9 апреля 32а пенсионный фонд калининград

Калининград, улица 9 Апреля, 32а. Телефон. +7 (4012) 60-51-61 (горячая линия). Единый телефон: 8 (800) 100-00-01 горячая линия ОСФР (бывший ПФР и ФСС). Адрес отделения: Калининградская область, Калининград, улица 9 Апреля, 32а. Пенсионные фонды ПФР, отделение в Калининграде находится по адресу Калининград, ул. 9 Апреля, 32а в городе Калининград. Связаться с организацией вы можете по телефону: +74012213242 +74012998331.

Управление ПФР - Калининград

Управление Пенсионного фонда РФ находится по адресу г. Калининград, ул. 9 Апреля 32а (район Ленинградский) и имеет контактный телефон +7 4012 53-55-00. Калининград, ул. 9 Апреля, 32А, Калининград. г. Калининград, ул. 9 Апреля, 32А. г. Калининград, ул. 9 Апреля, 32А. 236016, Калининград, улица 9 Апреля, дом 32-а.

Управление Пенсионного фонда РФ в г. Калининграде 9 Апреля 32а

Да, много людей, как и всегда в таких местах. Персонал работает очень хорошо. Стараются помочь всем. Терпеливо слушают всех бабулек. Работают чётко, с маленькими детьми принимают быстро.

Очень довольна Подробнее Владимир Ц.

Клиентская служба оснащена цифровой зоной , где можно самостоятельно воспользоваться электронными сервисами для получения услуг. Записаться на прием можно по телефону единого контакт-центра : 8 800 100 00 01 круглосуточно.

Вы можете легко определеить свое местоположение и оценить сколько времени займет дорога до нужного места. Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы найти ближайшие парковки и остановки. Так же Вы можете посмотреть другие организации в категории соцзащита в Калининграде.

Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном. У Управление Пенсионного фонда РФ в г. Калининграде на улице 9 Апреля адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой?

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Калининградской области

Калининграда в сентябре 2023 года В этом месяце организация работает в обычном режиме. График работы управление пенсионного фонда РФ г. Калининграда в октябре 2023 года В этом месяце организация работает в обычном режиме. Калининграда в ноябре 2023 года 3 ноября 2023: Сокращенный день 4 ноября 2023: День народного единства 5 ноября 2023: Праздничный день 6 ноября 2023: Праздничный день.

Заранее благодарны за сотрудничество.

Показать карту.

Средний рейтинг компании 2,4 баллов из 5.

Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов.

Царькова Т. Подробнее Sima Snapir 22 января Прекрасное обслуживание. Да, много людей, как и всегда в таких местах. Персонал работает очень хорошо. Стараются помочь всем.

Терпеливо слушают всех бабулек.

Пфр калининград 9 апреля номер телефона

Калининград, р-н Ленинградский, 9 Апреля, 32А. Компании по адресу. Остановка. 12 окт в 15:38. Пожаловаться. Клиентская служба Социального фонда Ленинградского района г. Калининграда продолжает вести прием граждан в будние дни с 8:00 до 20:00 и в субботу с 8:00 до 17:00 по адресу: г. Калининград, ул. 9 Апреля, 32А. Центр социального обслуживания Управление Пенсионного Фонда РФ, ул. 9 Апреля, 32а, Калининград, Калининградская обл., 236016: 68 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости. Калининград, Ленинградский район, улица 9 Апреля, 32а.

Клиентская служба ПФР - Калининград

ПФР Калининград. Пенсионные фонды Калининград. Адрес. Калининградская область, Калининград город, 9 Апреля улица, 32-А Посмотреть на карте. Клиентская служба Социального фонда РФ. Схема проезда до отделения Пенсионного фонда по адресу: ул. 9 Апреля, 32А. Перед посещением ПФР рекомендуем уточнить график работы в будни и выходные дни, сделать это можно по телефону горячей линии: 8 (401) 299-83-22. Калининград, Ленинградский район, улица 9 Апреля, 32а. управление пенсионного фонда российской федерации в Г. Калининграде калининградской области (межрайонное).

Пенсионный фонд Ленинградского района Калининграда

Калининград, 9 Апреля, 32а. Регион: Россия, Северо-Западный федеральный округ, Калининградская область, Калининград. Адрес: ул. 9 Апреля, 32А На карте. Фактический адрес: Калининград, улица 9 Апреля, 32А. Добавить фото или видео. Пенсионный фонд Клиентская служба Социального фонда РФ, Калининград, фото.

УПФР в г. Калининграде Калининградской Области (Межрайонное)

Отдел ПФР в Центральном районе Пенсионный фонд в городе Калининград – это наиболее крупная организация, сферой деятельности которой является оказание социальных услуг ее гражданам.
Пенсионный фонд Калининград - официальный сайт, адреса, график работы Пенсионный Фонд РФ в городе Калининград находится по адресу ул., 9, Апреля, 32А.

Клиентская служба СФР - Ленинградский район

Пенсионный фонд РФ в Калининграде — официальный сайт, отделения, номер телефона. Калининград, р-н Ленинградский, 9 Апреля, 32А. Компании по адресу. Остановка. УПФР В Г. КАЛИНИНГРАДЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ) ИНН 3904042472, ОГРН 1023900588690 зарегистрировано 03.04.2001 в регионе Калининградская Область по адресу: 236016, Калининградская обл, г. Калининград, ул. 9 Апреля, д.32"а". Для облегчения поиска филиала Управление ПФР в г. Калининграде Калининградской области межрайонное, Калининград, ул. 9 Апреля, 32А воспользуйтесь интерактивной картой.

УПФР в Г. Калининграде Калининградской области (Межрайонное)

Янтарный, ул. Советская, 35 Часы приема: вторник, четверг - 08:00 - 17:00 Код города: 8-40153 Зам. Светлый Адрес: 238340, Калининградская обл. Светлый, ул.

Балтийск, ул. Чайковского, 8 Часы работы: понедельник-четверг - 08:00 - 17:00, обед 12:00 - 12:45; пятница - 08:00 - 15:30, обед 12:00 - 12:30 выходные - суббота и воскресенье Код города: 8-40145 Нач. Гурьевск, ул.

Багратионовск Адрес: 238420, Калининградская обл. Багратионовск, ул.

Ведущий экономист Тарасенко Наталья Михайловна приняла за 10 минут, всё быстро, отлаженно. Была приятно удивлена работой. Большое спасибо! Думала одна я возмущена, почитала отзывы и добавить нечего. Вперёд в прошлое. Может отправить сотрудников в МФЦ на стажировку.

Хотя, наверное, этих дамочек уже не исправить. Людей жалко, над ними издеваются, а они терпят.... Добавление отзыва. А сегодня позвонила девушка из ПФ, ответ на запрос по горячей линии, записала на ближайшее время и извинилась за работу сотрудников. Значит не всё безнадёжно у нас. Я оформляла пенсию по инвалидности и так получилось что была здесь три раза. Всех сотрудников считаю приветливыми и компетентными. Нужно просто самим вести себя адекватно.

Не могу сказать что это место для отдыха или развлечения, но мне искренне хотели помочь и я очень всем благодарна! Очень доброжелательная девушка, все быстро сделала, ответила на все мои вопросы! Большое Спасибо! Получается что Вы записана на 10. Вот такой сервис???????????? Без записи.... Сотрудники мне помогли решить вопрос. И это не в первый раз....

Осталось толькое приятное впечатление. И по телефону были вопросы касательно материнского капитала , девушка все доходчиво объяснила. Спасибо большое!

Заведение находится в районе «Ленинградский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном. У Управление Пенсионного фонда РФ в г.

В случае, если Вы хотите совершить предварительную онлайн запись в ПФР через интернет используйте портал Госуслуги, либо официальный сайт es. Подать жалобу на ПФР в Калининграде Вы можете подать жалобу на Пенсионный фонд Российской в Калининграде в Калининградской области в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента: Нарушение сроков предоставления услуги; Нарушение сроков регистрации запроса на услугу; Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток; Отказ в предоставлении государственной услуги; Отказ в приеме документов; Требование дополнительных документов. Вакансии Пенсионного Фонда в Калининграде Если Вас интересует работа в Пенсионном Фонде в Калининграде в Калининградской области, Вы можете ознакомиться со списком акутальных вакансий на официальном сайте. Отзывы сотрудников и посетителей, расположенные ниже на странице, помогут Вам изучить потенциального работодателя, понять стоит ли устраиваться именно в это отделение ПФР. Помогли в ПФР? Оцените его Загрузка...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий