Новости кхл торпедо спартак

Лидер Западной конференции регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак» проиграл «Торпедо» со счетом 1:2. Нижегородцы взяли верх по буллитам, поэтому одно очко досталось и красно-белым, которые теперь единолично лидируют на Западе. Новости Результаты КХЛ НХЛ Чемпионат мира Трансляции Блоги Фото Видео. Корпоративным клиентам и предложения большим группам. «Спартак» на своей площадке принимал «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Бронирование билетов на матчи хоккейного клуба Торпедо.

Как "Торпедо" в овертайме одолело "Спартак" в видеобзоре матча КХЛ

Узнайте какими составами сыграют команды в матче: Торпедо НН 2:5 Спартак Москва. Московский «Спартак» дома обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Фонбет – Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Статья автора «КХЛ» в Дзене: По-разному начали «Торпедо» и «Спартак» новый календарный год. Смотрите онлайн Обзор матча «Торпедо» – «Спартак» | 14.10.2023. 10 мин 1 с. Видео от 14 октября 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Torpedo vs Spartak I 11.02.2023 I Highlights KHL / Торпедо — Спартак I 11.02.2023 I Обзор матча КХЛ

Основное время и овертайм завершились со счетом 1:1. В составе хозяев шайбу забросил Михаил Орлов 9-я минута , победный буллит на счету Василия Атанасова. У "Спартака" отличился Илья Ковальчук 17.

Отметим, что в матче не принимал участия один из лидеров «Торпедо» Николай Коваленко, помещённый в список травмированных. После четырёх игр между командами в нынешнем сезоне «Спартак» впереди со счётом 3-1. Материалы по теме.

Финальный гол на 56-й минуте забил Егор Савиков. Форвард сделал 41-ю голевую передачу в этом сезоне и установил клубный рекорд красно-белых. Московский клуб с 86 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Спартак» уступил «Торпедо» и в. Спартак Москва – Торпедо Нижний Новгород. Узнайте какими составами сыграют команды в матче: Торпедо НН 2:5 Спартак Москва. Смотрите онлайн Обзор матча «Торпедо» – «Спартак» | 14.10.2023. 10 мин 1 с. Видео от 14 октября 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

«Торпедо» победило «Спартак», нанеся ему 5-е поражение подряд в КХЛ

«Спартак» обыграл «Торпедо» в КХЛ Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
ХК «Торпедо» проиграл московскому «Спартаку» Спартак, 2023-10-14 - Превью. Вернуться в календарь турнира.
Стартовые составы матча: Торпедо НН 2:5 Спартак Москва - 19 декабря 2023 Свежие новости о матчах и других событиях, связанных с ХК Спартак.

«Спартак» победил «Торпедо» в матче КХЛ

Продолжается спартаковское большинство! Ещё минута есть у красно-белых на попытки реализовать лишнего, но уже в формате «4 на 3»! Основное время матча завершено — 1:1! Третий период также прошёл без голов. Нас ждёт овертайм! Мимо цели! Да так неудачно, что шайба покинула зону хозяев. Возможно, ключевой момент в матче! Видимо, держат уже в голове надвигающийся овертайм. Больше свободного льда на площадке.

Пока нет моментов у ворот. Голдобин получил две минуты штрафа за задержку соперника. Лишь ценой удаления Конюшков остановил соперника! Да, броски есть, но острых моментов у ворот не так много. Давненько мы не видели заброшенных шайб! И это в игре атакующих команд.

Страничка для тех, кто любит хоккей - здесь информация о прошедших матчах "Торпедо", видео лучших моментов игры, архив флеш-интервью и прямых включений из выездной студии "Нижний Новгород 24". Как посмотреть трансляцию матча? Обращаем внимание всех болельщиков! Обратитесь заранее к своему провайдеру и выясните, какой IP-адрес на вашем компьютере или мобильном устройстве! Для того чтобы посмотреть интернет-трансляцию хоккейного матча надо: 1.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М.

Впрочем, "красно-белые" по ходу сезона все же выглядят более стабильно. В первом периоде проливший контракт со "Спартаком" Шэйн Принс открыл счет, но Михаил Орлов восстановил равенство. Во втором периоде Принс снова вывел москвичей вперед, а Михал Чайковски увеличил разницу в счете.

Матч дня. КХЛ. Торпедо — Спартак

КХЛ, Мегаспорт,, Хоккей. Статистика, результаты и обзор игры, ход матча, голы и новости на В первом матче выездной серии хоккеисты «Торпедо» одержали «сухую» победу над «Спартаком» — 4:0 (1:0, 0:0, 3:0). «Спартак» обыграл «Торпедо» в матче 23-го тура чемпионата России благодаря трем пенальти. КХЛ в VK КХЛ в Одноклассниках КХЛ в Youtube КХЛ в Telegram. Спорт - 27 декабря 2023 - Новости Нижнего Новгорода -

Регулярный чемпионат КХЛ-2023/24. Восточная конференция

• Что еще почитать
  • Общая статистика
  • Торпедо - Спартак / 2023-12-26 - 2023-2024. Чемпионат КХЛ - Результаты матча
  • "Спартак" одержал третью победу подряд в КХЛ, обыграв "Торпедо"

Хет-трик Широкова принёс "Спартаку" волевую победу над "Торпедо" в КХЛ

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли московский «Спартак» в домашнем матче КХЛ (6+) 26 декабря. Всю первую половину сезона «Спартак» и «Торпедо» получали вагоны патоки: нижегородцы к ним привыкли после прошлого года, а вот такой «Спартак» после странного прошлого сезона с тремя главными тренерами вряд ли кто-то ожидал увидеть. Корпоративным клиентам и предложения большим группам. В домашнем матче против "Спартака" хоккеисты "Торпедо" смогли прервать серию из трех поражений подряд во встречах с красно-белыми.