18 февраль текст

Текст песни Восемнадцатый февраль от исполнителя Михаил Щербаков представлен исключительно в ознакомительных целях для частного использования. 18 февраль в удобном формате. Краткое описание песни. Песня «18-й февраль» Михаила Щербакова воплощает эмоциональное состояние исполнителя. Он выражает своё отрицание рутины и банальности жизни.

18 лет спустя

Восемнадцатая вьюга Вновь меня сшибает с круга. Восемнадцатой подругой Вы мне станете едва ль. Пусть меня не хороводит Ваша ласка в непогоде. Я и рад бы, да уходит Восемнадцатый февраль. А тонуть я буду в спирте, Дорогая, вы не спите?

Пусть меня не хороводит Ваша ласка в непогоде, Я и рад бы, да уходит Восемнадцатый февраль. А тонуть я буду в спирте, Дорогая, вы не спите? Я уйду, вы мне простите Восемнадцатый февраль. Fm А зачем же нам тоска-то?

А весна уже близка так.

Where to go little by little A7 Dm I rolled down the stairs, There was a bouquet left broom. No money, no money, And there will be, no matter how sorry … You are beautiful, my dear! Again knocks me to the circle.

And to get us nutmeg And pour it into a crystal! I patch up all the wounds, I melted, flying,.

18-й февраль (М.Щербаков)

Я восторженно моргаю, Но попутно прилагаю Восемнадцатый февраль. Восемнадцатая вьюга Вновь меня сшибает с круга. Восемнадцатой подругой Вы мне станете едва ль. Пусть меня не хороводит Ваша ласка в непогоде. Я и рад бы, да уходит Восемнадцатый февраль.

Нету денег, нету денег, И не будет, как ни жаль... Вы прекрасны, дорогая!

Я восторженно моргаю, Но попутно прилагаю Восемнадцатый февраль. Восемнадцатая вьюга Вновь меня сшибает с круга. Восемнадцатой подругой Вы мне станете едва ль. Пусть меня не хороводит Ваша ласка в непогоде, Я и рад бы, да уходит Восемнадцатый февраль.

Но почему в таком количестве, во всяком переулке, Изначально бесконечно и как раз по отношению ко мне? Еще я мальчиком все думал, заведу себе зверька, А то их вон-то сколько скачет по полям-то! Возьму в приятели разумного жирафа, муравьеда Или просто кенгуру. Я даже имя подыскал:Лямбда! Я назову его Лямбда. Так думал я, но детство кончилось, а бедный муравьед И по сегодня остается невостребованным.

Восемнадцатой подругой Вы мне станете едва ль. Пусть меня не хороводит Ваша ласка в непогоде, Я и рад бы, да уходит Восемнадцатый февраль. А тонуть я буду в спирте, Дорогая, вы не спите? Я уйду, вы мне простите Восемнадцатый февраль. Fm А зачем же нам тоска-то?

Свежие записи

  • Михаил Щербаков - Восемнадцатый февраль (текст песни)
  • 18 Февраля 1915 года
  • Щербаков Михаил - Восемнадцатый февраль — аккорды для гитары, текст песни, клип
  • Щербаков - Февраль - аккорды, текст песни, слова
  • Слово и гитара: Песни бардов (61). Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  • Михаил Щербаков - Февраль текст песни

Михаил Щербаков — Восемнадцатый февраль

Песни (Авторская песня). Название произведения: 18-й февраль (ов). Автор: DokaM. Современный литературный сайт для поэтов, писателей, исполнителей музыки и песен. Восемнадцатый февраль, и остальные самые популярные песни этого исполнителя. 18-й февраль. Ах, оставьте вашу скуку! Аккорды, текст к песне 'Восемнадцатый Февраль' автора/исполнителя Михаил Щербаков. Там увидите дорожку, B E7/Gm Где уходит понемножку A7 Dm Восемнадцатый февраль. Я скатился со ступенек, Был букет, остался веник.

Михаил Щербаков - Восемнадцатый февраль, аккорды

Текст песни Восемнадцатый февраль от исполнителя Михаил Щербаков представлен исключительно в ознакомительных целях для частного использования. Восемнадцатый февраль. Очень хорошо помню, что когда я впервые услышала этот текст, 18-ый февраль казался мне примерно таким же далеким, как и 28-ой, и 38-ой, хотя и несколько. Восемнадцатый февраль, и остальные самые популярные песни этого исполнителя. Вы прекрасны, дорогая Я восторженно моргаю, Но попутно прилагаю Восемнадцатый февраль. Восемнадцатая вьюга Вновь меня сшибает с круга. 18 лет спустя. Иногда в денёк погожий, длинный, Два червонца оборвав с куста, Не забыв о веточке жасмина, Я иду по памятным местам.

Аккорды Михаил Щербаков - Восемнадцатый февраль для гитары и укулеле

18 Слушайте 18 — NЮ на Яндекс Музыке Текст NЮ - 18 Вспоминаю Как я бегу к тебе в дождь целоваться Как ты кричишь на весь мир: «Он пришёл!». Песня «18-й февраль» Михаила Щербакова переплетает темы романтики, меланхолии и надежды, создавая атмосферу смешанных эмоций. Текст олицетворяет февральский день. D7 Gm Повернитесь вы к окошку, Gm6(D#) Dm Там увидите дорожку, (B) E7(Gm) Где уходит понемножку A7 Dm Восемнадцатый февраль.

Свежие записи

  • Слушать песню Михаил Щербаков - Февраль онлайн
  • Михаил Щербаков - Восемнадцатый февраль текст песни - [HOST]
  • Восемнадцатый февраль (Щербаков Михаил)
  • YouTube-видео

Михаил Щербаков - 18-й февраль - текст песни, слова, перевод, видео

Восемнадцатый февраль аккорды песни для гитары и текст, табулатура, видео, mp3. Текст песни "Щербаков Михаил — 18-й Февраль в жизни". Восемнадцатый февраль, аккорды, бой, текст, видео разбор песни.

Слушать песню Михаил Щербаков - Февраль онлайн

  • Аккорды Михаил Щербаков - Восемнадцатый февраль для гитары и укулеле
  • Текст песни Светлана Николаевна - 18 февраль
  • Михаил Щербаков — Восемнадцатый февраль
  • 18-й февраль (М.Щербаков)
  • Михаил Щербаков - Восемнадцатый февраль (текст песни)
  • й февраль (М.Щербаков) ~ Песни (Авторская песня)

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий