Новости кхл новости результаты

Воспитанник зеленоградской спортшколы «Орбита» Дмитрий Силантьев стал победителем турнира Континентальной хоккейной лиги в составе «Металлурга» из Магнитогорска. КХЛ вернула 500 тысяч рублей СКА за оспоренный штраф Ротенберга. В Континентальной хоккейной лиге закончился 15-й сезон.

Россия. КХЛ 2022/2023

Новости клуба, информация о составе и игроках, фотогалереи, видео-ролики, календарь и результаты игр, турнирные таблицы. Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Андрей Точицкий принял участие в награждении «Автомобилиста» бронзовыми медалями Фонбет Чемпионата КХЛ. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) — открытая международная хоккейная лига, объединяющая лучшие хоккейные клубы из России, Белоруссии, Казахстана и Китая, которые ежегодно борются за главный трофей лиги — Кубок Гагарина. Новости Спорт Блоги Фотофакт Спецпроекты. Новости хоккея в России и мире. Лучшие шайбы и острые моменты. Спортивная аналитика, новости из жизни спортивных звезд. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) — открытая международная хоккейная лига, объединяющая лучшие хоккейные клубы из России, Белоруссии, Казахстана и Китая, которые ежегодно борются за главный трофей лиги — Кубок Гагарина.

КХЛ. Сезон 22/23

Открывающаяся сегодня полуфинальная стадия Кубка Гагарина — это продолжение play-off, который уже можно считать прорывом для Континентальной хоккейной лиги. КХЛ 2023-2024 на Плеймейкер: новости, расписание, результаты матчей. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)Хоккей Кубок Гагарина Металлург (Магнитогорск) Локомотив (Ярославль) Материалы РИА Спорт Авторы РИА Новости Спорт. «ТИ-Спорт» подводит итоги игры и рассуждает о том, что произошло с ярославцами к финалу. Сообщить новость. ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. Последние новости континентальной хоккейной лиги: турнирная таблица, расписание, результаты, онлайн, фото и видео.

Скептикам вопреки. Четыре причины победы «Металлурга» в чемпионате КХЛ

"Металлург" в третий раз в истории выиграл Кубок Гагарина КХЛ «РБК Спорт» собрал мнения экспертов о финале Кубка Гагарина и главных итогах плей-офф КХЛ.
КХЛ 2023/2024 онлайн, счет, таблица бронзовый призёр Континентальной Хоккейной Лиги и Чемпионата России 2023/24!
Новости хоккея - КХЛ - Мир хоккея Континентальная хоккейная лига (КХЛ): самые свежие новости, результаты и анонсы матчей, переходы игроков, слухи и многое другое.

Новости хоккея

Магнитогорская сказка: «Металлург» четвёртый раз подряд обыграл «Локомотив» и завоевал Кубок Гагарина «Металлург» взял верх над «Локомотивом» в четвёртом матче финальной серии плей-офф КХЛ и завоевал Кубок Гагарина. В середине первого периода Ярослав Лихачёв вывел хозяев вперёд, однако в концовке второго Денис Зернов восстановил паритет.

Но зато какие цифры: 25-15 по броскам было уже по итогам первого периода. По завершении матча эти цифры остановились на впечатляющей отметке 70-48 в пользу «Локомотива». Но по итогу мы вновь увидели лишь два гола на двоих в основное время игры и отрыв победителя в одну шайбу. Нужно отметить, что у «Магнитки», несмотря на отсутствие опытных исполнителей, предельно грамотная оборонительная линия — никаких лишних движений и нервов. А вот ярославцы, даже учитывая прогресс в игре, так и не избавились от брака в передачах и контроле шайбы. Фото: vk. Из 48 бросков «Магнитки» 27 были отправлены в цель. Уральцы просто лучше нейтрализуют опасность у своих ворот и лучше воплощают в профит свои не такие частые моменты.

И пока Разин и его команда лучше во всех ключевых моментах, не стоит удивляться, что исход игры решает такой курьезный гол с отскочившей от борта шайбой и элементом везения. Везет тому, кто везет — истина, которая по-прежнему работает. Значит, пока не заслуживаем.

Но все взять было невозможно. Феноменальные 97. Более шестисот отраженных бросков было у Ильи до вчерашнего матча в этом розыгрыше Кубка Гагарина. Какими бы креативными и классными не были Денис Зернов, Данила Юров или Роман Канцеров, главный герой «Металлурга» и главное действующее лицо этой финальной серии а возможно, и всего розыгрыша Кубка Гагарина 2024 года именно Набоков. Фото: metallurg. Но его ошибка решила исход третьего матча. И ведь не скажешь, что Исаев не спасает «железнодорожников» в этой серии, что причина неудачно складывающейся серии «Локомотива» в нем.

В конце концов, что требовать от вратаря, когда полевые игроки за три матча забрасывают две шайбы? Еще большой вопрос, кто с кого должен спрашивать в этой ситуации. Единственной адекватной реакцией ярославской команды на такую концовку матча может быть только полная и всесторонняя поддержка своего вратаря, когда каждый партнер скажет: «Твоей вины в этом нет». Это будут не дежурные слова лишь для того, чтобы обозначить поддержку партнера, это будет чистая правда.

День рождения клуба, многие переживали, настроились очень сильно, было много удалений, слава богу, что выиграли, порадовали болельщиков. Нападающий был ярок в свой первый год игры за «Салават Юлаев», а сейчас с отрывом — лучший бомбардир команды. Хмелевский забил 19 голов и набрал 33 очка. В одной из последних игр против лидера Запада «Спартака» Хмелевский забросил одну из шайб и реализовал единственный буллит в серии.

Та победа стала четвёртой подряд для «Салавата». Одна из самых классных игр, что я играл в КХЛ. Надеюсь, дали всем нашим болельщикам много эмоций. Александр Хмелевский, нападающий ХК «Салават Юлаев» Пятиматчевая победная серия «Салавата» прервалась в последней игре перед паузой — «Автомобилист» наказал команду Виктора Козлова за игру без вратаря в овертайме.

Предматчевый расклад был явно не в пользу «студентов» — но первый период получился максимально упорным, и на перерыв команды ушли при довольно скромных 3:1 в пользу сборной России. Однако уже во втором преимущество «молодежки» над соперником стало более очевидным: подопечные Николая Воеводина забросили три безответные шайбы: отличились Гуляев, Максим Великов и Иван Рябкин которому в этот день исполнилось 17 лет. А в третьей двадцатиминутке Михалёв и Малов установили окончательный счет.

Ярослав попробовал, сыграл, он тоже входит в серию, но он не тот человек, на которого мы делаем акцент». Тесанов прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, а Ярослав опередил соперника и замкнул в касание. Первый гол форварда в шести встречах плей-офф, 1:0 в пользу «Локомотива»!

Поставили на зеро, получается? Фото: ХК «Металлург» А дальше — одни нервы. Даже Разин психовал Сразу после пропущенной шайбы «Магнитка» создала два опасных момента: Исаев потащил опасный выстрел Хабарова от синей линии, а Гераськин махнул выше ворот после подставления на пятаке. На 16-й минуте вперед полезли уже хозяева. Итог неутешительный: Джонсон впечатал Тесанова в борт. Даниил скорчился от боли и рухнул на лед, но судьи остановили игру только по ходу перспективной контратаки уральцев. Естественно, Андрея Разина такое решение не устроило.

А когда арбитры никого не удалили — главный тренер «Магнитки» психанул еще сильнее. Спич разъяренного специалиста цитировать не будем.

Наши хоккеисты стали бронзовыми призёрами Континентальной Хоккейной Лиги, пройдя в играх плей-офф очень непростых соперников. Начиная с первой игры, я понял, что мы не остановимся.

Когда вышли на «СКА», то мы набрали такой ход, чуть-чуть не хватило пройти «Магнитку». Такого хоккея, как был в этом году, мало кто показывал в предыдущие годы», — отметил президент ХК «Автомобилист» Андрей Козицын. Первыми соперниками екатеринбуржцев в серии плей-офф Кубка Гагарина стали финалисты прошлого сезона — казанский клуб «Ак Барс». В серии до четырёх побед «Шофёры» обыграли их со счётом 4-1.

кхл – последние новости

бронзовый призёр Континентальной Хоккейной Лиги и Чемпионата России 2023/24! И – игры, В – выигрыши, ВО – побед в овертайме, ПО – поражений в овертайме, П – проигрыши. Новости. Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ СЕЗОНА 2023/2024.