17 февраля юфс

Илья Топурия победил Александр Волкановски нокаутом (удар, R2, 3:32) – выигрывает титул UFC в полулёгком весе Роберт Уиттакер победил Пауло Коста единогласным решением судей. Don't Miss A Moment Of UFC 287: Pereira vs Adesanya 2, Live From Kaseya Center In Miami, Florida On April 8, 2023. Ilia Topuria battles Alexander Volkanovski of Australia in the UFC featherweight championship fight during the UFC 298 event at Honda Center on February 17, 2024 in Anaheim, California. На турнире UFC 287 лига получила нового чемпиона. Вернее, вернула старого. Исраэль Адесанья нокаутировал Алекса Перейру и вновь стал чемпионом средневесов. Дата проведения турнира 17 февраля 2024 г. Место проведения Соединенные Штаты Соединенные Штаты, Калифорния, Анахайм, Honda Center.

Копылов досрочно проиграл Эрнандесу на UFC 298

К счастью, там Павловича посчитали бесперспективным: парень не подходил по росту — до 10-го класса был «маленьким и щупленьким». Тогда он полностью сосредоточился на боях, а в старших классах начал набирать массу. После школы, когда пришло время идти в армию, Сергей решил, что будет служить в ВДВ или частях специального назначения. Готовиться к сдаче нормативов он начал еще с 10-го класса, и перспективного призывника определили в разведроту ВДВ — уже тогда он весил 105 килограммов. После — поменялись ориентиры.

Перестал общаться со многими друзьями, общие интересы остались в детском мире. Мне нужно было идти во взрослую жизнь, трудиться, не тратить время впустую». В чем-то Павлович напоминает Емельяненко — сильный, но скромный боец, который избегает трэштока, уважает соперников и крестится после побед. В 2016-м он даже ездил на сборы в Старый Оскол в команду Федора.

Бойцу тренировки понравились, но больше в лагере он не появлялся. Победил любимого ученика Емельяненко и попал в команду Хабиба После армии Сергей переехал в Москву , где начал заниматься единоборствами профессионально. Он стал чемпионом Европы и мира по универсальному бою, чемпионом России по кунг-фу, проводил поединки по армейскому рукопашному бою и боевому самбо. Павлович отмечает: кунг-фу — это не танцы, которые показывают в фильмах, а полноценное единоборство, напоминающее ушу-саньда но без защиты и шлема.

Если говорить простым языком — кикбоксинг с элементами борьбы. Но мечтой Павловича были смешанные единоборства, ведь он с детства говорил, что станет чемпионом UFC. Там меньше чем за год он набил шесть побед нокаутами в первых раундах. За 11 боев в лиге Павлович ни разу не проиграл, стал чемпионом в тяжелом весе и защитил пояс против Кирилла Сидельникова — ученика Федора Емельяненко, которого фанаты прозвали Baby Fedor.

Логика ясна: чем серьезнее соперник, тем осторожнее Павлович — он готов проводить полные бои, а не только рубиться. Титульник с Мохнаткиным и вовсе критиковали за низкую зрелищность: нокаутер с динамитом в кулаках провел пять осторожных раундов, которые выглядели откровенно скучно. Его карьерой занялся менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз. Он помог бойцу заключить контракт с UFC: в 2018-м Павлович дебютировал в лучшей лиге мира с идеальным рекордом 12-0 — против Алистара Оверима.

Это был хороший бой для новичка: Оверим — живая легенда ММА, который был на спаде из-за возраста. Победа над ветераном могла взорвать медийность Павловича.

Во сколько начнутся бои Прелимы UFC 298 начнутся 18 февраля, в 02:30 по московскому времени. Главные же события, включая титульный поединок, пройдут с 06:00 по Москве, когда в Анахайме будет разгар субботнего вечера.

Все самые оперативные новости, события и истории уже ждут тебя внутри. Чемпионские пояса и будущие титульники, денежные суммы и аплодисменты зрителей, собравшихся в «Honda Center» - уже в субботу, 17 февраля в Анахайме. Австралиец вернется в полулегкий вес, где одержал двенадцать побед подряд и защитил титул пять раз, а теперь попробует стать первым в UFC чемпионом в легких весах старше 35 лет. Топурия и его «ноль» в графе поражений попробует стать первым, кто нанесет Волкановски поражение в родной весовой категории, а заодно и первым обладателем чемпионского пояса из Испании.

Оттого этот поединок и вызывал столько ажиотажа. Смог ли Генри удачно вернуться с пенсии или ему стоило дальше оставаться дома и разбирать бои на пару с Могучим Мышонком? Трудно разобрать этот поединок по раундам. Все в нем рваное: и темп, и ударка, и борьба. Запоминающихся моментов, особенно в пользу конкретного бойца — по пальцам пересчитать. Зато близких и конкурентных эпизодов — чуть ли не все двадцать пять минут. Собственно, и закончился бой раздельным решением.

Что ожидаемо. В чью пользу закончился — тоже неудивительно. Как бы фанаты не хаяли Стерлинга, а тот снова победил. Близко и незрелищно, но не все же бойцы — Нганну или Оливейра. Кому-то и решениями побеждать надо. Причем начинался-то бой достаточно активно. Минута на пристрелку — что в таких важных боях не редкость — а затем уже что-то похожее на поединок.

Сперва удивил Сехудо, который очень спокойно, через корпус, перевел Стерлинга и попытался провести «анаконду».

После этого Сергей получил тяжелую травму связок колена, перенес операцию и выбыл почти на три года, за которые про него успели забыть. Эти бойцы чем-то похожи — малоподвижные ударники с лишним весом, которые попросту не успевали за Сергеем. Серия побед принесла Павловичу репутацию одного из главных нокаутеров UFC. Вырубив Льюиса, он обратился к Майку Тайсону , который сидел в зале: «Майк, как тебе мой бокс? Думаю, Сергей Павлович будет потрясающим соперником! Он отлично выступает. У него серьезная нокаутирующая мощь, хороший бокс. Он занимал третье место в рейтинге лучших в дивизионе — от боя за пояс его, возможно, отделяла всего одна победа.

Нокаут, который вошел в историю Кертис Блейдс не похож на предыдущих соперников Павловича. Это топовый боец дивизиона, который давно дерется в элите, но так и не получил титульный шанс. Он дважды шел на серии из четырех побед, но срывался, улетая в нокаут — от Нганну в 2018-м и Льюиса в 2021-м. Сейчас Блейдс шел на серии из трех побед и снова встретился с нокаутером. Причина поражений в том, что Блейдс — базовый борец. При этом лучший в дивизионе: американцу принадлежит рекорд по тейкдаунам и прозвище Бритва — за фирменные удары локтем в партере, которые рассекают лицо соперника. До Павловича лучшим российским тяжеловесом в UFC считался Александр Волков , который продержался против Блейдса пять раундов, но почти весь бой выживал в партере. Американец силен в борьбе, но не в стойке — там он много пропускает. Льюис наглухо нокаутировал его апперкотом во время попытки прохода в ноги.

После этого Блейдс стал осторожнее: тренировал бокс и говорил, что стал универсалом. Блейдс был для Павловича проверкой: насколько он хорош в борьбе? Павлович не ответил на все эти вопросы, но сделал то, что умеет лучше всего: вырубил соперника в первом раунде. По эффекту их действительно можно сравнить с колотушками Нганну — соперников качает даже от легких попаданий. Блейдсу хватило мастерства не подставляться под серии, а Павлович не торопился финишировать. Несколько раз Кертиса повело от ударов, и чувствовалось, что бой точно не продлится пять раундов.

Российский боец победил американца на первом турнире UFC в 2023 году

Shane Young 149. Kevin Jousset 170. Like this article? Sign up for our newsletter to get updates to your inbox, and also receive offers from us, our affiliates and partners. By signing up you agree to our Privacy Policy Email.

В результате Топурия стал новым чемпионом лиги, Волкановски же лишился титула. До этого австралиец пять раз успешно защищал пояс.

В карде представлен один титульный бой, а среди участников ряд именитых бойцов. Россию будет представлять средневес Роман Копылов, который заменил заболевшего соотечественника, Икрама Алискерова.

Если Волкановски одолеет претендента, то побьет рекорд самой продолжительной победной серии в дивизионе в настоящий момент такой винстрик составляет 12 поединков.

В интервью россиянин отмечал, что хотел бы заработать этот бонус. Также Павлович заявил, что готов к титульному противостоянию. Сергей Павлович за всю карьеру одержал 18 побед, 15 из которых — нокаутом. Единственное поражение в октагоне россиянин потерпел в своем первом бою в UFC, когда был нокаутирован Алистаром Оверимом в первом раунде.

Экс-чемпион UFC: никто не изумлял меня так, как русские люди

Адесанья победил Перейру, Бернс одолел Масвидаля и другие результаты турнира UFC 287 A lightweight bout between Davi Ramos and Arman Tsarukyan was expected to take place at UFC Fight Night: Overeem vs. Harris, but was postponed as the event was cancelled.
Рейтинг бойцов UFC "Русские, вперед": как прошел турнир "Бойцовского клуба РЕН ТВ" 17 февраля, сб, 03:52. Кевин Джонсон вышел на бой с Тернером в шапке-ушанке и на телеге 17 февраля, сб, 00:49.

Двалишвили признался, что Цукерберг «секундировал» его на UFC 298

Последний бой Гарри провел против американского бойца Нила Магни на турнире UFC 292. Ирландец отпраздновал уверенную победу единогласным судейским решением. Интерфакс: Испанец грузинского происхождения Илия Топурия победил австралийского бойца смешанного стиля Александра Волкановски в главном поединке турнира UFC 298 в Анахайме. Смотрите прямые трансляции UFC на UFC Fight Pass. Российский боец ММА Сергей Павлович одержал верх над американцем Кертисом Блейдсом в главном бою Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. Россиянин Павлович нокаутировал Блейдса в главном бою турнира UFC в первом раунде. Бой прошёл в ночь на 23 апреля в Лас-Вегасе (штат Невада) на арене «UFC APEX».

Невероятный нокаут от Адесаньи, прагматичная победа Бернса над Масвидалем. Обзор карда UFC 287

Последний бой Гарри провел против американского бойца Нила Магни на турнире UFC 292. Ирландец отпраздновал уверенную победу единогласным судейским решением. 17 февраля, в Анахайме (США), пройдет ивент UFC 298, который станет вторым номерным мероприятием организации в 2024 г. В карде представлен один титульный бой, а среди. Прямые включения UFC 258 с Лас-Вегаса будут организованы с раннего предварительного карда (2:00 МСК) вплоть до главного шоу, стартующего в 6:00 по МСК. Карьере Фергюсона в UFC конец? Последние неудачи Тони в промоушене заставляют многочисленную фанатскую базу бойца беспокоиться о его перспективах. ЮФС 298 17 февраля 2024: место и время проведения боёв, обзор карда участников, коэффициенты и прогнозы, трансляции UFC 298 бесплатно.

Превью ивента UFC 298

В ночь с 11 на 12 марта в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night 221. В главном бою Петр Ян будет драться с Мерабом Двалишвили. Российский средневес UFC, Роман Копылов (12-3), прервал 4-хматчевую серию досрочных побед, проиграв сабмишном («удушение сзади») во 2-м раунде Энтони. В ночь с 17 на 18 февраля состоится турнир UFC 298, сообщает В главном бою турнира чемпионский пояс в полулёгком весе оспорят Александр Волкановски и Илия Топурия.

Александр Волкановски — Илия Топурия: где смотреть бой, дата и время начала по Москве

Невероятный нокаут от Адесаньи, прагматичная победа Бернса над Масвидалем. Обзор карда UFC 287 "Русские, вперед": как прошел турнир "Бойцовского клуба РЕН ТВ" 17 февраля, сб, 03:52. Кевин Джонсон вышел на бой с Тернером в шапке-ушанке и на телеге 17 февраля, сб, 00:49.
UFC Fight Night: Andrade vs. Blanchfield UFC records set or tied at UFC 298. Merab Dvalishvili tied Aljamain Sterling for longest winning streak in UFC bantamweight history at nine with his win over Henry Cejudo.

UFC (ЮФС) 298. Смотреть онлайн, прямая трансляция, эфир

4 декабря Павлович одержал победу на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night (on ESPN 42). Его соперником был Тай Туиваса, представляющий Австралию. Видео UFC 296: Тони Фергюсон — Пэдди Пимблетт смотреть онлайн повтор боя, который прошел 17 декабря 2023 на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. В американском Анахайме состоялся поединок грузинского бойца ММА Мераба Двалишвили и американца Генри Сехудо. Победу над экс-чемпионом UFС в двух весовых категориях одержал. Jessica Andrade of Brazil and Erin Blanchfield face off during the UFC Fight Night weigh-in at UFC APEX on February 17, 2023 in Las Vegas, Nevada. Прямые включения UFC 258 с Лас-Вегаса будут организованы с раннего предварительного карда (2:00 МСК) вплоть до главного шоу, стартующего в 6:00 по МСК.

UFC 298: кард, время

Тем временем австралийский средневес Роберт Уиттакер 26-7 в рамках турнира провел бой с бразильцем Паулу Костой 14-3. Это был соглавный поединок ивента, который продлился все три раунда и завершился победой по очкам Уиттакера. Роберт - бывший чемпион UFC в среднем весе. У Паулу ранее из-за травмы сорвался бой против шведо-эмиратского файтера Хамзата Чимаева 13-0.

Источник: Sport. В главном карде мероприятия состоялся бой россиянина Романа Копылова с американцем Энтони Эрнандесом. Поединок соперников был в среднем веса до 84 кг.

Бой продлился два раунда и завершился досрочной победой Эрнандеса.

Kopylov hurt Hernandez with a kick to the head but the American also landed a couple of uppercuts inside. Hernandez then brought his opponent to the mat and locked in a rear naked choke. Somehow Kopylov held off the inevitable for a minute before tapping out. Kopylov the classier combinations, but Hernandez connecting with big right hands and then after 1 takedown from 11 attempts throws a couple of big elbows on the buzzer. You have to feel for Dern who gave everything and hopefully will earn a bonus for her pain. What a way to end the prelims. The two then lock together and go to the mat with Dern getting the better of the grappling, though Limos avoids a submission and gets a little ground and pound at the end. It could depend on how the first round is scored.

What a pair of warriors though. Lemos let her up off the floor looking for a knockout but Dern showed incredible heart to force her opponent against the Octagon and then after being taken down turned her opponent to end the round on top of her opponent. Dern executes with a fine takedown midway through the round though but Lemos avoids attempted arm bars. A round of two halfs. It was basically a leg kick stoppage.

Бойцы провели в октагоне всего 55 секунд, после чего российский боец нокаутировал своего оппонента. Павлович в своей карьере провел 19 поединков, победы добился в 18 из них. Свой предыдущий бой он провел в июле 2022 года: на турнире UFC 277 россиянин также нокаутировал в первом раунде американского экс-претендента на титул Деррика Льюиса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий