Новости уникс локомотив баскетбол

СТАТИСТИКА:Баскетбол Единая лига ВТБ.

Баскетболисты казанского УНИКСА впервые стали чемпионами в Единой лиге ВТБ

БК «Локомотив-Кубань» уступил казанскому «Униксу» во втором матче финальной серии Возможно, УНИКС просто недооценил «Локо» в первом матче, отсюда и такой неутешительный результат.
УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» и впервые стал чемпионом России Во втором матче финальной серии Единой лиги ВТБ УНИКС дома обыграл «Локомотив-Кубань» со счетом 79:76.
Уступаем и во втором матче четвертьфинала УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» и стал чемпионом Единой лиги ВТБ.
Печальная игра и недооценка «Локомотива»: почему УНИКС проиграл первый матч финала Казанский баскетбольный клуб УНИКС на домашней площадке со счетом 82:78 одержал победу над краснодарской командой "Локомотив-Кубань" в третьем матче четвертьфинальной серии Еврокубка.
УНИКС в первом матче сезона обыграл «Локомотив-Кубань» Баскетболисты казанского УНИКСа на выезде вырвали победу у "Локомотива-Кубани" в третьем матче финальной серии Единой лиги ВТБ.

ЦСКА обыграл «Локо» и догнал УНИКС

16 мая состоится пятый матч финальной серии Единой лиги ВТБ, в котором УНИКС в Казани примет краснодарский "Локомотив-Кубань". Казанский УНИКС одержал победу над краснодарским клубом «Локомотив-Кубань» в четвёртом матче финальной серии плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ. «Локо» подбирается к топ-3 таблицы Единой Лиги сезона 2023/24.

УНИКС в шаге от золота, в третий раз победив «Локомотив» в финале Единой лиги

Составы, статистика игроков и команд Единой Лиги ВТБ, новости и прямые трансляции матчей. Пятый матч финальной серии турнира по баскетболу "Единая лига ВТБ" сезона-2022/23 завершилась победой казанского клуба УНИКС над командой "Локомотив-Кубань". Во втором матче финальной серии Единой лиги ВТБ УНИКС дома обыграл «Локомотив-Кубань» со счетом 79:76. «Локомотив-Кубань» подтвердил репутацию короля камбеков, сумев отыграть в противостоянии с действующим чемпионом Единой лиги ВТБ УНИКСом дефицит в 22 очка. 16.05.2023- Самые актуальные новости - проверенные факты, последние события, репортажи, разборы и аналитика Sport2Day.

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в первом матче сезона Единой лиги ВТБ

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета Android, iOS. Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Локомотив в нынешней серии сильно сдал в плане точности. Здесь, возможно, сказалась разница команд в классе и опыте, при всё уважении к южанам.

Во всяком случае, пока. Впрочем, казанцы вполне готовы завершить дело и оформить в собственность временно ничейный титул. У руля команды чемпион мира и Европы по баскетболу, трёхкратный обладатель Кубка европейских чемпионов в составе «Югопластики» Велимир Перасович. Правда, его тренерские достижения с игроцкими пока сравниться не могут — вспоминается разве что победа в Еврокубке с «Валенсией». В распоряжении хорвата имеются квалифицированные и очень опытные бойцы, поигравшие в Евролиге и там не затерявшиеся: Димитриевич, Рейнольдс, Мэйкон и Лабери. Отдельно стоит выделить Георгия Жбанова — на мой вкус, лучшего защищающегося игрока лиги.

Во-вторых, у нас появится новый чемпион вне зависимости от исхода финала. Поэтому едва ли в финальной серии они станут играть рискованно. Тем более, пока в очных поединках они действуют строго от обороны. В текущем сезоне соперники провели уже шесть личных встреч.

Так не вовремя

СТАТИСТИКА:Баскетбол Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» Пара финалистов Единой ВТБ Лиги стала для многих большой неожиданностью, ведь оба соперника в своих полуфинальных сериях были явными андердогами. Подпишитесь на канал Россия 24 Казанский баскетбольный клуб УНИКС обыграл краснодарский "Локомотив-Кубань" в пятом матче финальной серии Единой лиги ВТБ и впервые стал победителем лиги. Казанский УНИКС одержал победу над краснодарским клубом «Локомотив-Кубань» в четвёртом матче финальной серии плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ. Казанский УНИКС одержал победу над краснодарским «Локомотив-Кубань» со счетом 79:76.

Печальная игра и недооценка «Локомотива»: почему УНИКС проиграл первый матч финала

УНИКС обыграл «Локомотив» и сравнял счет в серии Казанский УНИКС выиграл у краснодарского «Локомотива-Кубани» пятый матч финальной серии Единой лиги ВТБ, а вместе с ним – и титулы победителя лиги и чемпиона России.
БК «Локомотив-Кубань» уступил казанскому «Униксу» во втором матче финальной серии «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ — 64:77.
УНИКС — Локомотив-Кубань: результат матча Единой лиги ВТБ 30 сентября 2023. Спорт-Экспресс Казанский УНИКС вышел вперед в финальной серии Единой лиги ВТБ против «Локо».
УНИКС в первом матче сезона обыграл «Локомотив-Кубань» Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта.

УНИКС выиграл два важнейших гостевых матча и теперь едет в Казань при счете 3:1 в финальной серии

УНИКС — серьезный соперник, но мы сейчас находимся на пике формы, причем не только физически, а и ментально. Готовы играть в защите все сорок минут матча. Энергия в защите и работа на подборе станут ключевыми моментами в этом матче. В прямом эфире игру можно будет посмотреть на канале «Матч! Арена» и на Euroleague TV.

Начало трансляции в 18:55. Совместный просмотр матча Локосемья, после уверенной победы во втором матче серии, для выхода в следующий раунд команде осталось сделать всего один шаг. Судьба выхода в полуфинал зависит именно от этой битвы, так что нужно в очередной раз напомнить всем, что «Локо» поддерживают лучшие болельщики. Команде нужна ваша энергия, даже на расстоянии!

В этом сезоне мы должны соблюдать различные правила и ограничения, поэтому организовать выезд в Казань не представляется возможным. Зато мы можем поддержать команду на совместном просмотре в «Баскет-Холле». Большой экран, великолепная атмосфера, Зубастик и Loks Dancers — будет круто! Собираемся в «Баскет-Холле» на просмотр важнейшей игры 31 марта в 18:00!

Зарегистрироваться можно по форме в специальной новости.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Очень удачно вошел в игру Дмитрий Кулагин — 34:21, две его атаки кряду принесли казанцам пять очков. Исмаэль Бако привычно результативен под кольцом — 36:21. Завершил первую половину эффектным крюком Рейнольдс, 42:25. В третьей четверти Комолов в третий раз попал из-за дуги, 45:25. Очередной данк в исполнении Бако — 49:29.

Точен Лабери — 55:37. Однако два подряд дальних попадания нашего знакомого Окаро Уайта позволили гостям вновь сократить отрыв в счете — 55:42. Очень вовремя свою четвертую «треху» попал Комолов, 63:45 за 1-40 до последнего перерыва. Забыли кубанцы про Рейнольда — получите еще одну «треху», 68:49. Итог четверти 70:51.

Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета Android, iOS. Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки. Если правообладатель показывает прямой эфир только на платной основе, мы предоставим информацию, где можно её приобрести.