25 января программа в нижнекамске

Дом 16 Дом 18 Дом 19 Дом 20 Дом 25 Дом 27 Дом 28 Дом 29 Дом 30 Дом 31 Дом 33 Дом 33А Дом 35. Заслуженный артист Башкортостана и Татарстана Элвин Грей выступит на Дне химика в Нижнекамске. Концерт пройдет 27 мая в парке Нефтехимиков. Об этом сообщает «Татар-информ». Празднование начнется в 14:00 с фестиваля одаренных детей.

В Нижнекамске открылась елка в парке Нефтехимиков

Цена за билет символическая — всего одна тысяча рублей. Похожие новости.

Объект станет домом для нижнекамских воспитанников «Академии хоккея Ак Барс». Объект у пересечения проспектов Мира и Строителей будет сдан в декабре 2023 года. Новый стадион станет домом для Академии хоккея «Ак Барс» в Нижнекамске, которая начнёт готовить хоккеистов для системы хоккейного клуба «Ак Барс». В свободное от детских тренировок время каток будет доступен для жителей города.

Какие развлечения ждут посетителей фестиваля? Помимо восхищения снежными и ледяными скульптурами, посетители фестиваля смогут насладиться множеством других развлечений. На территории фестиваля работают ледяной городок , ледяной лабиринт , ледяная горка , ледяной бар и другие аттракционы.

Также можно поучаствовать в мастер-классах по резьбе по снегу и льду, поиграть в снежки или снежный футбол , посмотреть театрализованные представления и фаер-шоу , попробовать горячий чай и вкусные угощения и многое другое. Почему стоит посетить фестиваль? Фестиваль снежных и ледяных скульптур «Зимняя сказка» — это уникальная возможность окунуться в мир зимней красоты и веселья, увидеть невероятные творения из снега и льда, почувствовать себя частью сказки, повеселиться и расслабиться от повседневных забот.

Это событие, которое подарит вам и вашим близким массу положительных эмоций и впечатлений, которые останутся в вашей памяти надолго. Не упустите шанс посетить фестиваль снежных и ледяных скульптур «Зимняя сказка» в Нижнекамске — это будет незабываемо! Оцените статью.

Также для гостей подготовят мастер-классы по кастомизации одежды от профессионального художника, арт-терапию для молодых мам с детьми, торговые точки и многое другое. На главной сцене выступят местные артисты и творческие коллективы. Хедлайнером станет певица Ханна.

В Нижнекамске в день 80-летия Высоцкого выступят Дюжев и Гармаш

Цена за билет символическая — всего одна тысяча рублей. Похожие новости.

Ранее «Казанские ведомости» сообщали , что в столице Татарстана День казанского жизнелюба состоится в парке Горького. На празднике пройдут мастер-классы по различным видам рукоделия, лекции и выступления творческих коллективов.

Эксперты обсудили, что представляет собой Нижнекамск сейчас, какие мероприятия могут проводиться в городе, как промышленность способствует развитию территорий. Театральную программу Летнего книжного фестиваля открыл уличный спектакль казанской площадки MON «БукаЖка» о том, как важно успеть сделать задуманное и осуществить свои заветные желания. Вечером 30 и 31 августа в актовом зале «Джалиля» состоялись показы спектакля «Голоса города Н», подготовленные в рамках лаборатории театра горожан. Принять участие в лаборатории могли все желающие жители Нижнекамска. Отдельным блоком фестиваля стала профессиональная программа для работников культуры города: медиа-лаборатория издания Инде «Нижнекамск глазами местных» и Школа культурного менеджмента, участники которой прослушали лекции о региональных культурных институциях, их продвижении и соцсетях. Летний книжный фестиваль «Смены» запустил несколько спецпроектов. Среди них — «Жил, работал и гулял», в рамках которого в главных зеленых зонах города — парке «СемьЯ», парке имени Габдуллы Тукая, сквере Лемаева, парке Нефтехимиков и на набережной реки Камы — расположились кубические инсталляции с QR-кодами, рассказывающие о судьбах 15 ярких личностей, живших, работавших и гулявших по Нижнекамску в советские годы. Рамиль Муллин, мэр Нижнекамска: Очень хороший получился фестиваль.

На Набережной Камы радуют детей и их родителей сразу две ёлки, ледяные скульптуры, горки и каток. С заходом солнца на Набережной создается особая атмосфера: щедрая иллюминация и громкая бодрая музыка елочного городка на берегу словно упирается в черную тишину ледяной Камы. Кажется, именно здесь полнее всего ощущаешь волшебство Нового года и торжественность момента. Помимо собственных праздничных программ Нижнекамск влился в республиканский новогодний проект «Зима в парках», и 5 января принял у себя казанский уличный театр «Изуми» «Белые волшебники». Артисты театра со своим представлением посетили целых три городские площадки: «Парк Нефтехимиков», площадь имени Лемаева и городской парк «Семья». Экипаж со сказочными персонажами на каждой площадке выходил «в люди» и вовлекал нижнекамцев в свой новогодний карнавал, создавая у всех вокруг новогоднее настроение. Но не только развлечения на открытом воздухе приготовлены для нижнекамцев. Богатая культурная программа включает в себя большие сборные концерты, спектакли для детей и подростков, тематические мероприятия в библиотеках. Для зрителей выступит оркестр народных инструментов, камерный оркестр и вокальный ансамбль «Капелла». В трёх городских библиотеках на протяжении всех каникул проходят тематические вечера для детей, кинопоказы, квесты и мастер-классы.

В День города в Нижнекамске на обновленном бульваре им. Баки Урманче открыли «Наш сиреневый сад»

Есть свои песни. Песни про Нижнекамск, песни про друзей», - рассказал солист группы «Старки» Александр Тарасов. Проект существует с 2017 года и направлен на проведение качественного, культурного отдыха горожан и гостей городов нефтяного региона. В этом году к проекту присоединился и Нижнекамск. Жители нашего города смогут культурно провести свой летний отдых.

А мы в свою очередь предоставим нижнекамцам интересные программы, с приглашением артистов не только из Республики Татарстан, но и еще из России. Это будут различные программы профессиональных и самодеятельных коллективов, фольклорных коллективов, познавательные, игровые программы», - рассказала начальник управления культуры исполнительного комитета НМР Гузель Мубаракшина.

Модератором встречи выступила депутат Госсовета Татарстана Римма Ратникова. Также в мероприятии приняли участие представители районного актива, руководители предприятий, организаций, подведомственных учреждений, предприниматели, депутаты. В фойе музыкального колледжа была представлена фотовыставка, которая знакомила гостей с главными достижениями Татарстана, сообщает ИА «Татар-информ».

Мидхат Шагиахметов отметил, что основная цель таких мероприятий рассказать, как реализуются нацпроекты в нашей стране, поведать о результатах и достижениях в районе, республике и стране. Мы видим, как город меняется в лучшую сторону, какие условия и возможности созданы для людей. Важно понимать, что национальные проекты — это то, что действительно стоит в приоритете развития нашей страны. Главная их цель — повышение качества жизни наших граждан. Ведь они измеряются не в количестве построенных объектов, проведенных мероприятий или километрах дорог, а когда человек ощущает это качество», — сказал глава экономического ведомства.

Руководитель района Рамиль Муллин подчеркнул, что реализация национальных проектов оказала большое влияние на развитие Нижнекамска. Это образование, здравоохранение, культура, демография. Это все те объекты, с которыми человек сталкивается каждый день. В прошлом году в Нижнекамске ремонтировались школы, больницы, дороги, социальные учреждения. Мы и дальше в этом направлении будем двигаться, стараться максимально принимать участие в различных проектах, делая наш город и район интересными для жизни», — отметил чиновник.

Пятый Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье» был проведен в Сибае Республики Башкортостан с 25 по 27 мая. Федеральный Сабантуй должен состояться 1 июля в Кемеровской области. Москва Сабантуй в Москве и Московской области в 2023 году — суббота, 1 июля 2023 г. Местом проведения столичного мероприятия традиционно является парк музея-заповедника «Коломенское».

Что касается Нижегородской области, то для региона график проведения следующий: г. Дзержинск — 3 июня 2023 г. Базлово Спасский муниципальный округ — 11 июня 2023 г. Уразовка Краснооктябрьский МО — 17 июня 2023 г.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » 25 января 2024 в Нижнекамске Какая афиша в Нижнекамске 25 января 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Нижнекамске 25 января 2024 года?

В Нижнекамске для студентов вузов и ссузов впервые прошла ледовая эстафета

Все желающие также смогут присоединиться к развлечениям на катке и дискотeке под открытым небом. Начало прoграммы в 11. В этот же день библиотека «Aпуш» приглашает всех в гости к Деду Морозу, где подготовлены громкие чтения, пазл-бум, мультсaлон и многое другое. Начало — в 13. Посмотреть театрaлизованное интерактивное представление, принять участие в турнире богатырей и в святочных гадaниях можно будет 6 января в парке Нeфтехимиков с 11. В этом же парке на следующий день с 11.

Также вы узнаете о цене, стоимости и местах продажи билетов, какой лайн-ап и состав участников, расписании выступлений. Место проведения Где пройдёт мероприятие? Уроки футбола» в Нижнекамске.

Место проведения — футбольный манеж «Чулман Арена», начало в 11:00.

По пятницам и воскресеньям у нижнекамцев есть уникальная возможность принять участие в необычном развлечении — катании на сибирских хаски. В этот день каждый найдет себе занятие по душе: нижнекамские мастерицы порадуют горожан выставкой предметов декоративно-прикладного искусства, а любителей активного отдыха ждет семейная командная игра. На протяжении всех праздничных выходных в комплексном музее можно будет посетить выставку животных. В музее народного художника Ахсана Фатхутдинова можно ознакомиться с авторскими фотоработами «Художник с нами».

Все страны Благодаря нашему погодному сервису вы всегда будете в курсе, какой будет погода в Нижнекамске на 25 января 2024. Простые и понятные иконки и графики показывают прогноз погоды в Нижнекамске на 25 января 2024, в котором добавлены данные о температуре, влажности, максимальной скорости ветра и данные о других погодных явлениях. Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает расширенный прогноз на сутки, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа.

Сабантуй 2023: расписание Сабантуев в Татарстане и в городах России

22 Августа в 08:59. День рождения Нижнекамска: стала известна подробная программа празднования. Проспект Мира. Куда сходить в Нижнекамске: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на январь 2024. узнай, что посмотреть и чем заняться 25 января 2024, Четверг. ЦЗН г. Нижнекамска: 23 июня 2023 года с 10:00 до 14:00 в МБУ «Молодежный центр инициатив «Ковёр» по адресу: амск, Школьный бульвар, 7/2 пройдет федеральный этап ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯРМАРКИ ТРУДОУСТРОЙСТВА «РАБОТА РОССИИ. 23 сентября в экстрим-парке «Айда» в Нижнекамске пройдет фестиваль экстремальных видов спорта и уличного искусства, сообщили в пресс-службе администрации города.

Погода в Нижнекамске на 25 января 2024

узнай, что посмотреть и чем заняться 25 января 2024, Четверг. Дом народного творчества в Нижнекамске — афиша событий и билеты по официальным ценам. 22 Августа в 08:59. День рождения Нижнекамска: стала известна подробная программа празднования. Проспект Мира. В Нижнекамске 23 сентября концерт в честь Дня города посетили более 25 тысяч человек. Куда сходить в Нижнекамске: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на январь 2024. температура воздуха, давление, скорость ветра, влажность и осадки. Подробный почасовой график изменения погодных данных в Нижнекамске.

В Нижнекамске пройдёт I республиканский телевизионный фестиваль «Камский бриз»

Афиша Нижнекамска на январь 2024: фестивали, концерты, выставки и спектакли Спектакль «Йәш йөрәктәр / Молодые сердца» (Ф. Бурнаш) Башкирского академического театра драмы им. Мажита Гафури в постановке Фиргата Гарипова увидят зрители и гости города Нижнекамска Республики Татарстан. Событие состоится 2 апреля в рамках «Недели театра.
Фонд поддержки искусств «Арт-Линия» 27 января 2023 года Нижнекамск.
25 июня мы все вместе отпразднуем День молодёжи на двух точках Ларисы Долиной, Дмитрия Дюжева, Ольги Кормухиной, Сергея Галанина, а в субботу, 25 января, в Доме народного творчества откроется экспозиция «Высоцкий на Таганке» и состоится показ спектакля.

Поэт и Музыка - концерт в Нижнекамске

С 7 по 9 сентября 2023 года в Нижнекамске пройдёт третий фестиваль региональных телекомпаний Республики Татарстан «Камский бриз». Фестиваль в Нижнекамске продолжит Летний книжный фестиваль «Смены» в Казани, прошедший 17 — 18 июня, и завершит серию флагманских книжных событий, организованных Центром современной культуры «Смена» летом 2023 года в Татарстане. 26 августа в Нижнекамске на концерте в честь Дня нефтяника выступят Фирдус Тямаев, Алена Апина, Владимир Пресняков и другие звезды эстрады.

Старый Новый год 2022 в Нижнекамске: полная программа мероприятий

Это сила против слабости. Это мужчина vs женщина. Истории и размышления, выраженные словами и пластикой тела. Энергия и драйв, юмор и позитив, романтика и любовь! Что может быть лучше?

Спорт развивает мышление, скорость принятия решений, учит работать в команде, формирует лидерские качества. Не все ребята станут профессиональными спортсменами, но эти качества пригодятся им в будущем в жизни и в работе. Ребят с таким характером мы с удовольствием ждем и в «Татнефти». Читайте также.

Хедлайнером станет певица Ханна. Завершится праздник дискотекой и салютом, сообщает пресс-служба мэрии.

Нет ни одной страны и ни одного континента, где бы о ней ничего не слышали. Италию считают колыбелью музыкального искусства, страной, подарившей миру величайший жанр — оперу. Оркестр народных инструментов под управлением Заслуженного работника культуры РТ Плетневой Зинаиды Ивановны представляет новый концерт "Музыка Италии". Друзья, поздравляем с Днем нашего города и желаем мирного нам всем неба над головой, светлого блага, добра, взаимо… Читать полностью 19-09-2023 Осень — это самая удивительное время года. И не только потому, что природа дарит нам всем свои самые яркие краски, но и потому, что — это время новых начинаний и надежд. А открытие творческого сезона является одним из таких начинаний. Пусть жизнь, как прекрасная музыка, вдохновляет и радует, дарит минуты наслаждения и восторга. Пусть все в жизни будет гармонично, … Читать полностью 16-06-2023 Сегодня в прекрасный, солнечный день, свой юбилей отмечает педагог Нижнекамского музыкального колледжа имени Салиха Сайдашева отделения "Фортепиано", концертмейстер, артистка камерного оркестра Концертно-творческого центра г. Нижнекамска, Складчикова Светлана Юрьевна! Пускай струны души всегда звенят от радости. Пускай сердце всегда будет наполнено мелодией любви. Никогда не хандрите, даже когда … Читать полностью 11-05-2023 В прекрасный солнечный день, спешим поздравить руководителя Нижнекамского музыкального колледжа имени Салиха Сайдашева Прокопьеву Ольгу Владимировну!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий