Новости чемпионат россии бальные танцы

Танцоры рассказали «Вечерней Москве» как восприняли новость об этом, о прошедшем чемпионате России, где они вновь стали первыми и о насыщенной спортивной танцевальной жизни. Танцоры из Челябинска Лев Огорельцев и Валерия Подрядова стали победителями Чемпионата России по бальным танцам в своей возрастной категории. Танцоры рассказали «Вечерней Москве» как восприняли новость об этом, о прошедшем чемпионате России, где они вновь стали первыми и о насыщенной спортивной танцевальной жизни. В первый день соревнований состоялась церемония открытия чемпионата и первенства России по танцевальному спорту и парад участников.

Чемпионат и первенство России по танцевальному спорту: заключительные итоги соревнований

Чемпионат России 2023 года подтвердил это еще раз, представив зрителям эпические выступления. Сегодня мы расскажем о тех, кто стал призерами в дисциплине «Стандарт». Первое место: Победителями в категории «Стандарт» стали Андрей и Оксана. Их выступление было просто потрясающим. Судьи почти единогласно присудили им высшие баллы и не стали скрывать своего восхищения. Второе место: Второе место было отдано Алексею и Татьяне.

Они показали высокий уровень техники и танцевального мастерства. Их выступление было безукоризненным, но несколько недотянуло до первого места. Третье место: На третьем месте оказалась пара Максим и Евгения. Их трамвайный и вальс были просто великолепными.

Для дуэта это вторая победа за месяц. В начале февраля в рамках первого блока соревнований пара завоевала золото в дисциплине «секвей» европейской программы. Москва, ТСК «Латинский квартал».

Дуэт представит нашу страну на мировом чемпионате вместе с парой Глухов-Глазунова. Замкнули тройку призёров ещё одни представители столицы — Иван Варфоломеев и Яна Машарова г. Пара представит Россию на чемпионате Европы. Волгоград, СШ «Мечта». На вторую ступень пьедестала поднялись Герман Пугачев и Ариадна Тишова г. Москва, ТСК «Империя». Обладателями бронзовых наград стали Ярослав Киселёв и Полина Кулакова г.

Во второй соревновательный день сильнейшим дуэтом страны в возрастной категории «Молодежь-2» стали Владислав Кожевников и Элеонора Метелица г. Москва, ТСК «Кристалл».

И это очень здорово. Да, иногда устаём, не бываем дома. Но, наверное, для танцора это очень важно — иметь возможность ездить, выступать на турнирах, чтобы приглашали, чтобы получалось, как можно чаще, вообще, в принципе, выходить на паркет и танцевать. Неважно, это шоу или турнир. Поэтому мы, конечно, очень радуемся тому, что всё возвращается. Кирилл: — Сейчас очень много поездок, особенно в Азию. Хорошо, что азиатские турниры возобновились. Тоже подтверждаю, что после коронавирусных ограничений сейчас наш турнирный график вышел на прежние показатели.

Из-за этого сейчас совсем мало времени стали бывать в Москве, в России. Передвигаемся по всему миру. Поэтому всем танцорам советую делать визы и тоже ездить по разным странам и континентам, потому что турниров очень много, все они интересные и с хорошим составом. Поэтому, на самом деле хочется на Кубке Кремля выдохнуть, расслабиться и станцевать спокойно, свободно, без стресса, без нервов. Потому что настолько много соревнований, и многие из них достаточно стрессовые, что дома хочется просто танцевать в удовольствие, чтобы была возможность, действительно, показать свой лучший танец. А когда есть какой-то стресс или какие-то нервы, то это не всегда получается. Поэтому надеюсь, что наш танец прибавляет, развивается, зрители на Кубке Кремля это увидят, и мы сможем показать свой лучший танец на данный момент. Кирилл: — Да, как и всегда, постараемся на Кремлевском турнире сделать все по максимуму. Порадовать публику, порадовать близких. И если у меня получится что-то сделать импровизационное, со зрителями поиграть, это будет очень хорошо.

Надеюсь, что все сложится наилучшим образом. Ждем с нетерпением и сделаем все, что в наших силах. Валерия: — Что-то новое в костюмах, я точно попробую. А в плане нашей программы, хореографии, все у нас, в принципе, осталось то же самое, хотим просто это «накатывать». После Кремля мы поедем заниматься к нашему тренеру Донни Бернсу, и вполне возможно, что там будут какие-то изменения, в том числе и в плане хореографии. Но это уже будет после Кремля. Кирилл: — Всегда стараемся попробовать что-то новое в Кремле. Для меня каждый турнир как новый. И я подхожу к каждому из них достаточно ответственно.

В течение восьми дней на площадках МВЦ «Крокус Экспо» были определены обладатели более 200 комплектов наград международных и всероссийских соревнований.

Конкуренцию российским танцорам из практически всех регионов составили зарубежные гости из Китая, республик Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и других стран. Танцевальный дуэт из Мордовии, воспитанники танцевально-спортивного клуба «Империя» Глеб Пресняков и Софья Тюрина стали лучшими среди 135 пар юниоров 16-18 лет в «Европейской программе».

Подмосковный коллектив занял призовые места на чемпионате России по бальным танцам

Кубок Кремля — Гордость России. Итоги 22 октября 2022 Кузбасские танцоры завоевали серебряные и бронзовые медали первенство России и всероссийских соревнований.
Агеева: большая часть участников чемпионата России по танцам покинула зал организованно 12 ноября в Москве прошел Чемпионат России по танцевальному шоу, в котором приняла участие Образцовая студия спортивного бального танца «Созвездие» под руководством Марии Глазычевой.
Новости РТС | Российский танцевальный союз Звезды России серия соревнований по танцевальному спорту спортивные бальные танцы.
В «Крокус экспо» рядом с «Крокус Сити Холл» шли соревнования России по танцам В Москве проходит Открытый чемпионат России по танцевальному спорту. В столице собрались те, кто лучше всех танцует вальс, румбу и ча-ча-ча.
Приоритетные направления нашей федерации ЧМО Чемпионат и Первенство вска по танцевальному спорту.