Администрация башмаковского района новости

13 апреля 2022 года по доброй уже сложившейся традиции в районном доме культуры Башмаковского района состоялось мероприятие «День призывника», посвященное весеннему призыву башмаковских ребят в ряды вооруженных сил. В Пензенской области главой Башмаковского района избрали Тамару Павлуткину. Основным видом деятельности АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА БАШМАКОВО БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА является "Деятельность органов местного самоуправления городских округов". Глава администрации — Селемнева Надежда Михайловна. Заместитель главы администрации Башмаковского района поздравила трудовой коллектив Башмаковской РБ.

Новости по тегу "Башмаково"

Официальные сообщества Закаменского района. А вы знаете, что такое госпаблики? газета Башмаковского района. узнайте о последних событиях на портале Пензенской Правды. В администрации Башмаковского района произошли кадровые перестановки. Стало известно, что сменился руководитель ведомства. Об этом 14 октября рассказали в пресс-службе правительства Пензенской области. Главой администрации стала Тамара Павлуткина.

Заместитель главы администрации Ленинского района Амет Абильвапов посетил село Марфовка

Последние новости.

В спортивном уголке есть несколько тренажеров для поддержания здоровья и физической бодрости пенсионеров, в библиотеке — свежая пресса и тематические подборки для проведения регулярных заседаний книжного клуба и, самое главное, - доброжелательная и теплая атмосфера для уютного общения с единомышленниками за чашкой чая. Адрес: Пензенская область, р. Башмаково, ул.

Обвиняемый вину в совершении преступлений признал. Уголовное дело направлено на рассмотрение в Башмаковский районный суд.

Она попросила обустроить в жилом микрорайоне рабочего поселка игровую зону для детей. Глава администрации Башмаковского района Тамара Павлуткина рассказала, что по программе развития сельских территорий в планах открыть шесть детских площадок. Принято решение одну из них разместить на улице, где живет обратившаяся.

PenzaNews - Новости Пенза

В частности, в квартирах имелись дефекты работы вентиляционной системы, фактическое сопротивление теплопередачи конструкций перекрытий не соответствовало существующим требованиям. Квартиры ненадлежащего качества впоследствии предоставлены детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, что существенно нарушило их права. Вину в совершении инкриминируемого деяния работник администрации Башмаковского района признал.

Центр оборудован мебелью, телевизором, компьютером с выходом в интернет, что открывает посетителям доступ к электронным сервисам для получения госуслуг, а также дает возможность проводить вебинары по различным направлениям с ведущими региональными спикерами и консультантами. В спортивном уголке есть несколько тренажеров для поддержания здоровья и физической бодрости пенсионеров, в библиотеке — свежая пресса и тематические подборки для проведения регулярных заседаний книжного клуба и, самое главное, - доброжелательная и теплая атмосфера для уютного общения с единомышленниками за чашкой чая.

Адрес: Пензенская область, р.

В администрации Башмаковского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления 11:45, 20 апреля 2023 г. Приволжский федеральный округ 20 апреля 2023 года в администрации Башмаковского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Пенза, ул. Красная, 104, 4 этаж. Перевод названия на государственный язык Российской Федерации: впензе. При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала vpenze.

Администрация Башмаковского района

Администрация Башмаковского района — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. Глава района благодарит жителей, кто делом помогает нашим героям. В ходе совещания с докладом выступила глава администрации Башмаковского района Тамара Павлуткина, она рассказала о реализации нацпроектов. Так, по ее словам, в 2022 году в селе Соседка провели капремонт амбулатории и работы по благоустройству.

Информационный ресурс Башмаковского муниципального района (Пензенская область)

ОГРН 1025800643505 - ИНН 5806003912 - 442060, Пензенская область, Башмаковский район, рп. Башмаково, ул. Советская, д. 17 - Глава башмаковского района пензенской области. Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ. E-mail: troy_adm@ Телефон: +7(84143)58210. Заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области (фракция «Единая Россия») Валерий Лидин посетил избирательный округ в четверг, 7 декабря 2023 года. В рабочем поселке Башмаково парламентарий встретился с главой районной администрации. По данным следствия, в 2013-2014 годах заместитель начальника отдела муниципального хозяйства администрации архитектуры, строительства, по делам ГО и ЧС – главного архитектора администрации Башмаковского района, ненадлежащим образом исполняя свои. башмаковский район доставили флюорограф семь миллионов рублей. Как и благодаря чему преобразился Башмаковский район с 2009 года. Программа «Комплексное развитие сельских территорий» продлена до 2027 года. башмаковский район доставили флюорограф семь миллионов рублей. Как и благодаря чему преобразился Башмаковский район с 2009 года. Программа «Комплексное развитие сельских территорий» продлена до 2027 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий