Новости обзор оренбург балтика

«Оренбург» — одна из пяти команд РПЛ, еще не проигравшая в 2024 году. Команда Деограсии обыграла «Балтику» (1:0), «Рубин» (3:0) и «Пари НН» (3:1), а также сыграла вничью с ЦСКА (1:1) и «Факелом» (0:0). На старте весны «Оренбург» набрал 11 очков — столько же у «Зенита». Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 11 тура чемпионата России 2023-2024 по футболу между командами Балтика и Оренбург, который завершился со счетом 1-0. Завершился матч 11-го тура РПЛ, в котором «Балтика» принимала «Оренбург». Калининградцы одержали победу со счётом 1:0 и поднялись на 12-ю строчку, покинув зону вылета. Местная "Балтика" принимала на своём поле "Оренбург". Подопечные Сергея Игнашевича одержали победу с минимальным счётом в этом матче.

Обзоры туров

• Другие города России
  • Обзор матча «Оренбург» – «Балтика» голы и лучшие моменты (Видео)
  • Предматчевое шоу и игра «Оренбург» – «Балтика» -
  • «У вас вот такие правила, у нас вот такие»: футболисты «Балтики» уступили на выезде «Оренбургу»
  • Премьер-лига

Разместите свой сайт в Timeweb

• Тренер и игроки «Оренбурга» прокомментировали поражение в игре с «Балтикой»
  • Sportmaps - Главные спортивные новости!
  • Оренбург - Балтика 1:0 (0:0)

Результат матча Балтика - Оренбург 07 октября 2023

Оренбург онлайн. "Оренбург" в матче 11-го тура РПЛ на выезде со счетом 0:1 потерпел поражение от "Балтики". «Балтика» на домашнем стадионе едва обходит «Оренбург» со счетом 1:0. Гол Гузины, забитый в середине первого тайма из-за критической ошибки Адамова в защите, обеспечивает балтийцам третий успех в текущем сезоне.

Балтика — Оренбург. Гол и лучшие моменты, обзор матча 7.10.2023

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. новости, игроки, матчи и обзоры. Клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Балтика» пополнила свой состав полузащитником «Оренбурга» и сборной Беларуси Кириллом Капленко, о чём сообщила пресс-служба команды из Калининграда. Калининградская «Балтика» одержала победу над «Оренбургом» в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:0. Завершился матч 11-го тура РПЛ, в котором «Балтика» принимала «Оренбург». Калининградцы одержали победу со счётом 1:0 и поднялись на 12-ю строчку, покинув зону вылета. По угловым Оренбург даже превосходит Балтику, у Балтики примерно 4 угловых в среднем за матч, у Оренбурга 4.8. Думаю против такого соперника гости смогут пробить такой тотал.

Шесть лет в ожидании победы: чем запомнился матч «Балтики» против «Оренбурга»

Действующий чемпион России "Зенит" проиграл второй матч подряд в Премьер-лиге. Команда Сергея Семака сенсационно уступила на выезде "Оренбургу" со счетом 1:3 в рамках десятого тура. Завершился матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги между «Оренбургом» и калининградской «Балтикой». 10 марта 2024 года в рамках 20 тура чемпионата РПЛ «Оренбург» встретился с «Балтикой». Балтика минимально обыграла Оренбург (1:0) в матче 11-го тура российской Премьер-лиги. Желтых карточек Балтика 19 шт, Оренбург 26 шт.

«Балтика» обыграла «Оренбург» в матче 11-го тура РПЛ и покинула зону вылета

Как сыграли Балтика и Оренбург в Российская Премьер-лига. 11-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. Как сыграли Балтика и Оренбург в Российская Премьер-лига. 11-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. «Зенит» идет третьим с 17 очками. В следующем туре «Оренбург» 7 октября в Калининграде сыграет с местной «Балтикой», «Зенит» в тот же день на выезде сыграет с «Сочи».

Довольно быстро "барсы" получили право на пенальти, который был назначен за фол Акмурзина против Машукова, но Тимур исправился, парировав удар Хадарцева. А вот "Спартак-2" ошибкой соперника воспользовался - выход три в одного после передачи Сунгатулина реализовал Шильцов. Затем Константин Аверьянов назначил второй пенальти в ворота красно-белых за игру рукой Денисова, и в этот раз Хадарцев шансов голкиперу не оставил. Однако на перерыв гости ушли с преимуществом - Воропаев подключился в атаку и с острого угла пробил Томаева, забив в третьем очном матче с "Аланией" подряд. А сразу после перерыва Мельников закрепил успех команды Евгения Бушманова, после чего Оганесян упустил еще один 100-процентный момент. Дальше задача "Алании" осложнилась после удаления Машукова, шипами ударившего в живот Сунгатулина, а Шильцов в следующем моменте попал в штангу. Однако сотворить очередное чудо-спасение хозяевам не удалось - "Алания" упускает шанс вернуться в четверку, а "Спартак-2" побеждает впервые с 29 сентября и немного отрывается от зоны вылета. Тем не менее, в начале второго тайма дебютант стартового состава гостей 21-летний Мохбалиев замкнул подачу Ташаева на дальней штанге. Балтийцам же помогли замены - сначала экс-игрок "Ротора" Алейник, который ранее выходил лишь на минуту в позапрошлом туре, на третьей минуте пребывания на поле отметился потрясающим дальним ударом - мяч угодил в перекладину, отскочил в спину Обухову и оказался в сетке. В концовке случился неприятный стык с участием Обухова и Тишкина, который привел к замене обоих и семи добавленным минутам, и этого времени хозяевам хватило - еще один джокер балтийцев Лазарев забил уже шестой гол в сезоне, принеся важнейшую победу своей команде. А вот "Ротор" уже в зоне вылета.

В середине первого тайма тольяттинцы открыли счёт - Делькин после навеса со штрафного скинул на дальнюю штангу, а Сагуткин буквально с метра вонзил мяч в сетку. А вот после перерыва защитник "Акрона" не рассчитал траекторию после заброса из глубины, а Ставпец уверенно реализовал выход один на один.

Добавим также, что в первой тайме гости поразили ворота подопечных Деограсии, впрочем, гол отменили из-за офсайда. У балтийцев по-прежнему лишь 14 баллов и 15-е место в таблице чемпионата. Оренбург - Балтика 1:0 0:0.

С точки зрения цифр, надежд у хозяев поля не было, но жизнь — лучший драматург. Как это случилось Начиналось все для «Зенита» неплохо. Уже на второй минуте забил Густаво Мантуан. Круговой шел с мячом на левом фланге, сделал передачу в центр штрафной, Мантуан обработал и шикарно пробил низом в ближний угол. Казалось, это начало очередной победы «Зенита» над фарм-клубом. Однако дальше для петербуржцев все пошло совсем не по плану. Спустя пять минут «Оренбург» сравнял, благодаря голу того самого Дмитрия Воробьева. Брайан Мансилья отдал подачу с левого фланга, Воробьев находился рядом с двумя защитниками, но нашел возможность точно пробить головой.

На 25 минуте «Оренбург» неожиданно вышел вперед. Иван Башич подал угловой, Воробьев на ближней штанге сделал скидку на Матиаса Переса в центр вратарской, и тот переправил мяч. Вратарь «Зенита» Александр Васютин был бессилен что-то сделать.

Напрашивалось гораздо больше. Продолжают чудить защитники «Оренбурга». Капленко не фолил против Гузины!

Пожалуй, справедливое решение! И VAR бригада также сомневается!

Обзор матча Балтика - Оренбург

Последний раз «Зенит» потерпел в чемпионате России два поражения подряд в октябре 2021 года. Тогда команда из Санкт-Петербурга уступила «Сочи» 1:2 и тульскому «Арсеналу» 1:2. Ранее команды играли восемь раз, семь матчей завершились победой петербургского клуба, еще одна встреча закончилась вничью. После победы «Оренбург» поднялся на 11-е место в турнирной таблице РПЛ.

В этой встрече арендованный у «Рубина» нападающий отдал голевую передачу и забил сам. Всего же с момента перехода для него этой второй забитый мяч за команду Игнашевича.

ВИДЕО После перерыва грозненцы забили гол престижа, но калининградцы продолжили разгром: Фернандес забил шестой гол, тем самым оформив хет-трик, а точку поставил вышедший на замену Максим Кузьмин. Для «Балтики» эта победа стала самой крупной в истории РПЛ. Хотя у калининградцев история выступлений в высшем дивизионе страны небогатая: последний раз они играли в РПЛ в 1999 году. Для «Ахмата» это поражение стало самым крупным.

Давид Деограсия дисквалифицирован, он смотрел матч с трибуны. В составе «Балтики» на поле вышли сразу три экс-игрока «Оренбурга».

Эта победа стала первой для оренбуржце в РПЛ с сентября 2023 года.

Главный арбитр гол засчитал, но вмешался ВАР. Специалисты нашли офсайд другого балтийца — Джоэля Фамейе. В дальнейшем гости имели несколько убойных моментов, чтобы открыть счёт, но реализовать свои возможности не сумели. На 73-й минуте защитник калининградского клуба Капленко в борьбе с соперником подыграл рукой в своей штрафной.

Главный арбитр не стал свистеть, но вновь вмешалась бригада ВАР. После просмотра эпизода был назначен пенальти. К мячу подошёл нападающий «Оренбурга» Дмитрий Воробьёв, но точно пробить с точки не сумел.

Виртуальный хостинг

• «Оренбург» с минимальным счётом обыграл «Балтику»
  • 07.10.2023 «Балтика» — «Оренбург» 1:0 видео
  • Балтика - Оренбург 07.10.2023
  • ФК «Оренбург» упустил победу над «Балтикой», ведя со счетом 2:0

Тренер и игроки «Оренбурга» прокомментировали поражение в игре с «Балтикой»

По сравнению с последним матчем в стартом составе не произошло изменений. Во втором тайме были сделаны сразу 5 замен. Первый тайм Первый тайм прошел с явным преимуществом футболистов «Балтики». Гости чаще владели мячом, больше атаковали и создали три опасных момента, которые не смогли реализовать. На 8 минуте мяч в воротах «Оренбурга» все-таки побывал. Судьи долго просматривали эпизод с голом на предмет офсайда нападающего «Балтики» и отменили это взятие ворот. Счет не изменился. Лишь в конце тайма оренбуржцы перехватили инициативу и провели несколько хороших атак, которые завершились ударами по воротам «Балтики», голкипер команды гостей с ними справился.

С подачи Эмирджана Гюрлюка отличился Джимми Марин. В первом тайме арбитр из-за офсайда отменил гол калининградцев. Во втором тайме форвард «Оренбурга» Дмитрий Воробьев не реализовал пенальти.

Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 11 тура чемпионата России 2023-2024 по футболу между командами Балтика и Оренбург, который завершился со счетом 1-0. Статистика и результат игровых показателей команд. Игроки команды Балтика одержали победу в очень упорной борьбе.

Помимо этого клуб потерпел семь поражений и один раз сыграл вничью. Таким образом, после 11 туров калининградцы набрали десять очков и заняли 13 место в турнирной таблице чемпионата России. В 12-м туре «Балтика» примет на своем стадионе «Краснодар» 21 октября. Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

"Зенит" впервые в истории проиграл "Оренбургу" и еще больше отстал от лидеров Премьер-лиги

Во втором тайме форвард «Оренбурга» Дмитрий Воробьев не реализовал пенальти. Давид Деограсия дисквалифицирован, он смотрел матч с трибуны. В составе «Балтики» на поле вышли сразу три экс-игрока «Оренбурга».

У них ушло больше трех минут на это.

Но не было ли офсайда? Фамейе выбежал на ударную позицию в правой части полупустой штрафной и с силой выпалил по воротам. Сысуев отразил двумя руками.

Мяч отлетел от вратаря, и примчавшийся к створу Козлов пробил щечкой стопы! Это был удар в перекладину! Но Козлов не выключился, пробежал мимо Сысуева и головой добил в пустую рамку уже.

Торо не опередил Адамова у границы поля. Мяч прикатился к Латышонку рядом с ближней штангой.

Хозяева сохранили 14-е место в турнирной таблице — в зоне «стыков», но приблизились к выходу из нее, поскольку имеют равное количество очков со стоящим на ступень выше «Уралом». Подопечные Сергея Игнашевича так и не выбрались из зоны вылета, имея 14 очков — 5 баллов до располагающегося выше «Оренбурга». Балтийцы проводят неудачный сезон, всё время меняясь местами со стоящим на вылет «Сочи». Да и забили калининградцы меньше всех в чемпионате - лишь двенадцать мячей.

В этом матче ничья была никому не выгодна, а мотивация посильнее, похоже, у балтийцев. Они серьезно обновились зимой 11 новичков! Вот и забили уже на 8-й минуте.

Давид Деограсия дисквалифицирован, он смотрел матч с трибуны.

«Оренбург» — «Балтика»: обзор матча 20 тура Российской Премьер-Лиги

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч 21-го тура. Желтых карточек Балтика 19 шт, Оренбург 26 шт. Трансляция окончена, смотрите обзор или запись ниже ↴. Российские футбольные клубы Оренбург и Балтика проведут матч в рамках МИР РПЛ (Российской Премьер-лиги).