штатах. А вот культовый режиссер Эмир Кустурица и актер Милош Бикович время для футбола выкроили. Причем последний даже нанес символический удар с центра поля.

Для сборной России матч против Сербии был исключительно важен, с какой точки ни посмотри. Во-первых, мы заново прорубили окно в Европу: последние два года с соперниками из Старого Света россияне не играли. Во-вторых, мы получили действительно топ-соперника. Да, камерунцы тоже хороши, но попробовать свои силы в матче с настоящими европейскими звездами, коих в сборной Сербии полно, дорогого стоит, тем более с оглядкой на текущую политическую ситуацию. В-третьих, мы получили возможность увидеть нашу сборную в оптимальном составе. С таким серьезным оппонентом не до экспериментов, в которые главный тренер россиян Валерий Карпин не стеснялся пускаться в большинстве предыдущих товарищеских матчей.

Впрочем, к примеру, из четверки наших звездных легионеров на поле в стартовом составе появился только полузащитник "Монако" Александр Головин. Наставник сербов Драган Стойкович тоже не стал сразу бросать всех лидеров в бой. А самый известный игрок сборной Душан Влахович и вовсе не приехал в Москву из-за травмы. Пока на трибунах царила братская атмосфера, находившая свое воплощение в совместных перекличках "Сербия - Косово" и "Русь и Сербия - братья навек", на поле была вполне боевая обстановка.

Во время встречи фанатские трибуны скандировали «Россия и Сербия — братья навек! Перед началом матча гимн России исполнила певица Пелагея. Также зрители и футболисты почтили память Василия Уткина минутой молчания.

Видео, голы, какой счет Александр Мысякин, Sport24 Поделиться Комментарии 21 марта в Москве состоялся товарищеский матч между сборными России и Сербии. Встреча завершилась разгромной победой россиян со счетом — 4:0. Открыл счет в матче Антон Миранчук, забив гол на 22-й минуте с пенальти. Второй мяч забил Максим Осипенко на 32-й минуте.

К тому же у сербов много футболистов из топ-чемпионатов — итальянского, испанского, английского и немецкого Главный тренер гостей легендарный в прошлом футболист Драган Стойкович вызвал также и четырех игроков из российской премьер-лиги — это Страхиня Эракович «Зенит» , Срджан Бабич «Спартак» , Милан Гайич и Саша Зделар оба — ЦСКА. В отборочном турнире к Евро-2024 он провел три матча, дважды выходя на поле с первых минут. На игре будет царить дружеская атмосфера, потому что мы знаем, что сербы и русские — братья. Хотя отчасти зенитовцем можно назвать и Арсена Адамова — сейчас защитник на правах аренды играет за «Оренбург». Добавим, что россияне и сербы прежде встречались шесть раз — наша сборная три матча выиграла, дважды сыграла вничью и потерпела одно поражение. Зато какое! Теперь Карпин и его команда сделают все, чтобы взять реванш. При этом Головин и Миранчук сейчас, судя по их игре, соответственно, за «Монако» и «Аталанту», находятся в очень неплохой форме, да и Захарян начинает осваиваться в чемпионате Испании. Я общался с главным тренером, спортивным директором по поводу Арсена, узнавал, как он адаптируется, как ведет себя.

Россия — Сербия прямая трансляция от 21.03.2024

На трибунах царила дружеская атмосфера. Болельщики кричали: «Русские и сербы — братья навек!

И довольно быстро воплотилось в гол. На 55-й минуте уже Алексей Миранчук в касание точно пробил после красивого розыгрыша с участием Головина и Горшкова — 3:0. В оставшееся время до конца матча хозяева поля имели ещё несколько шансов. Сергеев попал в штангу, Захарян — в перекладину. Более того, он даже забил гол, но его не засчитали из-за офсайда у партнёра. Сербы тоже имели два хороших момента, но здорово действовал в воротах Сафонов.

Третий гол забил Алексей Миранчук. Четвёртый мяч в воротах сербов оказался за авторством форварда «Зенита» Ивана Сергеева. Среди зрителей на трибунах заметили главу Министерства иностранных дел России Сергея Лаврова. Тематика развлекательной части товарищеского матча будет посвящена космосу.

Никита Плохих Сборная России редко радует нас своей игрой в последнее время. Однако в матче с сербами наша национальная команда устроила настоящую голевую феерию, отправив четыре безответных мяча в ворота соперников. Но эмоции от победы всё-таки были омрачены. На 21-й минуте судья удалил защитника гостей Милана Гайича и вдобавок поставил 11-метровый удар. Сказать, что решение было спорным, - ничего не сказать. В материале «Советского спорта» эксперты оценили этот весьма неоднозначный эпизод. Конечно, многие из тех, кто был на трибунах, пришли к мнению, что удалять было не обязательно, всё-таки это не официальная игра, а товарищеская.

Обзор матча Россия — Сербия. Видео, голы, какой счет

Сборная России по футболу одержала победу над Сербией в товарищеском матче. Национальная сборная России по футболу уверенно победила Сербию в товарищеском матче. Это победа стала первой с 11 ноября 2021 года, которую наши футболисты одержали над командой из Европы. Сборная России по футболу впервые за два года с момента изоляции от международных турниров провела поединок против сильнейшего соперника из Европы – Сербии. Это был первый матч команд России и Сербии за последние два с половиной года.